ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 25 августа 2014

Согласен с Егором.Все норм.если бы мне тоже пришлось бегать за бухариком и отвечать за него,то я бы тоже бы был с ними не ласков.поэтому если нормально работаешь,вот тебе и премия и увеличенный аванс.

2. 25 августа 2014

Отличная компания, отличная работа. Очень рада, что судьба занесла в ДАС, боялась, что обманут, но приняли очень тепло, менеджер во всем помогал, деньги выплатили быстро. Через неделю еду опять.

3. 25 августа 2014

Мне все понравилось. Адекватная работа, зарплату платят. Все норм, поеду еще.

4. 25 августа 2014

Скажу честно я работал во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась больше всех.Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.Вот сейчас уехал на неделю домой и собираюсь вернуться именно в эту компанию и еще хочу привезти с собой друзей ведь за каждого приведенного человека выдают премию а лишние деньги не помешают.

5. 14 августа 2014

ДАС-ЭТО кидалово деньги за вахту жду уже 17 дней и еще не известно сколько ждать обнанывают очень сильно….

6. 11 августа 2014

Всем доброго времечка. Только вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями. Работала упаковщицей на кондитерской фабрике. Работа тяжелая. Временами сильно уставала. Зато как получила расчет осталась довольна. Всем рекомендую!

7. 8 августа 2014

Отработал в Дасе 3 вахты зарплату выплатили сразу вместе с премией за отработанные вахты.
    Проживание оплачивают,единственный минус что на производстве кормят только 1 раз) ну если сравнивать с другими компаниями то там вообще не кормят.Мне понравилось.

8. 7 августа 2014

Полный лохотрон.Обещают золотые горы,а на самом деле дурят и кидают людей по полной программе.Поэтому мой совет всем:ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!! Это даже не совет,а ПРИЗЫВ.Если бы сама с ней не столкнулась,то и не писала бы.только сегодня приехала с вахты. Расчет ждала11дней и получила сраные копейки.

9. 31 июля 2014

В нашем поселке все не очень гладко я вырвался. Работаю, я быстро учусь. Здесь есть куда двигаться, дорасти до бригадира например, а там у них свои какие-то плюсы помимо статуса и зп.Но моя цель попасть уже в офисный персонал. Слышите,ДАС, я планирую осесть в вашей компании. 7 месяцев уже с ними, хочу за год-полтора стать бригадиром.

10. 31 июля 2014

Отработал в ДАСе вахту 60 смен,получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно.

11. 30 июля 2014

приехала с мамой и братом — нас разместили сразу в квартире, потом переселии в общагу
    работали на кондитерке, длиные смены но зато и зарплата была больше чем у остальных
    судя по тому что многие работали уже по 5-6 месяцев здесьработать можно, и с зарпалатой не кидают, будем советовать нащим знакомым

12. 28 июля 2014

Вот только отработала вахту, з/п получила как и обещали, проживала в общаге, до работы возили на автобусе, никакого лохотрона не было.

13. 28 июля 2014

Дас-групп НЕ лохотрон!!!Работала знаю! Условия отличные,зароботная плата своевременная!

14. 26 июля 2014

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у вас работа для девушек вахтой без опыта работы.Какие условия есть ли жильё и питание?Вселяют в день приезда или нет?Как с вами связаться?

15. 25 июля 2014

Дас это сказка!!! Видимо сами менеджеры пишут отзывы .Условия ужасные,с зарплатой постоянная задержка.И отношение как к сволочам .Вот это правда!!! У кого сомнения можете испытать на себе.В общаге бардак ,бригадир Наташа Ершова так вообще законов для нее не существует .Из за нее выселили 4-ых девченок,которые отработали почти вахту,без денег даже на дорогу домой.На что Ольга менеджер закрыла глаза,просто
    начала нести бред ,якобы ее оштрафовали на 8 тысяч.Откуда берутся только такие штрафы.Одним словом лохотрон!!!

16. 25 июля 2014

Работал все понравилось.объектов много,если сложно можно поговорить со своим менеджером и он тебя переведет на другой объект..В этом проблем нет..Только не кормили вот это жалко.
    Если приезжать работать, то все отлично, а не бухать как делали не которые!Короче все мне понравилось приезжайте, работать можно.

17. 25 июля 2014

Работа 1 вахту в магазине в зале стояла,у меня был свой отдел..все круто все понравилось..Даже кормили..получила свои честно заработанные деньги и уехала домой отдыхать..отдохну и приеду еще.

18. 24 июля 2014

Работал последний раз на Гамме,работа непыльная,есть возможность заработать сверх плана.если хочешь заработать,то нужно работать.я заработал и поеду еще.условия лучше чем в других компаниях и точно знаешь что приедешь уже на рабочее место и не на койку с ватником.рекомендую тем кто уже потерял веру в работу в москве.

19. 24 июля 2014

Работал в Подмосковье. Менеджер все сразу и понятно объяснил что, за что, когда и почему. Общежитие терпимо, тем более бесплатное, бесплатный транспорт, кормили на производстве бесплатно. Жить и работать можно. Все что заработал выдали, с задержкой конечно, НО главное в этом деле что ВЫДАЛИ!

20. 23 июля 2014

Вахту отработал,получил свои заработанные 27800 это с вычетом за прагул,колектив нормальный, условие проживания хорошее,всё понравилось. Приеду ещё

21. 23 июля 2014

Первый раз поехала на вахту в Москву в апреле. Было страшно, люди разное рассказывают. Но деньги надо зарабатывать. Попала по объявлению в дас групп. Сразу заселили в общежитие, дали работу. Отработала 30 смен. Два дня всего подождала и получила весь расчет. Скоро опять поеду. Меня менеджер уже ждет.

22. 22 июля 2014

У меня от вахты в Москве впечатления хорошие. Работаю упаковщицей уже 4 месяца. Работа стала для меня постоянной, потому что в нашем городе работу не найдешь когда нет образования. Везде хотят диплом. А в Дас меня взяли без проблем.
    Деньги я получаю, а работы не боюсь. Спасибо Дас- групп.

23. 22 июля 2014

Отработал вахту в июне,все понравилось особенно уровень бесплатного проживания предоставленного компанией, все удобства на высшем уровне. Работал грузчиком по 11 часов работа не простая но терпимо.На складе кормят.После окончания вахты зарплату выдали без задержок и в полном объеме без всяких подводных камней. 25 числа возвращаюсь с отдыха опять на работу.

24. 21 июля 2014

Хорошая фирма. Работать здесь понравилось, коллектив тоже хороший. Деньги выплатили все, вовремя.

25. 17 июля 2014

Увидел объявление о работе в газете. Прошел собеседование, заключили договор.
    В Москву отвезли на автобусе. Проживание бесплатное. Работа тяжелая, но и с деньгами не кинули, все выплатили. Я раньше по стройкам работал, там постоянно не доплачивали или вообще кидали. Теперь в Дасе работать буду. Скоро поеду и друга с собой возьму.

26. 17 июля 2014

Хорошая компания

27. 17 июля 2014

Работала в ДАСе вахтой в Москве. Заболела и была вынуждена уехать домой на лечение, не дожидаясь расчета. Оставила менеджеру номер своей сберкарты, думала кинут, деньги не перечислят. Все перечислили, до копеечки, за все отработанные смены.

28. 16 июля 2014

Про ДАС узнала из газеты. После собеседования поехала в Москву на работу. Уехала совершенно бесплатно! После первой вахты через 2 недели поехала снова на тот же объект уже с соседкой. Хочу сказать спасибо менеджерам — проживание бесплатное, авансы вовремя дают и всегда можно обратиться по любому вопросу.

29. 15 июля 2014

РАботала в Москве на чае упаковщицей.Рабочий день 12 часов, зато деньги заработала — довольна!

30. 12 июля 2014

дасс это дерьмо и полный лохотрон зарплату за вахту не могу получить вторую неделю хотя и отработала месяц без выходных.общежитие гадюшник да и ещё у чёрта на куличках чтобы добраться до работы нужно 2 км пройти пешком. люди не ходите в дасс груп пожалейте себя…………

31. 10 июля 2014

первый раз поехал на заработки в моску и остался доволен что устроился в дас
    работа хоть и тяжелоя но самое гланое платят
    повезло с менеджером который всегда старался создать для работяг нормальные условия.
    не обошлось и без минусов хотел приехать с женой но нет сейных комнат, хотя менеджер обещал перевсти на другой объект где люди праживают в квартире и пары могут жить в одной комнате если так то приеду с женой

32. 9 июля 2014

Отработал 2 вахты заплатили без задержок,сейчас отдохну недельку и обратно на 2 вахты.Очень понравилось,что предоставляют жилье бесплатно.В других компаниях такого нет.

33. 8 июля 2014

Добрый день! А какие там в среднем зарплты и что за работа?

34. 8 июля 2014

Отработала в Дасе 2 вахты, все отлично. Заплатили все, как обещали, дали жилье и спецодежду. Не кормили, но авансы платили вовремя. Как понадобятся деньги поеду опять.

35. 2 июля 2014

Устроился в компанию по совету друзей. Не пожалел. Работал на складе грузчиком в Домодедово. После вахты через 3 дня выдали деньги, еще и премию получил за хорошую работу.

36. 26 июня 2014

Работал 2 вахты в Дасе.Все понравилось выплатиле без задержек, но я просто не считаю задержкой 4 дня, разрешили жить в общаге и ждать свои деньги.Был и грузчиком и комплектовщиком.Приезжайте и работайте, если нужен заработок.

37. 19 июня 2014

Отработал вторую вахту, деньги выдали без задержки)
    Сейчас уехал домой в отпуск, повидаться с родными) После отпуска планирую с сновыми силами вернуться в ДАС групп)
    Народ приходите , работайте… Тут людей не обманывают) Все это бред))

38. 19 июня 2014

нормальная такая контора. все вовремя, не обманывают, предосавляют бесплатное проживание, оплачивают дорогу до работы и обратно, а иногда ваще сами возят, поспать чуток в автобусе даже можно) с первого дня выдают спец одежду, а че, тоже прикольная такая) удобная и по размерчику подходит, я уже тут работаю пол года где то, щас вот на мясокомбигнате тружусь, и колбасу каждый день ем))) А ваще раньше давали питание, ну обеды, щас не дают, чето многим не нравилось, зато теперь дают по 1000 рублей на питание)) Ваще нормально, можно и сигаретами запастись, и едой) А еще очень не мало что важно, так это то что дают премии)) и за то что друзей привел,и за то что вахту отработал, главное работаь без косяков, а то премию ваще не получишь( это канеш не честно, но справедливо все таки. Пить нельзя, сразу штраф или увольнение. Но это нормал ваще.
    Вабщем отличная компани, отличные сотрудники как и вахтовые, так и офисные. Приезжайте, пробуйте не пожалеете))

39. 7 июня 2014

Отработал два с лишним месяца у них на объекте «Зара». Не худшее из мест, где мне довелось работать. По деньгам не обманывают — все, что отработал, оплатят (если не залетать по пьяни и за воровство на объекте, причем есть шансы вылететь с объекта всей бригадой, если на воровстве попадется кто-то один), но вот со временем выдачи денег возможны проблемы в несколько недель, авансы иногда приходится ждать лишние два-три дня. Выходных давали от 0 до 2 в неделю непредсказуемо, чаще всего 1. Еще минус — берут на работу кого попало: и с судимостью, и неграмотных (реально было), так что адекватность коллектива в общаге и количество пьяных драк в течение вахты предсказать трудно. Короче, если вас прижало, податься некуда, но вы готовы работать — идите, поможет выкарабкаться. Если у вас есть время и ресурсы на поиски другой работы — лучше поищите другую.

40. 14 мая 2014

ДАС-групп это очень крупная компания, которая уже много лет обманывает людей по всей стране! Задержка зарплаты, поборы от охранников в общежитиях, пьяные драки, маски шоу, угрозы менеджеров, бросание трубок кадровых служб и так далее! Люди если Вы попали в данную контору, то не*ер жаловаться, так как сам Бог Вас сюда засунул, что бы вы пахали как сволочи за обещанные деньги, а после вахты Вас выкинут на улицу без средств на существование и обратную дорогу!=))) Подсказка!: Хотите забрать свои заработанные денежки, берите авансы и бегите!!!!!!

41. 7 мая 2014

@Антон, Ты что врешь ,работаешь что ли на офис ?Хрень все этот дасс я досих пор расчет не могу получить .Люди не езжайте туда это самая отвратительная компания .

42. 31 марта 2014

@Елена Ружейникова, Контакты главного офиса:

Телефон: 8(800)700-36-62 (бесплатно по России)
    Телефон: 8(495)506-80-01 (прием заявок и работа с клиентами)
    Телефон: 8(926)601-67-78 (прием заявок и работа с клиентами)
    Телефон: 8(903)233-09-10 (консультации клиентов)

43. 26 марта 2014

Компания ДАС-групп просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга — это ДАС-групп! В черный список его, бан безвозвратный.

44. 19 марта 2014

Я работаю в Дасс группе 9 вахту,мне очень нравиться у них работать,к работникам хорошее отношение,зарплата больше чем у других компаний вахтовым методом,авансы каждую неделю дают.премии за хорошую работу.и жилье у них чистое.теплое.

45. 12 марта 2014

@Елена Ружейникова
    8(800)700-36-62
    8(495)506-80-01

46. 13 февраля 2014

Добрый день!Скажите пожалуйста ,а по каким номерам можно связаться с отделом кадров?Напишите контакты!Заранее благодарю!

47. 30 января 2014

Я работал в Дасс групп перед Новым Годом,мне очень понравилось,зарплату хорошую дали и премию перед праздниками дали.Сейчас опять собираюсь туда поехать.

48. 30 января 2014

Устроился в компанию через подругу , она отлично заработала. Мне другой объект достался, думал как лохотрон. Потом понял что такое аутсорсинг — успокоился. Работал На озеленение . НЕт кормежки проблема номер один, но дают авансы. Расчет подлучил с премией так что доволен месечной поездкой в москву.

49. 22 января 2014

В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой,как говорится компания уже проверена.

50. 13 декабря 2013

Дас групп, прекрасное место для временного заработка . Приехал, благо не из далека, так что сильно не волновался, а люди то разных мест.
    Вообщем работал я в разных компашках, все краше другой, но здесь был приятно удивлен отношение к каждому сотруднику уважительное. Общага не курорт но поспать можно без бомжей и лиц с погонами. Первый день вышел на работу всему обучили и показали, я молодой схвачиваю на лету как ломать вагоны. Влился. День расчета пришлось ждать менеджера целый день. часов в восемь выдали мною заработанное копеечка в копеечку. Так что доволен налаженностью начала и окончания вахты каждого сотрудника, обо всех помнят))) Приеду после праздников.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?