COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 4 мая 2012

А кто-нибудь работал в офисе Комфи, желательно о Днепропетровском офисе расскажите что-нибудь, плиз!

2. 30 апреля 2012

Да Они только могут штат сокращать,а зп уменьшать и давить на рабочих,надо ценить сотрудникав комфи а не увальнять их и понежать зп Ронис
    Одумайся ,ато с такими темпами сети придет пипец.

3. 29 апреля 2012

@екс.сотрудник Comfy
    мдаа уж не могу понять как СБ оказало давление на зам директора и за него никто не вступился,почему о предложении крышевать незнало руководство если всё это делалось в не рабочее время ,чтото ты не договариваешь

4. 29 апреля 2012

Раньше компания заботилась о своих сотрудниках а сейчас плевать на нас .Один очень ценный сотрудник (Баранов В)сделал график и ему плевать что у нас семьи и дети хочется посмотреть как бы его жена работала по такому графику да еще приходила домой и занималась хозяйством и как бы уделяла внимания дочке .А высшему руководству все равно что ребята с опытом уходят .Зато кричат что белая компания но нарушение по КЗОТУ очень большие .Так что подумайте нужно это .Вся сеть в шоке зато Ронису все равно не можете работать по этому графику значит прощаемся никто никем не дорожит .Один + з/п вовремя .

5. 29 апреля 2012

ребята если хотите жить на работе то вам как раз в Комфи

6. 27 апреля 2012

решай сам.Для опыта поработать там неплохо.Но это уже не та компания что была раньше.Сейчас оттуда все бегут.Приготовься в буквальном смысле жить на работе, с короткими перерывами для сна дома.И учись врать глядя в глаза людям.Без этого в комфи никуда.

7. 25 апреля 2012

Привет всем, предложили работу в COMFY- продавцем в Макеевке Донецкая обл.Думаю соглашатся или нет?!
    Если кто в курсе про Макеевские магазины отпишитесь пожалуйста какие минусы и плюсы???
    Заранее спасибо!

8. 21 апреля 2012

МНЕ КАЖЕТСЯ такая чехарда и идиотизм во всех сетевых конторах.собираюсь идти в Кимфи ,работают там несколько друзей и одноклассниц уже по много лет..а что- вы все хотели работать , с улыбкой и не парится- на работу как на праздник ? да нет ,не бывает такого.брат работает в Эпицентре в Киеве уже 7 лет.тоже говорит дурдом там ,директора и менеджеры идиоты.ну а что делать ?вас там никто обнимать и подарки дарить не будет.так что- РАБОТАЕМ господа.Владимир ,Кировоград

9. 19 апреля 2012

Очень не люблю обманывать людей!Но приходится,к сожалению, с «мыльными» сервисами,кредитами и страховками от НС.Часто приходится «парить» людям низкосортную технику только потому,что компании это выгодно и от этого товара тебе капает зарплата. Здесь припоминается скетч из «Наша Раша»: либо ты честный и кушаешь хлебушек с водичкой,либо ты разводишь людей и ешь хлеб с маслом и запиваешь чаем. Икры не будет. А график вообще неадекватный.Рабов не увольняют — их убивают или передаривают.

10. 16 апреля 2012

А С 1 АПРЕЛЯ В КИЕВЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПО СОКРАЩАЛИ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НА 60%! НЕТ ПРОДАЖ!!! НАРОД ПОНЯЛ КАКОЙ РАЗВОД «ПРС» И ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРИХОДЯТ И НЕ СОВЕТУЮТ НЕ КОМУ!!!

11. 7 апреля 2012

Ужасная компания! Наигранность в магазине. Директор Орловская Наталья Дмитриевна просто сжирает своих продавцов, штрафует продавцов а деньги корманит себе. Недаром прикупает себе землю под Киевом. Ужасный человек. а глаза просто может обосрать любого продавца, в глаза говорит что все хорошо , а после обеда чисто уволить. Принцип в компании да и в частности в данном магазине в том, что человека можно сравнить с расходным материалом как картридж от лазерного принтера. перестаешь приносить прибыль и тебя выбрасывают. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Игорь Янив директор киевского филиала просто так выслуживаеться перд начальством, пакостный и ненавистный человек, редкий *удак. Просто как его земля носит. Ненавидит промоутеров, да и продавцов. Очень сильно гребет деньги на пару с Ковтуном.!!!!!!!! Гнилье одним словом!!!!!!!!

12. 7 апреля 2012

Отрицательных сторон масса!!!!!! В магазине постоянные недостачи! Недостачи вычитают полностью из продавцов. Охрана в количестве 4 ех человек не справляеться с кражами в таком трафике. В мае месяце в магазине уволили весь персонал 49 человек — в мгновении ока. Притом никого не предупреждали об этом. Просто нас собрали в 10 часов вечера и сказли что ты тут больше не работаешь, пиши заявление. А до этого еще и мобильные телефоны по собирали .. Жесть просто. Сделали новую мотивацию — по которой нужно отработать 26 дней рабочих в месяц- рабовладельческий строй просто!!!Когда раньше с двумя выходными выходило гораздо больше. В компании постоянная текучка кадров, кассиры увольняються спустя каждые несколько дней, и не только кассиры- им даже не обязатльно платят. потому чтонабирают новых сразу. Специально создали корпоративный университет с целью быстрого подбора и замены кадров. Компания просто кидалово- сотрудникам которых уволили якобы обвинив в недостаче просто не заплатили деньги.Не губите себя и свою нервную систему и не в коем случае не идите туда работать!!!!!1

13. 2 апреля 2012

Работал в Комфи, ушёл сам, по собственному.Нормально там.Очень понравилось организация охраны в Симферополе в магазине на улице Киевской 189.Побольше таких молодых специалистов, как нач. охр. Лещенко Илья тогда в такой компании всё будет СУПЕР!!!!!!!!!

14. 23 марта 2012

Мне жаль тех кто обманывает людей и не понимает сути в работе .Но устраиваясь на работу после Комфи, ребят забирают с руками.
    Уверен компания которая растет никогда не отпускает специалистов и профессионалов.А скряги и неудачники-пишите и жалуйтесь как все плохо и не справедливо. Чао.

15. 13 февраля 2012

Начальство-подлые твари, которые беспокоятся только о своей заднице, дабы выслужиться перед вышестоящим руководством.Пока твои услуги нужны- тебе улыбаются и обещают золотые горы, а дальше все, ты пустое место. Угрожают, ущемляют, при увольнении не выдают ЗП. Подавитесь, с*ки, а то не дай Бог, Ронис обеднеет….я же себе не прощу…..

16. 27 января 2012

Стоит, если нужна работа чтобы «перекантоваться».Слова о перспективах и зарплатах по пять тысяч можешь смело мимо ушей пропускать.КЗоТ соблюдается только в тех моментах, которые выгодны начальству.Будь готов к тому что придется обманывать людей, чтобы получать что-либо сверх ставки.А вообще работать можно, только не принимай эту работу всерьёз и не прекращай поиски нормального работодателя.

17. 27 января 2012

в понедельник иду на собеседование с директором,а стоит ли…????

18. 21 ноября 2011

мій мейл [email protected]

19. 21 ноября 2011

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Комфи
    1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу?
    2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів.
    3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних
    Буду вам дуже вдячна.

20. 21 ноября 2011

Когда вложишь в дело душу, а тебя из него выдергивают, внутри как будто что-то отмирает. Как правило, либо ты можешь дать здюлей, либо тебе, и это доминирует независимо от остального. COMFY давно под Ахметовым, возможно, она нужна ему «чтобы было», а не та прибыль, что она дает.

21. 20 ноября 2011

Хочу пойти работать охранником.Кто знает какие плюсы и минусы в охране???Может не стоит и соваться туда?

22. 17 ноября 2011

@екс.сотрудник Comfy
    Поддерживаю тебя,знал бы ты как описали со своей колокольни все произошедшее и разослали на все магазины,называя тебя крысой.Сволочи одним словом.

23. 14 ноября 2011

Продавцы не знают функции и особенности своего товара. Это проверенный ФАКТ

24. 14 ноября 2011

А при чем здесь то, что мы сделали для себя?Сути дела это не меняет.

25. 13 ноября 2011

Из выше изложенного видно только одно, все плохо, ЗП -«*авно», норма времени — «Ого», Руководство — «Идиоты», HR — вообще «Никто»! А Вы задумывались, кто ВЫ, что ВЫ сделали, — Ваше мнение сужается только к критике, а Сами Вы чего добились. ВЫ только ждете, что все на блюдце поднесут! . . . Если ТЫ САМ ничего не сделал для себя, за Тебя (для Тебя) — это никто не сделает!

26. 19 октября 2011

Comfy-сборище наглых и бессовестных директоров и менеджеров, зацикленных на своей прибыли.Продавцы поставлены в такие жесткие рамки, что для того чтобы получить свои копейки вынуждены обманывать
    покупателей.Да-да,товарищи покупатели ВАС ТАМ ОБМАНЫВАЮТ!!! Хотя бы в том что накануне проведения громких акций со скидками происходит грандиозная переоценка, как вы догадываетесь — далеко не в меньшую сторону.Доят народ самым наглым образом.Их ПРС работает в одном случае из 10-ти, и то прийдется ой как много побегать.Это же деньги из воздуха, сделанные(не заработанные, а именно сделанные) на вашем доверии.Обходите стороной подобные зажравшиеся магазины(это касается не только Comfy), делайте покупки в маленьких, для которых вы будете действительно важным клиентом и которые не завлекают вас в свой магазин обманным путем.И еще знайте- делая покупки в таких магазинах как Comfy вы фактически поддерживаете рабство в Украине, так как раб- это тот человек который работает за еду, а зарплаты продавца Comfy только на это и хватает.

27. 18 октября 2011

Чего-то достойной зарплаты я там не видел.

28. 18 октября 2011

Добрый день!
    Я занимал должность «руководителя отдела цифра», по совместительству был
    з/директором в магазине города Кременчуга.
    За время моей работы(3 года) был неоднократно лучшим, занимал лично первые места, как лучший продавец отдела цифра по сети; вместе со своим отделам выигрывали также первые места в разных номинациях. Всегда занимал 1 место в магазине по личным показателям, зарабатывая своей компании достаточно большую прибыль.Считался одним из самых квалифицированных сотрудников в компании,был поставлен в резерв директоров,знал всё от и до., мог заменить любого в трудной ситуации и подставить своё плечо, мне нравилось работать в Моей компании.Так же у меня было огромное кол-во клиентов, которых я привёл со своей предыдущей работы(компания МКС, которая обанкротилось), и в 5 раз больше накопил за время работы в своём магазине.В самом магазине у нас была одна большая семья, и я в ней играл одну из первых ролей.
    Теперь о плохом, учитывая мою квалификацию, и то, что у меня много личных клиентов, я многое умею, одно из моих увлечений это GPS навигаторы.Те кто хоть раз интересовался этой техникой, знают, что при покупке навигатора, он изначально не готов к работе, т.к. либо программа допустим нужна для грузовых машин или она просто не подходит, либо карты не те, либо это просто демонстрация, в общем нужна настройка. Естественно своим увлечением я занимался в нерабочее время, но бывали случаи, когда по рекомендациям приезжали клиенты, и нужно было помочь здесь и сейчас, чтоб не портить свою репутацию,которую опять же знал можно сказать весь город, я соглашался, но деньги за услугу я брал не посредственно за пределами магазина в нерабочее время.

На протяжении последних 6 месяцев меня неоднократно провоцировали работники службы безопасности, касаемо настроек GPS навигаторов, предлагая так называемое «Крышевание» за 50% от моей прибыли, -на что получали мой отказ. Услуга настройки GPS навигаторов в магазине отсутствует(есть только
    «налаштування мобiльноi навiгацii», в которой есть только первоначальная настройка навигатора в том состоянии в котором он есть). Кроме того по моим рекомендациям и по рекомендациям моих клиентов, навигаторы покупались только у нас в магазине до 20-30 навигаторов в месяц, не считая того, что эти же клиенты покупали в нашем магазине и большое количество другой техники, то есть я приносил только прибыль магазину.

В результате был жестко подставлен 07,10,2011 года, подставным клиентом была произведена покупка и провоцирование на настройку, непосредственно в магазине, на моё требование рассчитаться в не рабочее время(обед) за пределами магазина, он категорически отказался, мотивируя это отсутствием времени, положил деньги на стол.В это время сразу же ко мне подошли работники СБ для написания объяснительной и заставили меня написать заявление на увольнение, угрожая уволить меня по статье и испортить мне жизнь.На мои требование связаться и проконсультироваться с адвокатом, в мою сторону звучали одни угрозы.В итоге я уволен по собственному желанию, как бы это не было смешно.

Я не останусь без работы, я в этом уверен, просто мне нравилось МОЯ компания, т.к я был частью её.

29. 17 октября 2011

Работаю консультантом киев скажу сразу если ктото собираитса в конфи не идите
    всё бред тупое рабство пишу на увольнение. всё сказки карера да нет там кареры вечный ***дёш . да и зарплата бред 1800 грн ставка плюс проценты которые непонятно как насчитывают
    персонал рабы менеджеры уроды бездельники
    деректара да им пофиг на всё им нужны продажы
    всё

30. 13 октября 2011

сколько получает продавеуц в среднем?

31. 12 октября 2011

Если вы имеете в виду зарплату продавца , то достойного здесь мало.((((@Гость

32. 6 октября 2011

Из плюсов скажу следующие: вовремя выплачивается зарплата! на этом все(((
    Начну из самого большого минуса — высчитывают с зарплаты за недостачу и никак не 100 или 200 грн. а на много больше( будьте готовы: к переработкам — без этого ни куда, еще штрафы.
    Причина увольнения: рассчитывала рост в этой компании, на должность в HR-отделе, мне напрямую предложили дословно «попарится в баньке на выходных для того что бы понять или подхожу я на это место».
    Все могла стерпеть но такого …
    P.S. Держитесь девчонки милые я по вам буду скучать. А Уважаемому сотруднику компании Ковтуну отдельная «благодарность» за (дословно) «разруливание ситуации»

33. 5 октября 2011

На мой взгляд нагло нарушаются нормы рабочего дня.И это еще ничего было бы если бы это оплачивалось, но перерабатывать по 2 часа каждый день за просто так не очень приятно.Вот вам и отношение к персоналу.Опять же, страховки и прс откровенный лохотрон который обязаны продвигать продавцы, прикрывая все это своим лицом и совестью.

34. 1 сентября 2011

Компания ужасная, в киеве господа Янив и его шестёрка Ковтун воруют у персонала деньги (больничные выплаты и не только)

35. 3 августа 2011

Я хочу сказать.Я просто не понимаю службу безопасности компании.8месяцов назад я проходила стажировку на должность кассира.Меня служба безопасности допустила к работе.Я ушла потому,что это был период сессии.Меня директор попросила уйти и не занимать место для того , человека ,который готов работать,без выходных это было в период декабря.Но, я не давно проходила собеседования на должность Кассира.Собеседования прошла , а службу безопасности НЕТ.Я просто этого не понимаю,у меня судимости не было и у родственниках судимости.ПОЧЕМУ?СТРАННО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36. 2 августа 2011

Ну не знаю, не знаю… на собственном опыте основываясьмогу сказать одно, менагеры оптового подразделения тупят, порой очень сильно ,не расторопливы, либо от переизбытка работы, либо от хороших ЗП ;)

37. 26 июля 2011

ты не прав, на таких фирмах только грузчики и уборщицы — тех персонал . Все остальные оформлены по белому полностью, не надо гнать. Лутше бы высказался по делу , что бы на это обратили внимание и исправили. КОМФИ прислушивается к своему персоналу, и реагирует.

38. 16 июня 2011

какую белую кому платят?менеджерам и директорам?весь низший персонал оформлен на подставные фирмочки с официальной зарплатой 900грв.А это поцентов 80 персонала.

39. 30 марта 2011

Гость : @Гость кем ты себя чувствуешь такое к тебе и отношение. Человек красит рабочее место, а не …..

Так почувствуй себя президентом США или Наполеоном! СлабО? А другие как тогда к тебе отнесутся?

40. 30 марта 2011

А у нас в Николаеве происходят ужасные вещи — часто меняется руководство, меняется персонал, не самый худший, а наоборот, оставляют своих знакомых либо людейкоторые идут на поводу. Неприятно наблюдать, уже со стороны, куда катятся главные ценности компании. Может все зависит от региональных и директоров, как говорят — рыба гниет с головы! Удачи всем оставшимся!

41. 26 марта 2011

Работают дилетанты от продавцов до управляющих магазинами. Ситуацию знаю изнутри. Но это беда всех сетей. Плюс, то есть минус переработки, тупая зубрежка акций и бесполезные рассказки клиентам. Весь персонал, что-то мутит с акциями.

42. 6 марта 2011

Была только на собеседовании (осень 2010). На вакансию PR-менеджера. На первый взгляд все понравилось. Очень приятно было общаться с HR — очень приветливая, открытая девушка. Понравились условия.
    Одна из двух компаний, о которых я искренне пожалела (во вторую изначально не совсем подходила по требованиям).
    Хотя кто знает может и не все так радужно там внутри.

43. 7 февраля 2011

Господа какая еще сеть сегодня платит белую з.п? Причем достойную

44. 24 января 2011

Я работаю в компании 4-й год! И все меня устраивает, все нравится. Магазин дружный, зарплаты высокие по сравнению с другими сетями, постоянно устраиваются корпоративы. А теперь еще все белое!

45. 5 января 2011

Отличная компания! Был на собеседовании. Я не подошел, но общались со мной очень позитивно. Обратную связь получил в обещанные сроки. Я хотел бы работать в этой компании!

46. 25 декабря 2010

47. 21 декабря 2010

Проблема не в работодателях, проблема в себе самом. Я работаю кладовщиком на магазине Киев-4 и чувствую себя на своём месте отлично. Когда знаешь, что, где, когда и как делать, благодаря опыту приобретённому и приобретаемому — ты всегда на коне!

48. 1 ноября 2010

странно, что так мало отзывов…. Донецк, Ленинский проспект,хотя, насколько я понимаю, это по всей сети…отношение к персоналу — скотское, не соблюдаются элементарные права (напр., длительность рабочего дня и недели, обеденные перерыв, т.п.) О белой-черной ЗП можно и не говорить, это повсеместно…

49. 20 октября 2010

А в каком городе Вы проходили собеседование? И как звали менеджера по персоналу?

50. 15 октября 2010

Проблема отсутствия персонала- из-за низкой профессиональной подготовки менеджера по персоналу. После собеседования с ней у меня возникло впечатление о том что она вообще витает в облаках и не имеет практики в рознице.
    ПРОБЛЕМА многих розничніх сетей.

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?