ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 2 июля 2018

Работаю грузчиком на складе, всем советую, кому нужна работа, идите смело, ЗП платят вовремя, работа не сложная.

2. 2 июля 2018

Работала упаковщицей, подрабатывала. Зарплату выплатили в срок и ту которую заработала, брала еженедельные авансы. Планирую обратиться к ним, в конце лета, на осень.

3. 2 июля 2018

Работаю постоянно с апреля 2018 года, работа не сложная, платят хорошо и вовремя.

4. 2 июля 2018

Работала на вахте в подмосковье, условия проживания нормальные, работа не такая простая, но привыкла быстро, ЗП перевели после отработки вахты в течении недели.

5. 2 июля 2018

Работаю в этой компании не первый год, официально мне нельзя идти, получаю отчисления от государства. Проблем практически нет, все устраивает.

6. 2 июля 2018

Работаю третий год на упаковке вакцины. Работать нужно быстро, но не сложная. По ЗП не обманывают, сколько заработал, столько и заплатили.

7. 2 июля 2018

Всем приветики! От данной компании работала 2 вахты на упаковке. Мне очень понравилось, поднялась по карьерной лестнице. Стала бригадиром, правда ушла не так давно в декрет. Так бы работала и работала

8. 2 июля 2018

Я там год назад работал и мне очень хорошо заплатили. Я всем советую данную компанию, никакого обмана здесь нет!!!

9. 2 июля 2018

Работаю на сборке световых ламп в Рязани, работа не сложная, собирать детали, коллектив нормальный, все друг другу помагаем.

10. 2 июля 2018

Отличная компания, работаю комплектовщиком на складе канцтоваров в Рыбном. все супер, ЗП еженедельно, график подбираю под себя.

11. 1 июля 2018

Приехала на Кубань из Коми на консервный завод через Дас-групп. Позвала подруга. Отработала больше месяца, все устраивает: оплата, условия работы и место отдыха. Поехала на заработки, а встретила свое счастье!
    Всем желаю все самого доброго!!!

12. 30 июня 2018

Я работаю в данной фирме с мужем, приехали 2 месяца назад на теплицу, деньги нужно  заработать на учебу сыну. Получили на двоих 70000  за первый месяц, дали премию еще. Сейчас ждем расчет за второй месяц. И скажу вам следующее вахта помогает экономить, свою квартиру сдаем, а тут проживаем бесплатно. Решили остаться до нового года, радует что если не нужен отдых на перевахтовку не отправляют

13. 30 июня 2018

в дасе всегда есть работа в наше время это прям редкость, езжу по городам. жилье предоставляют не кидают. мне нравится, еще и друзей подтягиваю периодически

14. 30 июня 2018

Всем добрый день мы с мужем ездим на вахту уже 5 лет перепробовали много компаний и скажу сразу обманов много в этой сфере много столкнулись, но 2 года как работаем в дас были на разных объектах пару раз конечно были задержки но выплачивали честно все до копейки. Поэтому такой метод нас устраивает не тратишьмя вообще повидали всю Россию.

15. 29 июня 2018

я из Сыктывкара приеахала в Москву к молодому человеку, но так получилось что осталась одна на улице. нашла объявление в газете и сразу позвонила и поехала в офис. выбрала вакансию и поехала работать. заплатили всю суммку и я смогла вернуться домой

16. 29 июня 2018

Нормальная кампания. Платят нормальные деньги. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще.

17. 29 июня 2018

Я проработал все лето,все три месяца.Хорошая компания,все оплачено вовремя,хотя я переживал.Порадовало,что в этом мире есть еще места,в которых не обманывают.Планирую вернуться,когда решу проблемы дома.

18. 28 июня 2018

Работаю в Вологде на мороженьке. Мне нравится, зп получается побольше, чем даже если к ним устраиваться напрямую. И авансы дают каждую неделю, где ещё такое найдешь.

19. 28 июня 2018

Все кто тут пишут про кидалово, точно в дасе не работали! Подставные! Все как при трудо устройстве говорят, так и есть!

20. 28 июня 2018

Отработал на разных объектах в Дасе. Компания хорошая.Не обманывают не с чем.Всё как в офисе сказали так и было на рабочем месте и общяге. Но начинавшись отзывов увидел сколько гнилья пишут работники.Ужас.Видимо это те кто бухали и дебоширили.Я могу сказать одно работать туда езжю давно уже и проблем не каких не бывало.Так что не верьте гнилым языкам может это так же конкуренты даса и екц пишут все гадости.Чтобы насолить.

21. 27 июня 2018

работа вахтой конечно специфичный вид труда, но очень удобно,поработал за 35 тысяч поел нахаляву и потом можно уехать и тратить свои денежку куда угодно, а потом как прижмет обратно на вахту. мне понравилось работать с дасгрупп ничем не обидели

22. 27 июня 2018

Вот пока работаю первую вахту, нашел их по объявлению. Все нравится, устроился грузчиком и меня сразу в общагу поселили. Работаю на кондитерском производстве, нас там кормят в обед. Это плюс, потому что не везде еще кормят

23. 26 июня 2018

Добрый всем день!
    Знакомая работала в другой фирме — и по деньгам обманули да ещё и копейки заработанные так и не отдали.По сровнению с другими нормальная фирма, можно работать. Работала на двух производствах 3 фахты, сейчас передышка и опять поеду к ним.

24. 26 июня 2018

Всем рекомендовать буду!Ничего отрицательного сказать не могу.
    Работаю в компании почти пол года. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень довольна, что работаю именно в этой компании! Платят , что самое главное!!!

25. 25 июня 2018

Работаю в Дасе третий раз по 2 вахты с отдыхом. Уверена в этой фирме на все сто, ни разу не подводили, оплата вовремя, по деньгам никогда не обманывали, сколько наработала, столько и платили.

26. 25 июня 2018

Честная компания свои обязанности выполняет. Авансы четко, во время. заработную плату получил полностью, через неделю после окончания вахты. Отдохну немного дома и снова поеду.

27. 22 июня 2018

работаю в дасе почти год, зарплату выплачивают без обмана,есть автобус который нас возит на работу, в общаге условия нормальные,кормят, что еще нужно.По моему совету приехала подруга, отработала две вахты и уехала, у нее дети. но скоро снова вернется.

28. 22 июня 2018

Отличная компания, отработал во многих подобных компаниях по этому есть с чем сравнивать,общежитие достойное,чистое. На объекте кормили бесплатно и тоже не плохо.Я не жалею что устроился сюда на следующую вахту с братом поеду. За него обещали премию дать за то что я его привезу.

29. 21 июня 2018

Могу дать только положительные отзывы о Дас Групп.Предложили работу,с проживанием,питанием.Есть возможность получать аванс каждую неделю.З.п хорошая и возможность подработки.Работаю недолго,но премию уже за 30 смен получила.

30. 20 июня 2018

Хочу оставить свой отзыв о работе в Дас.Устроилась на Вологодское мороженое.Отработала стажировочную смену и осталась работать дальше.Мне все нравится,хороший коллектив,условия труда ,авансы,премии.Есть общежитие,кому нужно.

31. 19 июня 2018

Полностью отработала вахту. Со всеми подружилась. Впечатления о компании только положительные. С деньгами не обманули, полностью все выплатили. А еще и кормили 2 раза в день.

32. 18 июня 2018

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший помогают в случае чего.

33. 18 июня 2018

Работодатели приняли хорошо!!!Предложили хорошую работу!!!! Заселили в этот же день ! Общежитие отличное! Претензий по этому поводу нет!!!!

34. 18 июня 2018

Зарплату выплатили, заселили бесплатно. Объект был очень теплый, коллектив мне попался очень активный и приятный. Питание было тоже. Авансы выплачивались.Приеду позже опять сюда работать

35. 18 июня 2018

Отработала 2 вахты в Москве, все понравилось, коллектив дружный подобрался, общежитие чистое, заплатили в течении недели, все до копейки и еще и премию дали за 2 вахты. Сейчас отдохну и после отпуска поеду опять

36. 15 июня 2018

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали на 5 день. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно. Рекомендую

37. 15 июня 2018

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову.

38. 15 июня 2018

В квартире условия спартанские, но жить можно. Отработал 30 смен, деньги заплатили полностью. Собираюсь еще поехать поработать.

39. 15 июня 2018

Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут.

40. 15 июня 2018

Работаю вахтовым методом не первый раз. Заплатили все, как и обещали, без обмана. Очень впечатлила квартира, сколько работаю таких комфортых условий не было ни где. Плюс спец. одежду выдали, очень кстати, не везде это есть. Поеду снова уже с подругой

41. 15 июня 2018

Хорошая контора .Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты. Нас все устраивает.

42. 15 июня 2018

Работаю в данной компании с осени, мне нравится. Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие-то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть.

43. 15 июня 2018

Работал я вахтой, упаковщиком на кондитерке. Жилье отличное и платят авансы раз в неделю. Вахтой работаю давно и пока лучше ничего нет

44. 15 июня 2018

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили через 8 дней.
    Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное.

45. 15 июня 2018

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные.

46. 15 июня 2018

Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую.

47. 15 июня 2018

Я работаю в Дас Групп уже 4 вахту,мне очень нравиться хороший коллектив,хорошие бригадиры,жилье предоставляют бесплатно,питания нет, ну зато дают авансы каждую неделю по 1 тыс.руб. а самое главное зарплату не задерживают.дают препии если без прогулов отработаешь вахту.

48. 15 июня 2018

Работаю в компании уже давно, как многие пишут, что в ДАСе кидают с зарплатой или ужасные условия проживания и тому подобное, это все вранье. Я давольна этой компанией, условия работы и проживания лучше чем во многих других подобных компаниях. Платят в озвученные сроки. Я советую данную компанию, для тех кто действительно хочет работать.

49. 15 июня 2018

Всем привет.Хочу поделиться своим опытом в Дас.Работаю на СтройСервисе,работа устраивает,оплата труда тоже.Всегда можно получить аванс,у нас хороший бригадир и коллектив,есть возможность подработки.

50. 14 июня 2018

@Василий, эй,увася,че,сидишь в офисе,очко протираешь и придумываешь всякую чушь про вашу поганую,тухлую компанию?Не подумал своей тупой башкой,что с тобой сделают,после того,как в странк все кардинально поменяется?Со всеми вами,вонючими крысами а?Вас же тварей,просто перережут нахрен безо всякой жалости!Потому как подобных вам ублюдочных ничтожеств,которые свой собственный народ обворовывают,нужно топить как вонючих,плешивых псов!*ука,если б былр в моей власти,я бы всех вас скотов поганых четвертовал,а потом содрал кожу,показал бы по телевидению в прямом эфире,что все остальные ублюдки вроде вас,знали,что с ними произрйдет в ближайшем будущем!

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?