ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 29 июня 2017

Работаю в Дасе вторую вахту, приехала по совету соседки,за отработаные дни все выплатили, три раза брала авансы, условия проживания нормальные, кормят.Пока все устраивает.

2. 29 июня 2017

Работал в компании дас групп в Питере. Коллектив просто класс, условия в общаге нормальные, жить можно. Менеджеры понимающие, бригадиры хорошие. Отработал вахту 60 смен. Буду работать в этой компании на постоянной основе.

3. 29 июня 2017

ДАС проверенная, отличная и надежная компания. Проверял лично, компания не кидает с зарплатой что не редкость в аутсорсинге.

4. 29 июня 2017

Приезжаю уже второй раз в эту компани. Когда приехал, сказали что оплачивают мой билет (что меня очень удивило и обрадовало). И мне полагается премия. Начала было очень приятное.Так как я уже тут работал, меня опять отправили на тот же объект и там был тот же бригадир. Очень было приятно что он меня вспомнил. Отработал я пол года. Советаю всем. Приезжайте и работайте.

5. 28 июня 2017

Вернулся с вахты.Все понравилось,общагу предоставили,деньги выплатили,не кинули.Вообщем ехать можно без опасений от этой компании.

6. 28 июня 2017

Работал в Дас, компания нормальная, работа есть всегда, платят хорошо, авансы выдают стабильно каждую неделю, до работы возит транспорт, общага чистая. Чего еще надо?!

7. 28 июня 2017

Работаю в Дас, сейчас Уехала домой на неделю к детям. Отработала 30 смен получила расчет через 5 дней, авансы дают каждую неделю, не кормят но мне хватало. Комнаты чистые, нас проживало 4 женщины, все дружные и чистоплотные. Соседки повезло меньше, попала в комнату к свиньям, девушки а бардаг развели как мужики. но ни че она подошла к нашему бригадиру и бригадир решила это вопрос, переселили в др комнату.
    Выписали премию по окончанию вахты, 50 процентов от книжки возместили.

8. 28 июня 2017

Работаю в компании уже 3 вахту, на кондитерскую фабрику. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии. Выплачивают все до копеек.

9. 28 июня 2017

Уже давно работаю в компании Дас, отличная компания всегда вовремя зарплаты и всегда есить работа. Не нужно сидеть ждать и сидеть без работы и з/п. Могу всегда заработать дополнительную денежку. С объекта на объект не кидают так как это делали другие конторы. Почитала тут отзывы я в шоке, скажу так зарплату выплатили на второй день и не было никаких задержек ни раз за все время!

10. 28 июня 2017

Работала в этой компании 60 смен. Все условия соблюдает компания. Зарплата хорошая, подработки есть всегда, выходные обговриваются с бригадиром и спокойно уходишь в свой выходной. Рабочая одежда предоставляется. В общежитие менеджер дружелюбный и всегда поможет в вопросах которые возникли . Объект теплый был. Вообщем работа мне понравилась.

11. 28 июня 2017

Работала на объекте Фаберлик, работа не сложная, менеджер хорошоий, бригадир тоже, общага приличная да и коллектив собрался хороший. Из минусов нет питания. Но каждую неделю дают аванс.

12. 28 июня 2017

Приехал на вахту по приглашению в ДАС. Устроился грузчиком на склад. Работа тяжолпая по 11 часов. Иногда перерабатывали авансы давали каждую неделю вообще нормально так то работать можна
    Костя.

13. 28 июня 2017

Компания ДАС Групп в тяжелый период моей жизни очень помогла моей семье! Моего мужа сократили неожиданно на работе, сама я работаю, но зарплата совсем маленькая. Начали с мужем подыскивать ему место работы, но были в шоке!?? Найти что-то более менее оплачиваемое с зарплатой 30 т. и выше просто нереально… Нашли в интернете объявления на вахту в Москву от ДАС Групп, позвонили все узнали, ну и решили рискнуть и поехали на вахту вместе (я взяла отпуск на своей работе). Отработали по 30 смен на одном производстве: я упаковщицей, а муж грузчиком — заработали по 45 000 каждый, плюс общежитие вполне нормальное было недалеко от места работы. И никаких обманов с зарплатой, как многие пишут! В указоные сроки по договору компания исполнила свои обязательства (в виде оплаты) перед нами! Всем довольны, вернемся снова.

14. 27 июня 2017

Отработала вахту все ставильно, зарплату выплачивали два раза в месяц. Работала в авиакомпании, в комнате было по 8 чел и главное чистое. кормили в аэропорту три раза, голодными не оставались. Я осталась довольна! Так что думайте сами.

15. 27 июня 2017

Работал в ДАСЕ, компания надежная с оплатой не кидают, выплачивают все, главное не косячить. Бригадиры и менеджеры относяться с пониманием и помогут решить любую проблему.

Советую компанию, кто хочет подработать.

16. 27 июня 2017

работать и заробатывать можно! есть плюсы есть минусы , но относятся как к людям! было холодно менеджер привез обогреватель , заболела супруга сказали что можно не выходить на работу а поухаживать за ней ,вобщем если и идти на вахту то в дасгрупп!

17. 27 июня 2017

Хорошая комания, все почестному. Платят хорошо и вовремя. Есть где жить, дают еженедельные авансы. Приеду еще.

18. 27 июня 2017

Почитала отзывы, в основном хорошие, поеду работать.

19. 27 июня 2017

Первый раз ездила на вахту. Боялась, но работать то надо. Не пожалела, на работу возят, каждую неделю можно аванс попросить. Сейчас отдохну недельку и опять поеду

20. 27 июня 2017

Работал грузчиком, обеды за счет фирмы, доставка до работы

21. 27 июня 2017

Ничего плохого о Дас групп сказать не могу
    Есть плюсы, минусов пока не нашла. Платят мне сколько отработала. не кидают, деньги отправляют на мою карту. мне удобно.

22. 27 июня 2017

Нормальная работа. Как везде что-то есть плохое, что-то хорошее. В любом случае у меня других вариантов нет. Здесь хотя бы платят.

23. 27 июня 2017

Вернулся с вахты,общагу предоставили,деньги выплатили,не кинули.В общем ехать можно без опасений от этой компании.

24. 27 июня 2017

Работал в дасе, деньги заплатили через несколько дней после окончания вахты. Я доволен, условия нормальные, главное не кинули.

25. 27 июня 2017

Не знаю для меня работа там показалась в полне адекватной и спокойной.Ничвего не задержали,относились споконо и адекватно к нам.Общение было хорошее с руководством и бригадиром.Поэтом к ним хочу вновь на работу.

26. 26 июня 2017

Да что ж вы все такие грамотные-то?))) каждый хочет привезти кого нибудь — брата, свата, тёщу, деда, жену. Никто даже должность не напишет) И в каждом отзыве, как на подбор — «дают авансы»! Тепло, чисто, сытно, близко. И все бригадиры просто ангелы! И самое главное в конце — «приеду ещё», «собираюсь опять», «в …ябре поеду снова». Все ваши отзывы, как близнецы, ёпт. Аж прям смешно.
    Ну все уже видят и понимают, что это липовые отзывы, на куя их писать по сто раз? Блин, вот порой даже не представляю, как можно понять подобную тупость компаний. Наверное причина всё-таки в дибильности руководителей…

27. 26 июня 2017

Приехала на заработки в ДАС, отработала вахту получила своевременно зарплату. Во время работы нареканий на данную компанию не имею. Авансы платили еженедельно и своевременно, в общежитии была хорошая чистая комната и с соседями повезло.Работа была относительно сложная, осенью после дачного сезона вернусь еще на заработки. Советую.

28. 22 июня 2017

Работала во многих компаниях, такого хорошего отношения к сотрудникам не видела ни где. Отработала 2 вахты,ни разу не кинули все выдали до единой копейки. Советую всем, кто не хочет обжечься идите в Дас.

29. 21 июня 2017

Хочу сказать спасибо этой компании Дас групп! Когда я приехала к ним устраиваться,у меня была тяжелая жизненная ситуация. Они меня взяли, дали денег на сан книжку, заселили сразу же,т.к. мне не где было жить. Работаю почти год тут . Меня менеджеры и бригадир всячески поддерживают-ели нужен аванс усиленный или уехать на пару дней. По деньгам не обманывают. Зп с небольшими задержками,но я привыкла уже к ним. Вот бы еще и питание оплачивали-было бы вообще замечательно! А так спасибо за все!!

30. 20 июня 2017

Работатю в здесь первую вахту, абсолютно довольна! Очень чистое и уютное общжитие) Пока платят) Отпишусь по окончаниею вахты.

31. 20 июня 2017

В дасе всегда есть работа, а значит и возможность заработать. Жилье предоставляют все довольно новое и чистое. Каждую неделю авансы, рассчет с задержкой несколько дней. Отработала две вахты подряд и обязательно вернусь.

32. 19 июня 2017

Работала в компании 60 смен. Все понравилось, зп выплатили вовремя, авансы были еженедельно,проживала в общежитие 6 человек было. До работы идти было не долго. Вернусь еще.

33. 19 июня 2017

Работаю в ДАСе уже год. За целый год может пару раз выдали зп с опозданием на 1 день. В целом стало только лучше, чем было. Проживание за их счет, проезд тоже, на питание дают авансы каждую неделю, спецодежда за их счет, компенсируют после 60 смен.

34. 15 июня 2017

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату выплачивают в полном размере,ещё премируют.

35. 14 июня 2017

Здравствуйте!!не мог никуда устроится и обратился в компанию дасс-групп,и мне предложили работу грузчиком!!!мне все понравилось,сразу дали жилье в общежитии!зарплату платят вовремя!

36. 9 июня 2017

Работаю в компании ДАС Групп лет уже 5 вахтовым методом. Ездию с небольшого поселка, так как работы у нас нет совсем, а если и можно где-то подкалымить, то за 2000 — 3000 руб. А на эти деньги семью не прокормишь. Приезжаю на вахту на 30 смен, потом на недельку домой. Главное с жильем там проблем нет и с оплатой!

37. 5 июня 2017

Хорошая компания,первый раз отработал там вахту 90 смен.
    Недавно позвонили и позвали опять поработать. Беру билеты и еду снова в Питер.

38. 2 июня 2017

Отличная компания. Не кидают

39. 1 июня 2017

Постоянно ездию на вахты от компании ДАС. Все устраивает, так как в моем маленьком поселке совсем негде работать. А здесь очень удобно, приехал, отработал и сразу рассчитали, плюс ко всему жилье дают бесплатно

40. 1 июня 2017

Отработала вахту в Рязани на швейном производстве. Единственный момент бригада не дотягивала до нормы выработки, но проблем по ЗП не было, авансы и спустя неделю выплатили ЗП на карту.

41. 1 июня 2017

Работаю в Дас не так давно. Условия отличные и работа легкая! Есть возможность подработки и я работаю по 12 часов! ЗП высокая, мне такая и не снилась!

42. 31 мая 2017

Я осталась довольна работой в компании Дас! Отработала вахту в аэропорту и зарплату получла вовремя,даже два раза в месяц платили. За время работы в компании даже ничего не вычли у нас было и питание и автобус возил на работу и жилье абсалютно бесплатное, даже на удивление медицинскую книжку тоже от компании оформили. И как после таких условий предоставленных компанией Дас можно не работать. Оформление по трудовому договору так что если поедите возьмите обязательно полный пакет документов.

43. 31 мая 2017

В первый раз когда отработал вахту, боялся уезжать домой, думал вдруг денег не выплатят и решил пока жду расчета останусь на вторую. Денюшки выплатили в срок. После второй вахты сразу же уехал домой, так же как и в первый раз все пришло в срок, даже позвонили и поинтерисовались пришел ли мне расчет. На данный момент с дасом работаю уже 5 вахту.

44. 31 мая 2017

Все понравилось! Хорошие условия для вахты. Работал в Москве, з/п получил сразу после вахты

45. 31 мая 2017

Если едите на вахту-вам точно в Дас! Сколько работаем на вахтах, Дас идеальное место. Зарплаты небольшие. Но выплатят все в срок-проверенно не один раз. Питание и проживание предоставляют бесплатно. Сотрудников ценят, не то что других компаниях. Работаем теперь только от Даса.

46. 31 мая 2017

в дасе работаю давно, компания провереная, надежная. работту найдут и дадут всегда, и не важно, какое сейчас время. зп всегдв дают вовремя, авансы каждую неделю, все нормальо с этим. квартиры в шаговой доступности от завода, девочки хорошие живут. советую всем!

47. 31 мая 2017

Что хочу сказать о работе в Дас-групп. Приехал на вахту с абсолютным незнанием где буду работать и что буду делать. При оформлении,конечно, сомневался, потому что зарплату не очень большую обещали. Да и вообще начитался я отзывов про работу вахтой в целом. Но в другую компанию не поехал и слава богу. Потому что не прогадал. Мне ве понравилось. Выходил в подработки и получил довольно неплохо. Даже не рассчитывал на такую сумму. Да и общага и коллектив хорошие.

48. 31 мая 2017

Работал полгода. Сейчас решил взять перерыв на лето. Хорошая компания, платать нормально, договорился с менеджером, обещали осенью взять обратно. Работал грузчиком на кондитерской фабрике. Коржи в печном для торов делал. Жил рядом с производством, здесь пишут, что жилье -клоповники, у нас нормальная квартира была, убирали в ней по очереди, а если срач сами разводите, то и вопрос наверное к вам а не к компании. Есть правда минус, питание самостоятельно оплачиваешь, но это мелочь по сравнению с остальными плюсами.

49. 31 мая 2017

была на вахте в 30 смен в питере. нужна была работа на месяц, так и получилось. дали спецодежду. поселили в общежитие. жили вместе с другими девчонками…. зарплату выплатили сразу после вахты. хотела бы я еще вернуться.. была я зимой. не кидают . дас групп хорошая компания и ответственная!!!!

50. 31 мая 2017

Работал в Дасе в декабре, рекомендую! зарплата пришла в срок, общаги нормальные, аботал на мясокомбинате. Спецовку дали бесплатно. Бригадиры хорошие.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?