CPH Media

CPH Media

CPH-Media is a fast growing Mobile Ad Agency based in United Kingdom. Founded in 2015 as a member of CPH Group we gathered a young professional team with deep knowledge of online advertising and market dynamics.

Отзывы о работе в CPH Media, зарплаты

1. 28 марта 2018

Почитав негативные отзывы, что были трусливо оставлены под прокси разных стран скорее всего одним человеком, сложно промолчать, ведь многие люди могут подумать, что в этих словах есть хоть доля правды, конечно же это не так. В CPH Media отзывчивое и чуткое руководство, в любой сложной ситуации поддержат, помогут найти выход из любой ситуации, команда действительно чувствуется сплоченной, как единое целое, здоровая атмосфера в коллективе, которая присутствует, так же является не маловажным фактором поставить + этой компании. Все условия по ЗП и бонусам, оговоренные на собеседовании, соблюдаются беспрекословно. Все здесь создано все для того, чтобы расти и развиваться профессионально.

2. 15 марта 2018

Вот читаю отзывы и понимаю, что они описаны в приблизительно в одном стиле изложения. Делаю для себя вывод, что человек, который их писал, никогда не работал в этой компании. Об этом говорят и другие факты. Для меня эти тексты написаны с целью очернить репутацию компании. Я знаю эту компанию изнутри и мне противно читать то, что описано. Пишущему должно быть стыдно за эти слова. В компании присутствует своя особая корпоративная культура,дружный и юморной коллектив, всегда приятно общаться. В компании нет, цитирую, «нагибалова» это все ложь. Что касается руководителя, согласна с предыдущим комментом. И о себя хочу добавить, что с ним приятно работать. А Настя HR делает просто делает свою работу. И делает хорошо, о чем и свидетельствуют отзывы.

3. 20 февраля 2018

Ох и брехло Константин, он же Саша, он же Дима и он же Роман (судя по стилю изложения) — люди, которые как минимум никогда не работали в СРН медиа ))

Я, работаю в СРН почти с начала открытия направления маркетинга, за все время текучка кадров — минимальная. На моей памяти было уволено или самостоятельно уволилось 3-4 человека и все — по существу.

Пишущий человек говорит, что с него тянули соки и он бедолага отдавался работе, так это естественно в любой коммерции — если ты пришел зарабатывать (а зарплата в компании явно выше чем по стране), а не сидеть на попе протирать стул. Те 3-4 человека, кто были уволены именно этим и занимались зачастую.

По поводу того, что компания набирает штат для того что бы выяснить базу, контакты и так далее — она на рынке четвертый год, а в данном бизнесе это старожил, за четыре года объездила все мыслимые и немыслимые конференции и мероприятия имеет тонну подключений и тысячи контактов, и вы, приходящие мега-специалисты, думаете сможете чем то удивить компанию? не смешите, вы себя слишком переоцениваете и потом через каждые 3 месяца меняете работу с воплями «меня не оценили»

тех кто хочет работать и зарабатывать — так и делают в рамках компании и нет никаких криков и визгов. А руководитель, может, и своеобразный человек, но крайне порядочный и справедливый — и если есть за что отчитать подчиненного он это сделает филигранно, без личностей и всё по существу, при этом не затрагивая финансовую часть контракта.

4. 22 января 2018

CPH Group это НаГиБаЛоВо по полной.
    С вас выжимают знания и наработки с трафиком и оферами..
    Сами потом с вами и расстаются без выплаты ЗП.
    Рекрутер Настя — редкая с.чка!
    Она вышла на связь со мной, мои контакты получила от бывшего моего сотрудника.
    Не ведитесь на ее уговоры, не уходите со своей работы, не делайте такой глупости которую сделал я.
    Жид компания CPH Media во главе с Рябоштаном Женей (Рубинштейн Eugene Rubinstein) — жид и жлоб.
    Компания пози ционирует себя на рынке что они самые крутые гуру CPA трафика, но при этом команда молодая, и нечего не знающая как работать с трафиком.
    НО все обучены как обмануть внешних аффилиатов и как не платить деньги.
    В коллективе нет дружеской атмосферы.
    Когда попал в этот коллектив, понял что раскрывать свой опыт нет смысла.
    Проработал 3 месяца и сбежал.
    ЗП не выплатили, я не в обиде, им нужнее.

Хочу предупредить всех, что Настя очень настойчивая, и готова на все чтоб заполучить хорошие кадры в компанию.
    НО — ребята вас не оценят там.. вам не заплатят обещанное.

5. 10 января 2018

Обидно что я не первый =( написал отзыв о жидокомпании CPH Media (они же CostPerHuman и CPH Group)
    По отношению к руководству у выше отписавших, еще корректно отписано.
    Диррехтор жидокомпании CPH Group Рубинштейн (везде светится как Eugene Rubinstein) но за этим всем обычный Рябоштан Евгений Викторович
    Всем известная Анастасия — на деле неуравновешенная женщина, после принятия на работу относится к вам не уважительно. (это очень задевает)
    Рябоштан когда в офисе, то относится ко всем как к специально обученным обезьянкам. (честно это не смешно)
    Коллектив молодой, не обученный, по напрвлению работать не умеет на самом деле, много балбесов.
    Молодняк в силу своей не компетентности сваливает все свои ошибки на других, вернее на соседа по отделу, на такого же как и он сам.. Это выглядит смешно.
    До моего увольнения 5 опытных ребят, которые понимали весь процесс работы и пытались ее построить в отделе, уволились или их уволили, подробности не знаю.
    Хороших, и дельных кадров не держат долго.
    В общем ищу снова работу, в арбитраже =(

6. 3 января 2018

В компанию меня рекрутила Анастасия.
    Собеседовали меня 15-20 минут, на собеседовании со мной ограничились 3-мя вопросами про трафик и мой опыт по направлению CPI.
    Некое лицо еврейской наружности — Рубинштейн, он же Рябоштан Евгений Викторович директор он компании или кто он там у них, рассказывал какая у них крутая компания.
    Оговорили ЗП + % и я приступил к своим обязаностям на следующий день.

Мои впечатления после месяца работы в компании CPH-Group ониже CPH Media или CostPerHuman — совсем несерьезная компания и далеко не успешная или преуспевающая компания на рынке как рассказывал мне Рябоштан (накипело, но реально махровый жид).
    Офис мрачный, все унылые, команда молодая — которую нужно всему учить.
    Чтоб получить заявленный CPH Media процент (бонус), нужно заниматься арбитражем круглые сутки 7 дней в неделю или вообще никогда не спать, ни есть просто ебашить.
    Гуру CPA CPI направления уже выросли из таких условий.
    CPH-Group — жлобы евреи которые дорвались до кормушки но сами не понимают как из нее есть и не дают другим.

7. 28 декабря 2017

Работал в CPA компании, работал с внешними аффилиатами и партнерами, среди которых и была компания CPH media. Внутри компании CPH media, приветствуется сливать контакты всех менеджеров из других компаний — своему же HR, Анастасии, которая и начинает переманивать, потому что за каждого человека имеет неплохой процент.

Анастасия очень настойчивая! Связывалась по всем доступным ей со мной контактам, разве что только не названивала на мобильный каждый день.
    Как итог, она меня убедила лучшими условиями и я ушел с текущей работы, к ним.
    Поскольку за плечами опыт работы в этом направление немаленький, после выхода на работу сразу стало понятно, насколько все запущено и для меня это открывало большие перспективы в отделе, что и озвучивал руководству (руководство это отдельная история).

Но по факту, все пошло по другому, заранее продуманному их плану:
    — выяснить побольше информации о рынке и конкурентах
    — получить мою текущую базу партнеров, контакты и условия
    — обучить и организовать текущий коллектив — KPI, отчетность и тд
    — уволить со странной формулировкой и без обещанной выплаты
    С моей стороны, все условия и обязанности были выполнены в полном обьеме, но со стороны CPH media посчитало, что это дорого и по сути выперли с рабочего места, еще и с угрозами подпортить мне репутацию!

Добавьте зарплату в компании CPH Media

Добавить отзыв о работодателе CPH Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CPH Media?