Данаприс, ТД

Данаприс, ТД

Салон “Студия дверей”. Danapristyle — наша собственная торговая марка дверей, которая уже заслужила доверие тысяч клиентов.

Отзывы о работе в Данаприс, ТД, зарплаты

1. 12 февраля 2022

Компания неплохая, но директор Харьковского филиала — Ольга, с завышенной самооценкой и недостаточной квалификацией в своей сфере. Озвученные суммы при дополнительном обсуждении заказа многократно увеличиваются. В итоге от заказа отказался.

2. 6 августа 2021

Компания стабильно развивается и за год расширилась с 3х точек до 7 точек по Украине.

3. 11 июня 2021

очень интересные переписки об отзывах компании на некоторых сайтах. Чем то похожи на заказ конкурентов.

4. 10 июня 2021

Работал в Киеве 5 месяцев и ушел из компании из за переезда. Не знаю почему так много негатива здесь написано. В дверной сфере работаю давно и могу смело сказать, что в Данаприсе реально ответственно подходят к качеству и срокам. Да, бывают задержки и разные заказчики, которые из за двух дней просрочки могут оставить плохой отзыв, но фабрика действительно делает в основном все заказы вовремя. И, кстати, задержки зарплаты не было ни разу за мой период работы. Так что думаю у компании есть огромная перспектива на дверном рынке и рекомендую Данаприс как работодателя. Здесь можно зарабатывать и получать слова благодарности от заказчиков, что всегда приятно

5. 8 июня 2021

Нормально все работают, не понимаю кто писал отзывы ниже

6. 30 декабря 2020

@Евгений, Добрый день! О каком конкретно заказе идет речь? Я администратор салона в Днепре. Подобных эксцессов не было!

7. 26 декабря 2020

Дмитрий, а знаете как оперативно архитекторы и дизайнеры разносят информацию между собой? Уже была такая фирма, мебелью занималась, практически год просуществовала после того как занесли в ЧС практически все посредники города.

8. 26 декабря 2020

Рекомендую коллегам архитекторам внимательно изучать информацию о филиале в Днепре, не буду вдаваться в подробности, просто имейте виду, из-за текучки менеджеры переводят один на другого информацию, по итогу бонуса не увидите (нескольких коллег уже кинули).

9. 26 сентября 2020

Выплатите деньги!!!

10. 27 июля 2020

@Исаев Дмитрий, т.е. Вы такой чёткий, а на работу берёте дегенератов! Так это говорит только о том, что Вы сами такой! Так что не плачьтесь!!!

11. 19 июля 2020

Добро пожаловать в клуб «обиженых»
    Это то место, где вы все можете пожаловаться на свою не легкую, рабочую судьбу, друг другу.
    У Вас не хватило совести И духа даже подписаться именем или фамилией.
    Так вот….., вы не ушли!!!!!
    Вас всех выгнали взашей, пинками под зад, за недоразвитость и несостоятельность в работе, в которой вы декларировали себя Мега профессионалами, при устройстве на работу, а по факту оказались недоразвитыми тунеядцами и дегенератами.
    Людей профессиональных сейчас очень мало. И нужно быть полным идиотом, что бы потерять толковую рабочую еденицу.
    В вашем случае, к вашему не счастью, вы к вышеуказанным НЕ ОТНОСИТЕСЬ!!!!
    Поэтому вас и послали восвояси или к чертовой матери!!!!
    Налоги, мыши, Исаев гов….но и вся остальная написаная лирика, это ваша планка по развитию. Максимальная.

Пишите сюда больше, наша команда вам благодарна за это.
    Для всех это очень ценная информация.
    Для меня — это результат работы по отсеиванию рабочего мусора.
    Для ваших будущих работодателей- предупреждение по вам же.
    Но не забывайте подписываться!!!!!
    Страна должна знать своих ХЕРОЕВ!!!

Удачи вам на сайтах по поиску работы, и соболезнования вашим бушующим работодателям.

12. 17 июля 2020

@Гость, все что угодно можно писать, но врать не нужно, по поводу заказов — ни одной заморозки, более того четко в сроки выдают

13. 16 июля 2020

Я безумно рад, что уже не работаю в этой ж..пе. Это не компания, а сгусток негатива. Безумно жалею что ранее не посмотрел отзывы и вляпался. На клиентов — плевать, деньги тратяться, а заказы замораживаются. Монтажники отказываются ехать на монтаж потому что им должны денег за прошлые заказы. Оформлять на работу вас здесь не будут — это не по понятиям. Как сказал Дима Исаев: -«Этой долбаной стране я налоги платить не буду..» Сто раз подумайте перед тем как пойти сюда работать или сделать заказ http://www.vnutri.org/danapris-td/

14. 27 февраля 2019

Фирма — дно. Вечные проблемы, задержки и т.д. тягучка постоянная. Обещают горы а в итоге них… Не тратьте время на них. Не советую.

15. 19 февраля 2019

Если Вас пригласят работать Технологом- конструктором в эту компанию, советую , сразу послать конкретно, там предпочитают общение с отборным матом. Зарплату там предпочитают не платить, обязательно на вас повесят множество бракованных дверей. А безграмотный и тупой начальник цеха Легенченко все свои недочеты повесит на Вас. И владелец фабрики Исаев Д.А. тоже обвинит вас, так как Легенченко его двоюродный брат.Налоги фабрика не платит. Работники не трудоустроены. По офису гуляют мыши.А про качество продукции можно не говорить, зря выбрашенные деньги.

16. 13 февраля 2019

@Тимур, Это вас не успокоит, но хочу сказать, как человек из нутри компании.. Практически все заказы идут просроченые либо недоукомплектованы. Просто Исаев вытягивает деньги, а Ваш заказ оформляется за деньги клиента, который приходит после Вас и т.д.

17. 9 февраля 2019

Дмитрий Исаев, полупокер из 90. Звонил рассказывал мне, клиенту, про бандитов :) Сам предложил заплатить штраф за то что на 5 месяцев просрочили поставку, сам обещал перезвонить на мледующий день и пропал) Через своих менеджеров отказался от данного слова. Дмитрий- ты балабол. Спроси у своих бандитов что это значит на жаргоне)

18. 1 февраля 2019

@Гость, 1000% я понимаю что за год ничего не поменялось

19. 25 января 2019

Хозяин фЕрмы Исаев Дмитрий. *овно редкостное. Кидает всех сотрудников.
    ХОЧЕШЬ ГЕМОРОЙ — РАБОТАЙ В СТУДИИ ДВЕРЕЙ

20. 18 декабря 2018

Работал я в этой компании. Оформлять на работу вас не будут, потому что налоги платить не хотят. На руки только черный нал. Задержки по выплате могут достигать месяца. Увольняют за день. Если вы им интересны, то будут рассказывать сказки, лишь бы вас заинтересовать.
    Директор салонов в Киеве — Попов Алексей, ничего сам не решает, марионетка, это ширма для собственника.
    Дорожите своим временем. Обходи е стороной Данаприс и Студию дверей.

Полностью согласна с написанным. Дмитрий — хозяин, реально козёл.

21. 5 декабря 2018

Дорожите своим временем. Обходи е стороной Данаприс и Студию дверей.

22. 10 октября 2018

Есть в этой чудо-компании такая дама как Елена,не перезванивайте и не теряте зря время!

1. 9 февраля 2019

2. 17 июля 2020

Добавьте зарплату в компании Данаприс, ТД

Добавить отзыв о работодателе Данаприс, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Данаприс, ТД?