ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 28 апреля 2018

Работаю уже 4 вахту, все устраивает, общежитие предоставляют, нормальные условия большая комната. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спецодежда качественная. я привела двух знакомых и мне дали за это премию.

2. 28 апреля 2018

в эту контору позвал меня мой земляк. мы сначала собирались вместе ехать но я в последний момент испугался что все обман и не поехал. а потом друг приехал на перевахтовку и рассказал что все что обещают это правда. и я решил поехать с ним на следущую вахту. и вот теперь жалею только о том что не поехал сразу. ведь земляк уже обучился на кондитера, а я работаю грузчиком и жду набора на обучение.

3. 27 апреля 2018

Я работала в этой компании в г. Сочи. Случайно наткнулась в интернете на этот сайт и почитала отзывы. Хочу написать, как было у меня. Понимаю, что объекты разные бывают, я работала в пансионате горничной. Получилась неприятная ситуация с представителями Даса в Сочи, но мы с девочками позвонили в Москву в Дас и нас взяли «под крыло». И авансы пересылали, и расчёт мы получили вовремя и в полном объёме. Так что еесть отдельные личности, конечно, может вы на них попадали, но если звонить в центральный офис, то там сидят замечательные люди, которые не дадут вас обмануть. Спасиббо девочкам из Москвы!

4. 27 апреля 2018

Попробовал устроиться в несколько подобных компаний — то жильё за свой счёт, то денег за трудоустройство хотят, много всякой лажы! В дасе реально общаги бесплатные, авансы каждую неделю на свои нужды, а если попросишь побольше аванс — вот у меня креилт небольшой, надо было оплатить — так дали! Пошли насвтречу! И деньги получил через 12 дней после окончания вахты — так это и не сказать чтоб задержка, вон люди в офисах сидят, тоже так получают! Ребята достойная контора!

5. 27 апреля 2018

Устроилась я в дас групп на подработку, есть основная работа. Ну что могу сказать, всё более или менее хорошо, платят адекватно

6. 27 апреля 2018

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

7. 27 апреля 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

8. 27 апреля 2018

В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана. Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой, как говорится компания уже проверена.

9. 27 апреля 2018

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются какое дас хреновое место. Люди работать приезжают.

10. 27 апреля 2018

Устроилась в Дас групп около восьми месяцев назад, до сих пор работаю и не разу не пожалела. Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением, может кому-то поможет в принятие решения о выборе работы.
    Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту.
    можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.

11. 27 апреля 2018

Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Рекомендую.

12. 27 апреля 2018

сейчас только половину вахты отработал. Пока все хорошо, брал аванс, познакомился с ребятами, живу в общежитии.

13. 27 апреля 2018

Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам.

14. 27 апреля 2018

Деньги ,что обещали ,то и дали, общежитие бесплатное, все понравилось.

15. 27 апреля 2018

По совету друга поехал в Москву на вахту. Посмотрел отзывы о Дас групп и решил поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Общежитие бесплатное. Зарплату выплатили по окончании вахты .

16. 26 апреля 2018

Хорошая компания! Подобрали мне работу! Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать!

17. 26 апреля 2018

Отличная компания, работа вахтой по 30 смен, после вахты начисляют премию, аванс выдают каждую неделю, проживание в общаги, норм общага. Спец. одежду выдают. В компанию привел двух друзей мне за это еще и премию начислили

18. 26 апреля 2018

Отличная компания! Отработала первую вахту достаточно легко. Сейчас осталась на вторую. Первый раз устроилась работать вахтовым методом и была приятно удивлена. Меня вполне все устроило, отношение руководства компании хорошее, менеджер отличный, проживание чистое без клопов и тараканов, соседи нормальные, заплатили самое главное все вовремя. Ни где и ни в чем не обманули, за что больше всего переживала.

19. 26 апреля 2018

Согласен все норм,поэтому если нормально работаешь,вот тебе и премия и увеличенный аванс.Приеду еще

20. 26 апреля 2018

В компании работать мне понравилось. Общежитие было бесплатно, питалаь в столовой. Был очень хороший бригадир,который все мне объяснил что не было понятно и провел инструктаж. В общежитие все были отзывчивые и не было никакого быдло. Зарплату выплатили .

21. 26 апреля 2018

Работаю в ДАСе уже год. За целый год может пару раз выдали зп с опозданием. В целом стало только лучше, чем было. Проживание за их счет, проезд тоже, на питание дают авансы каждую неделю, спецодежда за их счет

22. 26 апреля 2018

Хорошая компания, менеджеры хорошие, платят хорошо и вовремя. Кормят, есть где жить.

23. 26 апреля 2018

работаю полгода в Дасе, всегда все вовремя выплачивают, работа не из легких, но я знаю что меня не обманут. Беру авансы, без денег никогда не бываю, отношение бригадиров нормальное

24. 26 апреля 2018

Работаем с мужем. Заселили в общежитии. Живем в разных комнатах так как там правила что мальчики отдельно от девочек живут. С мужем работаем на одном цеху. Кормят на производстве 3 раза.Нас все утраивает. Планируем отдохнуть и вернуться сюда на 60 смен вновь

25. 26 апреля 2018

Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 5 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно

26. 26 апреля 2018

Не понимаю,зачем пишут что не платят,что обещали заплатили,жилье нормальное.Все спокойно.Да шрафуют кто пьет,я не пил.

27. 26 апреля 2018

Я приехала из Ростовской области в Москву, обратилась в Дасгруп по объявлению. Получила отличную работу, сейчас работаю уже третью неделю и мне всё нравится а особенно обьект, очень крупный и все мои односельчане мне даже завидуют! По деньгам рассказывают кто долго работает, что платят всегда столько сколько зараболат, дают расчетный лист, в нем все видно. Посмотрю конечно как мне заплатят но надеюсь что все будет хорошо и я планирую сразу остаться еще работать.

28. 26 апреля 2018

Мне понадобилась временая подработка и компания дас предоставила мне эту возможность, все здесь нормально , возят и после отработки дали денег. для меня это самое то уехал домой с деньгами и хочу вернутся сюда еще раз

29. 25 апреля 2018

спасибо организации Дасс за предоставленую работу и жильё. не буду многословен. зарплату получил и сколько обещали,столько и дали. спал нормально,ел нормально,что ещё сказать?)))

30. 25 апреля 2018

отличненько все прошло. работу предоставили,жилье тоже и ещ кормили,оплата вовремя. но знайте,что елс будете курить в общежитиях или пить,то с этим строго ибо штрафы выписывают

31. 25 апреля 2018

Реальная возможность заработать. условия нормальные. штрафуют за выпивку ну дак это везде так наверное. в общежитие условия так себе, но терпима.

32. 25 апреля 2018

Работаю в дасе первую вахту на упаковке канцтоваров. Первую зарплату дали поэтому смело можно обращаться в эту компанию

33. 25 апреля 2018

Мне нравится работать в дас, все честно. Работа не пыльная, общага чистая, зп стабильная.

34. 25 апреля 2018

спасибо за предоставленную работу. Нам с мужем все очень понравилось. Работа не сложная. Все выплачивалось без задержек. Работаем последнюю неделю и домой

35. 25 апреля 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.

36. 25 апреля 2018

После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

37. 25 апреля 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

38. 25 апреля 2018

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион, но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

39. 25 апреля 2018

Добрый вечер! Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую.

40. 24 апреля 2018

Дас — отличная компания! Я работал там не одну вахту и доволен всеми условиями!Лучшая компания из всех в данный момент. Всем советую!

41. 24 апреля 2018

Добрый день дас групп. спасибо вашей компании за отношение хорошее и предоставленную работу. я у вас работаю уже 3 вахту с промежутком в 2 недели и мне очень нравится.
    авансы мне платили и платят по понельникам а зарплату выплачивают по окончанию вахты, все до копьи.

42. 24 апреля 2018

Работаю на Хлебпроме,посоветовал знакомому,1 стажировочный день. Теперь работаем вместе. .Кормят,спецодежда,премии.Хорошая работа.Все нравится.

43. 24 апреля 2018

Не слушайте никого кто пишет плохо о компании ДАС групп. Главное работать, общаться со своим бригадиром не пить и не прогуливать работу и все будет у вас впорядке и условия и зп и все в номре. Работаю не первую вахту в этой компании и считаю что для приезжих это идеальное место работы.

44. 24 апреля 2018

Работаю в дасе уже не первый месяц,все устраивает.То что заработал то и получишь,хочешь получить нормальную зп., работай, как впрочем и везде. Можно взять аванс. Живу в общаге, условия нормальные.Пока уходить отсюда не собираюсь.

45. 23 апреля 2018

Начал работать в ДАС Групп примерно месяц назад комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселился сразу же в общежитии. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее. Бригадир дельный мужик.

46. 23 апреля 2018

Работой доволен.Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Работой доволен. Платят, как и договаривались. Жилье есть, условия приемлемые.

47. 23 апреля 2018

Работаю в этой компании первую вахту. Я пока не знаю как мне заплатят, я еще не отработал 15 смен. но другим людям с которыми я работаю выплачивают. Если нормально и мне заплатят, то останусь до осени, очень нравиться жить в Питере, да еще и бесплатно. З/п не плохая, отношение к нам нормальное

48. 23 апреля 2018

Добрый день.Хочу поделиться своим опытом работы в Дас Групп.Не знаю кого там кидали,мне всю зп за 30 смен ещё и с премией выплатили.Авансы тоже дают.А невыход на работу,считется прогулом,только если без обьяснения причины.

49. 20 апреля 2018

Поберегите нервы время и здоровье. Отношение скотское, условий никаких. Задерживают зарплату месяцами. Отработав две вахты заплатили только за одну! Кинули на деньги многих людей! Общежития с клопами и тараканами. Умудрялись даже не выдавать авансы неделями. Люди тупо выживают. Выходные не даются неделями а если и дадут то с большими нервами. Уезжаете если с вахты по каким либо причинам найдут 1000 и 1 причину кинуть на деньги вычесть за что угодно. НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Плохие отзывы из интеренета удаляются.

50. 20 апреля 2018

Отличная компания. Дали возможность проживания и зарабатывать нормальную стабильную зарплату. Работаю уже четвертую вахту. Все нравится, расчет иногда конечно бывает с небольшой задержкой, а так все супер. Я ДОВОЛЬНА.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?