CSD Health Care

Отзывы о работе в CSD Health Care, зарплаты

1. 3 июля 2020

Доброго времени суток , друзья. Я также хочу сказать , что эта компания при таком раскладе скоро потеряет свой рейтинг, благодаря коммерческому директору Марюге В.В. Она уже многих хороших, талантливых специалистов своего дела выжила с компании. можно сказать «выела».Также хочу сказать , что за период карантина сотрудникам урезали зп при этом работы меньше не ставало, никто в положения сотрудников не входил и даже не думал, постоянно «кормили завтраками». Ген.директор Дудин О.Е. адекватный мужчина,но если будет давать волю Марюге, ничего хорошего не будет… Уважаемые соискатели, советую обходить эту компанию 10-й дорогой, так как перспективы в ней никакой!

2. 2 июля 2020

@Сотрудник, Это правда! Не мудрено, что эта самая Марюга, по истечению времени отожмёт и лабораторию! Желаю удачи Марюге и ее хитрым планам! Умение все делать чужими руками, не имея компетенций — это божий дар или чёрная магия, одно из двух!

3. 1 июля 2020

Я теж мала гіркий досвід роботи в даній компанії, моїм керівником була теж Костенко і про те що вона неадекватна цілком згодна . Я звичайно не лікар, але з психоемоційним станом в неї не все в порядку, вона часто впадає в істерики та депресії, зміни настрої і провали в пам’яті в неї бувають дуже часто. Те що вона компетентна я би не сказала, не знає навіть елементарних правил влаштування лабораторії, персонал який вона приймає на роботу не компетентний теж, оточення іі мене вражає « скажи,хто твій друг і я скажу хто ти» …… Сильних, розумних, компетентних в цій компанії виживають, якщо людина себе хоч трішки цінує то ця робота не не для вас.

4. 29 июня 2020

Працював деякий час в даній компанії, все нижче написано дійсно правда. Керівництво не має розуміння взагалі, що таке правильно керувати. Риба псується з голови…

5. 28 июня 2020

Компания гнилая, аферисты! Не рекомендую, обходите 10-й дорогой.

6. 26 июня 2020

Проработав в компании около двух лет хочу сказать, что старт работы был в современной (можно сказать инновационной) и развивающейся компании с молодым и энергичным коллективом. Со временем руководство CSD все больше отходило от управления и передавало свои полномочия все более и более некомпетентным людям. На данный момент медицинский директор компании Костенок Ирина крайне неадекватная личность, которая позволяет себе оскорблять и унижать сотрудников, давить на них психологически и просто вынуждать задуматься об уходе. Без мед. директора Костенко Ирины у компании больше шансов, чем с ней.
    Если вы идете устраиваться работать в CSD под руководство мед. директора Костенко, а не в другие неподвластные ей отделы — бегите без оглядки. Никого не будет интересовать ни ваш опыт, ни ваши умения,знания и желания — каждый день вас будут мешать с грязью, нарушать права по КЗОТ и оскорблять.
    Компании желаю отбросить весь «налипший мусор» и найти тот самородок, в котором вы его закопали.

К сожалению но все что написано чистая правда. Заставили написать заяву на уменьшении ставки на 40% и принудительно отправляли за свой счет во время карантина. Если что то не нравиться говорили что б писали заяву на увольнение!!! Не советую туда идти работать.

7. 25 июня 2020

Уважаемые коллеги! данный сайт сделан для отзывов БЫВШИХ сотрудников, которые высказывают свое мнение. В чем проблемы? Людям не понравилось- они ушли, кому нравится- тот остался и работает.Все правильно. Странно только, что «злопыхатели», как их называют сторонники Костенко, не «поливают грязью» ни директора, ни компанию в целом, ни главного врача или кого либо другого, а весь разговор вокруг одной персоны. И уж тем более некрасиво когда от лица компании, в общедоступном контенте представители CSD переходят к оскорблениям «…поток сознания ограниченной личности http://www.vnutri.org/csd-health-care/» или переходят к угрозам «…однажды своей же желчью и захлебнетесь http://www.vnutri.org/csd-health-care/«. Это дискредитирует имя компании, разрушает имидж CSD и наталкивает на мысль о планомерном разрушении изнутри этой дамой некогда сильной и интересной лаборатории.

8. 25 июня 2020

Я сейчас работаю в CSD и знаю що Костенко И.Г.професионал с большой буквы. Некопетентная Марюга решила таким образом воевать с Ириной. Марюга вам не стыдно, вы вже и так руководите CSD вам мало?. Мне Жаль Дудина, что такоя глупая, склочная Марюга руководит CSD не стыдясь признается в этом. Марюги это ваш уровень так воевать, поливать грязью людей в интернете . Ирина увольняйтесь, она Вас сожрёт, а Дудин только улыбнётся .

9. 24 июня 2020

@Кінь в пальто, Олеже, ще раз повторюсь, займіться собою краще! В решті решт Ви мужчина, не гарно з Вашого боку…!

10. 23 июня 2020

Дуже здивована тим, що люди настільки впевненні в собі і думають що знають хто пише ці відгуки. Прикро що деякі люди не роблять висновків і намагаються прикрити гірьку правду солодкою брехнею. Просто шкода таких людей. Не займайтеся маячнею та не втрачайте свій час на людей, які не варті цього. Кожен має право на висловлення своєї думки. Особливо коли це не брехня а чиста правда.
    Не працюю в цій компанії вже півроку і просто рада що мені не псують нерви та дають спокійно жити.

11. 23 июня 2020

@Гість, Олег, не займайтеся маячнею, не пишіть дурню! Займіться краще собою! P.S. До речі, я теж не працюю в даній компанії, але точно може сказати, що Ірина Григорівна, поганий керівник для ледарів і недалеких! Для прогресивних людей, це МЕГА керівник!

12. 22 июня 2020

@Т.К., я вже уявляю, як Ірина Григорівна ночами перевіряє «позитивні» дописи і ставить плюсики навпроти відповідних ініціалів :-D
    Подумайте,і чесно собі зізнайтеся: чи така вона правда, яку Ви так завзято відстюєте? 90% тих, хто пише негативні відгуки вже не працюють в CSD, і втрачати їм нічого, і того шаленого тиску вони не відчувають з боку керівництва. А ось позитивні відгуки — прям відчувається поставлене завдання «зверху» доказато,що чорне — це біле. Відчувається рука майстра.
    Розумна людина почитає всі відгуки і зробить відповідно висновки, а як ні — хай вчиться на своїх помилках и розумнішає.

13. 15 июня 2020

@CSD, слово КЛЕВЕТА пишется через букву Е. Это так, к слову о компетентности. Мнение субъективное, но после общения с медицинским директором увиделось получаемое ею удовольствие от унижения людей.

14. 12 июня 2020

Не знаю зачем нужно человеку, который написал этот неправдивый отзыв, да ещё в таком виде, за такую кливету можно понести ответственность.
    Но я о другом, пусть это останется на его совести. Пусть ему прилетит обратно.
    Хочу пожелать всем нам и особенно Дудину А. Е., КОСТЕНКО И. Г. успехов, удачи во всём, что запланировали. Желаю процветания крутой команде профессионалов. Мы лучшие.

15. 11 июня 2020

Человек, который написал негативный отзыв, если он или она ещё работает позор дла компании.
    Команда, которую создала Ирина Григорьевна состоит только из профессионалов, которые проявили себя в других компаниях, и принесли свой опыт и профессионализм, в компанию в которую поверили, и от всего сердца желают компании CSD быть одной из лучших лабораторий.

16. 11 июня 2020

CSD-це крута команда! А з таким директором ,як Ірина Григорівна ми зможемо все і досягнемо неймовірних результатів.Це величезне задоволення працювати під таким керівництвом.

17. 11 июня 2020

Уважаемые коллеги!

Хочу написать правду о медицинском директоре.
    Женщина, Профессионал с большой буквы. Да, именно так.

Человек, который поможет решить даже самую сложную задачу. Организация, помощь (даже в час ночи), поддержка и мотивация- это всё Ирина Костенко.

Человек с холодным, здравым умом и невероятно доброй душой.
    Уважаемые конкуренты/ завистники/ люди, которые не хотят работать «как правильно»: дайте лаборатории расти и развиваться.
    А в развитие очень много вложила именно Ирина Григорьевна!

18. 11 июня 2020

@Гость, Данная писанина — поток сознания ограниченной личности! Такого МЕДИЦИНСКОГО ДИРЕКТОРА, еще надо поискать!!! А вот по Вашей писанине, «Гость», видно, что айкью не на уровне, грамотный и занятой человек, такой ерунды бы не писал))) Абсолютный бред!Мой Вам совет,»Гость», развивайтесь, учитесь, займитесь более полезными вещами и не тратьте время на написание подобных текстов!

19. 11 июня 2020

Добрый день!
    Уважать или не уважать человека -дело каждого ,а вот относиться уважительно -это уже воспитание каждого человека.
    Тот кто писал отзыв не отличается воспитанием.
    И если такие люди работают в нашей прекрасной компании ,мне очень стыдно и обидно ,что нас окружают такие люди.
    Ирина Григорьевна-руководитель с большой буквы!

20. 9 июня 2020

21. 29 мая 2020

Абсолютно неадекватная и лицемерная медицинский директор. Решает судьбы своих сотрудников. Коллектив её неадекватности боится, если ей кто-то не понравится (внешне или общением и т.д.), будет съедать пока человек сам не уволится. Ставит неадекватные задачи в связи с некомпетентностью. А внешне просто «ангелочек». Если не хотите работать в сумасшедшем доме, лучше не идите к ней в команду.

22. 7 апреля 2020

В период карантина лаборатория работает в полном составе, люди не жалея себя выходили на роботу, а Руководство отнеслись к работникам как к скоту, в проработав больше 20дней целый день, принудительно заставили написать заявления задним числом на свой счёт или на уменьшении ставки на половину, при этом не оплатив ничего , если отказываешься писать , грозят уволить или пишут руководители за работников сами заявления.безпредел ужасный. руководство CSD!!! поверьте, проверка не загорами нарушений у вас очень много не только по труду. У вас очень много нарушений… Поверьте, нам будет что рассказать контролирующим органам… и есть что им написать.

23. 25 декабря 2019

Приходил в эту компанию как-то осенью устраиваться на работу) Курьером. Пришел самым первым.
    Меня встретила высокопрофессиональная менеджер по персоналу Юлия, которая долго задавала вопросы в духе «чем вы увлекаетесь в свободное время», «что входило на прошлой работе в ваши обязанности» (работа курьером, что же ещё)), «отчего у вас (у курьера — ???…) такое скромное резюме» и т. п. В общем, долгое было собеседование, и, к сожалению, безрезультатное. При этом ответ дали только через неделю (хотя обычно решение о приеме на такую простую работу, как курьер, принимается если не сразу, то в течение 1-2 дней). Остается гадать, чем же это человек с многолетним опытом работы им не подошел)

24. 3 апреля 2017

Отличный коллектив. Приятное руководство. График 5/2.

25. 28 марта 2017

Уважаемый, Ворф, испытательный срок у нас 2 месяца , о чем всегда уведомляем на собеседованиях. Оплачиваемый испытательный срок.

26. 23 марта 2017

@Ворф, согласен со всем вышесказанным, кроме того что «…никто ничего не заплатит!…». Поработал меньше месяца, работа не подошла, уволился, заплатили как положено. Правда были очень недовольны что ухожу.

27. 11 февраля 2017

В лаборатории работать можно, чисто, комфортно, график 5/2. Колектив женский, тот кто прижился — работает.
    Официально не оформляют первых несколько месяцев! Проработав короткий период, увольняясь, никто ничего не заплатит! Вакансии открыты постоянно, и врачей и лаборантов.

1. 7 апреля 2020

2. 23 июня 2020

Биолог 2

Добавьте зарплату в компании CSD Health Care

Добавить отзыв о работодателе CSD Health Care

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CSD Health Care?