CRB Clinic

CRB Clinic

CRB Clinic — клиника ортопедии и реабилитации.

Отзывы о работе в CRB Clinic, зарплаты

1. 25 мая 2023

Обратился к ребятам с проблемой хруста сустава.В первый день мне сделали много бесполезных тестов без объяснения для чего и почему, потом отвели к двум ВУДУ докторам, один из которых мне рассказывал про ауры и третий глаз. Удивлен что на таро мне не кинули на здоровье.
    После не понятных мне процедур выставили счет в ~ 40 000 грн и сделали мне капу в которой я должен был ходить месяц. Через неделю ношения капы, появились не приятные ощущения в челюстном суставе и я решил дополнительно проконсультироваться у ортодонта и челюстного ортопеда.
    Они крайне негативно отозвались об этой капе и сказали, что это все вуду шарлатанство родом из Австрии. Такое лечение может сделать вас инвалидом.
    Мысль о шарлатанстве и разводе на деньги у меня еще появилась, когда презентовал мне все это лечение владелец клиники, не имеющий НИКАКОГО медицинского образования (Благо гугл дает подробную информацию о людях).
    Ребята молодцы придумали себе бизнес, я к сожалению лохонулся, нужно проверять, то куда идете.
    Все что могу о них сказать, шарлатаны, которые ориентируются на выкачку денег, шарлатаны которые завернуты в красивую обертку.

P.S. возможно вы увидете такой же отзыв на других сайтах, я копипастом оставляю свой на нескольких сайтах. Удачи и здоровья!

2. 18 января 2023

Клиника использует шарлатанские методы лечения, обманывает и не берет ответственность за нанесенный вред пациенту. А если посмотреть комментарии ранее, то вред она приносит многим.

Я пришел в клинику с сильными болями в спине, которые были на нервной почве, и связанные с катанием на лыжах. Мне прописали «ударно-волновую терапию». Учитывая что сама процедура пол часа стоит 2500 гривен уже меня насторожило, но я был в таких болях, что мне было все равно.

После нескольких процедур ударов железкой вдоль спины, они решили побить мне по шее, спереди, хотя я жаловался на боль в грудном-поясничном отделе спины, у позвоночника.
    Мне начали бить шею, рассказывая каждую секунду, какие они знающие специалисты и как поможет стук по нервным сплетениям на шее.

Встав со стола после процедуры, у меня пропала большая часть слуха, я сказал это сразу врачу. Он сказал что «наверное, такое вроде бывает иногда», но причины он не знает. Так же мое давление подскочило до 150-100, хотя мое обычное это 110-70.

Слух не возвращался неделями, так же как и держалось давление на 150-100. В ушах все сильнее звенело. Я неоднократно ходил в клинику жаловаться, что они испортили мне здоровье, на то они сказали что разрешать мне «бесплатно консултироваться» у них, восстанавливать ущерб бесплатно не будут. А главный врач даже не знал, в чем может быть проблема, но прописал еще массаж и процедуру на 4000 гривен, просто так, без вердика о проблеме или же четком плане лечения.

Обойдя после них кардиологов, ЛОРов чтобы вернуть себе слух, реабилитологов, мы нашли причину- МНЕ ВЫБИЛИ ПОЗВОНОЧНИК В ШЕЕ, именно процедурой ударно волновой терапии.

Врачи сказали, что от такой процедуры по шее может не просто вылететь позвонок, а и остановиться сердце. Ендокринологи сказали что это противопоказано любому человеку, не говоря уже о том, что ни МРТ, ни рентген эта «дорогая и элитная клиника» предварительно не делала, чтобы убедиться в уместности такой процедуры.

Резюмирую: заговаривают зубы, берут огромные деньги за минимальные услуги, берут все наличкой и не дают бумажек (заключений, чеков), видимо чтобы избегать отвественности, а когда появляется проблема, тебе четко говорят куда и как ты должен пойти.

1 из 100 баллов, советую если хотите отдать пол года жизни на лечение после них

3. 29 марта 2019

Всім хто шукає роботу привіт. На мою думку основна проблема в тому, що сам власник компанії обманує людей і не тримає свого слова.
    Процедура під бору довга, відправив резюме 5.03.2019, потім мені прислали на пошту тест 08.03.2019 і попросии сьогодні ж його пройти, що я і зробив (тест замає порядка 2х годин, я робив повністю на телефоні). потім мені зателефонували практично через тиждень — 14.03.2019 і запросили на 15.03.2019 на співбесіду. На співбесіді посадили за комп і треба пройти ще один тест, після цього іде коротка співбесіда з дівчиною, і вона передає результати керівнику. Словом мене запросили на співбесіду з керівником (власником)18.03.2019 на якій він сказав що готовий спробувати, і щоб я чекав дзвінка. В той самий день приблизно в 19 годині мене набрала дівчина і сказала що керівник одобрив, чекайте дзвінка, ми скажемо дату виходу, я звісно погодився. Але ця дата так і не настала, телефонував їм 13.03.2019, поспілкувався з дівчиною HR яка сказала що ще не знає дату, уточнить в керівника і передзвонить мені, але так і не передзвонила. Я ще телефонував їм 14 і 15.03.2019 по 5 разів на день, але там тільки автовідповідач, і потім скидання, і так ніхто і не передзвонив, я цілий тиждень чекав і не ходив на співбесіди (якби через дні 2 сказали що вибачте ви не підходите то ок, а так тупо втратив час).
    Словом керівник не тримає свого слова і обманує людей, і швидше за все він так само і обманує пацієнтів. Не рекомендую зв’язуватись з такою людиною і компанією.

4. 30 июля 2018

Я работаю в CRB Clinic уже почти 3 года и с гордостью могу сказать, что за это время очень выросла на профессиональной уровне, начиная с реабилитолога и получив должность диагноста. Мой путь прохождения стажировки был не лёгок: 2 месяца с 9 утра до 9 вечера посещая и участвуя в проведении всех занятий в зале реабилитации, в промежутках обучение техник и методик занятий, физиологии и вообще специализации работы клиники. В первую очередь на мой выбор повлияло то, что я видела и слышала отзывы людей о их результатах после лечения. В конце ждал финальный экзамен, на котором и принималось решение дольнейшого сотрудничества. Не все было так просто, но я благодарна за то, что в меня поверили и дали шанс проявить себя. А теперь сравнивая себя тогда и сейчас могу сказать, что это два разных человека, в профессиональном смысле этих слов. Дорогого стоит иметь коллектив с таких людей, которые делятся своими знаниями и опытом, помогают в различных вопросах, обучают (в первую очередь это касается наших докторов и, конечно, директора). Да, приходится выкладываться на полную катушку, требования огромные, ведь мы непосредственно влияем на здоровье людей. К заработной плате вообще без претензий (что касательно меня лично). Что главно для меня, мы не стоим на месте, а в процессе ещё лучшего развития. И знаю, что все у нас получится!

5. 21 апреля 2017

Контора Никонора, что тут скажешь. Все негативные отзывы верны, ничего не меняется. Серьезная солидная компания не может работать так, как работает эта *овноконтора на конвеере людей. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. Завтра можешь прийти на работу и узнать, что ты уволен из-за какой-то *ерни, что не стоит выеденного яйца. Рыба гниет с головы, а значит и тело будет гнить. Чувак у руля вообще не имеет никакого отношения к медицине в принципе, поэтому о каком развитии и положении может идти речь вообще. Все остальные — марионетки в его руках, часть из которых в доле и, видимо, не ценят себя как специалистов и как личностей. Но это их беда. Действительно коллектив хороший. Но на этом плюсы и заканчиваются. Минусы начинаются еще на этапе собеседования, когда обычный сотрудник отдела какдров, если там вообще есть такой отдел, навешивает лапшу про светлое будущее, но ведет себя при этом чуть ли не как зам директора, что мягко говоря недопустимо как для кадровика и сразу ставит под сомнение имидж компании. Зовут эту недотепу Александра. Родители не сильно заморачивались, назвав девочку мужским именем, но чем назвали, то и выросло как говорится. Называет себя менеджером по подбору персонала, а по факту является директорской подстилкой, ее первую надо гнать оттуда поганой метлой, но нет, шлюха как-то держится на плаву, зачем-то она ему нужна. Вообщем, толку с нее как с козла молока. Решает эта клава там вопросы, которые вообще ни каким боком не должны касаться отдела кадров. В каждом коллективе есть паршивая овца и в этой клинике это Александра. Закончит она плачевно, я это знаю. Организация рабочего процесса, как для клиники подобного заявленного уровня на троечку с большим минусом. Это как раз тот случай, когда левая рука не знает, что делает правая. Админы или кто они там в офисе составляют кривое расписание ведения процедур в клинике, из-за чего в самой клинике постоянно присутствуют накладки в графике работы. А происходит это по большей части из-за гонки за наживой, про клиентов там думаю в последнюю очередь, на первом месте коммерция. От этого страдают как клиенты, так и персонал. Решается это просто- между процедурами должен быть зазор и не будет этой срачки, но в этом руководство не заинтересовано. Далее вопрос графика работы для сотрудников- нет никаких проблем сделать график посменный, с двумя выходными, чтобы сотрудники могли восстанавливаться как физически, так и психически. Но опять же, в этом руководство не заинтересовано. Им нужны рабы. Шаг влево, шаг вправо — пиши объяснительную. Скоро, чтобы в туалет сходить надо будет бумажкой прикрываться. Кому хочется обратно в совок — добро пожаловать в CRB будь она неладна. А сотрудникам нужно сделать просто — собрались все, вызвали на ковер этого так сказать директора, и выдвинули свои требования. Не устраивает — пшел на*ер. Написали все заявления и свалили. По-другому с этими быдлоидными товарищами нельзя.

Добавьте зарплату в компании CRB Clinic

Добавить отзыв о работодателе CRB Clinic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CRB Clinic?