Данаприс, ТД

Данаприс, ТД

Салон “Студия дверей”. Danapristyle — наша собственная торговая марка дверей, которая уже заслужила доверие тысяч клиентов.

Отзывы о работе в Данаприс, ТД, зарплаты

19 февраля 2019

Если Вас пригласят работать Технологом- конструктором в эту компанию, советую , сразу послать конкретно, там предпочитают общение с отборным матом. Зарплату там предпочитают не платить, обязательно на вас повесят множество бракованных дверей. А безграмотный и тупой начальник цеха Легенченко все свои недочеты повесит на Вас. И владелец фабрики Исаев Д.А. тоже обвинит вас, так как Легенченко его двоюродный брат.Налоги фабрика не платит. Работники не трудоустроены. По офису гуляют мыши.А про качество продукции можно не говорить, зря выбрашенные деньги.

13 февраля 2019

@Тимур, Это вас не успокоит, но хочу сказать, как человек из нутри компании.. Практически все заказы идут просроченые либо недоукомплектованы. Просто Исаев вытягивает деньги, а Ваш заказ оформляется за деньги клиента, который приходит после Вас и т.д.

3. Тимур
    9 февраля 2019

Дмитрий Исаев, полупокер из 90. Звонил рассказывал мне, клиенту, про бандитов :) Сам предложил заплатить штраф за то что на 5 месяцев просрочили поставку, сам обещал перезвонить на мледующий день и пропал) Через своих менеджеров отказался от данного слова. Дмитрий- ты балабол. Спроси у своих бандитов что это значит на жаргоне)

1 февраля 2019

@Гость, 1000% я понимаю что за год ничего не поменялось

25 января 2019

Хозяин фЕрмы Исаев Дмитрий. *овно редкостное. Кидает всех сотрудников.
    ХОЧЕШЬ ГЕМОРОЙ — РАБОТАЙ В СТУДИИ ДВЕРЕЙ

18 декабря 2018

Работал я в этой компании. Оформлять на работу вас не будут, потому что налоги платить не хотят. На руки только черный нал. Задержки по выплате могут достигать месяца. Увольняют за день. Если вы им интересны, то будут рассказывать сказки, лишь бы вас заинтересовать.
    Директор салонов в Киеве — Попов Алексей, ничего сам не решает, марионетка, это ширма для собственника.
    Дорожите своим временем. Обходи е стороной Данаприс и Студию дверей.

Полностью согласна с написанным. Дмитрий — хозяин, реально козёл.

5 декабря 2018

Дорожите своим временем. Обходи е стороной Данаприс и Студию дверей.

8. Гостья
    10 октября 2018

Есть в этой чудо-компании такая дама как Елена,не перезванивайте и не теряте зря время!

Добавьте зарплату в компании Данаприс, ТД

Добавить отзыв о работодателе Данаприс, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Данаприс, ТД?