COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 13 ноября 2018

Люди, алярм алярм!!! Вниманию тех, кто ищет работу! Комфи – это место, куда надо бежать семимильными шагами, потому что за ними будущее. Это говорю вам я, тот человек, который причастен кое к чему (сказать не могу). Пробуйтесь на любые вакансии, а дальше все само сложиться, главное зацепиться. Вы получите:
    Успешность*хорошее настроение*новых друзей*возможность ездить на самые прикольные корпоративы в городе*и конечно же – конкурентную зарплату!
    О себе могу сказать только это: школа-универ (2 высших), резкий поворот в сторону и старт карьеры в комфи. С нуля, новое для меня все. Сейчас на вершинке айсберга.

2. 12 ноября 2018

Очень много шумихи вокруг этой фирмы. Это значит, что туда сложно попасть – думал я. А оказалось все не так, я просто пришел, меня немного поспрашивали о прошлых занятостях и взяли сходу в службу охраны. Да, не на президента же, конечно, но все же. Потом мне поручили набрать еще пятерых парней. Я был среди них за главного, охраняли весь этаж, пока что все ттттттт получается хорошо.

3. 11 ноября 2018

Я продавец со стажем, поэтому можете мне верить. Тут есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ карьера, есть возможность сделать самую крутую карьеру, о которойты мечтаешь! Тоже хотела и теперь главная на три магазина, это даже больше, чем директор! А надо лишь просто трудиться и не бояться внеурочно, если требуется. Знаю случай, как кассир Комфи стал главным бухгалтером, и это не выдумка.

4. 11 ноября 2018

Подобалося майже все за малим винятком. Цікаво достатньо, щоб сидіти там весь день. Я з ранку була до пізнього вечора, часто суботу. Але сама так обрала, максимльна зайнятість, за неї більше платять. Зараз отримую менше на 30%, але вільна одня вже у 16.00. З дитиною інакше ніяк. А тоді була сама і могла хоч всю ніч працювать, коли є потреба.
    Добре вчать, якщо не в курсі подій та обов’язків. Мне за три дні навчили всьому, потім сама новеньких навчала.

5. 10 ноября 2018

Числился в этом магазине года два, остался доволен. Все зависит от везения и талантов продавца. Если умееш торговать – будешь с бабками. Еще важно где находиться магазин. В Киеве лутше, тут поток людей огромный, которые так и норовят сбросить свои деньги. Я работал в Виннице, потом в Киеве, тут понравилось больше.

Друзья появились новые, скорешились, до сих пор на рыбалку вместе ездим. Даже мой главный начальник среди них, свой чувак, не загордился ничуть. Приглашает меня кстати вернуться. Я пока думаю, уходил заниматся своим делом, но не срослось. Может и вернусь, но только главой отдела, не иначе. Удачки всем и легких денег!

6. 9 ноября 2018

у меня была здесь подработка.
    Недолго, полгода. Им нужен был парень, который чинит технику и быстро. Мне – место, где платят и тоже быстро. Мы нашли друг друга.
    Из плюсов:
    -научился чинить практически ВСЁ!!!
    — изобрел мильен способов отвлечь клиента, если что-то не работает, а ему это что-то вот прям щас надо
    — уже не так резко реагирую на критику, привык адаптироваться к любым условиям.
    -понял, что такое настоящее веселье, особенно в хорошей по-настоящему дружеской компании.
    Из минусов:
    — постоянный ураган и шторм вместе взятые
    -работы то пусто, то густо.

7. 9 ноября 2018

Hochy podelitsya novostu: v prigorode est, gde zarabotat I xorowo. Eto ya vam kak mat govoru. Ya mnogo gde rabotala, no tyt zacepilas I nikyda bolwe ne xo4y. Chystvyu sebya zawiwenno? Moi deti sutu I odetu, mne xorowo platyat. Piwy s telefona, a to komp doma poletel, nado po4init.

8. 8 ноября 2018

Моя мама работала здесь на кассе. Ей нравилось очень. Народу не так много, как на продуктах (она раньше в сильпо была и атб). Больше по вечерам и в субботу и воскресенье, но терпимо. Люди все культурные, воспитанные, это вам не на базаре колбасой торговать.
    Можно всегда выйти по своим делам, отпроситься, если вдруг что. Есть прикрытие, работников хватает. Сидеть по ночам не нужно, режим работы с утра до обеда, или с обеда до вечера. Остальное время ты свободен, можешь своими делами заниматься.
    От зарплаты ничего не отрезают, как сейчас модно говорить. То есть при крупной пропаже всю команду не наказывают, а только того, кто виноват. Кто в теме, тот поймет. Так что рекомендуем.

9. 7 ноября 2018

Реально крутое место, особенно если ты в столице. Тут заработок в два раза выше, я проверил на себе. Можно заработать и 400, и 600 баксов не особо напрягаясь. Это помимо выходных, а на них тоже можно поишачить, если есть потребность.. у меня была, пахал, как вол, в итоге сейчас в шоколаде. Кого интересует, пишите расскажу все детально. Могу и телефончики дать тех, кто меня в комфи устроил, хорошие пацанчики, помогут тоже.

10. 6 ноября 2018

Работал тут с 1 февраля 2014 года до 9 июля 2016, на окладе кладовщика. Работа показалась мне вполне легкой, если учитывать, что к финансовой ответственности я привычен. На складе получал и отгружал товары, оформлял накладные, делал закупки, координировал ребят на других складах, если возникала необходимость получить что-то оттуда. Вообще, работа была очень слаженная, так нас организовало начальство свыше.

Запись в трудовой сделали очень хорошую, с ее помощью я смог найти более оплачиваемую работу впоследствии, за что благодарен.

Отдельное спасибо моему начальнику Алексею Ивановичу. Человек-легенда, известен в наших кругах, всем идет навстречу в любой ситуации. Два раза он выручил всю мою семью (чем не буду писать, слишком личное, но он, прочтя, поймет).

11. 6 ноября 2018

Я бывший директор магазина. Светить свое имя не хочу, потому как до сих пор вращаюсь в общих кругах со многими сослуживцами. Но тот опыт, первый, был бесценным. Меня, обычного парнишку в неполным высшим и опытом работы… в зоомагазине, взяли на должность директора! Никто не верит, разве что те, кто меня хорошо знают. Просто увидели что-то во мне, и это прекрасно, это полностью изменило мою жизнь. Я поверил в себя, стал хорошо зарабатывать, поднял наш магазин на кардинально новый уровень. Сейчас прошли годы, но всегда буду вспоминать тот период жизни с теплотой. Вот сейчас, когда у меня в подчинении около 50 человек, стараюсь помнить, как помогли когда-то мне и находить особенный подход к каждому.

12. 5 ноября 2018

Захотелось кое-что написать для тех, кто как и я пять лет назад ищет работу. Не бойтесь идти сюда, проверила на своей шкуре – нормально все. Платят очень честно, три раза повышали мне оплату причем выпрашивать не приходилось. Вот провела хорошую сделку – на тебе еще прибавку, еще одну – снова грошики в кошелек пошли. Мне такой подход нравится. Однажды даже смогла купить себе шубку кроличью в расрочку, уж очень хотелось именно такую. Половину уплатила с одной удачной сделки!

Сейчас работаю в другом месте, потому что решила кардинально сменить профессию, но это уже другое дело совсем. Если бы пришлось вернуться в прошлое – пошла бы в комфи не задумываясь. Мы так весело проводили вместе время, работа казалась одним сплошным праздником.

13. 4 ноября 2018

Поискать еще надо такую контору, одна из лучших, которая мне попадалась. Организуют, пригласят, научат еще и заплатят – действительно стоящая организация! Можно найти недостатки везде, может и тут они есть, не знаю, мне не встречались. Ну я и не пыталась их искать. Мне все нравилось, хочется, чтобы люди знали и смело шли на работу в эту компанию. Кстати сейчас они расширилась здорово, столько магазинов, в том числе и в пригороде, это значит, что владелец хороший человек, умеет вести бизнес и помнит не только о тех, кто живет в мегаполисе. Я сейчас тоже живу в Каховке, в столицу езжу только по крайней необходимости, а вот в комфи зайти рада, ностальгия прямо.

14. 3 ноября 2018

Порядочная компания, такую не жалко друзьям или родным. Я так и делаю: уже куму строил в экономисты, брата хочу на продавцы уговорить, но не сдается, говорить, что лень переходить куда-то… Но то такое. А я был разнорабочим втечении полугода. Хотел подзаработать грошенят, чтобы доделать наконец ремонт. И мне это удалось, живем теперь в чистоте и уюте. Ничуть не стесняюсь такой работы, хотя по образованию – профессиональный электрик, меня многие упрашивают их проводкой заняться, за любые деньги – да все некогда. Тогда повелся на хорошую оплату и несложную работу. Таскал коробки, вешал вывести, ездил в типографию забирать заказы, чего только не делал))) Не подвели, все оплатили. Еще и корпоративной телефонной картой до конца года разрешили пользоваться, вот что приятно.

15. 3 ноября 2018

Моя професія – бухгалтер, люблю цю справу і змінювати не збираюсь. Про «Комфі» чула тільки добрі відгуки. Тому сюди і влаштувалась. В принципі, не підманули. Гроші добрячі, навантаження справедливе, як усюди нині. Приходила на 9.15, о десятій невеличка нарада, з 14.00-15.00 – обід, ходили всі разом у невеличку кав’ярню за рогом. Ввечері вже о 18.10 я була на зупинці громадського транспорту. Вважаю, що це абсолютно адекватно побудований графік. Не знаю, як там десь, де вічні аврали та дурдоми, але в нас такого не було. Впевнена: це залежить від керівництва, як воно роботу спланує, так і буде.

Пішла в інші фірму, бо було зручніше добиратися. Чоловік їде в той самий бік, можу економити двічі на день на проїзді. Та й веселіше разом, хоч побачимося удвох, а то завжди нема часу.

16. 2 ноября 2018

Хочу порадити цю контора, бо сам мав з нею справу. Все добре, люди приємні, приязні, аж хочется повернути той час назад. Минуло два роки, в мене нова робота, а все цю згадую. Було весело, ми мандрували Україною, ходили в лісово-гірські походеньки, плавали на спір, проходили якісь цікавенні квести… Та що там – я на Говерлу вперше з пацанчіками з мого відділу забрався! Це ж дорогого стоїть! А вишенька на торті – це те, що свою майбутню дружину і мати мого синочка – Віолетту — зустрів теж у Комфі, вона була продавчинею у відділі холодильників. От за неї дякую найбільше.

17. 2 ноября 2018

Что вам сказать, чтобы не соврать? Офис отличный, все новенькое, краской благоухает. Я была там в кадровом отделе, сначала практика от института, потом работа. Для меня скучновато было слегонца, но фирма тут ни при чем. Просто эйч-ар — не мой профиль наверное. Поэтому сейчас и открыла свою фирму, детей развлекаю за деньги, детские днюхи, аниматоры и все такое, но это уже другая история. А «Комфи» хочу похвалить. Толковые, честные ребята, я бы рекомендовала если кому работа нужна. Особенно много тут тех, кто временно ищет подработку. Вся молодежь тут тусуется. Скучно точно не будет, особенно в торговых залах, где всегда балаган и суета.

По соцпакету все при них, не встречала, чтобы нарушили что-то, в гигантах этого боятся. А это как раз такая мега-компания. Раз у меня со здоровьем были проблемы… Больничка частная ок, даже врача по страховке толкового дали, когда со мной аппендикс приключился.

18. 1 ноября 2018

Я была тут мерчендайзером, расставляла товар на полках. Это конечно не работа моей мечты, но продержалась тут около года. Понравилось, что отношение к работникам очень теплое, душевное, какое-то семейное. Нас никто не заставлял делать то, что не хочешь. Например, если сегодня девочка Маша ну крайне не хочет проводить мастер-класс, то его проведет Лена, а Маша подстрахует ее в следующий раз. Примерно так. Понятно, что мы знали свои обязанности и старались их выполнять, но гибкость несомненно была. Из эксцессов могу назвать ситуацию, когда объявили пожарную тревогу. Все должны были выбежать из здания по сигналу. Но покупатели начали… хватать товар! Мы стоим такие в шоке и не знаем, что делать. Тревога то ненастоящая, а товар настоящий! И в случае пропажи нам платить за него… короче, тревогу отменили, народу дали возможность все потихоньку положить на свои места. А я сделала выводы и стала строже относиться к клиентам, видя такие слабости. Нельзя расслабляться, даже если кажется, что все идет как по маслу.

19. 31 октября 2018

Сначала проходил стажировку, потом сам стал стажировать… не думал, что задержусь так надолго – 5 лет почти будет. Сейчас уже возглавляю целый отдел. Не могу сказать, что люблю руководить людьми, но приходится, стараюсь делать все справедливо. Текучка есть, куда без нее, много молодежи, которой надо как-то перекантоваться месяц-другой, а потом можно снова бухать под универом и горланить песни… кто не знает, все такими были. Стараюсь брать людей чуть старше – хотя бы 25-летних, с ними проще, меньше возни и проблем.

Если бы мог что-то глобально добавить, то ввел бы в число обязательных проверку на детекторе лжи. Считайте как хотите, а многие просто бы побоялись врать (все-таки это часто встречается в любых магазинах).

20. 30 октября 2018

Маю такі враження після двох років роботи у комфі. Було зручно та комфортно. Дуже підкупала відстань від мого будинку – рівно хвилина ходу. Зранку, коли всі все тяглися на траліках чи траміках, я ще додивлялась останні сни. Щоправда, часто приходила пізніше за інших, це ж такий закон є, ну ви знаєте самі)))))) Зранку взагалі просто було, спілкувались, каву пили, теревеніли. Вдень народ набігає, вже не до балачок, треба продавати щось та шустріше, від цього залежить заробіток. Я часто примудрювалась заробити більше, ніж мала ставку, бо маю хист до спілкування з людьми, мені чомусь вірять, от і продавала собі на щастя. Правда, якби товар був неякісний ,в жодному разі нікого б не дурила, це мій залізний принцип. Так само працювала більшість з нашої группки. Була одна дівчинка ,яка все намагалась продати те, що зламалося на стенді, так її швиденько витурили геть. Нащо ж магазину така антиреклама??

21. 29 октября 2018

Кто в наше время поверит, что я в цирк за счет фирмы ездила? Но это правда, сейчас есть такие подарки к новому году, и мы с ребенком ходили в 2017. Счастливы были и он, и я. Спасибо Кофми за это! Далеко не каждый нынче может купить билеты по 300-400 грн, это лучшие места в первом ряду. Я уж не говорю о шикарных сладких наборах. Сын мечтает в этом году снова куда-то пойти. Не скрываю, работаю уборщицей. Так сложилось, на полный день выйти пока не могу, а деньги нужны позарез. И кстати я далеко не первая в таком возрасте за уборку взялась, у нас три девочки до 30 лет и только одна баба Женя, ей под 70. Всем платят понедельно, выдают самую лучшую химию, поэтому работать несложно. Я, например, отвечаю за отдел продаж компьютеров и ноутбуков. Там мало мусорят. А вот к примеру около касс –постоянно.

22. 29 октября 2018

По моему мнению есть такие плюсы:
    *хорошая репутация магазина – после работы легко найти новую, комфи все знают;
    *возможность научиться на практике всем премудростям. Лично я за два месяца практики узнал больше, чем за три года универа;
    *развозка. Из-за неудобного расположения вечером была развозка, удобно, бесплатно. Почему нет?
    *зарплата. Вот он, лучший и главный плюс, приберег на десерт. Такие же айтишники получали на 15-20% ниже, чем я. Это не мелочь и приятно.
    Из минусов назову только текучку. Народ часто идет, как мотылек на огонь, ничего толком не умею и не зная, чего от него хотят. В итоге имеем полных неспециалистов, которые быстро сменяются новыми. Вины руководства тут нет, но все равно неприятно.

23. 29 октября 2018

В принципі погоджусь з усіма – таку роботу ще пошукати треба. Мене кума привела, вона теж там працює вже третій рік. Разом добре, веселіше. Умови приємні, можна брати вихідні коли захочеш (два на тиждень), людей-напарників завжди вистачить для цього. Жартувати, організовувати якісь конкурси та свята серед колег не забороняється, а навпаки вітається. А я це дуууууже люблю! Людям теж подобається, просять ще. Чую, скоро з продавця на масовика-затейника перетворюсь. Хто знає, скільки їм платять, агов?

24. 29 октября 2018

Здесь классная ставка и легкие проценты. Легкие – значит такие которые легко заполучить, продажи есть постоянно. По крайней мере у меня. Если торгуешь умело будешь с баблом всегда. Главное удачно обработать клиента, заговорить и внушить ему, что именно эта оранжевая коробочка – это то, что ему сейчас крайне необходимо и вернуться домой без нее ну вообще нереально!.. Еще по делу, о фирме: все совершенно законно, по трудовой. Правда, поначалу я не мог ее найти, пришлось заново заводить. Пошли навстречу, отсрочили официальное оформление на два месяца, спасибище))
    Не знаю, везде ли это, но мне постоянно приходила всякая полезная информация по почте: разные советы насчет общения, конфликтов с покупателями и коллегами, способам снятия стресса… Сам бы я вряд ли такую инфу искал, а готовые статьи распечатывал дома и по дороге на работу листал. Многое запомнилось, нужные вещи.

25. 28 октября 2018

Меня полностью устраивала эта работа, если бы не одно но – финансовая ответственность. Я ее боюсь с юности, попалась как-то по своей же дурости, потом два года расплачивалась. Тут вроде бы не имела прямого отношения к деньгам, но если на кассе какие-то траблы, разруливать их все равно мне. Продержалась так год, никаких проблем не было, но я постоянно из-за этого нервничала. Сдалась, ушла заниматься бумажками в одну фирмочку. Комфи могу советовать смело, это надежная компания, точно не кинет. Платили исправно, день в день. Один-единственный раз, когда задержали выплаты на сутки, был сродни всеобщему ЧП. Об этом сообщили заранее, извинились по электронке.. В общем, ответственные люди, не переживайте.

26. 26 октября 2018

Комфи до чего ты за год скатилась, куча фейковых отзывов тут ещё и зп срезали (

27. 24 октября 2018

Кто знает, админы – народ особый. Я не исключение. Люблю громкую музыку, хаос на рабочем столе и отсутствие рамок. Взамен обещаю идеальную работу компов во всем видимом мне пространстве. Классно, когда работодатель принимает сотрудника со всеми потрохами и не пытается его воспитывать. Фигово, если все наоборот. Тут меня приняли как есть. Сказали, что табу – только на девочек и наркотики (шутка), все остальное можно делать. Я сравнительно долго спал по утрам, зато потом мог дежурить хоть до полуночи. Когда мне дали напарника, жизнь вообще стала медовой. Мы поделили график пополам и балдели, каждый по-своему. Словом, воспоминания приятные. О зп не скажу ни слова, жена заест, если узнает.

28. 24 октября 2018

По специальности я товаровед. Так написано в дипломе. Но на такой должности не работала ни разу. Все какие-то подработки временные были, короткие, но выгодные проекты… Короче, когда остро встал вопрос об официальном трудоустройстве, решила испробовать свою родную специальность. Деньги предложили немалые – около 6-7 тыс грн (2016 год). Но я согласилась не сразу- так мне не хотелось этой тягомотины с бумажками и прочих бюрократических проволочек. Сдалась только после того, как эйч-ар менеджер Комфи пообещал, что споследствии я смогу перейти хоть на должность директора – были бы способности. И правда: через год я стала практикуюшим психологом, к которому бесплатно могут ходить пациенты. Само собой разумеется, это сугубо сотрудники компании. Мне безумно нравится вести консультации, а про тренинги на природе, возле речки, я вообще молчу. Красотень!

29. 23 октября 2018

Попала в эту компанию пару лет назад на должность продавца-консультанта , до этого работала в торговле. Первое впечатление о компании было приятным — отношение ко мне , как новому сотруднику порадовало, коллеги ( ребята такого же примерно возраста , как и я ) пытались помочь , терпеливо объясняя что к чему. Начальство лояльное , по мелочам не придираются , моё мнение , что все замечания по существу. Условия работы нормальные , есть где перекусить и набраться сил . Конечно, работы не мало , иногда приходится оставаться или же выйти в выходной , но и зарплата соответствует. Работаю здесь и уходить никуда не собираюсь.

30. 23 октября 2018

Давно уже стал задумываться об официальном трудоустройстве и наличии стажа. С моей специальностью, можно зарабатывать хорошие деньги и сидя дома, но официально трудоустраивать в нашей стране, никто не спешил. А когда занялся поисками работы по специальности с «белой» зарплатой и официальным трудоустройством, то понял, что или зарплата в два раза ниже, или официальная только «минималка». Пока, все таки не пошел на собеседование в компанию Комфи, на должность системного администратора. Сразу скажу, на многое уже и не рассчитывал, но все же рискнул. И как ни странно, зарплату мне предложили не малую, требования конечно, выдвинули соответствующие будущей занимаемой должности. Но оно и должно так быть, за бездельничество никто платить не будет. Опыт работы по всем программам, хранилищам и с теми продуктами,в которых нуждалась компания у меня уже был, и не малый, но официального стажа на данной должности, было всего 1,5 года. Поэтому изначально взяли на стажировку с испытательным сроком, но это меня не напугало. Проработав в компании несколько месяцев, меня все таки официально приняли на данную должность. В каждой работе и в каждой компании, есть конечно же своя специфика, быстро понять, с чем же мне придется сталкиваться мне помогли коллеги. Как не странно, каждый был готов уделить мне время и дать подсказку. Офис оказался уютным и комфортным, техника соответственно новейшего поколения, на которой приятно работать. Коллег 8 человек, но команда слаженная и дружная, через несколько месяцев, я без труда смог влиться в их «семью» (теперь уже нашу), трудные задачи мы всегда решаем вместе — сообща. Да и руководство всегда с уважением обращается с сотрудниками, любой вопрос всегда можно решить, главное обратится с просьбой и выход найдется, то ли это касается графика работы, то ли возможности (по крайней необходимости — конечно) покинуть работу чуть раньше. Сейчас могу сказать, что устраиваясь на работу в компанию Комфи, даже и не рассчитывал, что получу вместе с официальной зарплатой и т.п., столько много плюсов. Я уже не говорю, о все возможных тренингах, вебинарах и корпоративах. Так, что теперь могу посоветовать всем тем, кто еще сомневается, но верит в свои силы и способности, не бояться работать в нашей дружной и сплоченной команде, ведь найти стой достойную работу, да еще и с таким количеством дополнительных плюсов, в наше время практически не реально.

31. 22 октября 2018

Не то что бы это было лучшим местом, где я торговал, но и негатива никакого не припомню за два года работы в Комфи. Были и споры с директором, и конфликтные ситуации с коллегами — не без этого. Но общее впечатление осталось хорошим. Своевременные выплаты зарплаты, корпоративный дух постоянно поддерживался. График меня полностью устраивал. Дружная, большая и слаженная команда из профессиональных продавцов — так я могу охарактеризовать именно свой магазин. Если бы не переезд в другой город, то наверное, трудился бы там по сегодняшний день. Пытался устроиться в другой мазин сети, но предложена была работа более оплачиваемая. Но вспоминаю только с улыбкой свой коллектив!

32. 22 октября 2018

Я до Комфи искала работу очень долго, около полугода. Уже честно говоря, практически сдалась и согласилась на то, что было. А именно пошла кассиром в Комфи, это был мой последний вариант. Я тогда и думать не могла, что проработаю три с половиной года в таком классном месте с отличным коллективом и буду со слезами уходить в декрет. Конечно, идеальной работы не бывает нигде, что-то всегда будет не устраивать. Но могу сказать честно, без прикрас, что плюсов было намного больше, чем минусов. Зарплата естественно по началу была не ахти, но постепенно повышали по-немногу оклад, и меня в принципе все устраивало. Опыта работы кассиром у меня особо не было, но руководство и коллеги помогли мне все понять, учили и я быстро освоилась. Коллектив у нас был очень дружный. Конечно и уходили часто люди, приходили много новых работников. Но костяк оставался неизменным и очень дружным. Подменить друг друга никогда ни для кого не было проблемой, поэтому график всех устраивал. Зарплата только белая, никаких выплат в конвертах мы не получали. Это огромный плюс!! Так как я уже сталкивалась несколько раз с тем, что платили часть зарплаты неофициально, а потом обманывали на эти деньги работников и не выплачивали. И мы ничего не могли с этим сделать, но это уже другая история про другую работу. В Комфи же у меня, как и у всех был полный соцпакет — отпуск, больничные. Все как надо! Премии платили просто отличные. Корпоративы за счет компании, подарки для детей на Новый год. В наше время такое конечно редкость, к сожалению такая реальность. Руководство тоже вполне адекватное и понимающее. За косяки конечно ругали и наказывали, но всегда по делу и справедливо. Могла и за советом подойти, и помощи попросить, и отпроситься по важному делу. Очень важным моментом хочу отметить, что в данной компании есть перспективы роста и развития в карьере. Если бы не мой декрет, я бы пошла на повышение. Старательные и умные ребята всегда здесь поощрялись и шли выше на другие хорошие должности. Не знаю, вернусь ли я после декрета в Комфи, но могу сказать, что я получила просто неоценимый опыт за время пока работала здесь. И профессиональный и личностный! Завела так же отличных и преданных друзей, которые останутся со мной до конца жизни. Побольше бы таких компаний в нашей стране, которые предоставляют такие классные рабочие места и дают профессиональное развитие. Я пришла в Комфи совершенно без опыта и знаний, и приобрела очень многое.

33. 21 октября 2018

Не могу сказать ничего плохого о этой копании. Проработал там более года продавцом-консультантом, в основном остались позитивные впечатления, есть куда расти. Зарплату поднимали в течении года, индексации или просто повышение, с этим проблем не возникало. Старались настроить более дружественную атмосферу, на корпоративы не скупились, постоянно что-то устраивали. Возможно бы и не ушел оттуда, но так сложились обстоятельства.

34. 21 октября 2018

В Комфи я работаю уже около трёх лет. Изначально пошла работать кассиром.На то время была свободна эта вакансия. Приняли без опыта работы. Мне, как новичку было изначально тяжеловато. Благодаря дружному коллективу, который всегда приходит на помощь, я смогла разобраться со своими обязанностями. Дополнительно проходила семинары и тренинги. Проработав год и набравшись опыта, меня перевели на должность продавца-консультанта.На достигнутом останавливаться не хочу. Планирую построить неплохую карьеру в этой компании. Зарплату нам всегда платят хорошую. Да премиальные получаем очень хорошие.))) Очень часто устраиваем корпоративы,на которых всегда очень весело.Недавно узнала, что буду мамой.Все на работе поздравляли и говорили, что после декретного отпуска навряд ли я уже к ним вернусь. Я в свою очередь поспешила их успокоить, потому что лучшего коллектива, чем у нас, я себе и не представляю. Останавливаться на достигнутом также не хочу. После декретного отпуска сразу же вернусь в свою любимую команду. А пока буду наслаждаться своим крохой и частенько наведываться в гости к своим друзьям, где работала.

35. 20 октября 2018

Ребята мне повезло здесь работать практически пять лет. Скажу сразу, работа достаточно тяжелая, как по мне. На одного человека нагружается слишком много обязанностей. Но, если честно я особо не жаловался, руководство достаточно лояльно относится. Сначала сложно со всем справляться, но с опытом все просто выполняется на автомате. Особенно понравилось, что здесь особое внимание уделяется субординации персонала. В какой то мере это усложняет процесс работы, но зато всегда порядок и нет недопониманий в коллективе. В целом от работы с данной организацией остались только положительные впечатления.

36. 20 октября 2018

На данной работе уже несколько месяцев. По профессии я it эксперт. Вообще, думал, что не попаду сюда но мне сопутствовала удача и меня взяли. Компания серьезная, каждый день новые цели и много уже достигнуто. Первое, что бросилось в глаза это коллектив, который помогает всем чем может на стартовом этапе. Благодаря поддержке я смог пройти адаптационный период в кратчайшие сроки. Уже на второй месяц стал замечать, что нагрузка растет, появилось больше работы но это не меняет того факт, что здесь интересно работать и можно чего то достигнуть. Если есть какая то проблема, то всегда можно обратиться за помощью сотруднику со стажем. Сейчас я получают 10000 грн, думаю, что в недалеком будущем буду получать где-то 12000. Главное, это стремление вверх. Сначала очень боялся начальство но когда поговорил со всеми, то понял что все мы люди и всегда можно обратиться за советом. Не стоит забывать, что любое простроченное задания повлечет за собой негативное отношения, это есть везде. Вообщем, в данной компании можно развиваться и получать хорошую зарплату. Очень радует то, что ее никогда не задерживают. Думаю, что и дальше буду преодолевать трудности с таким замечательным коллективом.

37. 20 октября 2018

Работаю продавцом-консультантом в Комфи почти полтора года. Приняли без опыта работы, но после этого я прошла несколько разных тренингов. Кстати говоря, тренинги проводятся регулярно, как по умению общаться с клиентами, так и по отдельным торговым маркам, которые представлены в сети магазинов. Тренинги оплачиваются, проводятся в рабочее время. Оклад фиксированный есть — у меня он 10 тыс. грн. Помимо него — ежемесячное премирование, которое зависит от тебя самого, от умения продать товар. Считаю это правильным подходом, хотя некоторым у нас это не нравится. У меня получается работать с клиентами. Основное, чтобы была посещаемость, а она сезонная. Директором магазина у нас работает мужчина, который сам вышел из продавцов и он сам умеет довести потенциального покупателя до кассы и уговорить купить. С уважением к таким отношусь, заслуженно занимает свою должность. Оперативки проводят часто, обсуждаем планы продаж. По времени это недолго, как правило, утром, но до открытия магазина. Дисциплина строгая, но, если очень нужно, можно поменяться сменами. Главное, чтобы в торговом зале были консультанты. В целом работой довольна. Вижу, что есть перспектива карьерного роста.

38. 20 октября 2018

@Александр, У меня знакомый в Севастополе год работает консультантом. Говорит тяжело, но ЗП более менее (зависит от количества продаж).

39. 19 октября 2018

Я работаю айтишником в компании Комфи. Здесь хорошие условия труда и заработная плата соответственно тоже. Работаю в дружном коллективе, все друг друга поддерживают и подстраховывают. Думал, что это временная работа, но спустя пару месяцев мне здесь очень понравилось и я решил остаться. Руководство у нас замечательное, всегда лояльно ко всему относится.

40. 19 октября 2018

Работаю в данной компании уже полгода ит-экспертом . Могу сказать только то, что компания развивается и не стоит на месте. Сначала казалось, что здесь будет очень трудно но коллектив, который работает вместе с тобой даёт тебе понять,что компания дает огромные возможности и любой процесс работы проходит очень быстро интерес. Да, как и в любом месте объем работы здесь огромный. Бывают такие моменты, когда ты можешь сорваться и переоценить свои возможности. Но коллеги помогают собраться и не дают пасть духом. На данную вакансию я пришел с уровнем зарплаты 30000 руб. Как по мне это достойная зарплата на первом этапе. Сейчас на протяжении 6 месяцев Я получаю 45000 и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Компания располагает надежность для каждого сотрудника. Начальство в данной компании готово предоставить любую помощь. Однако, не стоит забывать, что отклонения от своих рабочих обязанностей может привести к нежелательным последствиям. Поэтому, лучше делать всё быстро и вовремя. В общем, рад, что здесь удобное расположение от дома до работы. Очень рад, что получаю опыт в данной компании. Планирую вместе со всеми преодолевать трудности и становится лучше. Достойно.

41. 19 октября 2018

Я работаю в комфи грузчиком в городе Белая Церковь. Зарплата у меня 7500. Для нашего района это очень хорошо. В мои обязанности входит выставлять технику в торговый зал. Или наоборот если ее купили, я вывожу и упаковываю. Когда клиентов много, конечно, сложно. Начальство требует делать все быстро. Люди не любят долго ждать. Но я не жалуюсь. Коллектив у нас дружный, мы всегда друг другу помогаем. Если, допустим, хочешь кушать, можно идти на обед ребята подменят. Оформлен я официально. Есть оплачиваемый отпуск. Вот недавно был на больничном, грипп подхватил, его тоже оплатили. Хорошо у нас, в общем, приходите.

42. 19 октября 2018

Работать в Comfy(Днепр) я начал с февраля 2018 года, сразу пришел на должность IT эксперта, работа не легкая, работы не початый край, но достойная и хорошо оплачиваемая, тем более, если знаешь свое дело на зубок. Сразу хочу отметить, что обычно меня в других компаниях коллектив не особо радовал, да и общаться с ними не получалось, в своем кабинете сидишь целыми днями и колдуешь, чтоб все работало у них, а никто этого не видит и не ценит. Здесь же все иначе, реально компания заботится о том, чтоб все работники имели связь друг с другом и поверьте это круто, мне очень приятно осознавать себя звеном большой цепи, где любят и ценят. Со стороны начальства я не замечал ни разу придирчивого отношения ни к себе, ни к другим, всегда помогут, если требуется, по возможности отпустят на время, правда не надо борзеть, при этом начальство все равно остается строгим и в случае чего может штрафануть. По социальному пакету вопросов нет, отпуск, больничные, премиальные, это все здесь предусмотрено, одним словом видно, что компания серьезная, а не хухры мухры на один день и это огромный плюс, ведь перспективность работы в такой компании на высоте, не надо задумываться, что будет дальше. Теперь главно, это зарплата, мне вот изначально платили 12 тысяч грн, в данный момент уже 15 тыс. грн, была неплохая надбавка всему персоналу+ и мне пару тысяч. Отдельно так же можно отметить, то что частенько выдают премиальные, я правда всего пару раз получал, перед праздниками и за хорошую работу, но вот насколько я знаю продавцы консультанты часто получают за переработку. По технической части, то для тех, кто думает сюда устраиваться на специальности IT, то могу заметить, что компания заботится и предоставляет качественное оборудование, с которым приятно работать, при малейшей просьбе апгрейдить его с радостью это делает, не приходится работать со старыми машинами, для меня, как IT специалиста это огромный плюс. И еще момент, именно благодаря руководству, я начал посещать различные тренинги и семинары по развитию своего профессионализма. Выразились они, что нам нужны только передовые специалисты, поэтому повышение квалификации обязательно, в принципе я был и не против, ведь это помогает мне создать для себя подушку безопасности и быть уверенным, что я им нужен, как хороший специалист. Вывод один: работать тут можно, но именно работать, а не штаны протирать, тут таких не держат.

43. 18 октября 2018

Не самая идеальная работа, тут много заданий постоянно, но зато это все вполне неплохо оплачивается. Начальство по пустякам не дергает и компетентно относится к своим сотрудникам. Да еще и трудоустройство официальное, так что соцпакет полный — для меня это решающий фактор. Условия нравятся, плюс коллектив у нас отличный. Единственный недостаток — много времени уходит на работу.

44. 18 октября 2018

@Алина Клименко, а в Болгарию путёвку дали потому, что в Украине сейчас отдохнуть дороже чем в Испании)))

45. 18 октября 2018

Я в эту компанию пришёл работать после окончания универа и работаю до сих пор. Для меня здесь самым главным является стабильность, уверенность в завтрашнем дне, достойная зарплата и возможность карьерного роста. Начинал я с самых низов и поднялся по карьерной лестнице до руководителя отдела продаж. За время своей работы в этом коллективе у меня сложились дружеские и тесные отношения со многими сотрудниками и сотрудницами. У нас по настоящему дружный коллектив, где каждый готов поддержать и при необходимости помочь своему коллеге по работе. Совместные посиделки и корпоративы у нас случаются довольно часто и это ещё больше сближает наш коллектив. Здесь выплачивается зарплата всегда вовремя, без задержек, плюс руководство иногда подкидывает нам приятные бонусы в виде хороших премий. Начальство наше по деловому порядочное, лояльное к своим работникам и ценящее любого из нас независимо от занимаемой должности. Руководство адекватное, по пустякам в работу коллектива не вмешивается и особо не напрягает. Вся работа идёт довольно гладко своим чередом. Меня в моей нынешней работе устраивает вообще всё и в ближайшее время её менять на что-то другое я не намерен и не собираюсь.

46. 18 октября 2018

Я проработала в Комфи 2 года и сейчас нахожусь в декретном отпуске, после окончания планирую опять вернутся, меня все устраивает в этой фирме. А приходила я на начальном этапе на должность кассира, хотя уже тогда менеджер по персоналу предложила мне вакансию продавца-консультанта, но я как-то побоялась, что мало разбираюсь в технике и решила все-же остаться на должности кассира. Из плюсов — график в моем магазине делался на месяц, при этом когда его составляли то учитывали пожелания по выходным всех сотрудников. Естественно, «без горячки» — так как все сотрудники хотят выходных) У нас даже была специальная тетрадь, где мы записывали пожелания по выходным на следующий месяц. Зарплата белая — поэтому отпускные и больничные всегда оплачивались в приличном эквиваленте. Где-то спустя полгода работы кассиром я поняла, что хочу перейти на продавца-консультанта, не буду скрывать, что здесь сыграл интерес к большей зарплате. Меня перевели на продавца, я проходила обучение дистанционное+ помочь моих коллег. Оказывается, у меня хорошо получается продавать) Просто когда ты и понимаешь, что доход не ограничен — то интерес вырастает. Скажу так, что когда я уже достаточно выучила товар и внедрилась в продажи, то ниже 15000 грн я не получала. В моем магазине коллектив попался хороший, я думаю, что часть этой заслуги принадлежит управляющему магазина — для него не было любимчиков, все были одной командой. Но одной работой жизнь не заканчивается. Комфи постоянно проводят какие-то встречи с представителями фирм-производителей, часто бывают семинары. И корпоративы))) А еще в моем магазине работала девушка, которая выиграла на конкурсе по продажам и получила путевку на море вместе с остальными победителями из других областей. И отдыхали они не в Украине, а в Болгарии — с питанием, в отеле, с экскурсиями — она ничего не доплачивала. А потом я ушла в декрет — и пока занимаюсь воспитанием своего ребенка. Многие знакомые предвзято относятся к тому, что я собираюсь возвращаться работать в магазин. Но как по мне, то лучше заниматься тем, что тебе нравится и спокойно себе работать в стабильной компании и зарабатывать деньги. Чем сидеть где-то в офисе под грозным взглядом директора)))На днях заходила в гости в свой магазин — набрали несколько человек новеньких, буквально после университета. Пока ребята только осваивают технику продаж. А мне осталось еще полгода — и я снова возвращаюсь.

47. 17 октября 2018

Я работала в Комфи больше года, потом пришлось уехать в другой город, поступила на очное обучение. На свое место порекомендовала подругу, она работает там до сих пор. И тоже, как и я, отзывается о компании только положительно, мелкие трения не в счет. Коллектив дружный, оплата хорошая и вовремя, белая зарплата, причем практически сразу, а не когда-нибудь потом, обучение. Да, есть переработки, но они оплачиваются! Лучшие работники поощряются, при ответственном отношении к работе возможен карьерный рост, и это действительно так, если умеешь работать, недолго в простых продавцах просидишь. По-моему, отличная площадка для нормального старта тех, кто хочет чего-то добиться делом, а не голосом.

48. 13 сентября 2018

Comfy это моя первая официальная работаю Пришла работать еще студенткой, первое что понравилось — это лояльность руководителя к тому, что у меня дневная форма обучения без проблем отпускали в университет. Сейчас я в компании уже 5 лет. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что мне повезло, с коллективом, руководителем. Я не знаю, что такое «задержали ЗП» или не выплатили отпускные. Уверенность в завтрашнем дне в этой компании точно есть!

49. 7 сентября 2018

В Комфи официальна белая зп в процентах и некоторых бонусах(ставка отсутствует). При правильном управлении директора каждый делает свою работу. Но есть обязательства такие как выставлять товар, вытирать и убирать пыль, иногда помогать на складе с крупногабаритным товаром, помогать выносить крупный товар клиентам, знать на изусь всё и регулярно отдавать много времени на ненужные обязательные тестирование в СДО. Где тебе за всё это никто и ничего не заплатит. График: 8 выходных в месяц, 10 часовой робочий день (в декабре с 15 по 31 число все работают без выходных). На инвентаризацию (пересчет тмц) нужно приходить в 6 утра на роботу, один раз в месяц и за это Никакой доплаты. Я роботал пол года и делал лучшие результаты по продажам на своем магазине, при этом средняя зарплата составила 13000.00 грн. На моё мнение ето не большая зп в Украине на 2018 год. Робота за еду.

50. 4 сентября 2018

@Гость, В простейшем коротком отзыве содержится столько ошибок, что становится совершенно ясно: «Выходишь с выходного тебе начинают звонить с офиса и спрашивать… за ошибки» — это абсолютно справедливо. Не на что жаловаться — надо исправлять ошибки.

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?