COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 14 февраля 2024

Отработал в этой помойке 3 месяца. Хочешь получать нормальную зарплату- напаривай людям услуги либо иди на обман. На работе был уникум который нагло врал людям в лицо, говорил что товар в оплату частями на 24 платежа (как указано на ценнике) можно оформить только если дополнительно к нему вы приобретёте какую-то услугу (страховку), хотя это полная чушь и вранье! Если продавать товар без этих страховок — вы будете получать копейки + вас регулярно будет крепить за это начальство. За условно проданный холодильник или стиралку без страховки и «мотивации» (на некоторых товарах есть дополнительная награда в виде так называемой мотивации в 50/80/100/500 гривен. Это кстати указывается на ценнике в виде маленькой циферки в левой части. Эта циферка и есть сумма мотивации) вы получите какие-то жалкие ~20-30 гривен или около того, хотя сам холодильник может стоить 15 тысяч а то и больше. Так же вас регулярно будут учить правильно парить эти услуги клиентам. Особенно любят разводить тех кто берет в оплату частями, мол, сумма страховки разойдется по всем платежам и за неё ежемесячно вы будете платить не сильно много. Не сильно много но один хер будете — и это переплата, а нужна ли вам эта гарантия? Кстати за качество предоставления гарантийных услуг сотрудники комфи ручаться не могут, потому что в случае если случилась гарантийная поломка — клиент сам звонит в службу поддержки этой страховой. По этому если вам что-то не понравилось или вам отказали в обслуживании — комфи умывает руки))

Итог: Если понятие совести для вас не пустой звук и она для вас дороже чем какие-то деньги — забудьте дорогу в эту клоаку. В ней все отношения выстроены по принципу «Ничего личного — это бизнес». Клиенты — просто ваша зарплата.

2. 28 декабря 2023

Ну вот и все отработал свой последний рабочий день в магазине Комфи васильков. День прошел быстро и наступила минута прощания с коллективом , с которым проработал довольно долго. Ребята и девчата вы у меня лучшие, здоровья счастья успехов вам и всего самого наилучшего. Не бойтесь менять обстановку на Комфи не надо зацикливаться плюс один платят вовремя а в остальном много много минусов

3. 24 декабря 2023

проработал в комфи 4 года, зп-уже копейки и не хочется туда ходить , после нового года увольняюсь. Во внимание не беру постоянную трешанину со стороны начальства и переработки , выкп товара за свои деньги, а если их нет — оформляют кредит на месте.

4. 18 декабря 2023

Проработал в компании Комфи 1 год и 7 месяцев и сделал себе подарок под новый год в виде увольнения. Хочу сказать что коллектив в магазине васильков хороший скажу что кращ ребята и девчата добросовестно выполняют свои обязанности. Но руководство повернитесь к ним лицом ведь они приносят пользу и немалую. да зарплату платят во время но есть камни подводные как удержания по поводу и сказочные предуманные отпускные платят по непонятным формулам рассчёта . Про подарки детям и работникам просто кращ…. Уволился по собственному желанию с отработкой хотя мог и без нее с.38 КЗОТ ч.1 удачи вам и процветания

5. 17 декабря 2023

Добрый вечер дорогие друзья совет вам один не работайте в компании Комфи это контора кидалово только ищут крайних и козлов отпущения на магазинах а в офисе жируют руководство поговорите с персоналом при личной встрече не бойтесь узнать правду о своих региональных директорах вам будет приятно слышать что о них думают

6. 16 декабря 2023

Где такое видано что за форменную одежду надо платить за свитера футболки за кражи с магазинов а зарплата продавца копейки хепики сервисов нет нет зарплаты повернитесь к людям лицом

7. 16 декабря 2023

Текучка кадров в магазинах сумасшедшая особенно на складе ребята поднимают товар и получают зарплату в размере 11000 гривен не выдерживает организм нагрузки один уйдет два придут и так везде у них на магазинах

8. 16 декабря 2023

В нормальных фирмах люди получают отпускные в размере месячной зарплаты а Комфи намбер ван как они себя считают дурят а особенно подарки детям работников и персоналу магазинов в лучшем случае носки и то не всем не советую идти работать пыжуют руководство

9. 16 декабря 2023

Фирма Комфи уникальная не здумайте идти работать вы попадете в рабство за 2 года работы зарплату подняли на копейки а так только одни высчати за малейшую оплошность особенно на инвентаризации магазина

10. 3 ноября 2023

— [ ] Працював продавцем-консультантом майже 5 років. Забігаючи на перед — компанію раджу. Завжди чиста «біла» зарплата. Прозорі умови роботи. Все чесно. Дійсно чесно без обману. Без якихось там підводних каменів. Окрім графіку роботи. Але треба добре працювати і викладатись на всі сто відсотків. Якщо хочете отримувати добрі зарплати. А зарплати там дійсно достойні. Якщо казати про зарплату в не сезон. То в середньому 30 000 грн. Але це в середньому. Можна отримати і 25 000, і 35 000, і 45 000. Менше 25 000 грн там тяжко заробити. І якщо ви так заробляєте. То скоріш за все ви не робите план. Або працюєте на магазині категорії «C». Все залежить від міста та від категорії магазину. Є магазини категорії «С», «B», «A». Якщо ви новачок, то раджу починати з магазину категорії “C”. З досвідчених продавців туди мало хто хоче йти. Там і зарплати менші. І людей менше. Але й нагрузка на вас менше. Зазвичай на таких магазинах є черга. Ви по черзі підходите до покупців. І там вже фарт. Хтось продав айфон за 60 000 грн. А хтось чайник за 400 грн. Але це гарний досвід навчитись консультувати і продавати те, що треба вам. Реалізувати ви себе можете лише в допродажі сервісів і аксесуарів. За це гарна доплата. Для початку гарний магазин. Якщо ви розумієте, що можете і хочете більшого. Тоді вам треба магазин категорії «A», «A+». Там і людей більше. І відповідно зарплати. Але ж і нагрузка на вас більша. Будьте готові до того, що на магазині у вас більша конкуренція. Більше промоутерів, які хочуть продати свій товар (і далеко не завжди ви отримуєте більше з їхніх продаж), і людей більше. Яких треба обслуговувати. І не завжди вони будуть купляти айфони. Чи інший дорогий товар. А чайники і фени. За які ви отримуєте копійки. Та й продавців більше. Але в цілому. Такий формат вам однозначно принесе більше грошей. В сезон зарплати звісно більше (сезон починається з вересня і до січня). Там середня зарплата 40 000 — 60 000 грн. І це в середньому. Звісно є ті хто отримував 80 000 і навіть більше. Але це одиниці по Україні. До війни ще були додаткові мотивації. На магазині була R-mission. Якщо займаєш 1-3 місце по продажам в магазині — ідеш в Турцію в самий дорогий готель. Де все включено. Їжа, алкоголь, розваги. Це дійсно круто. Сам їздив неодноразово. Це дійсно правда. Але я впевнений, що Comfy зараз придумає грошову винагороду. Поки немає можливості виїжджати за кордон. З негативу — це графік роботи. Майже завжди треба затримуватись, бо є люди на магазині. Або хтось пішов раніше. Або, або… завжди є якісь поводи аби ти не пішов з роботи вчасно. Це дійсно великий мінус для компанії. Якщо затверджено графік роботи з 10 до 19. То чому я маю затримуватись? Вам за це не доплатять. Ще один мінус формат — це тобі дають зону техніки за яку ти маєш відповідати. І протягом дня щось купляють, щось з вітрини знімають. Цінники губляться. І це все треба контролювати. Якщо велика кількість людей. Ти просто не встигаєш заповнювати вітрину, робити цінники ще й торгувати. Відповідно ти залишаєшся після роботи і робиш це. Щоб піти додому. Також негатив це інвентаризація. Яка є кожного місяця. Тобі треба один раз у місяць приходити на роботу о 7:00 і рахувати весь товар, що тобі дадуть. Це може бути твоя зона відповідальності. Це може бути в перемішку. Або зовсім інша. І поки ти не порахуєш, тобі не можна торгувати. І бувають випадки, коли один продавець порахував вже все в 08:30. А ти рахуєш до 14:00. Можливо зроблять перерахунок товару у робочій час. Поки так. Незважаючи на недостатки. Я компанію рекомендую. Ці 5 років згадую лише з посмішкою. І з гарними почуттями. Comfy- це круто. Спробуйте. Вам сподобається.

11. 2 ноября 2023

Привіт, працював в магазині комфі, рівне тц екватор, якщо ви приходите на співбесіду і бачите роспетлане створіння на імʼя ірина то забудьте за цей магазин, за цю компанію, за ваш адекватний робочий час, за ваш особистий простір, за ваше майбутнє. Ця неадекватна *** зіпсує вашу думку про дану мережу, про людей які там працюють. Очевидно не рекомендую працювати в даному магазині, особоливо під керівництвом даної х»ні. Зарплату не затримують, прозора система нарахування, але з року в рік платять менше і менше, розказуючи що потім буде. Працюючи в даному магазині ви будете відпрошуватись в іри попісяти, а щоб вийти по продукти будете чекати чергу, а якщо в неї нема настрою то ще й можете вкакатись

12. 19 октября 2023

@Сотрудник, Нещодавно проходила випробувальний термін у контакт-центрі на пр. Героїв 1м. Як вважаєте чи варто йти туди?

13. 2 октября 2023

Проработав 2 года грузчиком в комфи могу дать совет адекватным людям не идите ни за что работать туда не на какую должность, обходите 20 стороной и не заходите ничего не покупайте не спонсируйте эту помойку! рабище без прав за 2 копейки убивать своё здоровье! [вырезано] вонючие вас скоро удавит захлебнетесь в этих бумажках! Управляющая колхозница возомнившая из себя не понятно кого) смех) задерживают специально трудовую после увольнения, спустя 2 недели после увольнения добился своей трудовой, конченые [вырезано], помойка вонючая а не сеть, клоунов тупорылых

14. 29 августа 2023

Пройшла співбесіду в Comfi далі дали завдання, я його виконала ( мені дали зворотній зв’язок типо все ок, але є недопрацювання ). При тому, що чекала довгого і сама дзвонила і питала за зворотній зв’язок. Після сказали , що шукають більш досвідченого працівника. У мене питання, як ви шукаєте працівників? І де я маю доотримати цей досвід, про який ви мені кажете ? Я так розумію Ви набираєте людей для масовки ? А потім берете своїх на вакантні посади ? В нашій країні нічого не міняється і не міняється також в Comfi.

15. 18 августа 2023

Грузчиком четко работать в этой компании, если у вас не получается или не понравилось , с вами что-то не так…
    Ну зарплата грузчика извольте есть зарплатой грузчика…. Все вовремя, если устроен официально.

16. 5 августа 2023

Подал резюме в офис «Комфи». Выполнил тестовое задание, HR сказал, что все отлично, но т.к. руководство в отпуске нужно ждать их решение. В итоге, промурыжили месяц, говорили, что готовы взять, но нужно подождать руководителя, он вышел из отпуска и сказал, что взяли другого. Какой смысл был в этом всем? Просто потраченное время.

17. 18 июля 2023

Хочу оставить свой отзыв о компании. Приходила на вакансию Бухгалтер. Очень хороший HR manager, Анна, положительный лёгкий, очень компетентный в общении человек. Первый этап собеседования прошел очень успешно, мы очень легко пообщались, она рассказала о компании, о коллективе, структуре компании и т.д.
    Следующий этап — встреча с главным бухгалтером.
    И тут полная жесть, каждое слово под сомнение, всё что в резюме тоже под сомнение, претензии, недоверие, а самое главное о работе и обязанностях не слова. Ни счетов, ни проводок, ничего вообще!!! Компетенция кандидата проверяется достаточно легко — ПРОВОДКИ!!!
    Безумная старая мегера в наколках с айкосом.
    Вакансия бухгалтер висит довольно таки давно, видимо так никто и не подошёл…
    Храни Господь подчинённых!

18. 30 июня 2023

Рабское отношение к сотрудникам,зп задерживают,часть так и не выплатили за май месяц,валяют штрафы за просто так

19. 30 июня 2023

@Сотрудник, ой я в курсе он был и на другом магазине 12 квартал Днепр. Там все выдохнул спокойно . Это просто подобие деректроа.Рано или поздно его сожрут.

20. 29 июня 2023

Хочу рассказать о работе магазина в городе Днепр. Пр. Героев 1с. Директор Антип это что то с чем то. Человек лицимер двуликий. Попадая к нему в руководство вы ощутите все примеры лицемерия. Человек который косит весь коллектив. Люди для этого директора, пустое место. Он любит подставить и оговорить. Просто осторожно с этим недочеловеком.

21. 10 июня 2023

Запорожье 14, ужасный лицемерный директор ГРОЗДЬЕВ с кем когда либо работал за всю жизнь.
    Человек гнилой и лицемерный, в лицо регионалу будет улыбаться, а за глаза столько грязи и гомна выливает, фу противно
    Не говоря уже о личных ужасных качествах таких как лицемерие, алчность, хитрость, лжец еще то
    Приходят бывает к нему знакомые покупать, на себя не бьет продажу но выбирает из любимчиков кому выписать и самое интересное потом вытряхивает деньги за это
    По залу ходит орет как не нормальный, просто неадекватный человек
    Орать на беременную работницу, орать на стажеров, на всех в целом как у него плохое настроение так орет как неадекватный, при том что ничего плохого торговый персонал не делал, явно орать при клиентах на сотрудников, ну явный треш, он реально неадекватный как человек и личность
    В целом компания классная, все прозрачно и честно по отношению к продавцам (торгуешь — зарабатываешь, не торгуешь — не зарабатываешь)
    Грузчикам нормально
    Кассиры в целом довольны

22. 8 июня 2023

Самая худшая компания в мире ,жалею что пошла работать сюда.нет нормальной зп .нормально не объясняют когда будет выплата за больничный ,Кристина из отдел кадров не красиво отвечает если что либо спросить ) .Ну такое ,отношения ужасное

23. 11 апреля 2023

Конечно иди работай в комфи грузчиком, не пожалеешь. Зп современная и всегда вовремя, грузчики часто работают вместо продавцов ,выкупают неликвид .Подом станешь директором)

24. 4 апреля 2023

Кто работал грузчиком в комфи ?? как вообще стоит идти или нет ?

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?