Come-For

Come-For

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Come-For — производитель ортопедических матрасов, наматрасников, одеял, подушек.

Отзывы о работе в Come-For, зарплаты

  1. 26 марта 2020

    @Сергей,
    Не бреши,матрасами отдали старыми,обос..ными? Эти никому ничего не платят и не отдают!!!

  2. 18 февраля 2020

    Одесса, ранее писал о том, что мне не возместили растраты по топливу, не могу исправить мой отзыв, так как мне выплатили все в полном объёме ,претензий к компании и руководству не имею.
    Благодарю за сотрудничество

  3. 12 февраля 2020

    Одесса , по ставке претензий нет, но по бензину не выплатили за два месяца, директор в Харькове, не отвечает на телефон и сообщения. Условия труда обговаривали ,если вы планируете или уже работаете, будьте внимательны, человек слово не держит и просто кинет в конечном итоге….

  4. 29 октября 2019

    Проработал в этой компании 6 дней.Директор днепровского филиала кидает на зарплату людей не всю выплачивает она даже правильно не умеет считать как оплатить людям их рабочие дни это не фирма а контора Рога и Копыта

  5. 4 апреля 2019

    Стажировался там.Это капец…Посмотрел,нечего там искать.В захолустье находятся,директриса в Одессе с тяжелым характером,часто кричит и хамит всем.Зарплату платили вроде вовремя,проработал там всего 2 месяца,поэтому ничего не могу сказать.

  6. 4 апреля 2019

    Что за бред….О каких 300 $ идет речь?Это упое вранье!!!Работала там.Процент мизерный,конкуренции выше крыши.Директриса стерва-злая,недовольнаЯ,все время орет,не хочет делится информацией-помощи от нее не ждите,Вы будете сами по себе,а она -сама по себе.кабинет один на троих-комнаткшка метр на метр.Карец просто.Не идите туда…Не советую.

  7. 9 февраля 2019

    Работа для студентов. Зарплата 300 долларов максимум для менеджеров.

  8. 18 сентября 2018

    Предприятие находится далековато
    удобно только тем кто живет у м. Холодная гора
    со мной общалась директор…достаточно компетентно провела телефонное собеседование

  9. 5 сентября 2018

    До работы в этой компании дело не дошло и слава богу. Хочу поделиться впечатлениями после общения с представителем отдела кадров. Общение надменное, свысока. При озвучивании своих пожеланий на новом месте работы с обратной стороны последовали насмешки. Ну знаете ли, чего в жизни не было но такого никогда. Я общаюсь с людьми вежливо и в ответ ожидаю того же элементарного уважения в беседе. Это тот минимум, на который может рассчитывать любой кандидат на любую должность. Компании удачи в поиске людей, жаждущих унижений!

Менеджер по продажам 1
2 500 грн

Добавьте зарплату в компании Come-For

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Come-For



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Come-For?