ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 1 февраля 2018

Я женщина в годах и думала, что вахта это адская работа! Но только не в Дас. Тут можно подобрать работу на свой вкус. Всегда помогут. Советую!

2. 1 февраля 2018

Мне понравилась работа, все четко. Руководитель отличный мне попался (Семен). Спасибо ему!

3. 1 февраля 2018

Компания достойная платят нормально, мне все понравилось. А если некоторые рабочие, извините, бухают на Вахте, так это только их проблемы.

4. 1 февраля 2018

Отработал вахту, все понравилось: встретили, разместили в квартире. ЗП выдают вовремя, плюс еще можно брать авансы каждую неделю, очень удобно. Рекомендую.

5. 1 февраля 2018

6. 1 февраля 2018

В Дас выхты лучше, чем в других компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата больше, чем в у нас в селе. Жилье — не Хилтон, но приехали же работать, а не отдыхать.

7. 1 февраля 2018

Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.

8. 1 февраля 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная, квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

9. 1 февраля 2018

Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил.

10. 1 февраля 2018

Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Челябинск, то устроюсь в Дас Групп.

11. 1 февраля 2018

Я работаю в Дасс Групп уже 4 вахту, мне очень нравиться хороший коллектив,хорошие бригадиры, жилье предоставляют бесплатно, питания нет, ну зато дают авансы каждую неделю по 1 тыс.руб. а самое главное зарплату не задерживают,дают препии если без прогулов отработаешь вахту.

12. 31 января 2018

Отработал в Питере 60 смен на картоне, выплтитли все во время, после вахты, авансы еженедеельные выдавал бригадир. Заселили в первый же день. общага хорошая и соседи по комнате попались отличные! до сих пор созваниваемся. В выходные гулял по городу-красиво тут в Питере. Теперь планирую сюда еще и летом приехать.

13. 30 января 2018

Привет, кто хочет заработать и чтобы не кинули, советую обращаться в ДАС. Здесь ребята свое слово держут. Все четко, как и обещают. Косяки у всех бывают конечно же, но они быстро все исправляют, так что я тут работаю и вам советую.

14. 30 января 2018

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются какое Дас хреновое место. Люди работать приезжают.

15. 30 января 2018

Отработала в Дас Групп вторую вахту. Обычная работа, как на всех вахтах! Зарплату переводили на карту через 10 дней, авансы каждую неделю налом. Работа — то, что нужно! Особенно тем, кому необходимо проживание.

16. 30 января 2018

Всем привет!!! Ребята, работаю в этой компании давно. Если кто только ищет работу и хочет найти проверенного работодателя, то советую идти в ДАС. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую!

17. 30 января 2018

Работаю в данной компании уже вторую вахту. Условия вполне отличные. Правильно кто-то написал, если работаешь и выполняешь все условия, то и к тебе соответствующее отношение. Просто видел таких, которые приехали зарабатывать, но при этом не работать, не понимаю таких, зачем тогда вообще приезжать. Меня все устраивает, зп достойная, есть где жить, причем не за свой счет, деньги выдают вовремя, можно работать и зарабатывать. Лично я убедился, здесь никого не обманывают, а это для меня самое главное

18. 30 января 2018

Узнала о компании из интернет. Прочла отзывы и решила попробовать.Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели.

19. 30 января 2018

Всегда есть работа и достойная зарплата, Дас не раз выручал, когда нужны были деньги. Главное, реально работать, а не фигней страдать)

20. 30 января 2018

Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил!!!

21. 30 января 2018

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими — отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

22. 30 января 2018

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правдо иногда бывают. А остальное все хорошо

23. 30 января 2018

В ДАС работаю уже примерно год на кондитерском производстве и за это время пока никаких претензий нет! Меня интересует только оплата, а платят здесь всегда вовремя!

24. 30 января 2018

25. 30 января 2018

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

26. 30 января 2018

Работаю в компании уже 7 вахту, на кондитерской фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать. Зарплату платят всегда день в день, как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии.

27. 30 января 2018

Отработал в ДАСе вахту 60 смен,получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно.

28. 30 января 2018

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

29. 30 января 2018

На работу в Дасс групп пригласила меня подруга. Хорошая компания, даже не ожидала что для приезжих создают все условия. Жилье предоставляют, спец. одежду выдают, авансы каждую неделю можно брать, если вахту работаешь без замечаний, то премию начисляют.

30. 30 января 2018

Дас — надежная контора, не обманули с деньгами, все выплатили. К проживанию претензий никаких, спецодежда и проживание бесплатное. Закончил вахту и приеду на следующую.

31. 30 января 2018

Отработала в Дасе 2 вахты, очень довольна. Жила в квартире бесплатно, условия хорошие, на еду давали деньги, расчет получила вовремя.

32. 30 января 2018

Работала в Дасе, все понравилось, за исключением, что была парочка шумных, но их быстро приструнили менеджеры. Действительно заботятся, чтобы мы нормально отдохнули и нормально работали. Правильно нам менеджер говорила, что не бывает не решаемых проблем, просто надо об этом говорить.

33. 30 января 2018

Работала в ДАСе вахту 60 смен на тортах. Мне понравилось! Работать не сложно и пахнет вкусненько, авансы каждую неделю, деньги заплатили, как и обещали. В марте с сестрой поеду. Про квартиру скажу просто- для работяг. Может я не из привередливых, но мне норм.

34. 29 января 2018

В Дасе очень удобная система оплаты, так как еженедельные авансы есть! И жилье, и спецодежда бесплатные!

35. 29 января 2018

Не понимаю, кто пишет плохо, тот сам наверно и не хотел работать. Вы не отдыхать приехали, а РАБОТАТЬ. Отношение к тебе нормальное, если работаешь хорошо и не холтуришь. После вахты хочешь продолжай подработку, хочешь домой уезжай и з/п пришлют на карту. Все нормально, я рекомендую.

36. 29 января 2018

Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришло

37. 29 января 2018

Мне все понравилось, когда я работала. Хорошо заработала, получила опыт и новых знакомых. Поеду еще

38. 29 января 2018

Не знаю, кто тут всем не доволен, но у меня все было просто супер! Я работал вахту на заводе светильников. Работа элементарная, а платят хорошо. Всем советую эту компанию

39. 29 января 2018

так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение!!! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации!

40. 29 января 2018

Работой в компании очень доволен. Все условия,как обещали,выполнили. Условия для проживания нормальные,все есть и общежитие хорошее. Работаю уже год и даже не думаю уходить. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Так что всем советую.

41. 29 января 2018

Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать.

42. 26 января 2018

Работаю в Челябинске.Все устраивает и работа,зарплата.Жилье в 10 минутах от завода,комфортное.

43. 26 января 2018

Работать можно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

44. 26 января 2018

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

45. 26 января 2018

Поработала в Дас-групп 2 вахты,собираюсь на 3ю. Нравится отношение менеджеров к персоналу, человечное, если необходимо срочно уехать, то отпускают без проблем , ты всегда можешь вернуться. Мне выплатили з/п в срок. Приеду еще.

46. 26 января 2018

Никаких проблем с зарплатой не увидел, всё просто отлично, а потом обратно в Дас на перевахтовку.

47. 26 января 2018

Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее. Премировали за то что работал без прогулов и нареканий, жил в квартире, зарплату точно в срок без задержек выплатили. Меня все устроило.

48. 26 января 2018

Привет всем. Меня зовут Елена. Работала в Дас-группе. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошие условия проживания. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты, на карту. Питания не было. Питались сами, готовили на кухне. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал.

49. 26 января 2018

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали на 5 день. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.

50. 26 января 2018

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?