DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 22 июля 2012

Работала в команде медицинских представителей. Два года назад пришел новый руководитель. По виду можно было сразу выставлять диагноз.Не известно какие у него были успехи в продажах на прежних местах работы. Скорее, очень сомнительные…Набрал новую команду и поставил в начальники каких же как сам. Стали увольняться прежние сотрудники. Команда, ранее дисциплинированная и адекватная превратилась в балаган. Старший медпред от свалившейся на него важной должности раздулся до невероятных размеров и стал требовать к себе почетания больше чем Господь Бог. Вощем на лицо полная деградация команды, жалко что руководство этого не видит…..

2. 18 июля 2012

полный негатив, если город на прямом контракте то еще ничего, но если через дистрибьютора, то полный ****ец.Бензин, ремонт, амортизация авто, всё за счёт торгового представителя,то есть данон на халяву использует авто торговых, при этом серая зарплата, отчисления в пенсионный фонд никакой, соц пакет нет, отпуск не оплачиваемый. Вопрос где власть, а власть в лице анти корупционн. и анти монопольн. и других ведомств поросли мохровой плесенью взяток и корупции.

3. 17 июля 2012

Почитал, проникся. Три года в Данон, учился, развивался, удивлялся, короче жил. И вот, уже месяцев 8-9 в Данон-Юм, под началом Юм. Уже считаю нормальным, что летом в плюс 30 молочку возят без холодилки, не удивляюсь отмене ДМС, явным хищениям коллег, неорганизованности, бюрократии. Здравствуй Россия — Родина моя! Вспомнилось почему-то, что рыба гниет с головы. Почти целый год непрерывная череда прощальных писем из ЦО(и не только) и результат достигнут. Тешит лишь одно, что всё таки при наличии достаточного кол-ва качественных кадров мы могли работать и к нам стремились. Значит мы Родина, ещё не совсем кончены, есть шанс, выгоним балбесов и воров и всё у нас получится!

4. 8 июля 2012

бывший работник :
    @Гостьесли хочешь вынос мозга от начальства,обещание золотых гор,а в итоге обращение с тобой как с последней скатиной-можешь поработать. но я не советую категорически!!!!!!!!

Полностью согласен с высказыванием. Компания настолько *АВНО, что в конкурсе самых *авнистых компаний однозначно заняла бы одно из призовых мест.

5. 30 июня 2012

6. 30 июня 2012

Все как обычно .Есть желание поработать за деньги думай не о работе,а том как эти деньги получить за свою работу из компании данон.Все приветливы и улыбаются.Кто со стажем те как я понял отдыхают.Опоздание ,прогулы,слегка под шафе.Приходят стажеры и бесплатно работают.Если честно на позиции до менеджера лучше не стоит.

7. 29 июня 2012

Предложили вакансию торгового представителя, прошу совета стоит ли начинать работать. Заранее благодарен.

8. 23 июня 2012

Как можно объяснить выполнение всей командой показателей на уровне 85-89%. При этом бонус платится при выполнении 90%????

9. 23 июня 2012

Контора *АВНО полное. Если Вы хотите работать бесплатно — добро пожаловать в Данон-юнимилк. Все возвраты и просрочки гасит торговый из зарплаты, при этом и не догадываясь оь этом( в первые 2 месяца). Почему 2 месяца , потому что как везде в дистрибьюции зп за предыдущий месяц получаем в 20 х числах текущего месяца, а лучше 25-30 числа.

10. 23 июня 2012

Начальники постоянно обваровывауют, план не выполнить,т.к. доводят в конце месяца, одним словом контора гнилая, суперы научить ничему не могут.т.к. сами ничего не знают. ЗП ниже нижнего по рынку труда. Одним словом полный ПИПЕЦ!!!!!

11. 8 июня 2012

Добрый день! Кто-нибудь работает на Данон на заводе в Херсоне?
    Напишите, пожалуйста, ваше впечатление. Проходила собеседование, стоит ли туда идти работать?

12. 7 июня 2012

Был доволен компанией, з/п, коллективом пока не было слияния с Юнимилк, к сожалению он поглощает Данон, компания уже не та

13. 1 июня 2012

C 2007 по 2010 была отличная Компания — обучали, развивали, платили.
    Тепрь данная компания сравнима с ООО»ШЛЯПА без полей», с полным отсутствием корпоративной культуры, вернее полной гибелью таковой. На самом деле произошло 100% обновление менеджмента с целью удешевления (((
    Думаю, что процесс мутации когда-нибудь закончится и Компания снова станет привлекательной для работы.
    P.S. Рецептура и упаковка были удешевлены, что отобразилось на качестве.

14. 24 мая 2012

какую машину корпаритивную дают ТП?

15. 8 мая 2012

Работа без выходных ……ЗП накалывают, выполнить план просто невозможно……. обходите стороной данон…..

МЕРЧЕНДАЙЗЕР – ЭТО КИБОРГ СЕКТАНТ

16. 24 апреля 2012

Добрый вечер !
    Работаю в компании 4 года
    Из плюсов
    — Опыт, тут есть чему поучиться.
    — ЗП день в День
    — Соц покет
    Из минусов
    — Отвратительное отношение к людям
    — Работы очень много
    — ЗП меньше среднего по рынку
    — Родных и друзей не увидите

Выводы делать только Вам )

17. 17 апреля 2012

Идите в «Молвест» (Вкуснотеево) очень приличная компания, нормально платят,адекватные планы, адекватное начальство, качественная продукция.

18. 10 апреля 2012

мужу последнюю зп дали по окладу, без бонусов, хотя проработал почти весь месяц и старался эти планы выполнить, причем дали чеками от магазина, типа нужна зп, иди забирай из магазина. Сижу с маленьким ребенком в декрете, очень надеялись на последнюю зп. Обижает такое отношение к работникам у такой известной фирмы.

19. 7 апреля 2012

Подскажите, пожалуйста, через какие рекрутинговые агентства можно устроиться в Данон? Интересуют вакансии в маркетинге в Москве.

20. 7 апреля 2012

Работаю в филиале Н.Новгород (вод-экс) *** у меня просто слов нет.

21. 6 апреля 2012

@Логист
    Да именно о продажах и шла речь!

22. 22 марта 2012

@гость 2
    Добрый день!
    Подскажите телефон молочного завода, компании «Данон-ЮниМилк»?

23. 18 марта 2012

Работаю торговым в ЧП, торгую Даноном. Ясное дело данон тут непричем но ооочень нравится зарплата достойная работа отличная…короче я тут надеюсь на долго!!!!

24. 16 марта 2012

Я работаю на молочном заводе, компании «Данон-ЮниМилк». Стаж у меня уже большой, более 25 лет. Никакого уважения к таким людям как я! Зарплата маленькая. Молодые специалисты приходят и уходят.

25. 28 февраля 2012

О Данон-Юнимилк Украина…
    Юнимилк создавал рабочие места, пришел Данон — людей начали сокращать. В чем причина? Вы пока только поламали все. А создали что??? НИЧЕГО!!!! Понтов много — профессионализма НОЛЬ! Люди долго молчать не будут. Задумайтесь…

26. 22 февраля 2012

Александр :Если вы хотите работать 24 часа в сутки то вам сюда! Про личную жизнь забудте, вы собственность компании))) Да не плохой соц пакет, зп дают во время. НО ЧТОБ ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ! Плюсы тоже конечно есть. для начала своей карьеры хорошее место. Но с таким графиком работы и отношением руководства, мало кто долго проработает. Если конечно Вы не ТЕРПИЛЫ))) Всем удачи!

Александр, это Вы о продажах или о какой из структур?

27. 22 февраля 2012

28. 20 февраля 2012

Со своей экономией, жаждой наживы свели на нет все то, что создавалось годами! Люди — ничто, деньги — все!!! Создадим невыносимые условия работы, ужасный график, люди сами уйдут!

29. 12 февраля 2012

отработал в компании 4 года старшим торговым,уволился.Прошло 2 года поискал работу и ничего достойного не нашёл,пришёл обратно только уже водителем,тяжело но ничего прорвёмся,кому сейчас легко.

30. 9 февраля 2012

В начале компания была прогрессивная, довольна свежая и коллектив интересный, спустя пару лет с наступлением кризиса и становлением нового топ-менеджмента, все кардинально поменялось, а главное отношение к людям. Принципы декларируемые компанией перестали существовать, со специалистами просто перестали считаться, а менеджмент стал себя вести просто недостойно. Про людей стали забывать и начали все больше набивать свои собственные карманы и потакать собственным интересам, забыв про цели компании. Компания выстояла исключительно в силу финансирования из-за границы, в результате чего менеджеры расслабились (ведь что беспокоиться если сверху помогут) и каждый чувствует себя царьком и цены сложить себе не может. Вообщем сегодня Данон уже не отвечает тем высоким стандартам которые были здесь когда-то поэтому никому не советую соваться в этот гадюшник, потом только пожалеете!

31. 8 февраля 2012

примите меры к руководству транспортному отделу по доставке молока беспредел полный руководство в москве ничего незнают что творица в чехове (любучаны) с уважением водители

32. 6 февраля 2012

а в других отделах кроме продаж как дела обстоят?

33. 1 февраля 2012

На назначеное собеседование опаздывают…Одни и те же глупые вопросы задаются по десятому кругу…Такое впечатление,что цены себе сложить не могут.Офис приятный,а коллектив нет.По трудовой не оформляют и сразу ставят в очень жесткие рамки,давая понять,что ты здесь НИКТО и звать НИКАК.Была хорошего мнения о них,теперь ни за что не пойду,даже если отзвонятся.

34. 30 декабря 2011

Как в любой компании есть свои плюсы и минусы.
    из минусов: нелегкий продукт, с короткими сроками годности, большие нагрузки и темп работа.
    из плюсов: люди, которые хотят развиваться и расти имеют такие возможности, всегда вовремя выплаченные зарплаты, хорошие условия работы.
    отношения с начальством — зависят от отдела и того кто руководит им.

если вы привыкли много работать и хотите строить карьеру — то вам сюда
    если это не ваш стиль жизни — то долго вы тут не протяните,однозначно

35. 13 декабря 2011

Хочу устроиться в Данон супервайзером в центр.регионе. Как там условия? Какой регионал там, нормальный?

36. 8 декабря 2011

Данон это такое г*вно, что лучше, если совсем не припрет, самому не соваться!

37. 1 декабря 2011

Да да!!! Это не просто секта — это зомбиферма!!! Если ты счтитаешь, что у тебя есть семья и обязанности перед ней, родители, друзья — забудь!!! Ты робот! Ты не должен спать, есть, писть, справлять естественные потребности, у тебя не может быть друзей — все враги и любой тебе вцепиться в горло, как только отвернешься!!!!….Вот так-то, любители Данона) Вас быстрее отлюбят и ноги о вас оботрут!!!

38. 1 декабря 2011

Не долго тебе осталось работать))) Поработал 6 месяцев и хватит…таких как ты в Даноне своих лопатой не перегрести…в отделе продаж всех «перестреляли», в маркетинге — «взорвали», а в закупках и качестве — сопли жуют и книги читают, пока остальные *опу рвут на немецкий крест!!!!

39. 1 декабря 2011

Дайте плиз контактный номер Данон в Запорожье

40. 8 ноября 2011

как в отделе персонала дела обстоят?

41. 17 июня 2011

не работайте в даноне потому, что это фигня!
    Есть надежнее компании, в которых условия супер! Например ЛАКТАЛИС!!!

42. 19 апреля 2011

муж только что ушел из Данона, фу вздохнули свободно-секта точно!!!!

43. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

44. 10 апреля 2011

Я работаю на Данон и Юнимилк уже пол года.прекрасная работа и отношения с начальством тоже ок!ну правда зарплату нужно не выбивать а заработать.т.к. ставят завышиные планы продаж.

45. 8 апреля 2011

Жена пошла работать в Данон торговым представителем в итоге жену я потерял.Это скорее секта какая-то *идовская. как было сказано выше. деньги все-люди ничто.Гоните этих уродов!!

46. 22 февраля 2011

Данон уроды, зарплату не отдали за последний месяц, обращался к высшему руководству — по фигу, даже ответа не получили!
    К людям как к *овну относятся, у них по ходу политика в компании такая!

47. 21 февраля 2011

Самый ужасный работодатель!!!! Люди-ничто, деньги -все. Ни в одной компании я не видел столько судебных дел по незаконным увольнениям и все как будто так и должно быть… короче просто уроды…

48. 28 декабря 2010

8лет отдал данону не хочу больше

49. 27 августа 2010

Унылая компания, зарплату нужно выбивать! Отношение к сотрудникам со стороны начальства, худшее что я видел.

50. 20 июля 2010

Если вы собираетесь устраиваться в логистику, требуйте вдвое больше оклад чем на рынке, из-за отсутствия практиков-логистов во главе отдела вам придется оччеееень много потратить сил.

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?