Д ЛАЙТ

Д ЛАЙТ

Украинский производитель спецтехники Д ЛАЙТ занимается производством спецавтомобилей и манипуляторов уже около 17 лет, и уверенно держит лидирующее место в Украине в данной сфере.

Отзывы о работе в Д ЛАЙТ, зарплаты

1. Игорь
    28 апреля 2019

Кадровичка тварь редкая! Не идите туда на собеседование.

28 марта 2019

Мерзская баба кадровичка,высокомерная.Предвзятое отношение.Конкретики по зарплате и условиям ноль.Огромная текучка.вакансии идут годами.

а ты думаешь легко найти нормальных работников среди такого быдла, как ты?

Не знаком с ней, но чувство юмора отличное!!)))))

25 марта 2019

а ты думаешь легко найти нормальных работников среди такого быдла, как ты?

Собака кадровичка,Я тебя уважительно и вежливо с людьми общаться.Если ты до сих пор этого не поняла!И анкетки свои отстойные засунь себе в одно место.Я ясно сказал?!

24 марта 2019

*** кадровичка,высокомерная.Предвзятое отношение.Конкретики по зарплате и условиям ноль.Огромная текучка.вакансии идут годами.

1 марта 2019

2 раза покатался на собеседования, толку ноль. Потеря времени и денег на топливо.

26 февраля 2019

Д Лайт Харьков отзывы вакансии работа.Все верно.Омерзительная бабка.

7. Саша
    14 февраля 2019

Матильда присылает анкетку заполнить.Где живешь,с кем живешь,с кем спишь,кто откуда ,номер кода,паспорта.Прокуроршей возомнила себя,собака.Когда уже такие посредственные фирмы перестанут выделываться?!

8. Гость2
    13 февраля 2019

@Гость, Напишите подробнее, очень похожая ситуация, но на собеседование не ходил. http://www.vnutri.org/d-layt/

9 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Д ЛАЙТ

Добавить отзыв о работодателе Д ЛАЙТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Д ЛАЙТ?