CreditUP (Веллфин)

CreditUP — микрофинансовая организация, цель которой выдавать кредиты онлайн на небольшие денежные суммы.

Отзывы о работе в CreditUP (Веллфин), зарплаты

1. 23 апреля 2024

Жукова не любит когда вы моетесь. Благоухание из ее подмышек может задушить весь офис. А ведь эта жаба брала банан у известного олигарха, лол)

2. 10 июля 2022

Ну что сейчас Жуковская платит своим сотрудникам деньги во время войни или кинула?

3. 19 февраля 2022

Не знаю о чем вы, люди, но работаю в этой компании уже год и все прекрасно, Валентин Игоревич очень хороший человек. Умный, спокойный, образованный. Оформление так же предлагают, без проблем. Но, если Вы сотрудник мягко скажем «не рыба, не мясо», держать Вас тут не будут. Поэтому, если Вас выгнали и не заплатили должным образом, значит специалист из Вас, мягко говоря не очень))
    Компания хорошая, но нужно подстраиваться под условия.

4. 13 декабря 2021

Отвратительные впечатления от общения с Жуковской. Не слушает, перебивает, хамит. Сама задаёт вопросы и сама отвечает. Видимо царское прошлое в качестве председателя Надры не даёт ей покоя. Что с Надрой случилось мы все знаем, теперь она королева «бензоколонки» борщаговского разлива и видимо этот факт её сильно расстраивает. Кичится славным былым прошлым, но фактически на современном рынке её шарашка безнадёжно отстала и сидит в полном *, как по финансам, так и по репутации. Особенно в этом смысле смешно слушать её разлагольствования и апломб. Да, есть ещё при ней *** Валентин. Ощущение, что общаешься с каким то отсталым человеком со справкой. В общем мерзкая компашка.

5. 15 ноября 2021

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Потратите только свои нервы и время. Я проработала в данной компании три месяца. Компания рассчитана на конвеер. Берут на три месяца, подписывают так званый договор, который нигде не зарегистрирован, работаешь три месяца, потом недоплачивают, обманывают и увольняют. Причину находят сами. Это коллекторская организация. Все построино обманным путем. Надают кредиты физлицам, а потом взыскивают с процентами бешенные суммы. Владелец компании ЖУКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА, бывший сотрудник Надра Банк. Кидает на деньги, обманывает сотрудников и людей, недоплачивает. Обманывают на собеседовании.

6. 20 октября 2021

КАЖЕТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ САМА О СЕБЕ КОМПАНИЯ. Была у них на собеседовании и поняла что это КИДАЛОВО. Вакансия коллектор. Говорят что зп 10 тысяч плюс бонус до 30 тысяч. В итоге на собеседовании выясняется что ставку они платят только тогда, когда сотрудник выполняет план по зборам. Если план полностью не выполнен, то получаешь только бонусы. Но говорят, что план у них лёгкий, выполняют буквально все! А по факту скорее всего не все, вот и будете ишачить за 5 тысяч гривен в месяц без ставки. Дело конечно ваше, но я бы подумала, идти ли на работу в компанию которая изначально хочет обмануть, и не уважает уже заранее своих будущих сотрудников. Даже если кризис, все равно не идите туда работать!!!!

7. 20 октября 2021

Проработала в этой так званой компании «в кавичках» пол года. Сказать могу одно, если Вы не хотите потратить свои нервы, время и остаться без зарплаты, не идите работать в эту кредитную организацию. ЖУКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА-Собственник этой кредитной ШАРАГИ!!!! Ее ничего не интересует, кроме денег. Главное ее карман. На плевать на коллектив, наплевать на людей. И коммерческой директор-ЛАЗЕПКА ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ!!! Они вместе с ЖУКОВСКОЙ работали в Надра Банк. ЛАЗЕПКА так званый-Охранник ШАРАГИ, одним словом старший куда пошлют. Нету человеческих условий труда, нету нормального отношения к коллективу, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, НЕТУ никакого официального офрмления!!! Берут на три месяца, якобы на испытательный срок. Подписываешь ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, работаешь, и потом могут НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ!!! и так следующий сотрудник. Люди НЕ ВЕРЬТЕ этой Организации! Обманывают людей, которым дают кредиты, обманывают сотрудников!! Если вы не хотите потратить свои нервы, время, и в конце концов остаться без Вашей заработаной зарплаты. НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!! КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!

8. 19 октября 2021

ШАРАЖКИНА КОНТОРКА!!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ! Проработал в компании 5 месяцев. Жуковская Валентина Борисовна-Собственник Этой ШАРАГИ!!! Бывший сотрудник Надра Банка!!! Ее ничего не интересует, кроме собственной нажывы. Отношение к коллективу, просто скотское. Кидают на зарплату. И так званый коммерческий директор-ЛАЗЕПКА ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ, одним словом *. Делает все как скажет ему ЖУКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА. Они вместе работали в Надра Банке. Компания расчитана на конвеер. Приходишь на собеседование, рассказывают сказки о прекрасной работе. Подписываешь ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР НА ТРИ МЕСЯЦА!! После трех месяцев, врезают сначала ЗАРПЛАТУ, аргументируют, что выплатят потом. А когда от них увольняешься, так ВООПШЕ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ИЛИ ДВА МЕСЯЦА!!!! Ребята НЕ ИДИТЕ работать в Эту ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!! Вы просто потратите свое время и не заработаете денег, потому что Вам их просто не заплатят.

9. 19 октября 2021

Плохая работа, плохое отношение руководства, вранье на собеседовании, вранье при увольнении, если хотите туда пойти, найдите хоть одного уволившегося и спросите, насколько его честно расчитали. А такого нет.

10. 9 августа 2021

Никому, никому не ходить на собеседование в эту шарагу, собеседование это реально посмеяться, как слабые строят из себя сильных, школярки без руля в голове, рассказывают про вакансии, наржаться от души и забыть, вот что надо))) кому не повезло еще и устроиться туда, тому сочувствую от души.

11. 24 июля 2021

Это самый х*ровый эйчар Наталья, которую можно встретить, предоставление неверной информации, потом надо ходить, выяснять, что правда, а что нет, по итогу просто навешивание лапши, да и как представитель компании это полное …еще на собеседовании. Не ходите туда, это «без лоха и жизнь плоха».

12. 17 марта 2021

Офис маленький зп без ставки. Кумовство процветает. В ШГ условия лучше даже по меркам кредитапа

13. 16 марта 2021

Самая жадная компания . Не может даже предоставить нормальные инструменты для роботы , как можно работать коллектором с просрочкой 180+ и планом сбора 100 тыс без «Пираньи»!!! Е*** полностью по ходу коронавирус поплавыл мозг не только должникам но и Жуковской

14. 8 февраля 2021

@Гость, що і потрібно було довести. Мені за Вас соромно, і дуже шкода, що така гидота всередині Вас.

15. 8 февраля 2021

@Ілля, Не розумію про яку зп Ви розписуєте, бо суджу по собі, так як я без досвіду за 2-гий місяць роботи отримала 10700. Не хочу образити, але хто як працює, той так і заробляє. З таким графіком більше 10000 доволі непогано. Можливо, Вам просто робота не підходила.

16. 4 февраля 2021

@Надія, Чому забули додать що всі працівники працюють неофіційно, що немає лікарняних та не платять відпускні. А зп це взагалі окрема тема! Ставки НЕМАЄ, небуло і не буде. Плани нереальні ти маєш вибить 100 тис при просрочці 90+ і тоді ти отримаєш 30 % а якщо ні то 15%. Приводжу приклад твої збори за місяць склали 50 тис з них 15% твоя зп і того дорівнює 7500 грн. КАРЛ в Києві за 7-8 тис колектором??? В Атб більше заробиш і нерви не треба ні собі ні людям псувать. Схема проста находять лоха або лошицю рівно на 1 місяць і все потім звідси люди самі тікають.

17. 1 февраля 2021

Просто крик душі..як влаштовувалась на роботу, то, звісно почитала відгуки перед цим про компанію..м’яко кажучи не дуже вражає, і це поселило страх. Іншого виходу у мене не було, бо робота близько до дому, а я мама, тому вирішила ризикнути. І що я можу сказати…не так все плдачевно як тут описується, доволі дружній та веселий колектив. Зп трохи маловата, але вже з наступного місяця роботи + 2,5к при тому що робочий день півдня. Просто шкода, що настільки багато озлоблених людей, котрі сидять тут і строчать всяке лайно. Люди, котрі задоволені своїм життям ніколи не будуть поливати так брудом. Я звертаюсь до тих людей, котрі потраплять у таку ж ситуацію як і я з цими коментами…думайте своєю головою та самі аналізуйте, золотих гір тут не обіцяють, але до реальності готовлять. Окреме, дякую хочу висловити 2-м тімлідам Ірині та Дарь’ї і HR

18. 24 декабря 2020

@Истина, @Olga, ейчар это ты????? Сама о себе хвалебные оды пишешь??? но у ним людям, только посмотреть на тебя достаточно, и сразу станет понятно что контора ваша — фуфел

19. 8 октября 2020

Проработала в компании около 2 лет в колл центре, з.п. всегда вовремя, т.к. работа почасово. Насколько известно, то в других отделах не все так радужно, поэтому приличная текучка. Было много интересных идей по построению работы и по продвижению — но здесь это никому не интересно, соответственно роста там не ищите. Руководство любит тех, кто молчит и сидит тихо — инициативным лучше проходить мимо.

20. 28 сентября 2020

Очень не понравились условия, это совершеннейшая эксплуатация людей, куча задач, со стороны компании гарантий никаких. Руководство с коронами,аморфные, а когда приезжает собственница превращаются в подспешников, но лишний раз и пальцем не шевельнут. Зарплата так себе. Сотрудников не ценят.

21. 11 сентября 2020

В компании ВСЕ работают не официально, изначально предложили очень маленькую зп, ставки там не платят никому, а тем кому пообещали заплатить, просто потом говорят идите на*уй, не устраивает -увольняйся! Текучка просто нереальная, айчар Яна произвела негативное впечатление, за пол года работы ни разу не заплатили, то что обещали, вся зп наличкой — видимо зарабатывает там только руководство на сотрудниках, которых не ценят. Если не хотите получить 1500 грн. ЗА МЕСЯЦ, вместо того что обещали обходите эту контору стороной!

22. 1 сентября 2020

владелец Жуковская Валентина Борисовна (бывший предправления Надры), и «директор» старший куда пошлют Валентин — кидалы которых свет не видел. Работа на три месяца, потом начинаются «трудности» с выплатой ставки и бонусов. Насколько знаю, сейчас там вообще люди разбежались, от силы человек 10 может осталось.

23. 30 июля 2020

@Виктор, они к далы, и это вы правильно подметили

24. 19 июня 2020

Кажеться положительные отзывы пишет о себе сама компания. Была у них на собеседовании и поняла что это кидалово. Вакансия коллектор. Говорят что зп 10 тысяч плюс бонус до 30 тысяч. В итоге на собеседовании выясняется что ставку они платят только тогда, когда сотрудник выполняет план по зборам. Если план полностью не выполнен, то получаешь только бонусы. Но говорят, что план у них лёгкий, выполняют буквально все! А по факту скорее всего не все, вот и будете ишачить за 50тысяч гривен в месяц без ставки. Дело конечно ваше, но я бы подумала, идти ли на работу в компанию которая изначально хочет обмануть, и не уважает уже заранее своих будущих сотрудников. Даже если кризис, все равно не идите туда

25. 24 декабря 2019

Стабильная компания, очень дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы,что немаловажно на сегодняшний день. НR-профессионал с большой буквы, всегда поймет и подбодрит. То что писали ниже,чистой воды вранье,но увы неадекватных людей немало на этом свете,к сожалению!

26. 4 декабря 2019

Самое хамовитая hr со всех контор которые мне предлогали работу, звонит с скрытого номера, есть большая вероятность что кидалы.

27. 31 августа 2018

это не отзывы, это «ctrl C» — «ctrl V» , просто смешно

28. 26 июня 2018

Увидела вакансию и решила почитать отзывы. Интересно как это в один день настрочили столько положительных отзывов?!Не уважаю такие компании!Кто ещё похвалит как не сам себя)))

29. 23 июня 2018

Я студентка , работаю три месяца в этой компании. График работы отличный . Работаю пол дня , и получаю за это в полне нормальную зарплату , к тому же у нас хороший коллектив , что очень важно .

30. 21 июня 2018

Работаю в этой компании недавно, коллектив очень приятный, всегда рады помочь друг другу. Зарплату выплачивают всегда вовремя и полностью. Так как я студент, могу подобрать удобный для себя график. Очень рада что начала здесь работать!

31. 21 июня 2018

Мне очень нравится работа) Зарплата вовремя) Очень удобный график) Отличный коллектив)

32. 21 июня 2018

Хорошая работа, веселый, добрый коллектив, можно совмещать с другой деятельностью :)
    Есть чему поучиться, много новой информации.

33. 21 июня 2018

Зарплату платят вовремя, отличный график работы

34. 21 июня 2018

Работаю в компании более 2х лет, очень довольна отношением к сотрудникам и к клиентам. Компания не стоит на месте, а постоянно что-то усовершенствует обслуживания для клиентов так и для работы самих сотрудников. Весь наш сервис и работа направлены на помощь и радость клиенту. Компания дает возможность развиваться как профессионал и как личность, проводя тренинги и корпоративы.

35. 21 июня 2018

Работать начала недавно. Приятный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.

36. 21 июня 2018

Работаю недавно, но все устраивает, за вовремя и даже было небольшое повышение, очень радует дружный коллектив

37. 21 июня 2018

Хорошее руководство, если что-то непонятно в работе , то объяснять и помогут . Хороший коллектив , скучно не будет. Хорошая зарплата .

38. 21 июня 2018

Работаю давно.Все устраивает. Дружный коллектив.Лояльное руководство.Зп вовремя без урезаний.

39. 21 июня 2018

@Гость, Вот мне просто интересно, может Вы что то попутали, например название компании в которой Вы работали? Сейчас их ой как много. Или пришли день поработали и ушли?
    Я работала в этой компании не один год, и почему то мне и коллегам зарплату всю выплачивали, даже больше скажу, почти каждый месяц дополнительные премии были. Также у них очень дружный коллектив. Это самая лучшая компания, которая очень хорошо относиться к своим сотрудникам, и в которой мне было очень приятно работать(в связи с переездом пришлось уйти:(). По этому, если выпадает Вам такая возможность, поработать именно в этой компании, тогда Вы не пожалеете.

40. 17 марта 2018

Скажу просто — кидают на зарплату. Первая фирма за всю мою карьеру, которая просто не платит. Хотите потерять время и деньги? Тогда вам сюда.

41. 14 февраля 2018

Самая ужасная компания в которой я работала. обещают много получаеш меньше а последнюю зарплату вообще выдали минималку.

1. 19 июня 2020

2. 23 июня 2018

Коллектор 2

Добавьте зарплату в компании CreditUP (Веллфин)

Добавить отзыв о работодателе CreditUP (Веллфин)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CreditUP (Веллфин)?