DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 29 января 2017

Тот кто обещал ничего не сможет изменить. А я еще пару месяцев и ищу другую работу.

2. 26 января 2017

Здесь в компании сейчас все держится на стукачестве. Самое смешное стукач настучит и на того которому стучит. Меняется руководство не меняются стукачи на том и стоит вертикаль.

3. 24 января 2017

@Гость, Оля, мдм рабатай

4. 23 января 2017

@гость,
    Как для человека, проходящего собеседования в компанию, Вы слишком хорошо осведовлены о сотрудниках и их манере себя вести…

5. 23 января 2017

@гость, Ага, что-то ты для человека в процессе собеседования продвинутый очень- и Бурдюга знаешь,и Ордынскую, и Жигалова )))

6. 23 января 2017

я в процессе прохождения собеседований в Данон. смотрю на ваши комментарии и просто в шоке — это же надо так свою компанию ненавидеть!

7. 17 января 2017

Ну,что Мишань? Только стал исполняющим, а квартальный бонус уже закрысил? Молодцы, как вы уже з@***ли, такое впечетление слажуется, что ты, как Кряжев, в работе своей не понимаешь, что нужно делать а показать что-то нужно вот и начинаете то людей увольнять, то бабки крысить.Колеги…. сук@

Зато какой банкет устроили!
    И награды раздавать научились…
    Вот только работу от показухи так и не научились различать(((

8. 15 января 2017

9. 14 января 2017

@Гость, Да все буквально все професиональные радисты Стучат налево и направо !!!!! Друг на друга ! А потом разборки кто сказал когда сказал зачем сказал у главного вертухая ! Короче секта тип иеговых со всеми остальными утехами

10. 11 января 2017

компания *АВНООО!!! Работаешь, а точнее пашешь как лошадь, в этой компании. можно сказать без выходных(график сделали наши 6/1) в праздничные дни обязательный выход на работу, если не выйдешь отчитываешься перед руководством (хотя работаем по трудовому кодексу!!!) за перевыполненные планы, если раньше получали, бонусы теперь даже их нет. зп 32000-у так называемых Торговых Агентов по Москве(некоторые сотрудники даже их не получают)одним словом компания *АВНООО!!

11. 9 января 2017

А знаешь чем хорошо работать в данон? Попробуй пока там работаешь что такое гнило и малооплачиваемо и переоцени и все остальное в жизни.

12. 5 января 2017

@Облом, Скажи это тому, кто тебе обещал на собеседовании:). Если здесь писать будешь и дальше сидеть «в своем мешке» — ничего не измениться.

13. 3 января 2017

@Облом, Прикольно ))) А ты кто?

14. 2 января 2017

На собеседовании наобещали…..и развитие и дружный коллектив и зпл хорошую и соцпакет. В результате зпл самая низкая в департаменте, хотя должность не самая последняя, мобильный телефон еле выпросил для работы, коллектив держится подальше и я как в мешке ничего не знаю и не понимаю.Но все время втирается что я должен гордиться компанией. С развитием вообще полный лохотрон — развитие и повышение в должности и зпл только у начальства.

15. 27 декабря 2016

@Гость, зачем тратиться на камеры? можно взять еще одного сплетника Бурдюга-он к утру донесет всю информацию.

какой Бурдюг сплетник? сплетники за Жигаловым на повышение следом пошли

Бурдюга тоже нельзя списывать со счетов. Человеку нужно строить карьеру, а при нынешней «власти», прогибаться и стучать — чуть ли не единственный способ пробиться или хотя бы удержаться.

16. 26 декабря 2016

какой Бурдюг сплетник? сплетники за Жигаловым на повышение следом пошли

17. 21 декабря 2016

@Гость, Да таких как Бурдюг , у нас половина коллектива. А если еще пообещать деньги или бонусы, то спасайтесь кто может.В пору ставить вместо двери вертушку.

18. 21 декабря 2016

@Гость, А в чем разница? по-моему нет ничего более постоянного , как временное((((((

19. 20 декабря 2016

а Жигалова куда отправят теперь??

20. 19 декабря 2016

21. 17 декабря 2016

Как вам » покращення» в виде установки камер наблюдения чуть ли не в туалете? А Юзва — директор? Приехали……

Кто сказал что он директор? Он исполняющий обязанности … завода!

22. 17 декабря 2016

23. 15 декабря 2016

Вот и начались кадровые перестановки. В полне ожидаемо. Надвигается ж оопа.

Вот Херсон и обрёл нового исполняющего обязанности. Только не сказано какие именно обязанности будет он исполнять и по какой должности…

24. 15 декабря 2016

Вот и начались кадровые перестановки. В полне ожидаемо. Надвигается ж оопа.

25. 6 декабря 2016

@Гость, Сайт не затих, тут тупо удаляют комментарии(((((

Ага,***,сидят агенты ЦРУ,ФСБ,ФБР, Массал,МИ7 и удаляют тупорылые комментарии. Кому мы на*ер надо. Вот начнутся кадровые движения в верхах и попрет *овно опять.

Судя по высокому стилю изложения настоящего *овна кадровые движения еще не коснулись.

26. 29 ноября 2016

@Гость, Снимите корону. В башенку не жмет?

27. 29 ноября 2016

@Гость, О, сори, господа, я не знал , что это сайт только для избранных. Да простите вы нижестоящих. Конечно же я пойду работать, фигней страдать тут я вижу желающих много. Не буду мешать.

28. 29 ноября 2016

@Гость, Та не надо язвить…… Комменты удаляют, проверено. А еще на складах «европейского» завода развелось тьма мышей, бегают прямо под ногами. Мало того они гадят в готовую продукцию. Надгрызут упаковку, попробуют-г*но и нагадят туда. Вот так и живем. В Европу, господа!!!!!!!

Так что же ты, *удак, тут делаешь??? Уйди и совесть будет чиста. Нет, очко жмет, что ты больше, как обсырать больше ничего и не умеешь. Что же ты, *нида, если видишь ничего не делаешь??? Да потому,что дебил. Взяли каким-то грузчиком или кладовщиком, так работай, а не страдай фигней.

29. 28 ноября 2016

Не мыши, а интеллект бегающий. Это ж надо ей додуматься, что бы спецом разгрызьть и насрать в стаканчик. Ты смотри,а то уснешь там у себя на складе, бебе башку прогрызут, навалят кучу *овна в череп и будешь *овном думать, а не мозгами. Хотя такую *ерню писать- наверное уже навалили какашек!!!

30. 28 ноября 2016

Вокруг завода пустыри и поля — само-собой мыши с холодами ринулись туда где тепло и вкусно. Но не стоит отрицать и того, что мышеловок натыкано на каждом шагу, как внутри, так и на улице. И кресовцы почти каждый день эти мышеловки трусят. Так что не понятно — при чем тут твоя «европа» и гаженье в продукцию?

31. 28 ноября 2016

32. 27 ноября 2016

33. 21 ноября 2016

34. 6 ноября 2016

сайт затих. А! так главная писальщица и сплетница Ордынская в коммандировке же

35. 2 октября 2016

За Жигалова обидно. Не глупый, но его потенциал вместе с ним самим давно засунули в задницу. Но судя по всему он и не против того. Видать считает что за директорскую зарплату можно терпеть то, что с ним делают Пилипец и Маркина. Ну ну…)

36. 1 октября 2016

@Гость, Ага, только пункт» Разговаривать с нами, как свой парень, и не проходить мимо курилки, может обменяться пару анекдотами.» не выполним. По дебильному указанию курилка открыта раз в 2 часа на 15 мин((((( Хотя, если анекдот короткий, то имеет место быть.

37. 30 сентября 2016

Отличная возможность заказать себе какими качествами должен обладать операционный менеджер.
    Должен быть:
    1. Уровень IQ не ниже показателя 300
    2. Разговаривать с нами, как свой парень, и не проходить мимо курилки, может обменяться пару анекдотами.
    3. Работать должен за нас, а мы посидим посмотрим ;)
    4. И еще выглядеть должен, как Том Круз :)))
    Дед Мороз, обязательно, тебя услышит!;) И принесет тебе подарок в Новом Году 2017.
    Оставляй свои пожелания…

Снегурка, работать бигом !!!

38. 28 сентября 2016

Должен быть:
    1. Уровень IQ не ниже показателя 300
    3. Работать должен за нас, а мы посидим посмотрим ;)
    4. И еще выглядеть должен, как Том Круз :)))

Оставляй свои пожелания…

39. 26 сентября 2016

Только камитед развалить завод окончательно…
    Начальников смен и начальников участков выжил, техслужбу развалил, над Новохижным глумится как хочет, да и других не пропускает (поймут о ком)….
    Скоро останется вдвоём со своим *ополизом Лёней Ж ну ещё пару шестёрок… Может из Кременчуга вернут…
    Кто-то может из центрального офиса (Франция) уделить несколько дней и разобраться что к чему и прекратить этот пи*****ц? (Вопрос реторрический)

Саня,друзья, держитесь. Говорят этот упырь скоро в Кременчуг свалит, да и Борис тоже скоро ту-ту. Интересно, кого нам пришлют?????

Может Кряжева…?

40. 25 сентября 2016

41. 24 сентября 2016

Леся Зинчук ты ассистент директора. Не води сплетни. Найди себе парня, это полезно, и прыщи пройдут и на сплетни времени не будет.

42. 24 сентября 2016

Пи..ц. Взяли Новохижного подставили. Думаете что пишите?

43. 21 сентября 2016

Хочу выразить благодарность соц. програме группы Данон и координатору Тамаре Павловне. Работаю официально. Попал в больничку, позвОнил координатору, обьяснил ситуацию и через 30 минут забрал свои, немало стоящие, мед. препараты. Спасибо.

44. 19 сентября 2016

Лёня Ж это который Жмурченко?) Сколько операторов, наверное, сменилось, а Лёня всё на посту

45. 18 сентября 2016

46. 16 сентября 2016

На Даноне в Херсоне творится какая-то чертовщина. Знакомая устроилась туда на ко-пакинг, так вот ребята, как врут на собеседовании в Даноне херсонском, так не врали нигде и никогда. Была озвучена зарплата от 3000 до 4500 гривен в месяц и график «день-ночь-отсыпной-выходной». В итоге выяснилось, что 3000 получают матёрые асы своего дела, а работать ты можешь или только в день или только в ночь неограниченное количество дней. Выходной могут дать и через 3 дня и через день, что не страшно с дневной сменой, но страшно с ночной (которая, к тому же и длиннее на 2 часа). Спланировать свою жизнь не удаётся никак. Но это мелочи, конечно. Работа эта только для физический крепких мужчин. Приходится и по 10 киллограмм поднимать и бегать с ними по помещению и тяжелые поддоны таскать и тележку нагруженную возить. Перерыва за 10 часов работы НЕТ. То есть, ты можешь пойти на перерыв, но тогда ты не успеешь ничего сделать и зарплата твоя будет 1000 гривен. Ветераны знают какие-то расценки за количество сделанной работы, но новичкам это никто не говорит, ответить могут — «А мы не знаем расценок». Люди работают НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ ОФИЦИАЛЬНО. Что уже показатель крутости компании.

во первых зарплата на копакинге сдельная сколько заработал то твое, никто никого не заставляет тягать по 10кг, по поводу перерыва никто не гонит в шею но всем хочется больше заработать вот и отдыхают мало. А вы на работу идете сплетнями делиться или деньги зарабатывать? И этот вопрос задан тем кто жалуется на зарплату. что сделал то твое

47. 15 сентября 2016

48. 13 сентября 2016

так рецепт от бардака простой, заставить его работать чтоб не стучал и в бабские сплети не лез регулярно. кто-то видел чтоб этот Юзва работал?

Убрать его с завода вообще и пусть едет в свой Николаев на свою Сандору.
    Вообще не понимаю как он — чужой, может так гнобить местных…

49. 8 сентября 2016

50. 31 августа 2016

Народ, как по мне, нужно что бы пришел новый директор, Жигалов уже потерял контроль над ситуацией. Да и засиделся, он у нас. Нужны изменения.
    P.S.Ностальгия за Зубовым

Благодаря кому??? Кто не знает тот дурак!

Все правильно написано. Именно из- за петушизма, глупости а в последнее время и педофилии юзвы многие положительные изменения на заводе засунуты в задницу. Но что мешает разобраться в два счета с ним тарасу? Видно крепко юзва на жигалова стучит ему.

Сто пудово правда на то и он тут поставлен что бы стучать. Иосифович Зиновьевичу. Куда там Николаевичу.

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?