DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 8 мая 2017

Гость1 :
    Доброго дня. Люди, що можете сказати про Костянтина Кряжева.

А что можно о нём сказать…
    Всё зависит от его руководителя и обстоятельств. Нужно работать — будет работать, нужно гнобить — будет гнобить, стучать и шестерить — будет и это делать. За своих «горой» — это не о нём! Может при случае подставить или конкретно подвести (коллег, подчинённых, но не реководителя).
    Человек делает свои цели любой ценой и способом даже во вред другим и не смотря ни на что!
    А так-то он не плохой человек)…

2. 7 мая 2017

@«Мишаня» гостЯМ, это видать его научила новая жена-йогиня

3. 7 мая 2017

Гость1 :
    Доброго дня. Люди, що можете сказати про Костянтина Кряжева.

А вы что, его новый работодатель? Поздравляю!!!)))

4. 7 мая 2017

5. 1 мая 2017

@Гость, тебе с твоим видасть ниочень повезло

6. 27 апреля 2017

Ой, Логуш уволился.

Ну уволился и пускай увольняется. Может на новом месте с начальником повезёт больше… Удачи!

7. 27 апреля 2017

@Гость, да Костя мразь,а про кодекс чести много могу рассказать,но не хочу!у каждого свои понятия о кодексе чести

8. 27 апреля 2017

Ой, Логуш уволился.

Что, Валодька ушел? Не выдержал, все-таки…

9. 27 апреля 2017

не**@ себе маневры)) Так, на Веталя не наезжать, в отличии от пришедствиника костика-мразь, у Бурдюга присутствует кодекс чести и есть человеческая мораль. Бывает заносит, но это что бы не расслабляться, главное не перегибать…

10. 27 апреля 2017

@Гость, человеку предавшему свою семью,предать простых людей-*авно вопрос!!!

Отлично! Вся суть одним предложением

11. 27 апреля 2017

12. 26 апреля 2017

@Гость, все четко,все по делу!только вот кто его подставит?Бурдюг сцыкливый или Лёня?кто?этот *удак окружил себя шестерками,которые потеряли свои человеческие качества!Свернуть бы этому Юзве шею,да об *авно не хочется руки морать!совет всем-жалуетесь в Киев,коллективно жалуйтесь,не ждите предательств!человеку предавшему свою семью,предать простых людей-*авно вопрос!!!

13. 26 апреля 2017

Михаил вы *удак. Причем здесь ситуация в стране. Нужно прежде быть человеком которого уважают. Уважение нужно заслужить. Заслужить прежде всего у рабочих простых людей. Что ты сделал для них? что сделано хорошего что бы сказал кто то что этот парень молодец? Да ничего ничего. Ты дружок приспособленец ты думаешь за свою карьеру. Но поверь и ей тоже прийдет конец и напишут Решил продолжить карьеру в другой компании..

14. 24 апреля 2017

«Мишаня» гостЯМ :
    Спасибо за Ваши отзывы!
    Только, надеюсь, Вы сможете понять то, что ситуация в стране поменялась и так как раньше не будет.
    Меняется руководство завода и так как раньше не будет.
    Меняются правила(нравится это кому-то или нет) и так как раньше не будет.
    Должны поменяться сознание и действие ВСЕХ сотрудников, а нет, кто не может измениться и живёт прошлым,- на заводе НЕ БУДЕТ!
    С надеждой, что сможете понять и принять написанное выше.
    P.S. Всё, абсолютно всё, что есть у нас в любой промежуток времени, мы либо заслужили, либо допустили! Если, Вас, не устраивает текущее положение вещей — постарайтесь найти причину в себе и измениться! И всё у Вас будет, так как Вы того желаете!

Этот комментарий можно расценить только как попытка оправдания за то, что уже не изменить…
    При чём здесь ситуация в стране? Мы без тебя пережили кризис 2008-2009 и поверь, ни кто не говорил, что тяжело, ни кто не считал какая ЗП у директора потому что работяги были реально мотивированы поведением директора и менеджерского состава. Директора любили, а не проклинали!
    Какое ты вообще имеешь право прикрываться ситуацией в стране?!
    То, что меняется руководство и как раньше не будет, стало понятно ещё 5-6 лет назад, с твоим появлением. Когда стали поощряться стукачество и подставы, когда наступила эра николаевских, когда нагло положили на ценности Данона, коммитменты, приверженность и искреннюю мотивацию.
    А то, что правила меняются, так это не удивительно. Когда руководитель не компетентен и не имеет уважения у рабочих, что ему ещё остаётся… Конечно же искать шестёрок, *ополизов, стукачей и прихвостней. По другому ты не вывяжешь, ты и так не вывяжешь эту борьбу…
    Люди бегут с завода, Миша! Практически каждый день кто-то уходит сам или с твоей помощью.
    Оглянись с кем ты остаёшься! Твои же «приближённые» тебя и подставят своей некомпетентностью и не профессионализмом…

П.С. ты конечно можешь оправдываться, прикрываться ситуациями и обстоятельствами, но пока ты будешь при власти, так хорошо как раньше не будет…

15. 22 апреля 2017

@«Мишаня» гостЯМ, а может менять ничего не надо?!может стоит поменять одно-тебя?дешевле будет!и не забывай ты и компания работает на территории Украины,где есть законы и конституция,а боков у тебя и твоих присосок очень много!подумай рано или поздно тебя разменяют и ты выйдешь никем на улицу!а *овна ты людям сделал много!не забывай,Мишаня!

16. 22 апреля 2017

Спасибо за Ваши отзывы!
    Меняется руководство завода и так как раньше не будет.
    Меняются правила(нравится это кому-то или нет) и так как раньше не будет.
    С надеждой, что сможете понять и принять написанное выше.

17. 21 апреля 2017

@От «Мишаня» гостю,
    Какой, извините, нах.. вклад.? О чём речь?
    С какой ЗП Михась начинал работать в Данон, при этом не вложив ничего в бизнес? Думаю, не меньше десятки. Это раз!
    Сколько людей вынужденно покинули компанию именно из-за него (Юзвы), вложив кучу труда, сил и душу в развитие завода, при этом получали в разы меньше николаевских… Людей, которые могли решать вопросы и проблемы, а не создавать их. Это два!
    И наконец, реально, чего же такого Он вложил в бизнес, что ему такая ЗП, причём помимо этого ещё и ПиДиАр, и корпоративный автомобиль и ещё куча всяких благ, на которые он даже на заслужил претендовать… Это три!
    Искренне понимаю, что ни кто не будет отвечать на данные вопросы, но так же искренне верю, что однажды Его вышвытнут из компании, не так как Он выгонял простых людей за пакет выпитого молока из брака или стаканчик йогурта взятого без спроса, а именно вышвырнут…. Как гнилую, грязную, вонючую тряпку…

18. 21 апреля 2017

@От «Мишаня» гостю, есть шанс?!себя не обманывай хотя бы!а людей много ушло,которые сделали вклад в бизнес больше,чем ты!что ты умеешь?кроме как дурить и обдирать работяг?!заметь,обсуждают в основном тебя,не Мельникова,ни Жигалова,не Зубова, а тебя-это про усердие!

19. 21 апреля 2017

@От «Мишаня» гостю, «Принимайте ответственность и давайте результат» это тонны продукции слитые в канализацию, это тонны продукции вывезенные тайно на свалку. Если это ответственность и результат, тогда без комментариев….

20. 19 апреля 2017

Гость, зарплата у каждого соответствует его вкладу в бизнес.
    Если есть желание получать «60» — welcome: подавайте резюме, принимайте ответственность и давайте результат.
    Если Вы будете с такой же усердностью работать, с которой пишите здесь комментарии — всё у Вас получится!
    Искренне, Вам, этого желаю!
    P.S. Ожидаю конкретики. Извините, но ничего пока не увидел(кроме эмоций)
    Спасибо!

21. 18 апреля 2017

Костя, за чем ты ушел? Мы будем скучать.

Кто будет скучать??? Давно пора было сваливать, пока завод совсем не потопил…

22. 18 апреля 2017

@От «Мишани» Гостю, эмоции в прошлом,а насчет конкретики-чмошник ты,вот и вся конкретика!!!это аксиома!!!

23. 17 апреля 2017

@От «Мишани» Гостю, можно. Почему у тебя зарплата за 60,а у оператора только 3?

24. 13 апреля 2017

Костя, за чем ты ушел? Мы будем скучать.

25. 8 апреля 2017

Вижу только эмоции, можно попросить Вас написать хоть немного конкретики?
    Спасибо!

26. 6 апреля 2017

Даа! *** на *** а управлять хотят ЛЮДЬМИ! Мишаня ты *ОВНО. Зря тебя приглашали. Извени ошиблись, очень ошиблись!!!!

27. 6 апреля 2017

Ребята кто читает коменты! Посмотрите сколько дерьма. Вывод. Компания Дерьмо. Кто может опровергнуть пишите коментарии. Всем отвечу. Не рекомендую работать в Херсоне. Европейские лозунги, управление диктаторское в нарушении всех правил законов и правил. Двойные стандарты во всем. Приспособленцы абсолютно все. Одним словом все плохо очень плохо. Мнение личное в противовес руководства прямая дорога за борт. Только лесть и лесть. Тогда может дадут подлизнуть. *нида пришла руководить.

28. 2 апреля 2017

За что турнули всю верхушку на Кременчуке?

А что, турнули? Херсонский «посол» ещё керует. Люди меняются, а он всё держится, не смотря ни на что.

29. 12 марта 2017

Ты совершенно прав, сегодня я понял на что похож Данон — на Индию. В Даноне уровни, а в Индии касты. И если ты относишся к самым низким кастам, ниже 10 уровня — ты никто, зарплата маленькая, про бонусы и премии можешь только мечтать, я и не знал что они есть. Но на каждой встрече тебя обрабатывают как в секте:»Покупай 3 молочных продукта Данон».
    И сегодня меня осенило, чтобы высшие касты жировали, получали педиары, бонусы, повышение зарплат — низшие должны обеспечить им это за последние заработанные гроши, покупая ИХ молочку.
    И самое обидное что если ты не «лижешь» — ты никогда, никогда не войдешь в высшую касту — как в Индии до смерти.

30. 12 марта 2017

Глядя на новые назначения и тех кто там рулит-не долго вам осталось кровь нормальных людей пить!скоро все станет на свои места или хана заводу!совет всем сотрудникам-пишите письма в Киев и жалуетесь туда на всю эту банду,там об этом ничего не знают!это 100%!

31. 12 марта 2017

А что с Лёней Ж? Его подняли после поднятия Юзвы?)

А его и не опускали…он только растёт.
    Он всегда под «крылом» у николаевского друга был.
    Его нужно было казнить уже давно за систематические про**ы и утилизированную продукцию (десятки тонн) из-за его халатности.
    Так нет же, мы лучше доведём до увольнения тех кто мог решать вопросы и разбираться в ситуации, а этого прихвостня будем тянуть, беречь и лелеять,максимум устный выговор, так, чтоб ни кто не слышал, а потом прославим его — чуть ли ни работник года.

32. 11 марта 2017

@Гость, а вы заметили, что принципиальных и тех кто сразу разобрался что тут за х..ня творится, тех быстро попросили?

33. 11 марта 2017

А что с Лёней Ж? Его подняли после поднятия Юзвы?)

34. 9 марта 2017

@юзвофил, Золотые слова! Два сцыкливых чувака-Юзва и бурдюг!

35. 9 марта 2017

Все бегут с данона в херсоне на рабочих всем срать работаем по200,250 часов в месяц,рабы,какие нах принцыпы безопасности,и ценности,сдесь все просто юзва имеет секс с виталей и отращивает бороду ***н,,триперный развратник,р ему срать на все заводу скоро приснится *опа,благодаря нев***тельским руководителям воглаве с высохшим бородатым **ланом мишкой )) всем добра,,,

36. 6 марта 2017

А людей действительно много ушло!причем с разных должностей!это началось когда Юзва с Рудик начали мутить мутилово!

Это началось тогда, когда начали делить на николаевских и остальных.
    Когда николаевским начали прощать десятки тонн слитых в канализацию йогуртов, а херсонских казнили за пять килограмм смешанной фазы.
    Когда николаевским стали платить в 2-3 раза больше чем аналогичным херсонским…
    И это уже после ухода Рудик…

37. 3 марта 2017

38. 3 марта 2017

Верхушка то рухнет и завод на дно потянет и много людей останутся на улице!жаль на этих чертей нет Мельникова-даже страшно представить где бы это все быдло было бы сейчас?!

39. 2 марта 2017

Сколько хороших людей ушло, а главное тех кто умел разобраться в проблеме) А верхушка скоро рухнет, потому что все меньше толковых людей… Как вспомню… даже на обед не отпускали, это вообще)))

40. 2 марта 2017

Жесть,на заводе сокращения!добились!Юзва угробил все!люди выбирайте с них все бабки-переработки,компенсации!вас могут кинуть как всегда!

41. 1 марта 2017

Не только николаевские не воруют,кременчукская *** тоже не ворует,она просит своих *** стучать на всех!есть запись разговора с подчиненным с явным предвзятым отношением!не верте ему-он говорит,что готов к мужскому разговору,а сам как телка прячется и уходит от разговора!догадались о ком я?правильно!

42. 26 февраля 2017

За что турнули всю верхушку на Кременчуке?

43. 25 февраля 2017

Это жигаловская неуверенность в себе. Поставил глупого но как ему кажется надежного.
    Жигалов не уверен в себе…
    А Юзва подозревает всех…..
    По его мнению, воруют все и всё!!!
    Не воруют только николаевские…..
    От сюда и куча новых камер, и приветствие стукачей!!!

Сандора так и сидит в Данон комплектом?

44. 21 февраля 2017

За последние пару лет все ценности компании (как минимум украинские площадки) свелись тупо к зарабатыванию денег. Коммитментом и приверженностью к развитию сотрудников даже и не пахнет. Тупо личное обогащение. Если добился уровня 10 и выше — получи зарплату, бонус, походы в ресторан с царём и ещё суток привилегий. А если уж посмел возразить или высказать свою тозку зрения (пусть даже самую правильную) — сразу в немилость.
    Грустно это всё это видеть…
    П.С. Эх, были времена при Вадиме и Дмитрие…. Кто помнит, тот поймёт…

45. 20 февраля 2017

@Гость, зачем. Лутше бонус за год получить и купить машину

46. 18 февраля 2017

Реально, сайт работников заводов))
    Вы, милые, ещё не знаете что в офисе творится ))
    Зарплата — маленькая, коллектив — отстой, народ сидит на работе «до упора». Бегите подальше от этой компании
    И, самое главное! Хоть бы взяли SMMшика в HR, который бы отвечал на комментарии людей, которые здесь пишут.
    Нет, им просто пофиг. Проредите бестолковый совет директоров. Начните с «засидевшихся» и будет вам счастье

47. 17 февраля 2017

Всім привіт.Підкажіть. На сайтах вже більше місяця висить вакансія старшого регіонала по Заходу. не можуть найти? Який рівень зп?

48. 31 января 2017

Жигалов не уверен в себе…
    А Юзва подозревает всех…..
    По его мнению, воруют все и всё!!!
    Не воруют только николаевские…..
    От сюда и куча новых камер, и приветствие стукачей!!!

49. 29 января 2017

Тот кто обещал ничего не сможет изменить. А я еще пару месяцев и ищу другую работу.

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?