D2 digital

D2 digital

D2 — IT-компания с международным подходом, ориентированная на украинский рынок.

Отзывы о работе в D2 digital, зарплаты

1. 19 апреля 2024

Не рекомендую дану контору взагалі нікому: ані новачкам, ані досвідченим професіоналам. Без жодного попередження виявилося, що мене перевели на меншу зарплату і навіть не пояснили причин. Довелося звільнитися. Вибивати гроші з цих людей — окремий тип задоволення. Постійні затримки зарплати на 2 місяці — це підхід до роботи зі співробітниками. Моральна обстановка завдяки неадекватному керівництву тільки ще більше спонукає залишити це місце якнайшвидше.

2. 18 июля 2023

Якщо ви юний та недосвідчений, то будьте дуже обережним і не влазьте у це г… Вас будуть розводити на зарплату, платити за перший місяць роботи в кінці другого і так буде завжди: завжди заборгованість по зарплаті на місяць. Розробники не мотивовані і забивають на проект, поки їм не заплатять. Через це страждають клієнти. Клієнтам також не раджу обирати цих шахраїв

3. 21 июня 2023

В общем, никому не советую попадать в это болото, куда я по неопытности и наивности влез. дерибанить зп на всех сотрудников по старым проектам из аванса по новому — норма. получать за декабрь 30 января — норма. бух не будет отвечать на ваши сообщения, если проекту осталось месяц два. кидать за последних два месяца — само собой разумеющееся, и вы долг по зп никак не вытянете. такое отношение обязательно когда-то аукнется, а эти герои своих имён не сотрут

4. 25 января 2022

Компания D2- она же Handy
    Главные цели бизнеса:
    Обмануть клиентов и сотрудников, и выжить из них по максимум и предоставить «кастрированный» недоработанный продукт и при этом срубить деньги с компаний, желательно с больших и именных, они же буду работать на их грязный и подлый имидж.
    Сценарий работы таков:
    Работа с сотрудниками:
    Набирают студентов, их считают за рабовладельческую силу- используют по полной и выкидывают. Хорошо, если заплатят, некоторых кидают на деньги.
    Хамское и потребительское отношение ко всем.
    Работа с партнерами:
    Подсадить клиента на пилотный проект, а потом качать деньги по высокому прайсу и не факт что продукт будет работать должным образом.

5. 21 ноября 2021

Компания д2 это кидок как клиентов на бабло, так и сотрудников

6. 18 ноября 2021

И да, если работаете за деньги, то тоже. Задержки ЗП, придирки Ирины и полный треш в компании из-за текучки персонала

7. 27 октября 2021

Первые пару дней все ок, но потом вылазит вся поднаготная компании. Вы узнаете от коллег, что зп платят очень рендомно и вы никогда не будете знать её задержат на 2 недели, на месяц или больше. Субординации от руководства не ждите. Не рекомендую

8. 20 октября 2021

Задержка ЗП на месяц и больше * Неадекватность Ирины * 0 организацию работы = Нормальные люди долго не задерживаются. Держись подальше от этой шаражки, если все же предпочитаете работать за деньги и с нормальным руководством!

9. 17 октября 2021

Да-да, голодать придётся из-за отсутствия зарплаты по полтора, а то и два месяца. Никому не рекомендую этот шлак. Уважения к сотрудникам так же ноль. Валите, а лучше вообще не принимайте их оферы

10. 21 сентября 2021

0 уважения к сотрудникам. Задержки зарплаты и попытки не выплачивать их после ухода с компании. Большая текучка. Не рекомендую

11. 16 августа 2021

Я взагалі не розумію, у кого повертається язик назвати це жахливе місце ІТ компанією. Внутрішні процеси 0,тобто вони на 90% відсутні. Частина керівництва тільки чула слово ІТ, але підхід до роботи, як у совку. Тримають психологічно співробітників тим, що весь час не платять зарплату. Постійні затримки мінімум на місяць. Бажаю всім співробітникам цієї горе-контори нарешті зібратися духом та змінити своє місце роботи. Яка може бути мотивація у людей, яким просто не платять і її думки крутяться в робочий день не біля того, як краще зробити свою задачу, а за що прожити…

12. 13 августа 2021

Да-да, это то, что происходит от постоянной нервотрепки в компании. Трепать сотрудникам нервы и не платить зп — Да! Кто мы? Мы D2!

13. 11 августа 2021

Наразі працюю в даній компанії. Даний досвід нікому не рекомендую повторити. Оновив свій профіль на сайті вакансій, планую змінювати роботу. Едине, що лякає, чи виплатять заборгованість по зарплаті, бо судячи з попередніх відгуків, то це ще та лотерея…

14. 10 августа 2021

В последнее время раздумываю о подаче иска в суд для взыскания задолженности и конечно же морального ущерба за время, когда не выплачивают зпшку. Надеюсь, удастся подбить других «жертв» этого подбитого лётчика, чтобы пойти в суд вместе

15. 10 августа 2021

Вам сюда, если Вы действительно крейзи. Яркий коктейль из отсутствия зарплаты и неадекватного поведения руководства ждёт Вас с нетерпением!

16. 7 августа 2021

Моральное [вырезано] во всех его проявлениях + отсутствие зарплаты.
    1. Процесс онбординга в компании равен 0. Вам даже не подготовят ноут, хотя до вашего первого рабочего дня вам будут рассказывать, что всем обеспечат
    2. Вам не собираются платить деньги. Да, именно так! В офере есть хитросделанная строчка: выплата зарплаты за текущий месяц происходит в следующем. И сначала вы не обратите внимания на нее, так как вам покажется что все ок, месяц отработали и, например, 3 числа следующего вам заплатят, но не тут то было. Никакой черт вам платить не собирается. Первую зарплату, точнее 50% от нее, вам заплатят в лучшем случае в конце второго месяца. За что жить и кататься в офис никого не волнует. Когда вы будете уходить, то эти люди не будут спешить погашать задолженность перед вами. Задолженность за полтора месяца продолжит оставаться, а вас будут кормить «завтраками» и обещаниями, что это будет на следующей неделе, в четверг, через неделю и т.д. Выбивание задолженности из этих чудо-людей полностью раскроет ваш потенциал коллектора, даже если до этого вы о нем не подозревали. После такого опыта вы не то, что сможете стать сразу же senior коллектором, а в два счета возглавите коллекторскую компанию международного уровня.
    3. Руководство компании — это отдельная тема. Ирина Андрющенко — обнять и плакать, хотя нет, лучше не обнимать, Ирина может сделать кусь. Особенно людям, которые хотят приобщить ее к пользованию Jira. Вся беда в том, что являясь одним из руководителей IT компании Ирина пользоваться ею так и не научилась :( Так что ожидайте, что учет задач и отчеты вам нужно будет делать в двух местах: в Jira, и на коленке, т.е. в табличке :). Поведение Ирины — это зашквар, особенно, когда она разносит в пух и прах HR, за то, что у нее (Ирины) грязный стол, хотя при чем HR к грязному столу?!!! Выдворить сотрудника из кабинета и даже не сказать, где ему сесть — это нормально. Некоторым сотрудникам приходится работать в коридоре… Владимир — отдельная тема. Человек, который ваш начальник, но только тогда, когда ему это выгодно. Когда вопрос не может принести ему пользу, он тут же будет перенаправлять вас куда угодно, то только не к нему.
    4. Обходите это место как можно дальше, если вам дороги ваши нервы и вы не готовы работать бесплатно!

17. 6 августа 2021

Всегда говори «да», если готов работать бесплатно. Худшее, что могло и может случится. В этой компании вас ожидают: финансовые каникулы (задержка зп на месяц и больше), скотское отношение со стороны руководства, отсутствие роста.
    Зарплата в теории выплачивается дважды в месяц по 50,но в реальной жизни вам дадут только эти 50% в месяц и это в лучшем случае. Бывают месяцы, когда вообще выплат нет. Хотите попробовать себя не в роли разработчика, а в роли коллектора — welcome. Здесь вы приобретете все необходимые для этого навыки!

18. 6 августа 2021

Работодатель, достойный премии Золотая малина. Собственники — это ппц. Когда я пришёл, то сначала не понял, почему Ирину Андрющенко за глаза называют «эта *», но понимание пришло очень быстро. HR используют для переноски вазонов и вещей в офисе и отчитыват за грязный стол совладелицы, QA — вообще разнорабочий: компы погрузи, WiFi настрой, если не работает. Отношение к людям ниже нуля. Есть адекватные ребята, но у руля доморощенная звезда, которой можно все. Выплата зарплаты все время задерживается на месяц, то есть вам все время должны, но работать нужно так, будто вам заплатили наперёд. Те, кто уходит, то как я понимаю, вообще ничего или почти ничего из задолженности не получают. Эти же люди орудуют под именем Handy.ai. Читайте ещё отзывы на * об этом разводняке и обходите это место 10 дорогой

19. 19 апреля 2021

Що хлопці та дівчата, хто більше 3 місяців пропрацював?) По головній істеричці психдиспансер плаче. Людоньки, оминайте цю контору сотою дорогою, бо життя у вас не буде.

20. 13 марта 2021

Надеюсь клиенты почитают отзывы о работе этой компании и наконец д2 закроется и перестанет быть паразитом на бюджетах крупных компаний. Ирина * надеюсь пройдёт лечение у психиатра и все будет хорошо.

21. 12 января 2021

Ирина Андрющенко полный неадекват, орет, переходит на личности, вечные придирки без причины из за которых все кого я знал увольнялись, люди долго не работают в этой компании, я продержался пару месяцев пока искал другую работу.
    Помимо неадекватного руководства задержки по ЗП
    Если вы это читаете, даже не думаете туда идти!!!

22. 15 декабря 2020

не тратте свое время на эту клоаку, это какой-то бред тут работать, не хватит нервов из-за начальницы этой

23. 29 октября 2020

Якби знала, ніколи б не відкликнулась на офер у цю конторку, с цією начальницею спілкуватись — то є жах(((

24. 9 октября 2020

С такой как Андрющенко лучше не связываться, если кто читает этот отзыв перед тем как принять офер от Д2 — рассмотри другие варианты с конторами где тебя будут ценить как сотрудника, а не как половую тряпку с таким отношением унижением и тд.

25. 15 сентября 2020

начальница с головой не дружит, если свои нервы бережёте, не идите сюда никогда, будете каждый день овертаймить и вас будут с дерьмом мешать)

26. 4 сентября 2020

Это полный трешшшшш. Андрющенко в отставку, невозможно работать!

27. 26 августа 2020

Мне как программисту жаль клиентов которые получают на проде черт знает что. Все умоляют эту странную Андрющенко перейти в джиру, так нет же, все делаем на коленке, через г*вноСРМки, ютрек какой-то, хайтаск, джира нет, не позволяет вера небось. Проджекты вечно виноваты, уходят через пару месяцев седыми не выдерживают негатива, матов и унижения от Андрющенко этой.

28. 21 августа 2020

D2 — это адская галера, текучка кадров жесточайшая, 4 месяца для сотрудника — это уже старожил считается. А все из-за начальства, которое считает что сотрудники их рабы 24/7. Сотрудники слышат от начальства только унижения в свой адрес.

29. 17 августа 2020

Ирина Андрющенко делает из ИТ-компании — компанию по разводу клиентов, этот некомпетент в юбке очень далек от айти, разводит через сотрудников клиентов на бабос.

30. 3 декабря 2019

Нет доверия и веры к собственникам бизнеса.
    ИТ компанией вправляют два не ИТ собственника. Глаголы девиз на****ть всех. В том числе мю-частица себя.
    У всех долги по ЗП. Про клиентов вообще молчу.

31. 23 ноября 2019

Директор активно растущего бизнеса.

Отличная компания. Акции торгуются на канадской бирже. Очередь из инвесторов, мне приходится отбиваться от предложений.

Такого соотношения клиентов и завершённых проектов вы не найдёте нигде! Я мастер. Да! Могу всё.
    Съездить на встречу к клиенту, переформатировать команды разработки, уволить двух человек, упросить остаться ещё одного, нанять нового, а потом через три дня уволить.
    Да мы (в основном я конечно, а не дебилы программисты) делали столько проектов! Да каких проектов! Игры, сайты, диджитализации, трансформации. Это всё новый век, новые возможности, мы растём, скоро захватим Азербайджан…Ой, запезделся я что-то. Так к чему это всё. Ах да, делали много, доделали мало, но кто ж до сюда дочитает.

Все мои сотрудники — инженеры! Да! Мы меняемся, постоянно. Куда движемся, я сам не в курсе, но главное ведь движение да?

Попытаться сделать сайт за три дня, а потом не сдать и через три месяца? Да! Вспомнить о проекте за три недели до дедлайна? Да! Уволить всех PHP-шников забыв о том, что сайты на поддержке? Да!

Да и вообще, всем кто у меня работал повезло. Это опыт, который вам никто и никогда не даст. В моей компании воспитываю у всех:
    — легкое отношение к деньгам. А ведь как по-другому к ним относится, когда аванс за этот месяц ты увидишь в лучше случае в следующем!?
    — легкое отношение к дедлайнам. Как можно серьёзно относиться к тому, что разраб (дебил который) только создал репозиторий нового проекта уже опоздал на неделю.
    — быстрая смена контекста. Разработчик даже не успевает вникнуть в проект, как ему надо прыгать на другой!
    — продажники у меня учатся лучшим качествам! Мало того, что продаём по три сайта в секунду, так ещё и все в минус!

Да к тому же и после увольнения я устраиваю каждому отличные финансовые каникулы — ведь остатки по зарплате мы гасим частями в течение полугода!

МЫ КОМАНДА! МЫ ИНЖЕНЕРЫ! ДИ ДЖИ ТА ЛИ ЗА ЦИ Я!!! ТРАН СФО Р МА ЦИ Я!!!

32. 22 ноября 2019

Не знаю чего все эти петухи тут жалуются, меня все устраивает. Устроился на работу без проблем. Даже не приходилось стажироваться. Где такое видано? Начальство в лице Ирины(мама) и Вовы относятся ко мне с уважением. Я у них любимчик. Потому что работаю как швейцарские часы. Зарплату платят вовремя. Без задержек. За дедлайны не парюсь и вам не советую. Мама все порешает. Атмосфера очень благоприятная. Коллектив, конечно, так себе, посредственность. Ну это не проблема: увольняют тут стабильно раз в неделю. Так что привыкать к людям не приходится. Короче, не пиздите тут клевету и ложь!

33. 19 ноября 2019

Просто голимая галера. Я, Ира Андрющенко и Вова Демяненко два ***, которые тупо устроили скотобазу, а не предприятие. Про зарплату в конвертах выше написали, но это вам еще повезло, люди месяцами сидят без оплат. Но кто вам доктор. Вы идете наниматься, как на работу, а по факту вы кинутый ФОП контрагент. Мы, Ирка с Вовкой это юзаем по полной. Правды вы не найдете нигде. Разве что может коллективный иск кто-то когда-то состряпает

34. 29 мая 2019

Не IT компания, а какое-то странное недоразумение. Не рекомендую работать здесь даже «для опыта», зря время потратите.
    Текучка кадров сумасшедшая, стабильно люди выходят и увольняются в течении дня или в течении недели.
    Руководство — хамоватое, не воспитанное, не редко переходят на личности. Со мной такого не было, но с другими сотрудниками наблюдалось неоднократно. И вообще менеджмент на уровне -10, им бы учиться да учиться, но сомневаюсь что из этого что-то будет.
    ЗП в конвертах и с очень странной системой выплаты.
    Офис страшненький, бедненький, еле-еле держится кучи.

Из плюсов — хороший коллектив, все стараются друг другу помочь, и в целом очень положительные ребята.

35. 4 марта 2019

Работала в d2 сложные, интересные проекты, очень необычный руководитель. Толком нет ТЗ, руководство очень специфическое. Точно договаривайтесь о ЗП, чтобы не было сюрпризов при окончании.

36. 10 ноября 2018

Андрющенко Ирина- чувиха с турбомотором в *опе и в мозгах. И если турбомотор в *опе-это ок, то в мозгах он делает кашу.
    Скотское отношение к людям. После работы в Д2 чувствуешь себя мало того что выжатым и использованным, так еще и на деньги кидают.
    Зарплаты в конвертах.

1. 23 ноября 2019

Директор активно растущего бизнеса.

МЫ КОМАНДА! МЫ ИНЖЕНЕРЫ! ДИ ДЖИ ТА ЛИ ЗА ЦИ Я!!! ТРАН СФО Р МА ЦИ Я!!!

PHP developer 1
Project manager 1

Добавьте зарплату в компании D2 digital

Добавить отзыв о работодателе D2 digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании D2 digital?