Дарынок

Дарынок

ЦТ «Дарынок» сегодня — это уникальный формат для шопинга площадью 68 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в Дарынок, зарплаты

1. 12 октября 2020

Друг был консультантом (не буду говорить точное место), но на Дарынке. Ему и процент с продаж нравился, и коммуникабельное начальство, та и график он составлял сам. Поэтому, работать здесь достаточно удобно и приятно)
    Не поддерживаю половину комментариев здесь.

2. 31 июля 2020

Карантин есть, но это не мешает им работать и радовать людей вкусной едой и классными местами)

3. 17 января 2018

Убирают с бульвара потому что там торговля лучше всего. Война погнала с Лугандонии мразей и эти скоты приехали в Киев устроились работать в администрацию Дарынка и выгоняют тех кого хотят находят разные причины. Нет концепции, нет легкости, у Вас товар не для той возрастной категории и т.д. и т.п.

молодцы донецкие. Очень предприимчивые люди

4. 30 ноября 2017

5. 12 июня 2017

Начальство и правда зажралось.Только и ищут как срубить денег с бедных торгашей. Хорошо что рядом на черниговской есть ТРЦ «Проспект».

6. 23 декабря 2016

Интересная позиция,подбора ПЕРСОНАЛА!!!Летом присутствовали при неприятном инциденте,была ДРАКА между двумя женщинами???! Агрессивная тетка с непонятным цвет ом волос не то зеленый,не то красный Бросалась на женщину и мужчину с таким воем!!Причем удивило,что никто из присутствующих и неподумал вмешаться?!Все наблюдали ,не хватало только попкорна! Охрана где-то затерялась?!?Поинтересовались,что может быть вызвать всетаки охрану и «доложить»в администрацию!Зимой покупая верхнюю одежду,видим это же «Чудо»уже с красным орнаментом на волосах продает пуховики ??! Администрация СПЕЦИАЛЬНО выискивает таких»ИНТИЛИГЕНТНЫХ»сотрудников,или это «клоунада» часть ТЦ и самого руководства?!!

7. 23 декабря 2016

А, в чём успех?

8. 23 декабря 2016

Администрация этой ЛОХОВОЗку не заинтересована Ни в Ком?!

9. 22 сентября 2016

Вряд ли тут при деле Донецк или Луганск. Арендаторы сами сьезжают, потому что недостаточно раскручен ТЦ, выручка не соотносима с арендой. Контингент на Дарынок ходит специфический, а еще не воспитанные продавцы и директора пугаю и тех, поэтому менять надо не точки и не аренду, а отношение к людям, они же приносят нам деньги, а мы сами их не хотим брать или берем неумело.

10. 22 сентября 2016

нет ну написали не красиво, но охранники на сигвеях ездить не умеют, а если ездят, то без толку наезжая на людей.это иногда смешит. «дали діткам цяцю»)))Конечно лучше бы за эту денюжку улучшили качество охранников ( и работа и внешний вид).

11. 22 сентября 2016

это проблема руководителя. Хороший руководитель не позволит отсутствовать на рабочем месте продавцу, а за хамство — уволит. Значит человек не ценит свой бизнес. Вам то какое дело. Вашы деньги остались для более качественного обслуживания, и нервы тоже))

12. 22 сентября 2016

Никогда не слушайте, что там о Вас говорят, не все такие, они говорят о себе. Сказали «корова», пропустите мимо себя, это же она и мычит, а не вы. А «охранники», это одно название, разве это мужчина, который не оступится за женщину, им же платят за то что они стоят не более. Ходите на Дарынке в хорошие магазины,а какие их них хорошие, я думаю Вам приветствие продавца подскажет))

13. 28 августа 2016

НА Дарынке всю ночь орет музыка Помогите ее ВЫКЛЮЧИТЬ

14. 6 марта 2016

когда-то работала на Дарынке. Давно не была, сегодня попала и не узнала. Совсем другое, что я помню. Так все цивильно и по европейски. Как отдельное государство. Понравилось мне. Молодцы.

15. 30 июля 2015

Дарынок — рассадник хамства. То как ведут себя хозяева магазинов с клиентами — это просто быдло. Нет сил уже! Никто их за хамство не штрафует! Никто на жалобы в Администрацию Дарынка не реагирует! Там действует целая банда-быдло. Никто из администраторов зала ничего сегодня не смог сделать, когда молодая женщина в магазине «Бижуград» напротив 6 входа в Дарынок получила откровенные оскорбления (корова, и так далее) от продавцов, и когда потребовала Книгу Жалоб — явился бандит-хозяин и угрожал женщине милицией, закрыл ее в магазине и пытался распускать руки на нее. Он вообще невменяемый — орал на весь этаж и ему было все равно на то как он себя ведет! Он оскорблял эту женщину-покупателя!!!! Мы наблюдали за этой картиной и вызвали охрану Дарынка. Но при виде этого бандита-хозяина магазина «Бижуград» охрана просто разбежалась и не стала вмешиваться. Женщина ушла вся в слезах. Долго терпеть это быдло в Дарынке? Мы отчетливо слышали перед тем как вызвать охрану, что он при Администраторе зала Дарынка на вопрос этой женщины-покупателя «Представьтесь пожалуйста, вы кто? » — ответил «Конь в пальто» и начал закрывать ее в магазине и орать (((. Какой ужас творится в этом ТЦ. Даринок — позорище!!! Колхоз!!! Руководство Дарынка не наказывает арендаторов магазинов за настоящий бандитизм, хамство. Уже нет сил смотреть на это. Администратор зала Людмила, на наш вопрос — как вы можете молчать, когда унижают покупателя — стояла и хлопала глазами. Администрация Дарынка заинтересована только в деньгах арендаторов. Им плевать что там сплошное быдло!

16. 8 марта 2015

из дарынка хотят сделать дорогой торговый центр которых полно в центре. это рынок для среднего покупателя и хорошо бы чтоб так и было.

17. 3 марта 2015

контролировать продавцов иарендаторов правильно.на некоторых точках и магазинах продацов нет по 20 минут. покупатели возмущаються .

18. 27 февраля 2015

хочеться узнать за бульвар .почему убирают предпринимателей из бульвара. администрация не общаеться из народом.не обясняют людям причины почему надо уйти из хорошего места на плохое.говорят донецкие заберут торговые точки. приоритет донецким илуганским.поэтому очень много пустых торговых точек ждем донецких.но это же не решение проблемы.достучаться ни до кого нельзя.ложь на каждом шагу .иногда покупатели спрашивают почему половина магазинов иточек закрыты.будем отправлять людей в администрацию хотя без пропуска покупатель не зайдет.абсурд на лицо.в администрации нет компетентных людей владеющих ситуацией.вместо торговых точек примерочные на каждом шагу.летом будут одни примерочные .

19. 24 февраля 2015

очень не нравиться отношение менеджера виктории. грубая даже неадекватная. хотелось бы человеческого отношения. просьба администрации обратить внимание на эту проблему.виктория ругаеться со всеми и продавцами ипредпринимателями. постоянные конфликты ничего не решают. в это тяжелое время наоборот надо идти на компромис.а не дожимать людей которые поголовно уходят.на этот период снизить аренду.многие не уйдут.

20. 21 февраля 2015

очень хороший рынок только дорогая аренда администрация строгая но справедливая всегда идет на уступки менеджеры подсказывают как решить тот или иной вопрос не пойму только зачем столько много охраны охрана не несет ответственности не за товар не за кражи сняли бы аренду и рынок работал бы как раньше и убрали бы половину охраны

21. 20 февраля 2015

очень дорогая аренда приход на работу и уход из работы вовремя я поддерживаю

22. 3 апреля 2014

лоховская администрация скоро будет отсасывать со своими ценами))))

23. 27 февраля 2014

Просто супер!!! Зал Б ряд 11 место 11 помимо польских шмоток можно купить копченую колбасу.Приправы .кофе.И даже заказать рыбу.На выходные жена торгует.Муж выполняет заказы по поставке продуктов.Куда смотрит администрация.Может Дарынок шмоточно-продуктовый.Тогда почему только они.Потому что в гости к ним ходит сам начальник службы безопасности которому они оказали услугу а он им типа должен.Интересно администрация когда среагирует на ситуацию.Или соседям тоже можно переходить на продукты питания.

24. 26 февраля 2014

Сейчас новая волна арендаторов пришла на Дар.Люди без документов на деятельность да с товаром с троещины только за бешеные деньги.А ведут себя по хамски.А администрация закрывает глаза.

25. 1 февраля 2014

задрали уберите эти балалайки всякие которые на мозги давят!!!!!!!!

26. 24 января 2014

Цены на дарынке высокие, потому что зажранная администрация, аренда за эти клетки сумасшедшая, а отношение к работникам рынка вообще ЗОНОВСКОЕ!!!! Что там за владельцы?! Нелюди!!! Работают люди как рабы за гроши!!!! Не законные штрафы за каждую мелочь, опоздал человек на 2 мин. плати 60грн. Закрыл на 1 мин. раньше (в19-59) штраф 60грн. покушал, штраф 60грн. отошол от своей клетки в туалет, штраф 60грн. и т.д. Такого отношения к людям я не видел нигде, ни в торговых комплексах ни на рынках!!! Жаль, что многие мирятся с этими, такое у нас конченное правительство, не за людей а против них! БОЛЬШОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!

27. 2 ноября 2013

а что за камеры на Дарынке?

28. 18 октября 2013

бывалый : @Гость Администрация (под руководством «хозяев»), с катушек слетела! Земли под собой не чувствуют: доиграются, что руки и ноги продавцы переломают. Превратили Т,Ц, в вертухайский блядюжник и упиваются своей безнаказаностья.Только некоторые из бывших, да и нынешних админов, уже обсирались, когда им доходчиво объяснили,как себя надо вести.Так что уберите свои камеры и подожмите хвосты, а то будете с памперсами ходить. Торговый люд уже на взводе, как бы плакать не пришлось…хозяева смоются,если успеют, а вам , ветухаям и вертухайкам куда деваться(ведь мы вас всех знаем).ПОДУМАЙТЕ!!!

Читая эти строки, убеждаюсь, что «жаба» которая давит, действительно является нашим национальным животным. Бездарности, которые ничего в жизни не добились, с пролетарской ненавистью обливают грязью успешных людей. Пустота в голове обычно заполняется мочей и желчью.

29. 16 октября 2013

30. 17 августа 2013

скоро эти рабы спалят этот лагерь к чертям собачьим ))))

31. 17 августа 2013

что говорить о музыке … там есть темки и посмешнее! например фотографировать точки если ктото закрылся на минуту раньше, а на следующий день взымать штраф ))администрация маразмирует и наглеет с каждым днем все больше и больше … Некоторые продавцы уже грозятся взорвать авто этих «зажравшихся тварей» (так они их ласково называют) Вобщем вместо того чтобы думать о рекламе и привлечении покупателя они ведут массовые гонения против арендаторов ! странная тактика я бы на их месте подумал как создать им приятные для работы условия )

32. 10 июля 2013

Да…., то что происходит на Дарынке — это какой-то шоу-маскарад. А эта самая важная шопоголичка только и видно с папиросой во рту и в примерочных магазинов. У нее вообще рабочие часы бывают?

33. 30 мая 2013

как и говорилось дарынок потихоньку закрываеться в зале Б с каждым месяцем из-за нереальной аренды всё больше и больше свободных мест СКОРО У БОЛЬШЕНСТВА БАБЛО НА АРЕНДУ БАБЛО ЗАКОНЧИТЬСЯ

34. 24 мая 2013

Я вообще веду разговор о музыкальном сопровождении на Дарынке, а Вы переходите на какие-то сплетни. Они есть в любом женском коллективе.

35. 24 мая 2013

Дома можно и спать под музыку. Можно и не спать.Опять же под музыку. И….ЭТО всё происходит ДОМА!!!! А в торговом центре должны быть комфортные условия для работы и отдыха. С вашей музыкой ни того ни другого.

36. 24 мая 2013

А я даже сплю ночью под музыку. Ну и че??? Лучше музыка, чем вы трещите в проходах — кто с кем спал, кто кому гондурас и т.п. У меня соседки — вообще чума — языки ниже колен.

37. 24 мая 2013

Ещё предлагаю поприсутствовать в зале Г ,когда там играют ваши гитаристы-баянисты( никому не нужные) и одновременно играет музыка Дарынка. Постойте там хотя бы полчасика. Может так дойдёт!!!

38. 24 мая 2013

такая странная реакция на критику музыки на Дарынке. Проведите опрос арендаторов и продавцов. Выйдите из своих кабинетов. Зайдите в любой зал. И спросите как продавцам работается с таким музыкальным сопровождением. 90 % ответит ,что тяжело!!!

39. 23 мая 2013

Это точно :)))))))) Музон — обалдеть. Лучшие хиты для тараканов из секонд-хенда.

40. 23 мая 2013

Ну Скрипку не надо. Но джаз слушать тоже тяжело. А вообще прошли бы мастер-класс по музыке в соседнем ЕВРОШОПЕ.

41. 20 мая 2013

Как всегда старушкам не нравится музыка. Надо им О.Скрипку пригласить с его «рокешником». То-то порадуются

42. 18 мая 2013

почему до администрации Дарынка никак не доходит что музыкальное сопровождение должно быть приятным? Почему в зале Г и Бульваре одновременно играет 2 музыки? Или вы таким образом проводите «чистку» залов от арендаторов и покупателей?

43. 13 мая 2013

Дарынок-Женская тюрьма строгого режима. Администрация ведет себя если сказать по хамски- то просто похвалить их. Слова не найдешь как назвать. Музыка орет целый день, кроме музыки на каждом углу музыканты. С покупателем объясняешься на пальцах, ничего не слышно. На просьбу сделать музыку потише услышали ответ» Не нравится иди работать на Троещину». Одна радость на Черниговский строится ТРЦ и Дарынок накроется медным тазом. Несмотря на то, что я там работаю.

44. 26 апреля 2013

Дарынок это самый гнилой, зажравшийся базар!!!!! И к званию торговый центр ему не просто далеко а очень очень далеко!! Нет человеческих отношений к субарендатору, только бабки бабки, да подавитесь вы бабками!

45. 29 марта 2013

Не гони! Все же сократили

1. 24 января 2014

2. 25 апреля 2012

@бывший гл.вертухай дарынка
    А я люблю свой Дарынок )

Добавьте зарплату в компании Дарынок

Добавить отзыв о работодателе Дарынок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарынок?