Collection Adam

Collection Adam

Компания Collection Adam была основана в 1990 году. Специализируется на производстве галстуков, жилетов классических и casual, шейных платков, поясов для смокингов, галстуков-бабочек, зажимов, запонок и других мужских аксессуаров.

Отзывы о работе в Collection Adam, зарплаты

1. 9 февраля 2018

Итак,преступим….
    Если вы когда-нибудь сталкивались с данным магазином, а именно он находиться по таким адресам ТРЦ GULLIVER, пл.Спортивна 1-А, 3-й этаж, бутик Сollection Adam, Київ

Попала я к ним на вакансию продавец-консультант. Мне директор, тоесть особь мужского пола, по имени Денис предложил быть администратором сайтов,тобишь контент-менеджером. Я и согласилась, почему работа очень интересна,в плане контента. Но не тут то было.
    Смущало много фаторов,которые мне предлагали. Это не фиксированная ставку, нет конкретного оглашения оплаты. Псевдо директор, один из тех,кто очень много говорит,но не по дело. Это свойственно людям,которые очень много трепляться и работаеют на тренингах… А еще не тактисно было наблюдать, когда эта особь постоянно конфликтовала со своей без особого интелекта женой Наташей. Никако тактичности к людям , и быть свидетелем принужденного конфликата,как то не особо внушает доверия…

Перейдем к самой работе. В общем, наполнила я контентом весь сайт. Мне нравилось, и я делала все добросовестно,т.к будто это мой проэкт …но не тут то было.Знаете,как действуют лживые компани ? По такой схеме: вы наполняете контент , на это все у вас выходит порядком двух месяцев. После вы можете уже попрощаться с работой.А зачем вы там? вот так же подло поступили эти "люди" .
    Забыла добавить: дерик из Дениса хреновый. Безответственный. Без уважения к своим подчиненным.
    Поэтому предостеригаю многих,кто собираеться устроиться на их вакансии. Вы получите моральный износ !

Добавьте зарплату в компании Collection Adam

Добавить отзыв о работодателе Collection Adam

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Collection Adam?