CulinaryOn

CulinaryOn

CulinaryOn — это самая большая кулинарная студия Европы, которая ждет вас в гости в самом центре Москвы.

Отзывы о работе в CulinaryOn, зарплаты

1. 24 октября 2018

Частная компания с гонором. Минусов будет больше, чем плюсов! Сам работал в отделе продаж. Погнали..
    Работодатель не представляет рабочего места для сотрудников компании! Будете сидеть то в коридоре торгового центра, то еще где. В отделе продаж работать было невыносимо. Задачи от руководства нереальные! Выжимают по полной. Новый прикол кулинарной компашки — штрафы. За опоздание, за ввод в систему инфы и не выполнение каких-то мелких задач. Здесь не ценят сотрудников. Компания пытается экономить на всем. Тема кулинарии и развлекаловки скоро станет никому не нужной. Бизнес не вечный, руководство странное. Постоянное давление, переработки. Профессионалам здесь не место. В основном работают девочки незамужние, особого сорта..Мероприятий все меньше и меньше. Прибыль падает. Я каждый божий день обзванивал большой пул клиентов…В сад уже никому этот кулинариум не нужен. Прошлый век. Не ведитесь. Лучше подходите мимо.

Добавьте зарплату в компании CulinaryOn

Добавить отзыв о работодателе CulinaryOn

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CulinaryOn?