CRM Masterz

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в CRM Masterz, зарплаты

  1. 2 июля 2019

    шараге конец. Весь тех отдел, единственные кто тащил эту говно лодку (даже не галеру) на себе свалил, а продажники свалили еще раньше. Санечек потерял и жену и контору и уважение которое еще имел (нет). впереди единственный путь в таксисты (ой а тачки для этого даже нет). И это заслуженный конец любого инфоцигана (в тюрьму мошенников). Кcтати на ain.ua в докладе маркетолога от приват банка попал как зашквар года (единственный успех и профит его «Маркетинга»)

    ccылочку прилагаю — https://ain.ua/2019/07/01/kak-vybrat-konferenciyu-ot-marketologa-privatbanka/
    внимание на блок про циган.

    Ребята, видите консалтинг и вы уже не на первом курсе — даже не отправляйте резюме, всегда попадете на «санёчка» который на вас будет делать зп программиста и считать это успехом по жизни (вот дауны,а?).

    PS: жалею что потратил тут 2 недели в отделе продаж. Все ребята классные, но это не ваш уровень.

  2. 14 февраля 2019

    Все, кто хочет знать правду об этой компании- ищите в google по запросу «Crystal IT отзывы». Уж поверьте, узнаете много нового.
    Господа основатели, вы можете сколько угодно переименовывать свою шарашкину контору,но знайте- толка то нет. Рано или поздно вы все равно закроетесь, либо вас хлопнет налоговая. Всем добра.

  3. 14 февраля 2019

    Компания в прошлом Crystal IT, уже один владелец стыгарь саша переименовал компанию изза плохих отзывов и уклонения от налоговой! Короче название другое а клоуны те же! Зарплату обещают от 15 000грн но в конце 6к + % что равно примерно 8-10 тис.грн! Очень большая текучка сотрудников! Ну и название взял саша с TERASOFT! Если ВЫ хотите НОРМАЛЬНУЮ работу и НОРМАЛЬНУЮ ЗП то не идите в CRM Masterz!!!!!!

Sales manager 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании CRM Masterz

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CRM Masterz



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CRM Masterz?