ComCom Комфорт и Коммуникации

ComCom Комфорт и Коммуникации

COMCOM group работает на рынке климатической техники с 2006 года. «Комфорт во всем!» — это девиз компании Комфорт и Коммуникации.

Отзывы о работе в ComCom Комфорт и Коммуникации, зарплаты

1. 26 июля 2023

@Гость, дополняю: выставили ещё и зашквар про работу за идею и хотят ненормированный график. С ума сошли окончательно.

2. 14 июля 2023

@Гость, сегодня уже 2023 год, а у них в новом «бизнесе» зарплата все ещё 10000 грн. Предлагают интернет-маркетологу с опытом работы от 2-х лет зарплату в 10к. Позорище, полный ужас.

3. 25 июля 2022

Был на собеседовании в этой компании, (у меня сложилось такое впечатление как будто я устраиваюсь на место директора компании или его замом, такой тест нужно пройти что просто уму не постижимо, 5 листов теста, а потом устно отвечаешь в группе на эти вопросы) впечатления сложились не очень, так как на работу берут каких то сильно заумных специалистов у которых должен быть красный диплом. Без знания математики не берут. Руководитель выкручивает руки сотрудникам. Борьба идет за клиента но не за сотрудника, сотрудники здесь не ценятся, хотя люди работающие на эту компанию приносят доход и прибыль. Директор не очень приятный человек. Не советую идти работать в эту компанию. Лучше поискать что то другое, или для старта карьеры вариант так себе. З.П. здесь высокую не ждите.

4. 28 июня 2021

Ужас. Не тратьте свое время и деньги. Красиво стелит, да твердо спать

5. 11 января 2021

@Руслан Рахимович, сегодня уже 2021 год, а у вас по прежнему минимальная зарплата 10000 грн, и это в вакансии бухгалтера, очень смешно, даже не буду тратить на вас время

6. 1 июля 2020

Я пишу отзыв для того, чтоб никто даже время не тратил на эту фирму.
    Звонок с приглашением на собеседование поступил в 8 вечера. Это как минимум некорректно со стороны HR.
    Не задавая никаких уточняющих вопросов, мне назначают время и дату собеседования: «Завтра в 16:00».
    На мои вопросы HR ответить не смогла, но первый этап собеседования проводит она и дальше решает, стоит ли директору тратить на меня время. У меня просто вопрос: если она, по её же словам, некомпетентна, то о чём мне с ней говорить?
    Договариваемся о собеседовании, прошу выслать координаты на мой Viber. Ни в этот день, ни на следующий никакую информацию мне никто не высылает.
    Решила перезвонить HR-y сама, поскольку на данный момент работаю и должна время отсутствия на рабочем месте согласовать со своим руководителем.
    Но то, что я услышала в трубке, повергло меня в лёгкий шок:)
    Я передам диалог дословно, чтоб было понятно, что конкретно меня так удивило:
    — Здравствуйте. Мы договаривались о собеседовании на сегодня, я просила выслать координаты, дату и время. Сообщение так и не поступило.
    — Вы знаете, я решила ничего не высылать, потому что, пообщавшись в Вами (2 минуты и 11 секунд), я поняла, что мы не сработаемся. Вы человек системный, а мы больше как startup (вот так, Руслан Рахимович. Не знала, что startup может длиться с 2006 по 2020 год)
    — Подождите, а почему Вы ничего не сказали и никак не проинформировали? Вы решили просто отмолчаться?
    — Ну я бы Вам сообщила, просто попозже.
    — Это во сколько? При согласованном времени 16:00 Вы бы позвонили в 15:00? Когда я уже должна была выехать?
    — А куда б Вы выехали, если я адрес не писала?
    — Я могла сама его найти при желании.
    — Ну да. Но мы не сработаемся.
    — Вот после такого так точно. Всего доброго!

Это просто шедеврально)))
    Как правило, с помощью беседы с HR формируется представление о компании.
    Процветайте, если это с таким подходом будет возможно)))

7. 3 августа 2019

Друзья!

На данном ресурсе собирается не достоверная информация, которая никак и никем не проверяется.
    Вношу корректировки от первого лица:
    — Компания с 2009 года занимается исключительно климатическими системами.
    — Все сотрудники компании — это один живой коллектив. Целью и миссией которого является сделать мир комфортнее и лучше.
    Для этого мы постоянно совершенствуемся. Вводим новые сервисы (впервые введена гарантия на монтаж 5 лет и 10 лет на кондиционеры).
    — Мы дорожим каждым своим клиентом. И относимся с максимальным вниманием ко всем нашим клиентам. Многие из которых со временем становятся нашими друзьями.
    — Для клиентов — регулярно проводим розыгрыши, рассылки подарков к большим праздникам.
    — Для сотрудников — бесплатное посещение спортивных секций и залов;
    — Место каждого сотрудника оборудовано для удобства двумя мониторами, настольными лампами.
    — минимальная ЗП = 10 000 грн (в 2017 году — минимальная ЗП была 7000 грн)

Как Вы знаете, кадры решают все.
    Мы — открыты для умных, амбициозных и положительно заряженных людей!
    Ждем Вас!
    Наши текущие вакансии тут:

Наши правильные контакты:
    comcom.com.ua — общий сайт.
    [email protected] — наша почта.
    +38 (050) 370-500 — телефон для связи.

Хорошего дня и будьте позитивны:-)

8. 8 марта 2017

Огромная текучка.Низкая зарплата!Ставка 3000 !Не тратим время!

Директор 1
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ComCom Комфорт и Коммуникации

Добавить отзыв о работодателе ComCom Комфорт и Коммуникации

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ComCom Комфорт и Коммуникации?