Creditexpress

Creditexpress

Группа компаний «КРЕДИТЭКСПРЕСС» была учреждена в 1999 году ведущими специалистами по взысканию долгов в Центральной и Восточной Европе. Группа сосредоточилась на административном взыскании большого объема задолженностей, в первую очередь связанными с финансами и кредитами Партнеров. С момента нашего основания мы гордимся работой с самыми крупными и сложными продуктами Клиентов и финансовых Групп региона Центральная Европа. У всех этих компаний была одна основная цель – найти Партнера, который сможет обеспечить услуги по гибкому и этическому взысканию долга. Сегодня мы предоставляем единые и эффективные услуги в 14 странах Европы. В 2014 году мы открыли новый региональный офис в России, а также стали работать в Польше, Чехии и Словакии. Это позволяет нашим Партнерам получать услуги единого качества по всей Центральной Европе. В России «КРЕДИТЭКСПРЕСС» успешно работает с 2005 года,и сейчас у нас уже свыше 600 сотрудников. За это время нашими партнерами стали: лидеры потребительского кредитования, входящие в ТОП 5 банков России ; крупнейшие операторы фиксированной и мобильной связи ; значимые компании сектора ЖКХ и сектора прямых продаж. Компания «КРЕДИТЭКСПРЕСС» является членом НАПКА (Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агенств), АРБ (Ассоциации Российских Банков), АРБР (Ассоциации Региональных Банков России). КРЕДИТЭКСПРЕСС — это: 1. Более 3000 партнеров 2. 15 лет неуклонного роста 3. Передовые технологии 4. Прозрачность и честность КРЕДИТЭКСПРЕСС дает своим сотрудникам возможность: быть уверенным в завтрашнем дне получать достойное вознаграждение за свой труд расти профессионально каждый день приобрести социальные гарантии стать участником международных бизнес-процессов В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ БИЗНЕСА У НАС ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В НЕСКОЛЬКИХ РЕГИОНАХ РОССИИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Мы предлагаем: Стабильную, динамичную и интересную работу в условиях европейского менеджмента; развитую корпоративную культуру; прекрасно оборудованное рабочее место в комфортабельном офисе; регулярные тренинги, как по новым продуктам, так и по улучшению качества обслуживания Партнеров; неограниченные возможности профессионального и карьерного роста.

Отзывы о работе в Creditexpress, зарплаты

1. Ілона
    6 мая 2019

Не заплатили бонуси за стягнення, дуже багато штрафів

2. Натали
    24 апреля 2019

Обманули при выплате зарплаты, слово «порядочность» явно не про этого работодателя! Прошу занести Debtfort в черный список работодателей

3. Тарас

Обманули с уровнем зарплаты

4. Марина
    24 апреля 2019

Дебтфорт пишуть в оголошенні що потрібні промоутери та менеджери по роботі з клієнтами, але це не так! Це колекторська фірма де треба тиснути на боржників. І зарплатня замала, брутто отримую 4700 погодинної, премію затримали. Зараз думаю звільнитись та забути про премію або працювати далі та отримати нервовий зрив!

5. Та сама Оксана
    22 апреля 2019

Зарплатня замала навіть для Черкас. Але якщо б її платили вчасно! Затримують, хоча ми працюємо боржникам кожен день і робимо багато стягнень!

6. Тарас Григорьевич
    22 апреля 2019

Обманули с выплатами бонусов! Ставка низкая брутто 30, вам будут втирать что заработаете более 7 тысяч. На деле задачу больше 160 часов вам никто не даст и будут штрафовать за любой промах, то есть 6 это потолок даже для опытных специалистов и они уходят работать в банки и другие сферы, вот так

7. Коханець супервайзера КЦ
    17 апреля 2019

Дуже негативний досвід, просто брехня на брехні брехнею погоняє. Цинічно обманюють про систему оплати праці та депремінування (штрафи). Викладався на всі 100%, а отримав нижче ніж в Макдональдсі робітник залу отримує і це без оформлення тому що трудові вони беруть начебто для оформлення але колеги з ряду звільнилась та їй видали трудову без запису, тобто податків не платять, а кажуть що знімають з зарплати, брехуни)

8. Вася Шпрот
    17 апреля 2019

Дебтфорт кидает операторов на бабки. Менеджер по персоналу крыса ещё та, вся такая на позитиве и улыбается вам, сказочки втирает про «успешную финансовую компанию с иностранным капиталом», вы этого наслушались, а потом попадаете в ад, где начальство воспринимает вас как расходник для принтера. За 3 месяца выдали всего 9 тысяч гривен, это просто смешно, но радует что хоть не задерживали. Вы представляете как меня терпилу дрессировали, что я теперь рад что эти копейки получил вовремя и сейчас свободный от них человек? Вот так вот

9. Вікторія
    16 апреля 2019

Збрехати про оформлення, видали трудову без запису. Зарплатню за останній місяц прийшлося вибивати

10. Яніна Соколова
    15 апреля 2019

Брешуть. Керівництво веде себе зухвало та не по-християнськи. Сходіть до церкви та покайтесь, грабувати власний персонал це гріх!

11. Петро Гибридный
    15 апреля 2019

Норм подработка после школы но денег мало. Должники секут что мы колл-центр и часто посылают. Потроллить нельзя иначе штрафанут а это плохо зарплаты получите голяк. Приходится слушать бред должников и убеждать их а это противно

12. Гонта Іван
    15 апреля 2019

Брудний бізнес. Відробив два місяці оператором заплатили 4000 виписали мені штрафів більше ніж ставка при тому що стягнув для компанії я багато другий у рейтингу зі своєї групи так що шановне товариство робить висновки. Ганьба дебтфорт

13. Соломія
    13 апреля 2019

Дебтфорт обманює громадян України, принижують людську гідність, порушують законодавство про працю, порушують цивільний кодекс, вимагають від робітника займатись банальним вимагання з непричетних громадян. Я воліла отримати юридичну практику для диплому а отримала тільки негатив та нервовий зрив. Суть сумнівної діяльності компанії це розсилка спаму та дзвінки непричетним людям у тому числі колегам боржників і таке інше замість того щоб просто подати проти них позов до місцевого суду!!! Керівники знахабнілі від свого походження (не місцеві) та безкарності, штрафи ні за що, зарплатня як анекдот навіть смішно її тут вказувать

14. Владислав Копейка
    11 апреля 2019

Колл-центр типа как развод с продажей матрасов и сковородок, только надо выбивать долги с бабушек по телефону. Рекрутёр походу после Тянь ши, улыбка до ушей и поток словесного бреда чтоб усыпить вашу бдительность. Зарплата оператора в реале 4 с копейками, бонус заработать не реально, должники поумирали или сменили номер да и долги смешные по 500-1000 вообще ни о чём вот людям и пофиг они ничего не боятся и не платят. Девочек в КЦ реально жаль, лица будто они пожизненные в колонии строгого режима, при увольнении аж выпрямляют спину с облегчением что покинули эту канаву крысиную. Ах да, директор и замы из Киева которые считают всех черкащан да и вообще всех кто не колокыева неграми готовыми лизать ноги хозяина за еду. Позор debtfort

15. Марічка
    10 апреля 2019

Debtfort — найгірший роботодавець Черкас! По телефону та на співбесіді все розказують красиво, малюють золоті гори, насправді це найгірший колл-центр міста! Брешуть про зарплатню, вона 2 рази нижче від оголошення! Суть роботи ви сидите в колл-центрі та обдзвонюєте боржників, база стара, працювати у колекшионі дуже складно. Боржники брудною лайкою вас усіляко принижують, але ви не можете їм відповісти тим же, чи покласти слухавку (за це штраф), вам потрібно як магнітофон повторювати їм одно і те ж саме за скриптом, морально це важко і не варто тих копійок! Кар’ерного росту не має та не може бути, тому що усі менеджери або з Києва перевелись або чиїсь друзі вже розставлені на ці посади, компанія не варта вашого часу!

16. Капінус Ольга Антрацитівна
    12 февраля 2019

В оголошенні брешуть, реальна зарплатня у 2 рази нижче, замість 7 отримаєте 3 з копійками. Брешуть, що оформлюють офіційно, щоб зі ставки 4900 стягнути «податки», які вони нікуди не сплачують, а кладуть собі в кишеню. Бонусів не заробите, ті боржники або посилають відразу або троллять впевнено. Боржники знають навіть адреси київських офісів, і що назву змінено на Debtfort, щоб відмитись від брудної слави в столиці, адже там теж розводили на зп. Менеджер Олена — брехуха. Менеджмент — кияни, нахабні, спілкуються зверхньо, вважають місцевих рабами! Час витратила марно, у макдональдсі на смілянський більше заробляють і нервів таких нема!

17. Спецагент Овнидий Грешный
    29 января 2019

Юліан Черкаський :
    По навчанню в інституті банківської справи філії нбу знадобилась будь яка робота задля отримання досвіду та рекомендацій. Знайшов кредитеспрес на вакансію оператора стягнення це новий коллцентр у нашому славетному місті.
    Ставлення до людей як до роботів Робота адська пропускний режим перерви тільки з дозволу весь час треба чекінити свій процесс чи якщо вийшов на перерву не можно на хвилину більше бо будуть штрафи. Під час прийому розказують про конкурентну зп — насправді як розказала один тимлід мені у приватній розмові, компанії інвестори поставили завдання економити жорстко на будь-чому
    Отже цей коллцентр насправді це перевезення офісу з Києва в Черкаси тому що в столиці треба платити зарплатню велику там оператор не хоче працювати з боржниками що хомять при ставці нижче 40 грн за годину тому що в макдональдсі платять більше
    А у нас місто невелике робить ніде і тому люди або їдуть до Польщі чи до Києва або беруть те що є і терплять Тому ставка 18 грн за годину а бонусів і не чекайте тому що ви їх можете взагалі не заробити або знімуть штрафом І вас там ніхто тримати і нянчитись не буде тому що навіть за 18 гривнів будут в нас йти люди робить тому що альтернатива тільки в Польщу на яблука а не всі можуть бо у когось навчання чи літні родичі тощо!

Добрый День! Брателло, как минимум половина из тобою сказанного — правда! Только вот теперь контора называется DebtFort :) Но это всё тот же самый кредитэкспресс, с киевским юрадресом Шолуденка 3, с инвесторами венгром Падосом Балашом и шведом Леннартом :) Работал в конторе в киевском офисе на должности…. не скажу какой. По ставке не обижали, а вот на данный момент лавочка прикрыта :) Действительно, зарплату в Киеве надо платить хорошую. Так как венгр жлоб, компания организовала релокейт. Ибо все варианты экономии исчерпаны. Если кидать на зп (как укрборг) — то адекваты контору обойдут. Если платить очень низкие стабильные зп (как дельта м) — будут ходить на работу плохо мотивированные овощи, собирать голяк. В последние годы менеджер по подбору выдумывала бред, создавала обьявления «нужны промоутеры», чтоб привлечь максимальное кол-во непуганных. Кстати дизлайки к коментам новый hr ставит, больше некому :) В Черкассах (как и в Полтаве, Чернигове, Ивано-Франковске, Виннице) можно платить намного меньше Киева, всё равно кто-то придёт и будет работать :)
    Что касается самой работы в компании — то она понахваталась плохих неликвидных портфелей и договоров — воля-кабель, укртелеком, стрёмные банки типа русского стандарта (форвард). На данный момент письма с «колючей проволокой» и депрессивным балконом никого уже не торкают. Вот не торкают и всё. Вежливо с таким должником не поговоришь, потому что он задолжал воле уже 2 года назад и уверенно посылает матом :))) Судебно-претензионного отдела компания просто не имеет, вообще :))) Кто хочет опыта в банковской сфере для практики — идите в приват. Хотите в коллекшионе — езжайте в Киев. Три приличных компании есть по сути — Примоколлект на Сурикова, ЕАПБ в Броварах и Интер-Риск в шевченковском районе. Остальные так или иначе в чём-то замазались. Либо кидали на зп, либо платят неприлично маленькую зп, либо купили стрёмные портфели (в т.ч. стрёмные обьекты ипотеки). Думайте ребята головой! Всего Доброго!

18. Юліан Черкаський
    11 января 2019

19. МУСЬКА
    11 января 2016

Эти любят слать письма) Карму себе портите!

Добавьте зарплату в компании Creditexpress

Добавить отзыв о работодателе Creditexpress

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Creditexpress?