Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1. 10 марта 2024

Добрый вечер , всем, кто ищет работу!
    Хочу вам сказать только одно – не идите работать в компанию COLIN’S, потому что будете ишачить с утра до ночи, еще и вечером оправдываться за плохие показатели магазина.
    Как будто работники всегда могут на это повлиять , но руководству этого не докажешь.
    Будете идти на собеседование , и вам расскажут как все легко и просто , но будете делать все подряд.
    Поэтому не советую работу в этой компании! Здесь совсем не ценят сотрудников!

2. 19 февраля 2024

Компания на данный момент без идеи, без ценностей, без традиций, без желания развиваться, без будущего. Количество потерянных опытных сотрудников на местах за последнее время пугает, но турецкие руководители не реагируют и не контролируют ситуацию, а местные руководительницы просто пользуются моментом и реализуют все свои финансовые и другие амбиции.

3. 20 марта 2023

Доброго времени суток мои дорогие приезжие бусички. Буду говорить конкретно про Киевские магазины и информацию которую Вам мои неопытные начинающие продавцы консультантики нек-то не даст.
    ПЛЮСЫ Белая Зарплата своевременная выплата что не каждая контора в этом захудалом городке Вам сможет предоставить, про цыфры не буду Вам писать но Вам хватить отправить своим мамкам в сёла и купить новую свинью и телёнка. Система бонуса лучшим продавцам в ввиде подарочных карт с розетки( не знаю на сколько сейчас актуально) Сравнительно нормальный коллектив если сдружиться и не быть конченной которая ворует продажи у коллег.Постоянная конкуренция с ребятами так как план будет и индивидуальный и на магазин по мимо плана по продажам у Вас будет ещё куча работы по выкладки визуальному мерчейданзингу а если будете усердно работать и выживете остальных то получится подучить 1.с версии 8.3.
    Я могу очень долго описывать эту компанию и кладезь моей информации настолько неисчерпаемый как и доход с Оушен Плазы их магазина.

МИНУСЫ ну дружочек тебе придется жёстко здесь побегать не любить тебя начнут все после подписания контракта от твоих коллег ибо ты их прямой конкурент админы будут считать тебя за низшее существо жизни а покупатели которых ты каждого будешь задалбывать фразой ,,Что то конкретно ищете?» будет от тебя но ты же все равно не хочешь вернуться в своё село поэтому будешь продолжать работать. Каждый месяц будет планёрка и свой выходной ты тоже туда приедешь и будешь сидеть слушать как можно улучшить свои продажи от слабенького админа которую продвинул её муж региональный менеджер. Короче много желающих будет пытаться тебя вкынуть какую-то дичь но все они будут такими же колхозниками как и ты. Поэтому ты здесь поработаешь залитишь от какого нибудь Васи с Позняков и благополучно вернёшся обратно.

4. 9 февраля 2023

Конечно на корпоративных картинках и фото выглядит все супер… но…
    Сам бренд себя изжил, ассортимент не интересен, скучный, на первый взгляд, — монотонный. Конечно если нужна качественная база (и то, как попадет), то, в принципе, можно и сюда. Еще НЕ маловажно, — цены слишком завышены, наценки, накрутки, понты и т.п., выруливают с помощью каких-то постоянных акций-заманух, маркетинговых хитростей, ну и типа: «этажебрэээнд, качества, рипутация» бла-бла… ну, незнаю, сейчас много новых интересных торговых марок, много других очень крутых брэндов, соответственно, и мест работы, не испорченных местным колхозным жлобо-менеджментом.

5. 29 августа 2022

Ну, что могу сказать, что это ужасная компания пришла я на собеседование в Скай молл(Киев) встретил меня админ и сказал, что им сюда не требуется люди а в другой магазин провела мне собеседование админ девушка очень не приятная особа задавать вопросы, которые вообще не относятся к работе . Итог: сказали перевозят и не перезвонил СЛАВУ БОГУ

6. 19 июля 2022

Работа в м Хмельницком ужаснаяяя!!!! Ничему не научат. Коллектив очень токсичный!!! За зарплату врут! Не дают возможности интересоваться «почему другую работу перекидывают на продавцов»!!!! Которая даже не входит в ваши обязанности. Даже не идите !

7. 31 мая 2022

Позвали на собеседование в ТЦ Космополит , в итоге менеджер стоял рассматривал свои красавки будто я заставляю её меня слушать , сказала мы вам перезвоним и ушла , прошла уже недели ни слуха ни духа

8. 21 января 2022

@ Гость , в ПРОСПЕКТЕ Colin’s, ПОНАНИМАЛИ [вырезано] ИЗ СЕЛА, ахахахах, Киевских не берут, [вырезано]

9. 21 января 2022

@ Гость , деточка, Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, и поверь там платят в 2 раза больше чем ТРЦ

10. 21 января 2022

@ Гость , зная зарплаты продавцов…. врядли, если только для понтов в кредит.

11. 20 января 2022

@ Гость , а продавцы типа нищие ,не могут себе позволить дорогой телефон ?

12. 18 января 2022

@ ТАНЮША ОЛЕЙНИК , Вопрос, а почему имея телефон за 45 кусков идете работать продавцом?

13. 15 января 2022

Ахахахах, Я ТАКИХ *** ЕЩЁ [вырезано] НЕ ВИДЕЛА, УВОЛЬНЯЮТ ПРОДАВЦОВ ЗА ТО ЧТО НОСИШЬ ТЕЛЕФОН В КАРМАНЕ, И НЕ ОТДАЁШЬ ИМ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖА ТЕЛЕФОН ЗА 45 000 ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ШМАРЕ! [вырезано]! Ахахахах, магазин COLINS в ПРОСПЕКТЕ, не советую, ОРГАНИЗАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ, НИЧЕМУ НЕ УЧАТ!

14. 13 января 2022

Даже ничего не хочется говорить, контора мусорка полная, Турки там даже не причём ( о которых все говорят ) там засело змеиное кубло родичей которым если не лизать заднее место то просто тебя выживут ежедневными звонками по поводу и без!

1. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

2. 2 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?