Дарница, фармацевтическая фирма

Дарница, фармацевтическая фирма

ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» — Национальный производитель лекарственных средств №1. Персонал компании – это главный ресурс, обеспечивающий успешное развитие компании, поэтому здесь существует целая система обучения и усовершенствования кадров.

Отзывы о работе в Дарница, фармацевтическая фирма, зарплаты

1. 29 марта 2024

Так и есть, в других службах тоже самое. сплошное панибратство, много грязи, прежде чем сюда идти, нужно 100 раз подумать.

2. 25 марта 2024

Токсичний колектив, постійні війни між директорами напрямків, хто кого підставить, така ж історія у середині цих департаментів. Відсутні бізнес процеси, все працює лише на домовленостях, культура совка.

3. 22 февраля 2024

@Гость, что касается гендиректора, так он особо и не хочет знать о проблемах в дирекциях и службах, хотя на словах, естественно, декларирует обратное.

4. 13 февраля 2024

ТОП менеджмент сидить на відкатах (на щастя не всі), ставлять своїх людей, від генерального приховують реальну ситуацію, навіть ті, що вважаються наближеними. Більша частка колективу не має достатніх компетенцій, просувають недалеких, уникая конкуренції. Плітки, підстави — це вважається нормальним. На привеликий жаль, ця компания дуже розчарувала, зря витрачений час.

5. 30 ноября 2023

Олександр Карпієвич :
    @Гость, безумовно, не знаю хто зробив цей допис, але дуже приємно відчувати подих тих, з ким був пліч-о-пліч цей насичений подіями шлях амбіційного лідерства в чудовій Команді, за що я безмежно їй дякую, а результат був у рейтингах Моріону.
    Але будь-яка історія повинна еволюціонувати, щоб бути ще кращою, тому впевнений, що найкраща історія у кожного з нас ще попереду!

Да,Александр,были времена! И отличная команда и в финслужбе, и в логистике и закупках. Действительно, лучшее — впереди.

6. 9 ноября 2023

1. 18 октября 2019

Производство крайне не советую, особенно таблетку, ну туда в принципе и так никто не идет, но в крациях отпишусь, скромная по названию должность оператор линии по обязонностям выпуск, контроль продукции, упаковка продукции в гофрокороба то есть ты всю смену носишся от точки А до точки Б и хорошо если машина работает но как правило это редкость, машинам по 20 лет, неадекватные скорости, много брака, много стресса, так же в обязанностях переналадки, съём/монтаж форматов, очистка, мойка, из вдредности официально повышеный шум порядка 80 Дб возле машины, беруши мне выдали один раз за 2 года и то одноразовые, неофициально из вредности пропитаные химией цеха, после отпуска как заходишь в цех сразу огни в правом боку, вентиляционные люки запорошены таблеточной пылью, лично их драял по приказу Гарри Поттера, но разве это моя работа? Зарплата ниже среднего, квартальная премия 2-3 т. грн., отпуск 2 раза в году Август и на Майские когда у людей и так в эти дни выходные))))За то в админ. зданиях все красиво, все в костюмчиках, таблички отделов на английском языке, все по европейски) Чувствую себя полным олухом что работал там, всем привет)

2. 15 декабря 2017

Работаю в компании меньше года, 2 раза поднимали ЗП (индексация), белая ЗП, без задержек.
    Коллектив замечательный, все бизнес-процессы налажены. Эйчары переодически проводят интересные тренинги внутри компании. Все сотрудники работают.

Закупщик 1
Начальник участка 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Дарница, фармацевтическая фирма

Добавить отзыв о работодателе Дарница, фармацевтическая фирма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарница, фармацевтическая фирма?