ДАМАСК (производство матрасов)

ДАМАСК (производство матрасов)

ПО «Дамаск» — российский производитель ортопедических матрасов и оснований.

Отзывы о работе в ДАМАСК (производство матрасов), зарплаты

1. 16 октября 2015

@Гость, Кидают на деньги своих сотрудников, не выплачивают вовремя зп, задержки по 2-3 месяца, заманивают большой зп,условий для работы нет, не оформляют по ТК РФ, вообще никак не оформляют, сотрудников за людей не считают, начальству лишь бы в свой карман положить денег.В коллективе есть стукачи, не без этого они же подлизы начальства.Честному человеку там делать нечего.При увольнении так и не получите своих денег, вы же не оформлены а значит Вас там и не было на работе

2. 16 октября 2015

Всем доброго времени суток!
    Я бывший сотрудник данной компании. Что могу рассказать — руководство компании позиционирует себя и работу в компании на высшем уровне. По факту: работа в почти не отапливаемом помещении, на территории завода, на всем экономят, людей за людей не считают, только в качестве рабов, которые должны выполнять всю "грязную" работу, помимо тех обязанностей которые прописываются в вакансиях, при этом еще и без вины оставаться виноватыми во всем, потому что так удобно руководителю, который пока Вы честно выполняете свою работу кладет себе в карман Ваши денежки.
    Новых сотрудников завлекают большими зп от 35 000 и выше.Обещают устроить по ТК РФ. Предупреждают про задержки для приличия. На самом деле, дальше обещаний дело не доходит, не ждите что Вас официально оформят, налоги за Вас некто платить не будет, и не верьте словам. без прописанных каких либо гарантий на бумаге в качестве расписки по срокам выплаты зп и какие обязанности Вы будете делать.Стоит придти на собеседование (г.Люберцы жд ст.Панки) и посмотреть в каких условиях Вы будете работать, умный человек все сразу поймет.Какой "офис", такая и зп. Я поддавшись на обещанные красивые слова, наступила на эти грабли.Не в какой офис переезд не планируется. ЗП выплачивается как подачки , ежедневных вымаливаний своих отработанных денег. Другими словами, чтобы получить свою зп придется еще и унижаться выпрашивая ее,нищие на паперти и то больше зарабатывают! Коллектив замечательный, дружный , сплоченный, это люди которые стали заложниками своей зп. ЗП выплачивается как начальству взбредет в голову, главное что они сыты , и в достатке, задержки по 2-3 месяца, люди до сих пор ждут денег за Июль, долговые нули к их обещанным зарплатам растут. Начальство может так же наорать на сотрудника, только из-за того что проснулось не с той ноги, и приехало на работу в плохом настроении.Дальше будет следовать эффект просто испорченного телефона и перевода стрелок. Те сотрудники, которые работали до меня, да же отработав 2 недели при увольнении не получили обещанных денег. От них просто избавились и забыли.Отработав там почти 2 месяца, пришлось в один прекрасный день встать и уйти. Свои честно заработанные деньги я так и не увижу, и уже и не получу.Все переговоры с руководством бесполезны. Сотрудника обвинят во всех смертных грехах, и еще припишут.Отрабатывать бесплатно 2 недели и ждать пока они найдут новых Лохов на должность менеджера (оператора 1 С) не было смысла, это значило что долг работодателя передо мной вырос бы еще на 40 000, и было бы потеряно время для устройства на новую белую работу с постоянными выплатами и стабильностью. Кто не верит, не хочет учиться на чужих граблях и у кого есть возможность работать бесплатно (ну если повезет то 10-15 000 максимум Вы получите) — добро пожаловать в данную компанию

Добавьте зарплату в компании ДАМАСК (производство матрасов)

Добавить отзыв о работодателе ДАМАСК (производство матрасов)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАМАСК (производство матрасов)?