Creative Call Project

Creative Call Project

Creative Call Project – эффективный колл-центр в Москве и СПб. Профессиональные услуги телемаркетинга – холодные звонки, лидогенерация, горячая линия. Креативная, профессиональная команда.

Отзывы о работе в Creative Call Project, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Заливают хорошо, по факту работы-отвратительно!!!

2. 8 ноября 2018

Пытался устроиться в Колл Центр Креатив Колл Прожект в Астрахани, ИНН: 7805669630, но попытка оказалась неудачной. По мнению менеджера из отделов кадров у меня не достаточно ровный голос и подвешенная речь, а также не имеется опыта работы с холодными звонками и приемом звонков. Грубить не грубили, но из-за правды и того, что надо править в жизни, немного стало не по себе. Хотя, с другой стороны, руководитель кадров Колл Центра Креатив Колл Прожект в Астрахани не скрывал того, почему именно я не подхожу как это делают 90% компаний в которые мне приходилось обращаться ранее. За это ему огромный плюс!!! Если правда, то его совет и вправду мне помог трудоустроиться на другое место работы.

3. 10 октября 2018

Первый раз обратились в Колл Центр 2 месяца назад. Поначалу долго составляли план, готовили спринт, но впоследствии работа пошла куда быстрее. Вероятно, как я думаю, у сотрудников компании мало опыта в составлении вышеизложенных документов, а вот по звонкам и общению с людьми — опыт неплохой, можно сказать, достаточно приличный, а это и стоит на первом месте у таких компаний как наша.

4. 19 сентября 2018

Отличный Колл Центр с хорошей заработной платой + процентом за переработку. Хотя последней я никогда не пользовался — сделал работу и то ладно. Кстати, при перевыполнении плана — появляется дополнительная возможность «ухода на несколько дней». Так что, айс Колл Центр в котором я до сих пор продолжаю работать.

5. 5 сентября 2018

Работая с 2018 года, з/п отличная, белая, не в конверте. Руководство дружелюбное, идейное — стремится к развитию. Коллеги — так себе, но есть отличные ребята, которые думают не о сегодняшнем, а о завтрашнем дне и с которыми отлично поговорить.

6. 5 сентября 2018

Да вполне нормальный колл-центр. Конечно работы много, но если вы хотите просиживать весь день на диване и ничего не делать тогда вам нужно в другую сферу)) Здесь понятные условия оплаты и адекватные требования к кандидатам. Я не скрываю что меня взяли без опыта работы на должность оператора, но я готова была работать и много училась чтобы усовершенствовать свои навыки и за это отдельное спасибо тренерам, что терпели мои промахи. Не знаю как кому, а мне здесь нравится!

7. 21 августа 2018

Менеджер-надзиральщик — присутствует. Социальный пакет — хлебная крошка. Бесплатный кофе — отличная «зарядка». Отпуск — Крым. Руководство — боги Олимпа. Коллеги — стадные офцы или Геркулесы.

8. 20 августа 2018

Премного благодарен за грамотность при выполнении поставленного с моей стороны плана, которая в свою очередь дала положительные плоды в плане привлечения в мою компанию новых клиентов, а также еще раз убедила меня в том, что с вами выгодно сотрудничать как в плане цен на услуги, так и конечного результата.

9. 15 августа 2018

В Колл Центре работаю уже второй год, зарплату платят исправно. Штрафы, да, есть, но точно не за выход в туалет — все понимают, что без этого никак. Покурить тоже отпустят, если на отлично делаешь свою работу — нервы, как бы, надо чем-то снимать. В целом скажу так: если делаешь свою работу хорошо, тогда и отношение хорошее, а если на «пофиг», то и отношение разумеющееся.

10. 5 февраля 2018

Отработал в данной компании относительно не долго, но и искал на 3 месяца, так как работаю на барже и в период навигации работает есть, потом работы нет. Решил попробовать, было очень трудно первые две недели, когда куча информации и она только в теории, на практике не сталкиваешься. Потом вроде начало получаться.

11. 23 ноября 2016

@Василий, Василий,а как Вы можете судить о компании , не поработав ни единого дня? В регламенте нашем написано: «Время, отведенное на обед – 60 мин. Обед не оплачивается. Сразу оператор может уйти на обед только на 30 минут.» При желании Вы можете делить этот час на более короткие перерывы в течение дня. О штрафах за поход в туалет вообще впервые слышу… У нас штрафуют только за отсуствие без предупреждения и на длительное время, за грубое общение с клиентом … А Вы,не разобравшись толком, решили испортить нам репутацию. Пусть эта клевета будет на Вашей совести.Желаем успешных поисков дальше. А те, кто работает с нами — тем временем регулярно получают свои деньги, пока вы ищете в этом негатив ;)

12. 21 ноября 2016

Получил документы на рассмотрение и изучение от сотрудников компании. На первом собеседовании весьма обрадовался, ведь зарплата куда выше средней. Сын охладил мою радость сказав, что то папа уж больно сладко. Начал внимательно вычитывать документы. Итак. Работа 9часов в день пятидневка. Вроде бы и не плохо. Но! Перерыв один раз в день полчаса на обед. А дальше… ты не имеешь права отойти от компьютера. Отсутствие две минуты в сети (элементарно поссать сходить) уже штраф. И штрафуют за всё. КЗОТ не дураки разрабатывали и если научная норма рекомендует 50 минут работы 10 минут перерыва, так это необходимо для восстановления работоспособности и, как следствие ухода от ошибок. Разработанная фирмой система работы тупо выжимает соки из работника, а штрафы, которые являются следствием усталости работника забирают у работника не премию, а зарплату. Ибо штрафуют процентами от зарплаты. В конце концов вполне могут уволить и без выплаты заработанных денег.

13. 16 ноября 2016

Работаю в компании относительно недавно.Признаюсь, начитавшись отзывов на разных сайтах (кстати,как оказалось от одного и того же человека (Оксана)) сначала было страшно, ведь работа удаленная, офис в Питере аж, а я из Украины…Но опасения оказались напрасными) Первую ЗП выплатили,как и обещали , через месяц.Теперь получаю каждые 2 недели,как и все остальные сотрудники. Все стабильно и без задержек! Уже в первый месяц вышла на премию,что не может не радовать:) Переманила сюда даже нескольких своих бывших коллег-удаленщиков, все довольны работой… Ребята,не страдайте ерундой! Кто хочет работать — тот будет, а кто не хочет — найдет причины.

14. 11 ноября 2016

Мне нравится здесь работать, это правда. Набираешься опыта — это прекрасно. Учишься общаться с людьми правильно. Тут задействована психология — со временем уже по первым словам собеседника начинаешь понимать, как с ним разговаривать, что ему сказать, чтобы дело обернулось в твою пользу. Это бесценный опыт. Плюс хороший коллектив — все ребята целеустремленные, лентяев тут нет — им нечего здесь делать. Мне нравится.

15. 30 сентября 2016

Свою работу люблю, хожу с удовольствием, Руководители отличные, таких попробуй поискать еще ))) Бывают тяжелые моменты, но от них только закаляешься, становишься сильнее!

16. 28 сентября 2016

Работал в компании Creative Call Project. Всё нравилось, просто ушёл по семейным обстоятельствам. Теперь хочу вернуться обратно, т.к. поискал и ничего стоящего по сравнению не нашел!

17. 27 сентября 2016

А я между прочим ушла с предыдущего места работы ради работы в Креативе! Моя подруга рассказала как-то о специфике работы и об условиях. Подруга — тот человек, который врать не будет, да и незачем. И Вы знаете, я не пожалела:) Меня устраивает график работы и условия, в которых работаю по сей день. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи и Вам.

18. 29 августа 2016

Мне очень нравится что оплата труда СТАБИЛЬНО, до этого в аналогичной компании кормили завтраками.

19. 26 августа 2016

Для моего города, получать от 4500 до 5300 грн в месяц — это весьма круто, да и работа на дому! Никуда добираться не надо, проснулся и работаешь!!! И конечно же стабильность

20. 23 августа 2016

Мне нравится обучения и опыт который мы с другом получаем в этой компании, плюс классные коорпоративы каждый месяц!

21. 20 июня 2016

Оставляла свое резюме на сайте hh.ua с целью найти работу оператором. Ко мне добавился сотрудник, который провел со мною собеседование.
    График стабильный, руководство понимающие, если очень надо уйти по делам, отпустят, главное сообщать за два дня до отгула.
    Есть карьерный рост, стабильная з/п и при повышении категории з/п растет.

22. 15 июня 2016

Сотрудничаю с компанией Креатив колл проджект, за отлично качественно проделенная работу, за индивидуальный подход к поиску клиентов для нашей компании. Отмечаю высокий уровень подготовки сотрудников Вашей компании. Надеюсь будет сотрудничать! Желаю успехов!

23. 9 июня 2016

Нравится отношение к сотрудникам. Окладом доволен, планы реальны.
    И коллектив отличный!

24. 7 июня 2016

Проработал 11 месяцев в должности оператора в Креатив Колл Проджект. Работа не сложная,но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости,стрессоустойчивости. Здесь научат выдерживать стресс стойко. Почему ушел, спросите Вы, а потому, что нашел лучший вариант для себя.

25. 6 июня 2016

Отличная работа, меня устраивает и з/п и наш офис и руководство, хороший опыт приобретаю сдесь. Нашел тут свою девушку)))

26. 13 мая 2016

Всем привет) Работаю 3 месяца, привел всех своих знакомых которые нуждались в работе. Так что выводи делайте сами)

27. 6 мая 2016

Работаю в компании 8 месяцев, я могу только сказать что очень доволен Нашей компанией, благодаря ей у меня появился внутренний рост и цели! Чего и всем желаю!

28. 4 мая 2016

29. 7 апреля 2016

Креатив Колл Проджект — отличная компания! В которой:
    дружный веселый коллектив)) заряжает положительными емоциями на день)
    Проводяться познавательные тренинги, с целью повышения профессиональных навыков всех сотрудников)
    Удобный рабочий график(9-18) и Понимающее руковдство!
    Ни разу не было задержек по зароботной плате.Выплаты 2 раза в месяц)

30. 30 марта 2016

Работаю в компании почти год. Мня все устраивает)) Есть стабильный оклади бонусы. Зарплату выплачивают вовремя и без задержек. График в полне удобный не смотря на полный рабочий день.
    Очень дружный коллектив!) Руководство понимающее.
    Кроме бонусов и премий, есть возможность карьерного роста))Что, как по мне, Огромный +

31. 28 марта 2016

Зарплату платят вовремя, есть несколько ньюансов с перывми 2мя неделям работы, но об этом сразу прямо говорят, что бы отсеить людей которые пришли немного заработать и уйти. Очень нравится дружный коллектив компании и адекватное начальство, которое в случае острой необходимости может отпустить по важным делам и т.п.

32. 26 февраля 2016

Ксеька :

С этим абсолютно согласна. Чтобы вопросы не возникали нужно не боятся спрашивать, чем больше расспрашиваешь, тем легче будет распознать не добросовестного работодателя!

33. 26 февраля 2016

Не знаю как у кого, но меня здесь все устраивало. Деньги заплатили в отведенные сроки, сразу сказали, что платят с опозданием в 2 недели чтобы проверить серьезность намерений сотрудника. Конечно была доля сомнений до первой з/п, но потом уже сомнений не было. Руководство отличное, супервайзеру отдельное спасибо за конструктивную критику! Для операторов эта компания — лучшее место чтобы набраться опыта и знаний! Рекомендую!

34. 23 февраля 2016

Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье.

35. 23 февраля 2016

*еровые отзывы пишут только те, кто хочет сидеть ковырятся в носу и ничего не делать. Вы поработайте в любой другой колл-центр на удаленке,. В компании можно НОРМАЛЬНО работать и зарабатывать деньги, мне кажется, что тысячи 4 грн для старта на удаленке, где все под рукой и не тратишья на маршрутки это не плохо. Платят, между прочим, так как и объясняют, просто слушать надо внимательно и если что-то не ясно, то переспрашивать, я при собеседовании задавала много вопросов, всегда так делала, потому чтомне важно понимать в какую компанию я иду работать и на каких условиях.

36. 22 февраля 2016

Работаю в Creative Call Project 2 месяца.
    Первая заработная плата пришла через 3 недели, как и было оговорено при собеседовании. Следующие выплаты получала через каждые две недели. Коллектив очень дружный)))
    В компании проводятся интересные тренинги, которые помогают как в профессиональном, так и в личностном развитии.

37. 17 февраля 2016

Добрый день, Оксана и Гость.
    Я работаю в компании 11 мес и зарплату выплачивают регулярно 2 раза в месяц.Никогда не было задержек по зарплате. Оксана Вы пишите, что Вам не понравилось, что не разрешают говорить «алё», «заявочка», А Вы еще в каком нибудь КЦ работали? Ни в одном КЦ не разрешают говорить такие слова и слова подобные им. Оксана и Гость если вы работали в нашем КЦ плохо и не выполнили условия работодателя то Вы сами в этом виноваты. И не зачем поливать грязью всех нас,кто работает в данный момент в КреативКоллПроджект. А тренинги у нас проходят суперские, мы на этих тренингах многому научились. Жаль, что Вы этого не поняли и не научитесь этому.
    Кстати Оксана компания не работает с Орифлейм и Мерикэй. Мы сотрудничаем с более солидными компаниями
    Желаю Вам удачи на новом месте работы. И не повторяйте больше своих ошибок. Учитесь без ошибок разговаривать по телефону.

38. 17 февраля 2016

Оксана!) Молодец. Вот совсем не меняется человек. И выводов не делает) Пришла. Восемь дней булочки покушала за монитором, поплакала на тренингах, ни с одним заданием не справилась, всем на ошибки указала (при том, что сама не очень блестяще образованна), всех оскорбила. Вот работала бы ты так: с искоркой, с огоньком, как пишешь везде о нас — цены бы тебе не было)
    Но плюсов я вижу пока что больше. Кстати, твои опусы теперь мое любимое чтиво для настроения!)
    Оксана, следопыт вы наш драгоценный)))Продолжайте в том же духе.И помните — это не Вы от нас ушли. А Вас уволили за низкий уровень профессиональной подготовки, конфликтность и не способность работать.
    Но…
    Вы не останавливайтесь!Продолжайте нас рекламировать. Ведь черный пиар, тоже пиар))) Лично я в Вас верю!)
    Искренне Ваш «Creative Call Project» .

39. 16 февраля 2016

@Гость,Уважаемые Гость и Оксана!
    Я Марина Влаева, работаю в компании почти десять месяцев:выплата заработной платы два раза в месяц(стабильно), коллектив дружный,всегда можно найти поддержку и взаимопонимание. Одним словом, я благодарна компании,что у меня есть работа(оплачиваемая).К сожалению Вы не долго проработали в нашей компании, что-бы быть в праве оценивать работу наших сотрудников. Неужели за столь короткий час(8 дней), можно было сделать такие масштабные выводы? Вы прямо супер-детективы. Искренне желаю Вам удачи в вашем призвании, и не обливайте грязью тех, кто этого не заслуживает. Надеюсь Вам еще повезет.

40. 16 февраля 2016

@Оксана, Оксана, меня зовут Юлия Коваленко, оператор 001. Спасибо, что выложили результаты работы за последнюю неделю января, если я не ошибаюсь. Хочу сообщить вам, что премия выплачивается оператору недели и оператору месяца, результаты по итогам отработанной недели, затем и месяца. «и премия за лучшего то 1000, то 2000 — путается Валерий, http://www.vnutri.org/creative-call-project/.» Сообщаю вам информацию, чтобы ВЫ не путались больше: оператор недели — премия 1000 руб, оператор месяца — премия 2000 руб

41. 16 февраля 2016

Уважаемые Оксана и Гость! Я работаю в компании почти год. И как бы Вы нас не называли «Уточками» или…, хочу сказать что пишите Вы полный бред. С з/п, ни разу не было даже задержки, не то чтоб не выплатили вовсе. А Вам следовало б научиться работать в коллективе, и работать ответственно, и всё у Вас будет отлично. Чего Вам и желаю

42. 16 февраля 2016

Я работаю в компании около года. Ни разу не было, чтобы не заплатили ЗП. Коллектив очень дружный. Всегда можно попросить помощи или совета.

43. 16 февраля 2016

платят 2 раза в месяц

44. 16 февраля 2016

@Гость, мы очень с Вами согласны — Вы очень цените свои кадры. Условия озвучиваете при приеме на работу, что выплата зарплаты 2 раза в месяц. Потом резко меняете их на выплату раз в месяц. В итоге до такой степени цените кадры, что просто не выплачиваете этим ценным кадрам вообще заработанные деньги при увольнении. Слова Оксаны абсолютно верны. Данная компания кидает операторов на деньги. Они избрали тактику постоянной текучки без выплаты зарплаты. Все разговоры и вопросы о зарплате тут же пресекаются и удаляются из общего чата. Операторы, не тратьте свое время на данную компанию.

45. 15 февраля 2016

Позиционируют себя как тех, что работают без штрафов, опять вранье! Никакого регламента со штрафами нет, и тем более не говорят об этом просточкам-новичкам. Их цель промотивировать работу и бортонуть без оплаты. Человек отпрашивается на учебу, отработав месяц, и его за борт! Без сохранения зарплаты! Зато принимают всех, и тех, кто с дефектами речи. Лишь бы работали бесплатно какое-то время. Про ошибки вообще цирк, ошибки не разбирают, за что про что, виноват и все! И все операторы в итоге виноваты по уши, и без оплаты вон со двора! Не ведитесь на эту карусель! А я цену своего труда знаю, и свой уровень.
    Скажу больше, есть список подсадных уточек:
    Коваленко Юлия (001) — 512%
    Игнатьева Ольга (010) — 62%
    Кириллова Натали (028) — 60%
    Рудькова Ольга (015) — 59%
    Семикин Юрий (006) — 56%
    и эти уточки пронумерованы так-же и в скайпе 001 и т. д., не потрудились даже добавить фотки для приличия. И лучшие только из этого списка, и премия за лучшего то 1000, то 2000 — путается Валерий, видимо ещё не определились сколько же наврать, чтоб реалистичней было, за них же и крякает, чтоб новички подкрякивали и мотивировались дальше тарахтеть. Анна Старикова, что врёт при приёме на работу — прячется за картинкой кошки, ни города ни телефона в скайпе, врёт новичкам в объявлении, и при собеседовании, что стажировка с оплатой и, что работа без штрафов. Думаете вас не достанут?

46. 14 февраля 2016

@Оксана,
    Добрый день,
    мы очень ценим наши кадры. Все условия озвучиваются при приеме на работу. Вам уже сообщили по каким причинам вы не прошли испытательный срок. Если их необходимо разъяснить еще раз, вы можете обратится к Вашему бывшему тим лидеру.
    Вам желаем удачи на новом месте работы и не повторять свои ошибки.

47. 12 февраля 2016

Приглашают тех, кто ничего не понимает в этой работе на удалёнку, желательно с Украины. и формируют карусель — бесплатную рабсилу на неделю — месяц, смотря как кто протянет без лишних вопросов о зарплате.Аматоры и лжецы , не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают — приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" — и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервайзеры сами плохо разбираются в теме, потому-что и сами новички, не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить — повышение голоса что так правильно — и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост — ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Их клиенты — Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что учтут все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016!

1. 16 февраля 2016

2. 16 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Creative Call Project

Добавить отзыв о работодателе Creative Call Project

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Creative Call Project?