COMFY

COMFY

COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.

Отзывы о работе в COMFY, зарплаты

1. 23 декабря 2018

Компания среднего звена. Тут постоянная текучка кадров, особенно среди продавцов. Но это нормальная ситуация в сфере розничной торговли. Люди находят тут подходящую временную работу, чаще всего летом, чаще вечером и по выходным. Я сама пробовала здесь трудиться, примерно через полгода ушла из-за сложного графика. Но у меня на тот момент был грудной ребенок. Сейчас потянула бы, но уже есть другая работа. Как-то так.
    Мой совет: кто ищет работу, не слушайте ничьи отзывы, хоть я и сама их пишу порой, а смотрите на своего потенциального шефа. Если нормальный, все срастется, если нет – лучше сразу возвращаться к поискам места.

2. 23 декабря 2018

Я зрозуміла, що торговля –це не моє після роботи в комфі. Прийшла продавчинею, але витримала лише два місяці. Мені чесно кажучи соромно впарювати людині щось, навіть коли воно їй потрібне. Якось незручно, здається, що вона подумає, що це развод якийсь.. навіть коли якість товару на вищому рівні, мне одно те саме.
    Коротше, написала заяву на звільнення, а мене запросили оператором з введення даних на склад. А я …погодилась. Нове місце, незвичне, але головне, що не треба контактувати з покупцями. Це викликало найбільший дискомфорт. Виходить ,я в собі помилялась, і таке буває. Та й зарплатня тут вища, біля 12 тисяч виходить. На роботу привозять і забирають, бо це передмістя.
    На складі добре. Тут мало народу, всі зайняті своїми справами, мене не чіпають.

3. 22 декабря 2018

Для первого рабочего опыта – отличный вариант! Советую молодежи обратить внимание на эту фирму. Сам с нее начинал, не знаю, останусь ли дальше, сейчас этот вопрос решается, но старт был хорошим. всем бы так – пришел как промоутер на пару часов в день, а стал помощником директор. Увидели какую-то жилку во мне. Тут, кстати, очень прозорливые эйч-ары работают, уже не раз слышал от ребят, что они просто экстрасенсы какие-то. Прям сканируют кандидатов на должность.
    А, забыл. Молодняку комфи годится еще из-за тренингов. Тут можно пройти большое их множество. Большинство бесплатные, так что не стоит упускать возможность узнать что-то новое за счет фирмы. Где-то да пригодится.

4. 22 декабря 2018

Эта работа мне нравилась.
    Никто особо не напрягал – делала только то, что оговаривали на собеседовании.
    Коробки не тягала, товар на полках не расставляла – не потому что ленивая, а потому что на каждую работу есть свой ловец, который получает за это свою законную зарплату.
    Моя задача – продать. Всё. После удачной концентрации умудрялась «обработать» до 20 клиентов за смену. Это значит, что мы общались, я предлагала товар, приносила что-то склада иногда, а потом при удачном исходе шли вместе на кассу. Там кассир вводит мой личный код, за счет этого мне потом насчитываются проценты в день выдачи заработной платы.
    Огромным плюсом считаю практическое обучение. Я пришла несмышленышем, который айпад от айфона не отличит. Техника – это не мое от природы. Но за счет хорошей обучаемости и отличных наставников я прошла всю эту школу. Теперь отлично разбираюсь в том, что продаю. Перед покупателями неловко себя уже не чувствую, хотя поначалу не могла избавиться от этого чувства.

5. 22 декабря 2018

Хорошая, стабильная контора. Есть все законные выплаты, есть возможность поехать с семьей отдохнуть два раза в год (хотелось бы один раз, но подольше, но тогда некому будет работать, сложно отпустить ценного сотрудника на целых 24 дня сразу).Лично мне сложно было бы самому оставить свой отдел так надолго, вдруг ребята не справятся.
    Хотя вопрос не в доверии – тут все ок: команда отличная!

Отдельно хочу написать о мотивации, или подарках. Я впервые ездил на отдых в 5* отель в Турции БЕСПЛАТНО. И это не бесплатный сыр в мышеловке, это реальность. Раз в год компания выбирает 500 лучших сотрудников, которые вместе едут на отдых. Потому что они это ЗАСЛУЖИЛИ. Потому что их ценят и надеются таким образом мотивировать работать и дальше. Мне безумно приятно, что я в 2017 был одним из них. Надеюсь, в 2019 году снова попаду в этот список.

6. 22 декабря 2018

Задоволена роботою у кол-центрі. Там вирує дійсно потужна енергетична атмосфера. Постійні тренування, навчання, збори щодо нових мотивацій… це змушує бути постійно зібраним. А головне – тут можна сформувати особистий графік, бо більшість наших хлопців та дівчат – студенти, всім треба навчатись паралельно. Можна працювати кілька годин зранку, кілька ввечері чи вдень, багато хто бере собі цілі вихідні – це біля 20 годин набігає. Таким чином всі потрібні години на тиждень набираються для оплати. Мене такий варіант більш ніж влаштовує. Бо я теж працюю та навчаюсь.
    Коротко розкажу, чому нас навчають:
    -говорити з клієнтами не за фіксованими правилами, а від душі, орієнтуючись по ситуації;
    — «посміхатися» по телефону. Так-так, є і таке, людина точно відчуває, коли їй посміхаються по інший бік слухавки, тому поводиться відповідно. Спочатку це важко зрозуміти і виконати, але з досвідом розумієш, наскільки це важливо. Я теж не могла, але навчилась. Це й психологічно простіше – говорити з посмішкою, навіть коли розмова негативна.
    Режим такий, що три дні робочі, два вихідні. Але повторюся, можна брати години гнучко, як потрібно для роботи/навчання. Часто я брала найпізніші години, а поті діставалась додому на корпоративному таксі. За що окреме дякую, бо живу у неспокійному районі, вночі там просто страшно.

7. 21 декабря 2018

Snachala rabotal prodavcom, tochnee ego pomownikom na poldnya, potom stal ves den prodavat stiralnue mashunu. Za god doros do zamestitelya directora. Ne skrou-gorzhys etim! Mne ydalos! Teper regyluarno ezzhy v komandirovki ot vendorov (obychenie).
    Otpysk standartnuj, 24 dnya. Pravda brat ego mozhno tolko dvymya bolwumi kyskami, cho mne ne sovsem ydobno.

8. 21 декабря 2018

Нічого поганого не скажу, бо нема за що. Все так як треба. І люди адеквати, і получка приємна, на життя мені точно вистачало. Нам постійно давали нові мотивації, це спонукало до роботи, а не до сидіння на місці. Хоча в цілому мотивації прості: чим більше пашеш – тим більше отримуєш. Все справедливо.
    Порадувало відношення до працівників під час хвороби. Я зламала ногу, тому деякий час змушена була сидіти вдома. Звісно, оформила офіційний лікарняний, його оплатили на роботі повністю. Ніхто слова поганого не сказав.

9. 20 декабря 2018

Раскрою секрет, как разбогатеть операторам кол-центра. Все легально, просто рабочие тонкости, которые узнаешь уже через время. А я тут провела около двух лет. Надо просто научиться мастерски торговать. По телефону это сложнее, чем вживую, ты не видишь клиента. Но если овладеть этим искусством, можно получать зарплату даже не среднего звена, а выше.
    Сейчас, насколько мне известно, платят от 5000 до 25000 гривень. Если продашь больше – получишь тоже больше, верхней планки нет. Есть только ставка, от которой отталкиваемся. Ее дадут по-любому.
    Режим 3/2, точное количество часов не скажу, но примерно от 8 до 11.

10. 20 декабря 2018

Хороша організація, одна з кращих в Україні. Підводне каміння є: це дика конкуренція. На цьому підґрунті часті сварки. Зараз поясню, що мається на увазі. Робітників — багато, всі хочуть бути кращими (бо є привабливі бонуси типу мандрівок, премій). Звідси напружені відносини.

Я працював на складі, там простіше, а от в торгових залах люди змагалися за кожного клієнта. Може, для компанії це і добре, а працювати в такій атмосфері не всім подобається.

Щодо влаштування, то все виключно офіційно, без книжки не приймуть. На складі умови людські, місця не замало, товар не на голові. Взимку тепло, влітку трохи спекотно. Чай\кава скільки заманеться. А напроти – кіоск з випічкою. Чудовий був час!..

11. 20 декабря 2018

Навряд чи назву цю частку свого минулого найпростішою. Мені було важко через багаточасовий робочий день. Зранку прибіг в магазин і ти тут фактично до вечора, інколи ще затримували; поки дістався дому через все місто і вже час спати. А коли спілкуватись з сім’єю, друзями, відпочивати, робити щось по господарству врешті-решт – незрозуміло.

Хоча відношення до персоналу було добре, не можу поскаржитись ні на що. Платили чесно, з першого дня роботи. Коли йшла в декретну відпустку, виплатили все до копійки та чекали, коли повернусь через 2,5 роки. Щоправда, постійні лікарняні через дитсадкові хвороби сина нікого не радували, але то життя… Потім стало полегше.

12. 20 декабря 2018

Вполне адекватные запросы за предложенную сумму (25 тыс грн, должность – начальник участка на складе). Я, к сожалению, не смог принять эту предложение из-за проблем со здоровьем, о чем очень жалею. Физически не потяну 11-часовую смену два дня подряд, а после двух выходных – еще и две такие же длинные ночные смены. Полгода максимум, а потом свалюсь. Жаль….Хотя и дело знаю, и опыт имеется. Искренне рад за тех, кто сможет осилить эту нагрузку. В молодости точно бы согласился.

Забыл написать сразу: склад далековато от города (полчаса езды), но есть бесплатная развозка. Идеально для броварчан, киевлянам похуже.

13. 20 декабря 2018

Жесть сколько липовых отзывов вот насмешили. работа *овно как и фирма и товар

14. 20 декабря 2018

Могу рекомендовать Комфи тем, кто ищет серьезную работу надолго. Тут все прозрачно и много перспектив для роста по карьерной лестнице. Если вы не ленивы, готовы работать много и еще немножко больше – все должно получится. Я за три года стала из простого продавца замом директора. Но те, кто хотят легкой наживы, надолго не задерживаются, имейте ввиду.

15. 10 декабря 2018

кроме магазинов в комфи есть ещо киевский склад-РЦ в целом хорошие условия труда склад чистый хорошая столовая-роздивалки-душ — своевреминая выплата зп)))но вот отношение со стороны руководства к работникам скотское есть на складе так называемый заместитель директора Козачук Евгений Василевич ета выскачка сделала свою кареру на доносах директору склада при етом незабывая хорошо приукрасить и приврать про перспективу карерного роста можете даже немечтать в Козачука Евгения есть много кумовей родствеников которых он устраивает на руководящие должности потом прикрывает все их проделки списывая их на других среди сотрудников есть много достойных людей которые могут организувать и знают роботу нехуже некоторых так называемых руководителей которые только то и делают что пют кофе и сидят в интернете

16. 5 декабря 2018

добросовісне відношення до працівника і до клієнта дуже підкупає. Вміють дотепно пожартувати під час робочого дня, від цього стає якось світліше та веселіше. Це тобі не банк, де я відбувала свою повинність до цього….. нудотина така, що аж щелепи зводить. А тут всі молоді, живі, цікаві. Я сама молодію, як з ними спілкуюся, прям енергія подвоюється.
    завдання прості. Мені здається для такої роботи платні занадто. Бажаю всім, хто причетний, до створення Комфі щастя!

17. 5 декабря 2018

Очень не понравилось, что управляющий после ухода парней консультантов начал брать баб. А потом звонит через час после закончившейся смены и просит вынести крупную технику, ПОТОМУ ЧТО ДВЕ БАБЫ НА СМЕНЕ ОСТАЛИСЬ. Удивительно странные поблажки в качестве 100% идеального графика 4/2 без изменений, тоже «потому что она девочка». Бред сивой кобылы и змеиное гнездо.

18. 5 декабря 2018

1. Близко к хате.
    2. Не надо платить за авто.
    3. Минимум общения, свое пространство в размере 7 квадратов.
    4. Еда годится. Поправился на 2,4 кг за год.
    5. Уходить не тянет.
    6. Начальник никуда не лезет. Знает, что так результат будет выше и продуктивнее.
    7. Программное обеспечение на уровне, я оценил предыдущего админа.

19. 5 декабря 2018

За этот год я была на 11 (!!!) собеседованиях. Да, такое бывает. И я далеко не последняя бездельница, как можно подумать. Поэтому видала разные фирмы, их быт, сотрудников. Тут понравилось больше всего, и это не реклама. Сравнила все предложения и остановилась на последнем. Пока что довольна.
    Людей подбирают по целому перечню признаков. Греет, что теперь я «одна из».
    Оборудование ультра современное. Не то, что в других фирмах, где принтер только числится работающим, а в холодильнике мышь повесилась.

20. 5 декабря 2018

Работодатель высокого уровня. Мне понравилось, что сразу по трудовой берут, просить никого не надо, сами все знают и делают только официально. Помещение светлое теплое, просторное. Мне дали компьютер в личное пользование. Есть 4 камеры, все удобно видно. Даже на планерку общую звали, мое мнение насчет компании спрашивали – аж удивился, впервые за 11 лет такое. Вот что значит уважать личность.

21. 4 декабря 2018

Отдел кадров Comfy очень старается отработать свой кусочек хлеба !!!(Наверное они увольняют с этих вакансий и сами строчат положительные отзывы о своей компании, чтобы те не написали о них правды, или смотрелись типа идиотами на таком фоне). В реальности работа в Comfy — это мрак и полный трэш, люди приходят и бегут из этой шараги толпами из-за копеечной зарплаты и скотского отношения руководства. Сколько заказных положительных отзывов!) Даже Алло переплюнули, умнички!

22. 4 декабря 2018

Можна найматись, тут все нормально. Біла оплата, без затримок. Один раз я сама не встигла зняти гроші в банкоматі, бо він зламався. Єдине, шо дуже сувора дисципліна. Хто не звик, буде важко. Приходити вчасно, ходити на обід теж в певні години, уходити не раніше в жодному разі.. Я людина-годинник, напрочуд пунктуальна, тому мені просто, а от інші жаліються.Зрозуміло, що всім шкода витрачати свої кровні, але й дотримуватись рамок ніхто не хоче.

23. 3 декабря 2018

Люди сюда идут и идут, как медом намазано. Как спец по набору кадров скажу: это хороший знак. Главное, что им платят, а сюда же только за этим все и идут. Я не исключение и не скрываю этого.
    Впрочем, психокомфорт тоже присутствует, с утра нет мыслей типа

— “опять…. Опять эта работа…….ррррр(((“

я люблю свое место. Доволен))))

24. 2 декабря 2018

Мотивировали зп как могли – на меня действовало лучше чего угодно. Дадут больше – лечу как на праздник по утрам, примерно так.
    Еще меня спасал аванс. Этот реально удобно, будто две зарплаты вместо одной дали.
    Отпускные дают ДО отпуска, то есть проблема где взять деньги на отдых отпадает сама собой. Иначе пришлось бы одалживать у кого-то хотя бы 3000-4000 тыс,а потом их же возвращать надо…

25. 1 декабря 2018

Работаю на кассе уже четыре года. Тут не лучше и не хуже, чем в других магазинах, где продают технику (ранее работала еще в двух похожих местах). Надо просто привыкнуть к типу работы, быть все время начеку, чтобы не ошибиться с крупными суммами, которые постоянно фигурируют из-за дорогущей техники. Особенно часто попадаются на этом новенькие девочки, по неопытности.
    Длительность смены – 10 часов. Потом никто не держит, можно сразу уходить. Мои сменщики обычно приходили вовремя, поэтому проблем с этим не было. А некоторые кассиры иногда оставались работать, пока их не сменят. Про оплату сверх нормы не скажу, не знаю.

26. 1 декабря 2018

Я человек новый, судить строго не имею права. Но вижу как делается на каком уровне все это. Есть четкая иерархия, все как в муравейнике заняты своим делом. Если ты не умеешь, не успеваешь, не можешь по каким-то причинам, тебя обязательно кто-то подменит, есть чувство общего дела. Команда это сильная вещь. Тут она стопудово есть. Комфи моя первая работа в Украине.поэтому не судите строго и меня.

27. 29 ноября 2018

лучших награждают поездками на курорт и денежными премиями, есть доски почета, списки лучших продавцов. И знаете – это работает. Я одна из тех, кто теперь пашет от заката и до обеда образно говоря, потому что хочется получить все эти плюшки. А посидеть позаниматься чем попало в инете я и дома смогу, спасиб. Тут четко видно цель и результат, к нему идем.

28. 29 ноября 2018

Сначала была стажировка, потом пробные два месяца — с условием, что могут и не взять, если что-то не так пойдет, а потом наконец взяли. Поначалу даже сомневался, не зря ли пошел сюда, такая колоссальная нагрузка, а потом привык. Оно того стоит,это работа на перспективу и свой завтрашний день.
    «Дорасти» можно даже до главного, но я пока не хочу. Это большая ответственность. Хотя деньги такие, что можно за полгода крутую тачку купить типа ауди или порша кайена.
    Общение с начальством очень тактичное, деловое, меня уважают тут и это очень греет. Желаю всем такого же.

29. 29 ноября 2018

Можете влаштовуватись, неприємних моментів не помічено, все як обіцяють так і роблять,як-то кажуть, кидалова немає точно. Платня в мене як у касирів, або як у продавців початкового рівня. Я ж тут аж три роки працюю. Більше нікуди не збираюся. Куди йти та нашо? Жінка задоволена, я теж, нам на життя вистачає.

30. 29 ноября 2018

В нашому місті цей магазин відкрився недавно. Якраз шукала роботу, бо звільнилась зі старої, тому пішла влаштовуватись. І мене взяли.
    Коли деякий час минув – все вже не так райдужно, є щось добре, є не дуже. Як всюди. Але йти особливо нема куди, місто маленьке, народ тримається за всі робочі місця. Я теж не виняток.
    Платню очікувала кращу. Начебто і не мало, але ця сума має покривати всі місячні витрати, бо заробити додатково я просто не встигаю (10 годин на день роблю). Інколи до авансу не дотягую, доводиться займати десь 1000-2000 грн.
    Розташування вдале, близько і до хати, і до ринку, і до школи. Тому людей тут завжди прірва крутиться. Тому і покупців багато, це плюс. А от молодь просто зливає тут всі вільні гроші на всякі витребеньки, мій онук не виключення. Краще б на щось корисне витратили.

31. 29 ноября 2018

Что до набора сотрудников, то тут достаточно высокая планка, людей без диплома у нас не брали, это точно, я сама при этом наборе персонала присутствовала. Студенты есть (это исключение, ведь они просто позже получат свои дипломы), не без этого, но им и платить надо меньше порядком. Компании это выгодно. Так что в целом уровень меня радовал.
    Позже я была как раз тем главным hr-менеджером, который набирает людей. Работала по всей строгости, кто не подходит отсеивала сразу. Но вы не подумайте, что я злая тетка, обиженная на жизнь. Боже збав, как говорят. Я просто хочу КАЧЕСТВЕННОЙ отдачи от тех, кого я сама же и выбрала.

32. 29 ноября 2018

Мне как сервис-менеджеру с 11-летним опытом тут понравилось. Движуха какая-то вечно, шум-гам-красотень одним словом. Мой тип работы, рутину не выношу.Правда когда сын родился пришлось уменьшить нагрузку, часть бумажной работы иногда даже брала на дом, чтобы няню сменить.сейчас снова полный день, работы валом. Но плата компенсирует это. Приходите, бухгалтера с опытом как раз нужны в нашем отделе.

33. 27 ноября 2018

Kaktyc :
    Угодить сложно, капризен не в меру, стою на месте. А тут прижился, видать, поливали регулярно. Нашел других кактусов, расцвел. Даже не колется и не сохнет. Деток наплодил видимо-невидимо. В другой горшок не собирается.
    Это все, что вы могли узнать обо мне, Геннадии, и моей головокружительной работе в комфи (занимаюсь маркетингом).

Фигней ты занимаешься и спусканием денег в пустоту.

34. 24 ноября 2018

Положительные комментарии, судя по идиотскому смыслу и тексту, пишет один и тот же олигофрен. Идиоты, вы сами себя топите))

35. 24 ноября 2018

Сколько заказных положительных отзывов!) Даже Алло переплюнули, умнички!)

36. 22 ноября 2018

Уважемые, у вас в сети работала такая курица Татьяна Пинская, подскажите как она вообще? Потму как перешла к нам и сразу полетели головы. На вид так село селом, не в обиду людям из провинции))

37. 21 ноября 2018

Мне тут нравилось. Движуха какаято вечно, шум гам красотень. Мой тип работки. Я люблю когда не скучно и даже весело, когда домой не тянет. Правда когда сын родился пригшлось уменьшить нагрузку, брала роботу на дом, чтобы няню сменить. А так все равно интересно, можете приходить тоже. Между прочим бухи с опытом как раз нужны.

38. 20 ноября 2018

Була касиром
    Трохи втомлювала монотонність
    Багато багато народу
    Всі на головах один в одного
    Часто їхала додому на таксі, бо запізно
    Зате весело разом, товаришуємо досі, одна напарниця кумою моєю стала
    Давали аванс, це так зручно
    Я навчалась паралельно, сплатила компанія
    Корисний для мене час
    Раджу

39. 19 ноября 2018

Доступно. Выгодно. Близко. Удобно. Всем нравится. Платят. Платят. Платят))))) Вроде все перечислил важное. Мне все равно, какой тут коллектив, мне друзей на стороне хватит. А вот уе важны, надо еще пять лет кредит за квартиру платить и лечение оплачивать. Подытожу: comfy мне удобен, а я ему, сочтемся.

40. 19 ноября 2018

планую прийти сюди наступного року, знов на літні канікули. Мені дуже сподобалося влітом 2018, було весело, і платили норм.ми з дівчатами з нашої ВНР-21 заробили самі собі на відпочинок в Болгарії. Мрію стати директоркою цілого магазину, а поки просто розкладаю товар на поличках. Всім привіт! Петрівка рулить! А комфі разом з нею! Уряяяяя!!!!

41. 19 ноября 2018

Отдел кадров Comfy очень старается отработать свой кусочек хлеба !!! Строчат положительные отзывы о своей компании, а в реальности работа в Comfy — это мрак и полный трэш, люди приходят и бегут из этой шараги толпами из-за копеечной зарплаты и скотского отношения руководства.

42. 19 ноября 2018

Комфи до чего ты за год скатилась, куча фейковых отзывов тут !Люди которые там работают и работали — не стесняйтесь писать правду о них. Эта компания пишет сама о себе отзывы как Moyo.

43. 19 ноября 2018

Мой муж тут был простым грузчиком , подрабатывал полгода. Ну если сравнивать с другими местами работ, то это небо и земля, ей богу! Не мучили, не орали, не заставляли в одиночку разгружать машину с грузом. Он был как все, а не низший класс, как часто зовут грузчиков. Приходил домой трезвый и не вымученный,всю зарп приносил мне. Короче, рекомендую от души, компания очень толковая, кадров ценит.ой, Витька подсказывает: еще премии нехилые были один раз 1700 грн, потом вообще 2500. Мы сразу диван малому купили, чтоб не растратить…

44. 18 ноября 2018

У меня нет замечаний касательно рабочего процесса. Все очень слаженно и четко, по принципу «собака лает, караван идет». Когда кто-то болеет, его без проблем подменяют другие, об этом даже не надо говорить, все свое место знают. Нарушений мало, максимум это опоздание на пять минут и то редко. Я за свои два с половинкой года ни разу себе не позволила, считаю это неуместным.
    Что до оплаты, то она недавно стала одной из высоких в своем сегменте, до этого была средней, а в начале — ближе к меньшей ( знаю, мама работала тут со статистикой еще лет десять назад). Так что сейчас можно смело идти и получать нормальные деньги.

45. 17 ноября 2018

Довольно оригинальная фирма. Все продумано. Много пиара и рекламы (заслуженной). Сюда хочется идти, вот правда. Я когда шла, еще так много не говорили о Комфи. А теперь и на радио, и по телевизору. Не зря шла.

Работаю тут сейчас, мне комфортно и спокойно. Я знаю, что завтра получу свои деньги. Что месяц пахала не зря, а за что-то достойное. Тут не кидают и не заставляют чувствовать себя последним мучеником.

46. 16 ноября 2018

Дуже крута компанія, з талановитими людьми! Дякую за те, що були зі мною ці два роки! З вами не життя, а свято суцільне! То день гуляємо, то когось вітаємо, то новий магазин треба їхати відкривати…. Короше, то М-О-Є!!! чоловік вже сміється, каже, що ревнує, бо я більше часу про роботу думаю, аніж про нього-коханого. Але шо робить, коли є така робота????

47. 16 ноября 2018

Имя ввел секретное, чтобы никто не узнал, кто пишет на самом деле.
    Так вот. Мне нравится настолько, что готов работать за гроши. Или даже бесплатно.
    Тут работает моя любимая женщина. Я встретил ее тут за банальным прилавком и теперь не уйду отсюда никогда. Она тоже так говорит, и я ей верю.
    Свою любовь мы не скрываем, это счастье, чего его прятать?
    Зарплаты двоих хватает на довольно обеспеченную жизнь, это не главное, мы тут гораздо большее нашли.
    Работать сверхурочно не требуют, в выходные мы почти всегда вместе или дома, или в магазине. Хорошо, что все входят в положение и раздельные дежурства не ставят. Между прочим, за рабочие субботу-воскресенья платят двойной тариф.
    Это место счастливое, передаем эстафету всем, кто ищет своих половинок.

48. 15 ноября 2018

Нормальное начальство, во такое! И распросит, и похвалит, и кошелек пустым не оставит! Прям стихоплет я седня! Ну я тоже молодец кстати ни разу не ошибся, деньги в общий зачет фирмы приносил постоянно, и вообще хорошо влиял на компанию. Себя то тоже похвалить надо, хоть когда-то.
    Отдельное спасибо Ларисе Даниловне, она бубочка и умничка, помогает всем, кто новичок, в беде не оставляет. Мнепомогла очень в самом старте, я

49. 14 ноября 2018

Меня все устраивало, если кто-то тоже хочет сюда, можете меня расспросить, все расскажу. Я была не в центре города, а на окраине, тут своеобразная аудитория, народ часто едет в села, но нет спешки и метушни, как в центре. Тут если заходят то сугубо по делу, все знают, чего хотят. Люблю такой подход, можно больше продать и получить лучшие проценты.

50. 13 ноября 2018

1. 27 декабря 2013

Нет это уже слишком !!!

мало того что Вы постоянно снижаете нам зарплаты!!! Так ВЫ портите людям отношения с близкими ! Рабочий график с 8-00 до 20-00!! Что за бред!!!!! Рабочая неделя 6 дней!!!! Ни в одном законодательстве а тем более в КЗоТЕ нет таких норм на работу!! Оплата сверх урочных, работа в выходные дни и праздники Вообще не берётся во внимание!! Больничные листы вы оплачиваете не с полученной заработной платы, а с мин заработной платы, Вы что ведёте ЧЁРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!!! ЭТО просто ПИПИЦ!!!! Ваши тайники как крысы нышпарят!!! Замерщики!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Вы вводите соревнования между магазинами, отправляете сотрудников заграницу, а вы учитываете тот ФАКТ что у этих же сотрудников есть СЕМЬИ!! ИЛИ КАМФИ это поросль разврата!! Ваши курирующие менеджера над магазинами постоянно приезжают ни свет низаря!! Какого Беса мы должны вставать в 5 утра чтоб прийти в магазин на 7!! Понимаешь ли региональный менеджер не спит и хочет с нами пообщаться!! Мы должны вам что в зубы улыбаться!!! Любое обращение в тел режиме на горячую линию с жалобой…. Директор сьедает заживо!!!

Поймите мы такие же люди как и все !! у НАС ЕСТЬ Семьи и дети!!!! Которые хотят видеть нас дома с работы!!!! Весёлыми и жизнерадостными А «лучше» давайте просто жить в ВАШИХ магазинах, устоим общежития семейного типа, Днём работаем а после там же и отдыхаем.. Вот ЭТО Будет КРУТО!!! Вам будет прикольно, и МЫ всё время на работе. А мы в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДА С РАБОЧИМ ДНЕМ НА ЧАС ДОЛЬШЕ!!!! Хорошая реклама «Ве отдыхают а КОМФИ РАБОТАЕТ» Охрана нахрена ВАМ, В магазинах постоянно недостачи, охрана снимает с себя полную ответственность, постоянно с зарплаты перекрываем недостачи!!!!

И За это вы получили награду лучший работодатель!!!!!????? НЕТ ВЫ ЛУЧший ЭКСПЛУАТАТОР!!!!!!

С Ув Коллектив магазина Комфи…… Какого не скажем чтоб нас Вы же и уволили.

Надеемся наше письмо вас натолкнет на изменения в лучшую сторону!!!

2. 4 января 2016

Сегодня обьявили зарплату за декабрь, вышло 17000. Спасибо Comfy))) за возможности и честные условия.

IT 2
Директор магазина 1
Продавец 1
Продавец 3 категории 1
Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании COMFY

Добавить отзыв о работодателе COMFY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COMFY?