Дакорт

Отзывы о работе в Дакорт, зарплаты

1. 18 августа 2021

Добрый день!Компания самая обычная,работать можно,зарплата средняя.

2. 2 августа 2021

да там логистики вообще нет дали список и едь куда хочеш как там работать

3. 4 июня 2021

Муж проработал в этой компании 2 месяца и ему не заплатили ни копейки, обратились в пракуратуру пака не выбили с них ни копейки, так что не связывайтесь с этой конторой, потеряйте своё время впустую.

4. 25 апреля 2021

Роботала в этой компании,очень ужасная компания. Высчитывают очень много,зарплата ужасная ,Заставляют роботать в свои выходные .

5. 7 октября 2020

Здравствуйте.О кампании: идёт постепенное разворовывание.Логистика чувствует себя четко.Есть свои машины,есть выводы.Но заведите нормальную СБ. Проведет пусть мониторинг разворовывания средств на фирме.ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ.

6. 25 октября 2019

Вполне сносная кампания! З/п не высокие, платят как и везде минималка официалка и конверт, но в срок. Вцелом, работать можно, с неба звезд не хватаю, такой себе средняк работадатель….Ка и многие сейчас

7. 25 октября 2019

Добрый день!Проработал в компании 3 года,в целом все как и везде.Зарплата выплачивается вовремя,каждому видимо свое место нужно найти.

8. 26 августа 2019

В фирме есть две зарплаты официальная и в конверте ,но самое интересное потом, так называемая «фирмочка» забирает деньги с неофициальной зарплаты и называет это штрафы , а штрафы придумывають на ходу

9. 17 мая 2019

@Гость, несмеши людей,работа в отделе персонала-это НЕработа)Поработай в полях(если вкурсе что это).Ну а за комент спасибо,развеселила меня.

10. 19 апреля 2019

Ужасная компания , тварское отношение к сотрудникам

11. 22 февраля 2019

Ужасная компания был принят на работу комплектовщиком в отделе кадров меня сразу поставили в известность, что работа не официально хотя паспортные данные у меня взяли и анкету не мне предложили заполнить. но это пол беды, на складе нет элементарного раздевалки, в туалете нет света, а также не работает замок (туалет общий один для всех) освещение как в ночном клубе температура как на улице так разве что на голову не льёт дождь и не сыпет снег. Но это всё равно можно пропустить в если бы не одно настаёт то время и ты понимаешь что с этого ада нужно валить. И начинается мышиная возня денег нет быдут на следующией недели а потом и вовсе тебе говорят что ты зарплаты не достоин уволился и не написал заявление об увольнение. но простите какает нафиг заявление об увальнении если я официально не устраиваля и не писал заявление об приёме на работу? Вообщем думает сами

12. 4 января 2019

Ужасная компания по всем параметрам. О некоторых из них:
    — сотрудников не ценят (кладовщиков, торговых и т.д) вобщем рабочий класс.
    — постоянно хотят удержать с зп сотрудников, с целью закрыть свои косяки
    — хамское отношение
    — возможность получить последнюю зп равняется 0
    — в трудовой пишут черт знай что(мой личный опыт)
    Вывод: если для тебя ценность времени, своих сил, уважение себя как личности имеет значение, то не стоит даже им звонить для трудоустройства. Надеюсь кому-то повезёт больше чем мне и остальным у кого есть негативный опыт с данной конторой (по другому и не назовёшь). Удачи!!!

13. 29 августа 2018

Это худшая компания из худших,где приходилось работать.

14. 26 июня 2018

Работа в дакорте плюс. Не оформляли официально.дают испытательный срок более чем 3 месяца.что нарушает все рамки трудового договора.

15. 13 февраля 2018

Уважаемый гость! Я вполне культурно написала, но Вот у Вас культура явно хромала, наверно и качество работы на ДАКОРТе. А скрывать мне нечего, я начинала менеджером по персоналу, а последний год работала начальником отдела персонала. Да не буду врать были разные моменты в работе, перейдя на Ваш сленг попадались и *удаки. Но в целом работать можно и мой 3-х летний опыт работы этому подтверждение.И если человек ХОЧЕТ научиться или получить опыт в работе, в ДАКОРТе он его получит.

16. 8 февраля 2018

Мария — это отдел кадров или как …………. О компании кратко — бардак.

17. 31 января 2018

Подлизала так подлизала, только фамилию забыла указать и кем работала. Пиар ход зачтён. Только чего же ты не растешь внутри компании. Молодец так держать.

18. 26 января 2018

Хочу сказать большое спасибо ДАКОРТу за всё!!!!!! За отличный коллектив, за полученный опыт, за рост в карьере. Это не рекламный акт и не писанина работающего сотрудника, которому сказали писать положительные отзывы о компании, что бы поднять рейтинг. Это отзыв бывшего сотрудника, который проработал в компании 3 года. Если возник вопрос почему уволились, сразу отвечу, чтобы расти дальше. СПАСИБО "ДАКОРТ" — ДНЕПР!!!!! И всем огромный привет!!!;)

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Дакорт

Добавить отзыв о работодателе Дакорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дакорт?