Creditcall

Creditcall

Creditcall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о работе в Creditcall, зарплаты

1. 16 марта 2022

Уволилась и Зп не доплатили, кинули 30/от Зп и всё

2. 16 марта 2022

Лохотрон какой то. Оплачивают 3р/мин. Это э сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? И еще и не платят, кидают людей не доплачивают.

3. 11 июня 2021

А я с таким графиком умудряюсь еще и подрабатывать. Зарплаты от работы оператором лично мне не хватает. Но с другой стороны, мне нравится эта компания да и сам характер работы. Спокойно работает у компьютера. Обзвоны совершает специальная программа. Оператору только остается предложить клиенту какие-то продукты и заполнить анкету. Ничего сложного.

4. 10 июня 2021

Искала работу с гибким графиком, вакансия оператора колл-центра вполне подошла. Работаю удаленно 6 часов в день, зарплата не очень большая, зато трудоустройство официальное + оплачиваемый отпуск.

5. 13 мая 2021

Работаю уже почти три года в организации, работа устраивает. Жесткие требования, но зато график гибкий. Зарплата средняя в этой сфере, но меня на сегодняшний день она устраивает.

6. 4 мая 2021

Так вот вроде «оператор» звучит не серьезно, но на самом деле работа очень ответственная. По сути, мы занимаемся тем, что нарабатываем клиентскую базу банкам и микрокредитникам. Лично я отдаю предпочтения банкам. Там суммы больше, ставки ниже. Много интересных условий. Продавать такие продукты проще. Но есть и такие клиенты, кто заинтересован перехватить 5-6 тысяч до зарплаты. В целом, интересно работать. Конечно, негатив есть. Он везде есть. Думаю, в банках эти бабушки еще громче орут. Тут я хотя бы могу аккуратно завершить разговор и все. Но такие попадаются редко, в основном или полный отказ или средняя заинтересованность.

7. 23 апреля 2021

Работать нормально, но иногда очень много звонков и негатива от людей. Оформляют по трудовому договору, зарплату выплачивают своевременно. Оплата не большая, но хорошие бонусы и премии. Нравится, что не задерживают. Коллектив дружный и понимающий. График плавающий, можно самостоятельно выбирать выходные. Беру себе по 40 рабочих часов в неделю, для нормальной оплаты.

8. 8 апреля 2021

Лохотрон какой-то. Оплачивают 3р/мин. Это э сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? Не по наслышке знаю их горе-тренера Марушко (Карпенко) Марину еще по её мелким лохотронным акциям в магазинах, барыжила никому не нужными товарами. Так что, не рекомендую туда идти раз такие кадры у них там работают.

9. 1 апреля 2021

В этом колл — центре я работаю почти полгода… Для меня самое главное, что я могу сама планировать свой рабочий день и работать когда мне удобно (но, безусловно, нужно соблюдать рабочее время). Большой плюс, что полностью официальное трудоустройство (есть отчисления, которые важны для будущей пенсии). Также весело проводятся корпоративы по скайпу.

10. 23 марта 2021

Мне первое время казалось, что люди какие-то диковатые. Даже не верилось, что это все реальные люди, существующие. Бывало даже такое, что посылали. Я заканчивала звонок и потом сидела минут 5 в ступоре. А сейчас я просто не обращаю на это внимание. Перестаешь нервничать, когда заполнишь хотя бы одну заявку. Так ты уже понимаешь, что сидишь не зря и у твоей деятельности есть какая-то цель и результат. Не знаю, как у других операторов, а я себе ставлю личную планку за смену и стараюсь ее выполнять. Скажем, сейчас моя планка: 30 заполненных заявок. В первые месяцы она была намного ниже. С оплатой труда сложностей нет, все стабильно.

11. 23 марта 2021

12. 28 февраля 2021

В данном колл-центре уже работаю больше года. Для сотрудников есть с теплое комфортное помещение, где без проблем можно работать в комфортных условиях. Рабочий график гибкий, так что можно подстраивать его под себя. В день требуется принять не меньше 120 звонков, но порой это сложно сделать. Ведь не всегда на линии в запланированные рабочие час ы может быть столько звонящих.

13. 26 февраля 2021

Когда почитала требования к кандидатам в операторы данного колл-центра, я подумала, что идеально подхожу. На собеседовании была уверена, что меня возьмут и не ошиблась. Работаю тут уже почти шесть месяцев. Поначалу были проблемы с выстраиванием своего оптимального графика, но потом все наладилось. Сейчас в день с среднем уделяю работе часов семь. Удобно, что можно входить в линию в наиболее комфортное для себя время. У меня обычно рабочий день начинается в часов 9 утра. не нравится принимать звонки вечером, но иногда и в это время суток приходится поработать. Пока единственный ми нус-это жесткое соблюдение времени работы в неделю. Если будет меньше 30 часов, уволят.

14. 6 февраля 2021

В моей работе оператора в этом колл-центре есть только один минус — так как работа с людьми связана, то бывает что попадаешь на агрессивных и негативных людей. Но это специфика работы. Такое во всех колл-центрах, а не только в нашем. В остальном же для меня тут только плюсы. График можно корректировать под себя, выходные плавающие. Меня это более чем устраивает. По зарплате в целом нормально. Оформление официальное, что тоже плюс. Есть оплачиваемые отпуска. Правда только со второго года работы. Ну и самое главное, самый большой плюс для меня — можно работать удаленно из дома. Я именно так и делаю

15. 31 января 2021

Ну что я могу сказать. У меня работа, как работа. Наверное, как и у многих, только с маленьким нюансом. Я работаю не выходя из дома. Для работы, мне потребовался ноутбук. Выход в интернет, наушники, несколько программ и небольшое обучение. Опыт придет, если постоянно обрабатывать звонки. В день приходится принимать больше 120 звонков. Если честно, то бывает тяжеловато от такой нагрузки. Один день люди только с положительной энергетикой, а другой, бывает, что никакого терпения не хватает, но не хамить, не грубить нельзя. Радует заработная плата которая, всегда приходит во время. Деньги переводят на карточку.

16. 26 января 2021

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в специализированном колл-центре для финансовых учреждений, моей задачей является привлечение клиентов для микрокредитных компаний и банков. Отвечаю на звонки, консультирую по продуктам (займы, кредиты), при согласии клиента заполняю соответствующую анкету. Работа на первый взгляд простая, но на деле это не так, нужно быть стрессоустойчивой, частенько сталкиваешься с негативом, нужно уметь справляться. Средняя зп — 19 т. р. (12 т. — оклад плюс проценты), много это или мало — решайте сами. Меня пока что устраивает, дальше — посмотрим.

17. 7 января 2021

Работаю в центре уже почти что два года. Работа хорошая для молодых специалистов-гибкий график, возможность самому выбирать часы работы, а еще нет привязки к офису, что для меня тоже очень важно. Оплата, конечно, невысокая, но остальные плюсы для меня перевешивают на сегодняшний день. А еще нужно любить общаться с людьми и не реагировать на возможные грубости.

18. 3 января 2021

Вполне достойная работа и по деньгам, и по условиям. Всё строго по ТК. Нравится мне возможность работать удалённо и корректировать график под себя. Из всех колл-центров, где я трудилась, этот без сомнения самый лучший

19. 30 декабря 2020

Работаю в центре чуть больше года. Нравится довольно свободный график и возможность работы на удаленке. Зарплата не самая высокая, но начинающему специалисту-неплохо.

20. 25 декабря 2020

Работа в центре в должности оператора мне нравится-платят не слишком много, но очень удобный гибкий график, имеется возможность работать из офиса и не удаленном режиме. Для меня такой удобный график является очень большим плюсом, так как работу совмещаю с учебой. Сама работа довольно простая, но требует собранности и хороших нервов-не все клиенты приятны в общении.

21. 22 декабря 2020

Работаю в центре в должности оператора почти целый год. За это время работа не разочаровала, все условия, обговариваемые сразу на собеседовании, соблюдаются. Работа довольно нервная, сказать по правде-много звонков, много клиентов-но я люблю жить в таком режиме, мне привычно. Удобно, что график гибкий, есть возможность работы не в офисе-это радует.

22. 11 декабря 2020

решила в колл-центре поработать, потому что привлекло, что можно дома сидеть и из дома работать. но потом я слегка офигела. первое время я прям уставала и лишний раз рот открывать не хотелось, но нужно было вырабатывать норму. в первые разы я предлагала кредиты от одного банка. потом продукты начали меняться. со временем стала уставать меньше, сейчас уже привыкла и легко выхожу на связь.

23. 11 декабря 2020

Положительные отзывы все однотипные. И одинаковые на всех сайтах. Сочиняйте более правдоподобно, что ли….

24. 9 декабря 2020

Вообще, среднестатистический оператор в день выполняет около 120 звонков. Время работы у нас строго установлено, можно выйти на линию хоть днем хоть ночью, но главное четко отработать количество часов, иначе с вами распрощаются. Я работаю чуть больше, делаю около 140 в день. Это много и к вечеру уже шум в ушах стоит от человеческих голосов, но я и получаю чуть больше других операторов. А в процессе работы можно столкнуться с разным. Бывает и унижают, и угрожают. Многие новые работники сливаются после первого же отказа, но на самом деле таких ситуаций не так много. Нас учат грамотно отрабатывать возражения, а также выходить из конфликтного разговора.

25. 5 декабря 2020

Работа, как работа. Не вагоны разгружаем, да и ладно. Платят стабильно, на карту. Работаю по 6 часов в день, этого хватает, чтобы место за собой сохранить. Но информации много нужно обрабатывать.

26. 1 декабря 2020

Намеренно шла работать в колл-центр, потому что для меня с клиентами приятней общаться по телефону, чем в живую. До этого сидела в известном банке, поэтому хорошо знала специфику такой работы и знакома была с продажей финансовых продуктов. Сложности при первых прозвонах не возникло и я быстро влилась. Мне тут действительно приятней работать, чем на прошлом месте.

27. 28 ноября 2020

Недавно «продала» свой первый крупный кредит. Правда, перед этим меня послали раз 5, но это мелочь. Зато я уже точно знаю, что есть люди кому это реально может быть интересно и необходимо. Лично мне больше нравится процесс заполнения заявки, чем процесс продажи, сама для себя выработала систему общения, с чего начать, как предложить сделку и как завершить.

28. 21 ноября 2020

Не выплачивают зарплату. Creditcall — мошенники. Букина, Дейслинг, Жбанкова — ** бессовестные. Надеюсь присвоенные чужие деньги вам боком вылезут.

29. 10 ноября 2020

Есть возможность работать из дома, для меня это важно, так как нужно ещё ухаживать за бабулей. Могу подстраивать график, как удобно мне

30. 8 ноября 2020

Пару месяцев отработала в офисе и ушла на удаленку, мне больше нравится. Хотя коллектив дружный, собирались на корпоративы частенько. Руководство следит за выполнением показателей, если мало часов в неделю- могут и уволить. Ну пришли работать- значит работайте, это справедлив). Иногда мне удобно выйти в линию рано утром, с 5 уже можно. Это удобно. Пока дети спят.

31. 4 ноября 2020

В организации работаю с декабря 2019-го года. Работаю на должности Оператор колл-центра. Работа нравится, можно работать в удобное время. Вся работа заключается в прозвоне клиентов по тёплой базе работодателя, консультирую по банковским продуктам и заполняю по телефону анкету клиента. Зарплата 19000 в месяц, из которой оклад 12.000, остальное все бонусы и премии. Из минусов: много приходится общаться с клиентами, не менее 120 звонков в день, устаёт язык. При отработке менее 30 часов в неделю могут уволить. Из плюсов: зарплата всегда платится стабильно, всегда есть возможность заработать больше, хорошие бонусы и премия.

32. 2 ноября 2020

@Богдан, Что за бред Вы пишите?! Зачем вводите в заблуждение народ?! Какое официальное оформление,если сразу предупреждают что не оформляют.Хамское отношение со стороны руководства. По выплате ЗП, так вообще сплошное враньё! Сначала обещают одни условия, а по факту необходимо отработать 60 дней, чтобы получить ЗП за 30 дней.И вы все сами прекрасно понимаете для чего это делается.При увольнении, вас просто «кидают» на ЗП. Ещё и не забывайте что существуют штрафные санкции,хотя они распинаются о том,что штрафов у них нет. Компания негодяев и «кидал»! Не ведитесь на их сладкие обещания!!!!

1. 2 ноября 2020

Добавьте зарплату в компании Creditcall

Добавить отзыв о работодателе Creditcall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Creditcall?