Д ЛАЙТ

Д ЛАЙТ

Украинский производитель спецтехники Д ЛАЙТ занимается производством и продажей спецавтомобилей и манипуляторов уже около 17 лет и уверенно держит лидирующее место в Украине в данной сфере.

Отзывы о работе в Д ЛАЙТ, зарплаты

1. 8 апреля 2024

Ми шкодуємо, що ваш досвід роботи з нами виявився негативним. І нам дуже важливо дізнатися про будь-які проблеми, з якими Ви зіткнулися більш детально.

Наразі у компанії чітка та прозора комунікація між співробітниками та відділами.
    Щодо відношень всередені компанії та культури, то це чемна поведінка та повага один до одного.

Заробітна плата згідно результатів роботи, які завжди обговорюються зі співробітниками до початку роботи або місяця. Виплата без затримок.

Дуже сподіваємось, що Ви зміните думко про нас.

З повагою, команда Д ЛАЙТ

2. 1 апреля 2024

@Гость,@Олександр,
    Вітаю, Олександре!

Дякуємо за Ваш відгук, та просимо вибачення, що Вам не було приділено повноцінної уваги, та не виправдали Ваших очікувань.

Наразі ми пропрацювали над усіма моментами у компанії:
    — не потрібно кандидатам надавати особисту інформацію
    — відбір кандидатів відбувається згідно професійної оцінки компетенцій на певну посаду
    — оплачуваний випробувальний термін (був завжди)
    — залучений HR спеціаліст по роботі з персоналом

З повагою до Вас, команда Д ЛАЙТ

3. 1 апреля 2024

@Гость, «знать о человеке все»?
    є КзПП України, де чітко написано, що особисту інформацію (місце проживання, сімейний стан, інформація про родичів і т.д.) роботодавець не має права запитувати.
    а свою філософію щодо «знать о человеке все…» тримайте при собі.
    чому ви не надаєте паспортні дані і особисту інформацію керівника та кадровика тій людині, що проходить співбесіду? це згідно вашого кодексу «самурая» було б правильно. людина також має розуміти куди йде.
    ви просто відноситеся до кандидатів як до собак.
    людина у вас не на подачці. ви їй платите гроші за певні дії.
    ви як їдете в таксі чи приходите в перукарню, то також розпитуєте в стилі «знать о человеке все»?
    навчіться поважати людей, а не бути бидлом

Доброго дня!
    Дякуємо за Ваш коментар. Ви абсолютно праві!
    Ми переглянули питання щодо первинної інформації по кандидатам. Тому про особисту інформацію майбутній співробітник може поділитися за власним бажання, якщо вважатиме за потрібне.

4. 20 ноября 2023

Компанія м’яко говорячи дно. Не витрачайте час на них.Колектив підлих шакалів та змій, Професіоналізмом там навіть не пахне, взаємозв’язку між відділами немає, не зрозуміло хто за що відповідає.Обіцяних грошей не платять.

5. 24 сентября 2023

Не витрачайте свій час на таку шараш контору, давайте зробимо так щоб таких роботодавців поменшало на ринку праці. Тому що їхнього офісу немає за їхньою адресою, вони вимагають від вас заповнити їхню анкету з вашою особистою інформацією. Набір співробітників у них проходить під виглядом конкурсів, хто краще про себе розповість. Якщо вас взяли і ви не пройшли навчання вам не заплатять не копійки. Кадровичка Аня взагалі клала на свої обов’язки. У цій шараш конторі ні від кого нічого не залежить.

6. 15 сентября 2023

@Гость, холодные звонки — это звонок комуто кто не ждет звонка, тоесть исходящий звонок от компании
    А входящий звонок в компанию — это уже теплый клиент, ему уже что то нужно, тоьтко осталось определить его потребность

7. 21 июня 2023

@Гость, «знать о человеке все»?
    а свою філософію щодо «знать о человеке все…» тримайте при собі.
    ви просто відноситеся до кандидатів як до собак.
    людина у вас не на подачці. ви їй платите гроші за певні дії.
    навчіться поважати людей, а не бути бидлом

8. 13 мая 2021

Очередное разочарование. Вроде и производство неплохое и реклама и сервис (сервисное обслуживание) есть. Но вот внутри, ещё то кубло. Можно попробовать, но надолго Вас хватит?

9. 10 июня 2020

Собеседование это процесс обоюдного обмена информацией — если компания запршивает о кандидате детальную информацию, логично когда она и предоставляет ответные сведения об условиях труда. Если на собеседовании работодатель не может сформулировать свое предложение или описывает его как нечто неопределенное то скорей всего это очередная компания с вечным подбором персонала на одни и теже должности изза постоянной текучки и несовершенства управления и стимулирования сотрудников.

10. 9 июня 2020

Знать о человеке все, это ее работа, вплоть понимать психологический настрой человека, будет ли совместимость у него с коллективом, какие его ожидания от работы и т.д.
    А Вы своими сообщениями только подтверждаете, что она профессионал и вы не прошли собеседовании по сугубо неадекватности…

дело в том что хороший продавец в B2B по холодным звонкам, входящей линии должен быть немного адекватным, холериком. Пройти все возражения клиента, выбить клиента у постоянно поставщика, постоянно бороться внутри компании за интересы клиента, решать проблемы с поставкой (логистикой), с оплатой (бухгалтерией), всё сделать вовремя и в срок чтобы клиент остался доволен и пришёл ещё раз — тут, если честно, нужна кое-какая неадекватность. Холодные звонки это же входящая линия.

11. 6 февраля 2020

Про кадровичку 100% попадание. Масса каких-то анкет не понятных заполнить, а в ответ никакой конкретики. Тот, кто может дать конкретный ответ по её словам, это руководитель, но он постоянно на каком-то совещании. Приходилось ездить три раза и в итоге без толку. Не тратьте свое время и деньги. Тем, кому действительно нужны сотрудники решают все быстро и конкретно.

12. 10 декабря 2019

Был на собеседовании.
    Интересная и прогрессивная компания.
    У руководства есть силы и желание строить организацию в соответствии с современными тенденциями маркетинга и менеджмента. Вкладываются средства в развитие персонала.
    Предыдущие негативные отзывы — бред неадекватов.

13. 17 августа 2019

А мы еще раз повторяем — Руслан, перестань писать отзывы всем подряд. Ты 10 лет ищешь работу, и написал 100500 отзывов на этом сайте, даже тем у кого не был, где твоя совесть, чувак? Посмотри на себя в зеркало, потом подумай. Не могут быть вокруг тебя идиоты, если ты сам не идиот. Ты всем пишешь одно и тоже, одними теми же словами, твой лексикон ограничен. О тебе весь Харьков знает, жаль что мы узнали не сразу. Сейчас выложим твое резюме прямо сюда.

14. 18 июня 2019

Я ещё раз повторяю–убирайте нафиг ваши отстойные вакансии из сайтов! Звонила зимой баба кадровичка, высокомерная такая, на мнении. Говорит заполни какие то анкетки и вышли на электронную почту. А потом может быть я тебя приглашу. Ни зарплаты, ни условий, ничего не сказала.А вакансии этой шараги идут уже лет десять постоянно. Хватит выделываются, скоты. Ну не будет так, очистим Харьков от вонючих барыжных фирм!

15. 15 июня 2019

Добрий день, дуже негативний досвід, у цій органвзації неприємно усе, тестують на «фейковому поліграфі», а на справді намагаються психологічно тиснути, хоча виникає питання до адекватності, законності та доцільності цього тестування. Медична страховка коштує на рік дешевше ніж це тестування. Не рекомендую.

16. 11 июня 2019

17. 28 марта 2019

Мерзская баба кадровичка,высокомерная.Предвзятое отношение.Конкретики по зарплате и условиям ноль.Огромная текучка.вакансии идут годами.

а ты думаешь легко найти нормальных работников среди такого быдла, как ты?

Не знаком с ней, но чувство юмора отличное!!)))))

18. 25 марта 2019

а ты думаешь легко найти нормальных работников среди такого быдла, как ты?

Собака кадровичка,Я тебя уважительно и вежливо с людьми общаться.Если ты до сих пор этого не поняла!И анкетки свои отстойные засунь себе в одно место.Я ясно сказал?!

19. 24 марта 2019

*** кадровичка,высокомерная.Предвзятое отношение.Конкретики по зарплате и условиям ноль.Огромная текучка.вакансии идут годами.

20. 1 марта 2019

2 раза покатался на собеседования, толку ноль. Потеря времени и денег на топливо.

21. 26 февраля 2019

Д Лайт Харьков отзывы вакансии работа.Все верно.Омерзительная бабка.

22. 14 февраля 2019

Матильда присылает анкетку заполнить.Где живешь,с кем живешь,с кем спишь,кто откуда ,номер кода,паспорта.Прокуроршей возомнила себя,собака.Когда уже такие посредственные фирмы перестанут выделываться?!

23. 13 февраля 2019

@Гость, Напишите подробнее, очень похожая ситуация, но на собеседование не ходил. http://www.vnutri.org/d-layt/

24. 9 февраля 2019

1. 10 июня 2020

2. 10 декабря 2019

Был на собеседовании.
    Интересная и прогрессивная компания.
    Предыдущие негативные отзывы — бред неадекватов.

Добавьте зарплату в компании Д ЛАЙТ

Добавить отзыв о работодателе Д ЛАЙТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Д ЛАЙТ?