Crytek

Crytek

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Crytek is an independent videogame developer, publisher, and technology provider dedicated to pushing the boundaries of gaming with its cutting-edge 3D game development platform CRYENGINE.

Отзывы о работе в Crytek, зарплаты

  1. 7 июня 2019

    ужасная компания ,директор вечно невольный,аванса нету, нет оформления постоянно обещают,нет чая кофе все сами покупаете, а про офис вообще молчу дыра без окон!

  2. 5 декабря 2017

    В Crytek я уже старожил и работаю здесь больше шести лет. Когда пришел, команда была в раза 4 поменьше и приятно видеть, что все эти года она растет и развивается. За это время многие из новичков выросли до настоящих профессионалов. Конечно, в работе много разных деталей, но если говорить в целом, то для меня наша команда стала как вторая семья. И в плане геймдева это одна из лучших компаний в Украине.

  3. 30 ноября 2017

    Довелося пройти серйозну співбесіду і на ділі довести свої навики перш ніж попав в команду. Але зараз можу сказати, що воно того варте. І хоч я тут відносно недовго але можу сказати, що це гарна можливість для тих хто хоче розвиватись саме в геймдев напрямі. До того ж в перервах можна влаштувати справжню зарубу в улюблену гру.

Добавьте зарплату в компании Crytek

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Crytek



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Crytek?