COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. qwerty-как-все
    17 ноября 2018

Довольно оригинальная фирма. Все продумано. Много пиара и рекламы (заслуженной). Сюда хочется идти, вот правда. Я когда шла, еще так много не говорили о Комфи. А теперь и на радио, и по телевизору. Не зря шла.

Работаю тут сейчас, мне комфортно и спокойно. Я знаю, что завтра получу свои деньги. Что месяц пахала не зря, а за что-то достойное. Тут не кидают и не заставляют чувствовать себя последним мучеником.

2. Кішечка
    16 ноября 2018

Дуже крута компанія, з талановитими людьми! Дякую за те, що були зі мною ці два роки! З вами не життя, а свято суцільне! То день гуляємо, то когось вітаємо, то новий магазин треба їхати відкривати…. Короше, то М-О-Є!!! чоловік вже сміється, каже, що ревнує, бо я більше часу про роботу думаю, аніж про нього-коханого. Але шо робить, коли є така робота????

3. 212212122199папдлапдапл744444444444444444444444444444444444440
    16 ноября 2018

Имя ввел секретное, чтобы никто не узнал, кто пишет на самом деле.
    Так вот. Мне нравится настолько, что готов работать за гроши. Или даже бесплатно.
    Тут работает моя любимая женщина. Я встретил ее тут за банальным прилавком и теперь не уйду отсюда никогда. Она тоже так говорит, и я ей верю.
    Свою любовь мы не скрываем, это счастье, чего его прятать?
    Зарплаты двоих хватает на довольно обеспеченную жизнь, это не главное, мы тут гораздо большее нашли.
    Работать сверхурочно не требуют, в выходные мы почти всегда вместе или дома, или в магазине. Хорошо, что все входят в положение и раздельные дежурства не ставят. Между прочим, за рабочие субботу-воскресенья платят двойной тариф.
    Это место счастливое, передаем эстафету всем, кто ищет своих половинок.

4. Анатолик
    15 ноября 2018

Нормальное начальство, во такое! И распросит, и похвалит, и кошелек пустым не оставит! Прям стихоплет я седня! Ну я тоже молодец кстати ни разу не ошибся, деньги в общий зачет фирмы приносил постоянно, и вообще хорошо влиял на компанию. Себя то тоже похвалить надо, хоть когда-то.
    Отдельное спасибо Ларисе Даниловне, она бубочка и умничка, помогает всем, кто новичок, в беде не оставляет. Мнепомогла очень в самом старте, я

5. ЛиндаХОП
    14 ноября 2018

Меня все устраивало, если кто-то тоже хочет сюда, можете меня расспросить, все расскажу. Я была не в центре города, а на окраине, тут своеобразная аудитория, народ часто едет в села, но нет спешки и метушни, как в центре. Тут если заходят то сугубо по делу, все знают, чего хотят. Люблю такой подход, можно больше продать и получить лучшие проценты.

6. Kaktyc
    13 ноября 2018

Угодить сложно, капризен не в меру, стою на месте. А тут прижился, видать, поливали регулярно. Нашел других кактусов, расцвел. Даже не колется и не сохнет. Деток наплодил видимо-невидимо. В другой горшок не собирается.

Это все, что вы могли узнать обо мне, Геннадии, и моей головокружительной работе в комфи (занимаюсь маркетингом).

1. sotrudnikikomfi@mail.ru
    27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

Грузчик 3
Оператор колл-центра 2
Специалист по выкладке товара 2
Стажер продавец-консультант 1
Товаровед 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?