DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 3 декабря 2017

@Гость, оооооо правда. Зомбируют что ты должен гордиться что работаешь в Данон. А чем гордиться низкой зарплатой,минимальной страховкой кот нихрена не покрывает, бнсплатными переработками, отсутствия перспективы????

2. 3 декабря 2017

@Гость, это правда. Кидаются на имя Данон. Я прошла собеседование. Наобещали горы. Когда прислали оффер я охренела. Зпл ниже средней и ниже чем у меня на прошлой работе. Я отказалась. На эту вакансию уже 2 мес ищут и ищут.

3. 3 декабря 2017

@Гость, Вот и говорят вам, что вы в одном ряду с молокозаводом из Мухосранска. Как там плевать на людей, так и в Данон. Не нравится — вали, есть свое мнение — вали. Сколько нормальных людей из-за такого отношения уже свалило и еще свалит. А самому Данону да, ему насрать. Он будет ехать дальше — без колес, без движка, без руля. Вы и ваши приспешники его толкать будете. И по*ер кто управляет — таксист-пицевоз, иог-космонавт, или еще кто, лишь бы приверженный. Ехайте ребята, ехайте…

4. 2 декабря 2017

Сказано было-сравнивать,так и начали. Красавчики! Что можно обсуждать с вами,если официально говорят:»Для вас,что з.п. главное в работе в этой компании?» Или еще такой перл:»Если мы вам зарплату повысим,вы что работать лучше будете?» Картина маслом… Вы б сами на зарплату рабочих пожили,особенно в отопительный сезон,а вот потом на эти вопросы,сами б и ответели. Я б посмотрел на вашу тогда приверженность…

5. 2 декабря 2017

Во-первых, читайте внимательно и отвечайте по существу.
    Во-вторых, соблюдение правил охраны труда — часть Ваших обязанностей. К тому же, это — Ваша привилегия, а не наказание, поскольку эти мероприятия направлены на сохранность Вашего здоровья и жизни!
    В-третьих, если уж речь пошла о болоте, думаю, для Вас Данон не станет большим разочарованием — одним болотом больше, одним меньше. Идите с миром из нашего болота!

6. 2 декабря 2017

Прекрасно, что Вы об этом знаете! Знают об этом и в молочном цехе в Мухосранске, но плевать они хотели на законы. И таких «молочных цехов» по 5 штук на 1 м².

7. 2 декабря 2017

Вам это станет интересным тогда, когда в другой организации Вас заставят это сделать безвозмездно и без малейшей надежды на вознаграждение; когда без всякого пояснения Вам не выплатят долгожданную премию или вообще не разъяснят из чего состоит Ваша заработная плата; когда по чьей-то халатности Вы потеряете трудоспособность и не получите никакой компенсации.
    Только глупый и ленивый не может отстоять свои права в Данон! А ведь это так легко: стоит лишь немного поднажать на руководителя, продемонстрировав ему одну-другую статейку КЗоТ, и Вы уже в молочном шоколаде с орехами! )))))))

8. 2 декабря 2017

Вы конечно смешные ребята! Сразу видно,что кто-то из «секты свидетелей юзвы» писал… А смешные,потому-что,если считаете,что для компании,чьи филиалы есть во многих странах мира,чья продукция в Украине,одна из самых востребованных и при том,что она самая дорогая;шарики,поздравления и кусок пирога-это эпик! То,позор вам! Доплата за ночные-положена в трудовом кодексе,кстате… Давайте мы данон будем сравнивать с мол.цехом из мухосранска,что перерабатывает 1т.продукции в день и говорить,что вот мы такие «эпические». Какие же вы все-таки низкие… Больше 10 генеральных директоров+»свита» на 2 завода содержать не надо и тогда все будет ок! Начните с себя,хоть раз… Приверженные!)))))

9. 2 декабря 2017

Если вам так не нравится работать в Даноне, то увольтесь и все, найдите для себя более перспективное и лучшее место работы. Без вас Данон не станет. Зачем писать что все плохо и продолжать работать, сами себе противоречите. Может быть причина в другом?

10. 2 декабря 2017

Компания для мамолетних сосок, рассуждающих тоном министров о несусветной чуши вроде поста на Фейсбуке… Вы смешные!

11. 2 декабря 2017

Зато ваша правда имеет слишком много боков. Вы так умело отсылаете всех к КЗоТу, а сами, когда вас грузят чужими обязанностями, молчите в лицо своему начальству, а потом за спиной возмущаетесь по коферумах. Потом всю эту работу быстро скидываете на подчиненных и если они выполнят, то снимаете сливки сами. Кому это интересно доплачивают за ночные звонки и вызов на работу в выходные, за вайсы, манифесты, диалоги безопасности и раздачу желтых карточек? Новые люди приходят, ведутся на имя Данон, на то, что вы написали ниже, а потом видят, что это такое же болото, как и везде, только платят меньше, а мозг тра…ат в сто раз больше и тикают куда подальше. Именно ваше и ваших босов умелое руководство за последние года привело к этому.

12. 1 декабря 2017

чего правду не писать

Вот только, к сожалению, правда Ваша однобокая.
    Новый сотрудник не сможет сравнить положение дел при бывшем руководстве и нынешнем, но сможет сравнить условия труда в Данон и на своём прежнем рабочем месте.
    Много ли компаний, предприятий, фирм и организаций обеспечат Вас спецодеждой, средствами индивидуальной защиты; оплатят Вам работу в праздничный день и переработку вдвойне, доплатят за работу в ночное время суток; оплатят Вам медстраховку; бесплатно доставят Вас к предприятию; да и просто поздравят многочисленный коллектив с праздником огромным тортом, оркестром и воздушными шарами?
    Если Вы позволили руководителю использовать Вас «не по назначению» и сверх нормы, то это только Ваше упущение. Читайте КЗоТ и научитесь говорить «нет»! А правила внутреннего трудового распорядка везде требуют соблюдать.

13. 30 ноября 2017

чего правду не писать

14. 30 ноября 2017

Перемывать кости — проще простого! Но ситуация от этого не изменится. Критикуйте конструктивно!
    Как бы то ни было, научитесь добросовестно выполнять свои обязанности.
    Отстаивайте свои права и интересы, ссылаясь на должностную инструкцию, правила внутреннего трудового распорядка, статьи КЗоТ и другие нормативно-правовые акты.
    Действуйте себе во благо, не нарушая общепринятые правила.
    И будет вам счастье!!!

15. 17 ноября 2017

самара,заводское шоссе,99 обрезают зарплату и снимают премии из-за несуществующих недостач и претензий заказчиков, а так же применяют «подставы» для штрафов и лишения премий.

16. 10 ноября 2017

Да о безопасности и о культуре только говорят….условия скотские, хотя внешне привлекательные. Ордынская бегала и стонала что не спит от работы по ночам. Чем по факту занималась никто до сих пор никто не понял

Оля, может спать спокойно! Есть дрессерованная шестерка Сережа Г., который очень сильно сам себя поднял. Пока был на складе, не вякал, что бы свои же не гнобили, а теперь взлетел. Зато О.О. может теперь опять заняться делом — пости ть фото в соц.сетях и не вылазить с коферума с Кучеровской. И это правильно, должен же кто то и эту работу делать за 25000 косарей в месяц. Логуш не устраивал О.О. не хотел лизать и в тряпку превращаться — Сережа Г. идеальный коллега, с перспективным карьерным будущем — шершавый язык это преимущество перед другими!!!

Просто в безопасности по умолчанию нормальный человек работать не может. Для этого УЖЕ нужно иметь гнидный характер. Таких и ищут.

17. 5 ноября 2017

Это ж куда теперь Сережу Го перевели со склада? в администрацию?

18. 2 ноября 2017

Они все там такие. Жаль что когда-то хорошо начиналось и закончилось таким дерьмом. С приходом кадров из Николаева морально не устойчивыми и обиженными на жизнь настала жо правильно.

19. 29 октября 2017

20. 28 октября 2017

21. 25 октября 2017

В Херсоне в офисе люди мерзнут зимой, а летом варятся от жары и всем насрать. После 17,00 просто отключают обогрев. Кондиционеры такие хреновые что не охлаждают.

22. 25 октября 2017

Беда только в том, что про настоящую безопасность и здоровье никто не думает. Люди прошлую зиму в холодной воде мылись — нас*ть, Боре дорого бойлер купить. крыша течет — нас-ать, пишите риски, на которые всем тоже нас*ать, в аппаратном жара летом — нас*ать. И пашут все за копейки по 200 с лишним часов в месяц. зато ВАЙС у них(((

23. 25 октября 2017

Да ладно вам. Ну нет на Даноне стукачества. НЕТУ. Там это называется корпоративной культурой. Хотите стать истинным даноновцем — идите под лестницу. И дрюкайте народ за то, что они за поручни не держатся, или на склад, где грузчик сигналы не подает, или в мастерскую, где лестница не пристегнута. Потом придите и все это напишите. И все. А нет, теперь просто дои*аться к человеку нельзя — нужно ему за это еще и желтую карточку выдать. Не выдашь парочку в месяц — не даноновец. Не будешь заниматься каким-то непонятным стандартом (ЧТО ЭТО???) — не даноновец. Сефети контакт не провел — не даноновец. Не посидел в день на нескольких встречах ни о чем — не даноновец. Поэтому там менеджеры и тупые — когда им работу работать?

24. 24 октября 2017

не стала я менеджером

25. 24 октября 2017

не правда, не все стукачи. я не стучал и ушел. не выдержал потому что не стучал, не умею. и понял что не смогу ничего добиться так как не стучу

26. 21 октября 2017

Та не. Просто те кто ушли и не требовали развития. Всем и так было понятно кто зе бест. Лучше нихренанеделающа но моногоговоряща оля вместо Логуша,*** юзва вместо Войтовича, лаборантка вместо Сипливого и конечно же Диденко Алла. Алла, а зубы чистить, штаны по размеру подбирать и голову причесывать все таки надо…

27. 17 октября 2017

мне тоже сказали что если у начальника не очень получается руководить — помочь должен подчиненный. Ведь начальниками не рождаются же!!!!!
    Только почему я должен его направлять, выруливать за него и т.п. если у него зарплата в 3 раза больше!!!???? Ему и дали такую зарплату потому что он типа умнее меня.

28. 16 октября 2017

политика на заводе очень плохая по отношению к рабочим.Очень много требований иногда не оправданных самой политикой компании.Просто ребята которые»перспективные» гнутся до хруста костей хоть какую то должность но получат вот тогда начинаются действительно прогибы.С ними предварительно проводят беседы о лояльносте к компании а затем о лояльности к руководителю если уловят молейшее желание иметь свое мнение может претиндент и не расчитывать на какую либо должность.вообщем *авно

29. 15 октября 2017

Умиляет то, что те, кто больше всех здесь возмущается, такие же стукачи и лизуны, как и другие, которые выбились в менеджеры) Просто у первых больше получается стучать анонимно в интернете)

30. 14 октября 2017

если в предложении о работе вам пишут что вы не менеджер — вы здесь никто. все пытаются вырваться в статус менеджера или уходят. текучка НЕменеджеров огромная.

Отличный комент, который характеризует работников в Херсоне!!! «Все пытаются вырваться в статус менеджера»
    Учитывая, что ранее писалось, что бы стать менеджером необходимо шестерить и лизать. Все работники шестерят и лижут! А некоторых настолько руко*опые и мозго*авнистые, что ни доносить нормально не могут, ни лизать. Потом уходят и говорят, что им не дают развиваться! И такое при любом директоре! Все директора *еровые, одни ****уны классные работники! Только кто пашит — тот растёт. А кто ****ит и пишет ***ню на сайте, так и сидит, считая себе незаменимым, который душу вкладывает в завод. Та вам насрать на завод, вот это истина!

Забыла, как сама менеджером стала? Сильно пахала?
    А нас*ать всем на завод потому, что вам на него на*рать в первую очередь. Рыба гниет с головы

31. 14 октября 2017

32. 13 октября 2017

Вы не просто никто — на вас будут ездить безбожно, платя копейки и рассказывая сказки о развитии, ПДРах и пересмотрах

33. 13 октября 2017

34. 12 октября 2017

@гость, Надо знать кому давать и у кого лизать!

35. 12 октября 2017

@Гость, Ну так я знаю. И что? Мне хорошо.

36. 11 октября 2017

Борис, как там тебе кстати? Высоко сидиться? Стучать, предавать и подставлять того стоило? Все у тебя теперь хорошо в жизни?

37. 7 октября 2017

На редкость дермовая компания, в менеджеры выбиваются самые отъявленны гондурасы,которые относятся к людям как к мусору, нижнее звено получает нищенские зарплаты. Боря жигалов нарцис, лучше бы дальше работал пекарем или педагогом

38. 5 октября 2017

@Гость, и как же узнали?

39. 4 октября 2017

Компания дерьмо. Руководство дерьмо. Эльмира не пиши здесь. Тебя уже узнали

40. 1 октября 2017

@Гость, оооо свой нарисовался

41. 28 сентября 2017

@Гость, походу и без тебя тоже

42. 27 сентября 2017

@Гость, без тебя точно будет лучше

43. 26 сентября 2017

@Гость, все вакансии которые висят очень дерьмовые на которые свои ити не хотят. А люди бросаються на бренд. Запомните на класные места тут с улицы не берут.

44. 26 сентября 2017

Если ты не «свой» не будет тебе конкурентной зарплаты, как пишут в вакансиях. И если ты не умеешь «вылизывать» не будет карьерного роста. Если сразу предлагают маленькую зарплату — бегите. Свои все и сразу получают.

45. 25 сентября 2017

Почему уходят менеджеры/инженеры проектов ? На сайте 4е вакансии! + руководителя в киеве ищут

46. 24 сентября 2017

ужасная компанияюУжасная компания.Кидалово с зарплатой.Грубое отношение.Не устраивйтесь в эту компанию

47. 23 сентября 2017

@Гость, В комментариях пишут правду, а то что она Вам кажется «гадостями», то мне кажется, Вы просто с окружения *ополизов. Очки розовые снимите! А производство не остановится и так, очередь на Данон от Фабрики стоит (цитата руководителя)!

48. 23 сентября 2017

Откуда такая инфа? Это чьё то желание такую информацию транслировать? В Херсоне технический менеджер, наверное, лучший из тех, кто был до него, как технарь, конечно. Как руководитель — не мне судить.

Откуда такая осведомленность о ситуации в «с*аном Даноне»? Ведь судя по вашему последнему коменты вы там давно не работаете. Или Вы просто классический тролль?
    А менеджер — это в первую очередь как раз руководитель и управленец. И если он никакой, то всем его техзнаниям грош цена.

49. 21 сентября 2017

Определенно, гадости и клевету в комментариях пишут самые «ценные» и «незаменимые» работники предприятия без которых производство точно остановится)

50. 21 сентября 2017

В Тех.службу опять ищут менеджера.

Сплетни!!! В Херсоне то директора ищут, то тех менеджера, то менеджера по персоналу!!! Фантазии 0

А вот ваш менеджер по производству уходит, есть более чем достоверная информация! Интересно, кто следующий?

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?