Cymex

Cymex

CYMEX — cryptocurrency cloud mining.

Отзывы о работе в Cymex, зарплаты

1. 7 декабря 2018

Как и обещал, пишу 3 отзыв по работе с компанией Саймекс,
    на данный момент с дня открытия счета прошло 11 месяцев, вывод работает, из недостатков — просадка биткоина за последнее время, из-за этого доходность упала на половину, но в целом компания нормальная, парралельно работаю на hashflare

Обращаюсь к «гостю» этого сайта где мне прочитать ещё два Ваших «положительных отзыва» не могу их найти, хоть бы имя своё написали. У меня с 02.11.2018 деньги на вывод стоят. Не возможно достучатся до этих мошенников. На связь не выходят…. НЕ ВЫВОДИТ CYMEX деньги, перестаньте обманывать людей. Вы заинтересованный человек в мошенничестве Cymex… ГОСТЬ возможно с Вами переговорить по Skype, e.mail, WhatsApp любой удобный для Вас способ общения, мне не нужны Ваши данные. Можете написать мне [email protected] Skype: dmitrii.star Уверен, что Вы один из менеджеров Cymex скрывающий своё имя. Придумай хоть какое нибудь себе имя, для приличия.

2. 7 декабря 2018

Как и обещал, пишу 3 отзыв по работе с компанией Саймекс,

3. 7 декабря 2018

ввв :
    Дмитрий,ты общаешься с троллями,не парься и иди в полицию, и в дверь к Лизе и Жени постучат маски-шоу .Удачи ребятишки.

Полностью с Вами согласен, всё «положительные отзывы» пишутся мошенниками из Cymex.

4. 7 декабря 2018

5. 7 декабря 2018

Виталий Сергиенко, ты просто умняшка и продуман

6. 7 декабря 2018

ребята ,кто хвалят компанию,просто врут

9. 6 декабря 2018

врет

10. 20 ноября 2018

Ещё раз хочу предупредить всех, кому предлагают зарабатывать в компании Cymex. CYMEX занимается хищением чужих денег путём обмана и злоупотреблением доверия. Лица, занимающиеся этим, называются мошенниками. Если кто то сомневается в моих словах пишите мне в почту: [email protected] или звоните Skype: dmitrii.star На все вопросы я отвечу и докажу свои слова фактами.
    Все выводы денег временные. Ни кто из Cymex не будет с Вами работать. Если Вы доверили им свои деньги, считайте, что Вы их уже потеряли.

11. 20 ноября 2018

Степан :
    @Дмитрий,
    Да что Вы? Я должен реагировать на якобы настоящие отзывы от студента, который их пишет за деньги? Подтверждение моих слов: Ваш последний «отзыв», нажимаете на Все отзывы автора и вуаля, да это же тот де Дима, который написал еще с десяток отзывов.
    Уважаемые читатели! Дмитрий — пишет поплаченные отзывы, компания работает исправно, и деньги выплачивает, я это сам проверил около 2 недель назад, когда почитал отзывы дмитрия, всю сумму вывели без вопросов и на карту.

Я подтверждаю и не отказываюсь, что все отзывы мои. И писал их я Дмитрий. И я готов с любым из Вас поговорить…. Степану рекомендую внимательно читать все мои отзывы и только после этого делать какие-то выводы.

12. 20 ноября 2018

Вывел сумму депозита, оставил только заработанные средства, те, что вывел — перевел на кредитку, работаем дальше, уже на прибыли

Рекоммендую!!!

13. 20 ноября 2018

14. 19 ноября 2018

Edvins :
    @Дмитрий, ktota potverdil vam shto oni snjali dengi ?

Деньги лежат в личном кабинете, вывести их не возможно, менеджеры заблокировали телефон и Скайп.

15. 19 ноября 2018

@Дмитрий, ktota potverdil vam shto oni snjali dengi ?

16. 14 ноября 2018

Степан :
    2 дня назад почитал отзывы Дмитрия(ниже), решил проверить, вывел всю сумму за 3 часа поступила на карту, завел обратно, теперь не реагирую на такие отзывы, компания нормальная сбивает малину всем конкурентам, вот и платят студентам и безработным, что бы круглые сутки писали отзывы!
    Компания работает, деньги выводит.

Вы зря не реагируете на отзывы ниже. Степан зачем же Вы обманываете людей, Cymex не выводит деньги. Если Вам и вывели деньги, это только за этот положительный отзыв. Мне тоже предлогали вывести всю сумму, только потому, что бы я завёл ещё больше денег. Не верьте этим людям. Будьте умным человеком!!!

17. 14 ноября 2018

Компания работает, деньги выводит.

18. 13 ноября 2018

Ну, что! Кто-то ещё может написать «положительный отзыв» о мошенничестве Cymex?

19. 12 ноября 2018

В компанию Cymex инвестировал, но когда пришло время к выводу средств. то сразу начались проблемы с выводом, в итоге меня заблокировали,менеджер Евгений Волков ну и отдел финансов тоже и тех поддержка там есть Феликс такой, не знаю как другим но мне не выплатили деньги.И не собираются походу это делать, они первоначально выплачивают маленькие суммы ,а когда приходит время более большие ,то блокируют сразу на данный момент у меня там около 2000 тысяч долларов. Эта компания не платит!!!!!! я уже пробую до них достучаться почти месяц! Это мошенники не связывайтесь с ними!!! Предлагаю всем кому не выплатили объединить усилия вместе! пишите мой контакт 79144611368
    Я буду добиваться возврата средств любым путем , а они есть!

20. 12 ноября 2018

«Уважаемые писатели положительных отзывов» От Cymex! Все Вы здесь пишите только об одном, что я выполняю заказ конкурирующих фирм. Но ни один из Вас, ни разу не предложил какого-то решения в сложившейся ситуации. Все Вы имеете интересы в компании Cymex, и не кто из Вас даже не задумался о том, что через какое-то время компания Cymex может прекратить все контакты с Вами, и Вы не сможете вывести деньги…. Вам всем не кажется это странным?
    У меня складывается впечатление, что 98% всех положительных отзывов на всех сайтах пишут представители Cymex, что бы как то удержаться на плаву и вырвать себе ещё один кусок. Спуститесь в низ этой страницы и кликните вкладку «Все отзывы автора» и Вы увидите, что первые 45 отзывов написали 2-3 человека, они только меняли имена в личном кабинете…. Это Вас на размышления не на какие не наводит?
    Но пишут же всякую чушь, что я румын, живу за границей. Один из писателей написал, что упал со стула. Наверное, ударился головой. Вы думайте своими головами, что пишите. Вы же сами себя компрометируете. Это же читаете не только Вы, но и другие люди!
    О заказах конкурирующих фирм здесь даже не может быть и речи. Вы сами себя сливаете, кто Вам теперь поверит в Вашу порядочность.
    Дмитрий. Skype: dmitrii.star

21. 11 ноября 2018

Только что поступили деньги на карту, спасибо саймексу!

22. 9 ноября 2018

Viktor Petrushin :
    Добрый день,
    по просьбе своего друга, проверил данного персонажа по IP, так чуть со стула не упал со смеху, он Румын, посмотрите сами на скриншот ниже: Румыния, Бухарест

Виктор я не скрываюсь! Я живу в России, откуда это взял Ваш друг я не понимаю. Я не румын я русский. Мои контакты доступны и я не скрываюсь. Я очень хочу, что бы разрешилась ситуация с Cymex. Я не сомневаюсь, что менеджеры Cymex читают мои отзывы. И если бы они были порядочные люди связались бы со мной. Но этого не происходит. Пусть объяснят причину, почему не выводят деньги и не идут на контакт. Если случится это чудо и они выйдут на связь я напишу опровержение своим отзывам и принесу извинения. Вы уверены, что с Вами не случится тоже самое. Вы не боитесь, что через какое-то время Вам придётся писать такие же отзывы о Cymex? Мне не нужны Ваши контакты и я не на кого не работаю. А сейчас Вы только «кухонный бойцы» которые боятся выйти на связь.
    Дмитрий. Моё настоящее имя.

23. 9 ноября 2018

Виталий Сергиенко :
    И «Дмитрий», если таково и есть Ваше реальное имя, опережая Ваш вопрос (судя по отзывам Вы у всех просите контактные данные), я свои данные предоставлять НЕ СОБИРАЮСЬ, Вы работаете на одну из фирм конкурентов (это доказывает что вы на других сайтах активно оставляете якобы настоящие отзывы, я сам терял деньги на бинарных опционах, и у меня небыло столько времени на написание отзывов, так как моя работа заключается не в написании отзывов, в отличии от Вашей)
    Всего хорошего!

Хорошо Виталий! пусть люди нас рассудят!

24. 9 ноября 2018

Уважаемые читатели я признаю свою ошибку в место C написал S. CYMEX т.к. пишу на эмоциях не выводят деньги и на связь не выходят. Я пытаюсь предупредить людей что бы у них не украли деньги. Ниже описанные отзывы удалять не собираюсь.

25. 9 ноября 2018

Добрый день,

26. 9 ноября 2018

Всего хорошего!

27. 9 ноября 2018

работаю уже 6 месяцев по саймексу, даже смешно становится читать отзывы от Дмитрия (ниже), 100% проплаченные, выводы работают на ура, внимательно проверяйте информацию от этого человека, он пишет, что потерял деньги на проекте symex, да, перая буква S, как доллар, а не С, как наша Русская, который действительно занимается обманом.

Этот человек даже не удосужился проверить настоящее название компании, наверное не много платят за 1 отзыв, вот и приходится писать отзывы по всем сайтам включая ставки на спорт и тп.

Я работаю по сайту cymex.net, за него ручаюсь

28. 9 ноября 2018

Дмитрий :

Александр :
    @Дмитрий,
    Прошу обратить внимания на отзыв Дмитрия ниже, работаю в этой компании уже около полугода, доход +- 50-80% от капитала.
    Так вот, стало интересно, забил електронную почту Дмитрия в поиск, и увидел, что он под разными именами обливает грязью все компании, и в каждом его рассказе он живет в другой стране.

Уважаемый Александр! я написал все свои контакты. Вы не написали ни одного. Возможно с Вами связатся и просто обговорить работу Symex? Дмитрий.

Александр! я пытаюсь предупредить людей, что бы у них не украли деньги! А Вы пишите всякую чушь, что я поливаю грязью все компании и живу за границей. Прошу Вас представить доказательства изложенного. Уверен у Вас их нет.

29. 9 ноября 2018

Олег Краснов :
    Иногда бывает, что звонят не в самое подходящее время с аналитикой . Информация, конечно, всегда свежая и познавательная, но не всегда уместна…А так всё хорошо, в целом выхожу на доход в 300$ в мес.

Уважаемый! Готовы подтвердить информацию в общении по скайпу?

30. 9 ноября 2018

Антон :
    С выводом есть свои заморочки, но это однозначный плюс к безопасности, чтобы деньги не утекли куда не надо. Комиссию с вывода не берут. Желаю платформе успехов и развития! Приятно с вами работать.

Вы Антон или Анатолий, какое же Ваше настоящее имя? «Два положительных отзыва» от одного автора, только имена разные.

31. 9 ноября 2018

32. 9 ноября 2018

33. 9 ноября 2018

Работаю 2 месяца с этой компанией, есть с чем сравнить у меня, пока что все нравится

34. 8 ноября 2018

Я тоже два месяца назад очень хотел работать с компанией Symex и у меня были планы на дальнейшее сотрудничество, теперь эти мошенники не выходят на связь и не выводят деньги. Дозвонится до них не возможно. Я прошу авторов этих «положительных отзывов» дать мне контакты менеджеров Symex. Я не могу с ними связаться. Если они не мошенники пусть выйдут на связь. Мои контактные данные всегда доступны. Skype: dmitrii.star , почта: [email protected] тел: +7906 974 88 44
    Порядочным людям я не советую вкладывать деньги в SYMEX. Вам их не вернут о прибылях даже не мечтайте. Обратите внимание!!! Невероятная активность на «положительные отзывы» от 08.11.2018 г. И так на всех сайтах где есть отзывы о компании Symex.
    С уважением, Дмитрий.

35. 8 ноября 2018

Что сказать, компания отличная. За полгода работы еще ни разу не подвели в плане вывода средств или работы платформы. Консультанты помогают во всем.

36. 8 ноября 2018

Костя :
    Все работает отлично, выводы за 1 день на карту, это максимум,
    Уверен, что Дмитрий, который писал отзыв ниже — очередной проплаченный представитель конкурентов.

Константин! Мой Skype: dmitrii.star, моя почта: [email protected] напишите мне контакты менеджеров Symex. Я не могу с ними связаться. Я более чем уверен, что проплаченный представитель Symex это Вы. И ещё я более чем уверен, что Вы не когда не свяжитесь со мной

37. 8 ноября 2018

Только что пришла вся вложенная сумма + прибыль 1387$, к сожалению потребовались деньги на лечение родственника, но представитель компании пошел на встречу, сказал что оставит мою мощнось в резерве на 1 месяц,на случай, если появится возможность продолжить работу,

Большое и человеческое СПАСИБО!

38. 8 ноября 2018

Я трейдер с 4 летним стажем. Два года назад познакомился криптовалютой и cymex.net и с того времени успешно работаю на их платформе. До этого имел опыт торговли на форексе с разными компаниями, которые либо закрылись с моими кровно заработанными деньгами, либо имели постоянные технические проблемы, из-за которых сделки закрывались минусом. В Саймексе этих проблем нет, так как это просто производство криптовалюты, а не торговля; компания проверенная, успешная, предоставляет отличные условия для заработка. Не считая графиков, которые можно было бы сделать более удобными,компания следит за четкой работой системы, гарантирует вывод заработанных средств. К тому же, помощь личных консультантов с персональным сопровождением не раз выручала в сложных ситуациях. Вплоть до того, что я обращался за консультацией, какую крипто-валюту лучше майнить, что бы прибыль была максимальной. Скажу вам, что такая помощь просто бесценна! Что касается вывода – создаете blockchain кошелек и все средства зачисляются на карту Виза или МастерКард, без лишних комиссий и задержек. Все четко. За два года очень много раз выводил средства, компания ни разу не разочаровала. Так что кратко говоря, я очень довольна что нашла Cymex.net!

39. 8 ноября 2018

Все работает отлично, выводы за 1 день на карту, это максимум,

40. 8 ноября 2018

Уважаемые читатели «положительных отзывов» о Symex. Я не живу в другой стране и грязью не поливаю компании как было ниже изложено Александром. Про другие страны в моих отзывах вообще нет ни какой речи. От куда он взял это не могу сказать. Ещё раз ответственно заявляю, что компания Symex. МОШЕННИКИ. Пишу уже в третий раз свои контакты: логин в Skype: dmitrii.star, почта: [email protected] тел: +7906 974 88 44. Звоните, пишите отвечу на любые вопросы. Очень хочу связаться с представителями компании Symex но они не выходят на связь и дозвониться до них не возможно. В качестве доказательства прилагаю скриншоты контактов менеджеров Symex с которыми я работал.

41. 8 ноября 2018

Александр :

42. 8 ноября 2018

Присоединяюсь к положительным отзывам! Долго описывать не буду, здесь уже люди более подробно отписались. Хочется добавить от себя, что компания действительно надежная, хоть и было недоверие сначала. Переубедили после первого зачисления на карту моих заработанных средств.

43. 8 ноября 2018

Недавно открыл счет cymex. Хочу отметить, что платформа у них работает стабильно и быстро, аналитики знают свое дело. Моя отдельная благодарность моему менеджеру Марку. Работа компании и вывод средств тоже очень радует. Одним словом – доволен!

44. 8 ноября 2018

Случайно наткнулся на банер cymex в интернете, решил подробнее ознакомится. В итоге, открыл счет и начал зарабатывать. Условия здесь одни из лучших, что мне попадались за весь мой опытрабботы в интернете.

45. 8 ноября 2018

Мне все нравиться, хорошая компания

46. 8 ноября 2018

47. 7 ноября 2018

Уважаемые читатели «положительных отзывов»о работе компании Symex. Прошу обратить Ваше внимание на то, что все «положительные отзывы» о работе Symex пишут два или три человека. Вы можете самостоятельно проверить эту информацию, для этого кликните на ссылку «Всё отзывы автора» такая ссылка есть под каждым отзывом и система выделит жёлтым цветом все отзывы которые написал этот мошенник. Имена резные но написаны одним человеком он просто меняет имена в личном кабинете, это можно легко сделать я проверял. Обращаюсь лично к этим «писателям» какое у Вас настоящее имя? Я не прячусь мои контакты всегда доступны, тел: +7906 974 88 44, логин Скайпа dmitrii.star, почта [email protected] Я готов поговорить и ответить на любой вопрос в любое время суток. Вы же не кто не можете оставить своих контактов. Потому, что Вы скрываетесь под разными именами. Порядочным людям я советую не вкладывать деньги. Вам их не вернут о прибылях даже не мечтайте.

48. 7 ноября 2018

Все ок. Выводил немного но деньги поступили быстро. Короче зарабатывайте пока есть возможность!! !

49. 7 ноября 2018

у меня все работает, вывод отличный, раньше переводили на мой blockchain кошелек и затем на карту, сейчас добавили способ вывода напрямую на карту, деньги поступают в течении 3-5 часов

+ за работу, спасибо

1. 5 сентября 2018

Компания по облачному майнингу, связались со мной по телефону, предложили инвестировать, я согласился, хотя и терял уже деньги в интернете, но к моему удивлению майнинг работает, на счету сейчас прибыль 19.7 долларов, это учитываю то, что 3 дня назад выводил 16 долларов,

единственное — нужно создать криптовалютный кошелек, но с этим помогают их представители

Добавьте зарплату в компании Cymex

Добавить отзыв о работодателе Cymex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cymex?