Daniel Furs

Daniel Furs

Наша компания является российским производителем. Мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент шуб, полушубков, пальто, меховых жилетов, а также аксессуаров из натуральной кожи и меха.

Отзывы о работе в Daniel Furs, зарплаты

1. 27 октября 2017

Я работаю на производстве шуб Daniel Furs несколько лет. Сейчас объявлено много вакансий поэтому решила сделать отзыв, может кто ищет работу. Работа интересная, постоянно новые модели, мех качественный, приятно с таким сырьем иметь дело. Но не без минусов, мне например, никак не удается примириться со вспыльчивостью руководителя, бывает, что повышает голос, в основном на тех, кто откровенно ленится.

2. 4 октября 2017

Прежде, чем устроиться в Daniel Furs, слышала разные отзывы о работодателе. Спустя восемь месяцев могу сказать однозначно: здесь все нормально, так, как и должно быть на работе. Нужно просто заниматься своим делом и соблюдать субординацию. Я работаю менеджером по продажам, мы продаем шубы нашим любимым женщинам. Качество наших изделий в 2-3 раза лучше китайских при сопоставимой цене. А в сравнении с европейскими шубами, при равном качестве, наши изделия дешевле на 15-20%. Продукция проходит контроль и сертификацию на каждом этапе производства.

Добавьте зарплату в компании Daniel Furs

Добавить отзыв о работодателе Daniel Furs

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Daniel Furs?