ДАС ГРУПП

VN:F [1.9.22_1171]
3.9 из 5 (голосов: 93)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1 42 43 44 45 46 53
  1. 1 августа 2018

    Работаю на заводе в Челябинске от дас групп.Все устраивает и работа,зарплата.Жилье в 10 минутах от завода,комфортное.

  2. 1 августа 2018

    Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать

  3. 1 августа 2018

    Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами

  4. 31 июля 2018

    Уже пол года работаю в дас и не разу не захотел уйти.всегда дают работу и платят как положено в срок.повторников там ценят

  5. 31 июля 2018

    подрабатывал в отпуске, чтобы дома не лажеть да и деньги всегла не лишние. Что хочу сказать что эта компания дала мне возможность вопервых заработать нормальные деньги за 30 дней, и договорился в офисе с менеджерами работать теперь с ними в дальнейшем, на постоянной работе часто распукают бессодержания а в дасе хорошо платят.

  6. 31 июля 2018

    работал в профе это пипец какой-то кинули по полной программе, штрафы за все что можно и нельзя. Перешол в дас, работать одно удавольсвие, авансы регулярно привозят в общагу, форму мне новую выдали (даже не ожидал) и проезд бесплатный что тоже радует.

  7. 31 июля 2018

    Я работал во многих компаниях и эта единственная куда я бы вернулся и скорее всего вернусь еще раз. По телефону помогли добраться до офиса на красносельской, там уже рассказали про вакансии. Я выбрал склад бытовой техники так как там хорошая зарплата и есть питание. Дали договор, бумажку как проехать и я отправился. Ехал где то час плюс минус 15 минут. Приехал меня встретил бригадир около общаги я пошел заселился и потом меня позвали на инструктаж. Работали по 12 часов как и прописанно в договоре. Заплатили 2 раза на авансы заявление я не писал. Вообщем приеду еще раз и возьму еще кого нибудь.

  8. 31 июля 2018

    Работаю на складе Рельеф-Центр в Рыбном уже второй год, работа стабильная, сложного ничего нет. Платят каждую пятницу авансы, 15 го числа расчет. смело идите и устраивайтесь на работу, обмана нет и быть не может. А если, что дорога в трудовую и прокуратуру, это они любят.

  9. 31 июля 2018

    Хорошая компания, меня не кинули. Все полностью заплатили, остался доволен

  10. 31 июля 2018

    Я уже писала пол года назад свой отзыв, хороший. И еще пишу, спасибо Екатерине Михеевой с Рязани, она мне очень помогла, на другую работу меня не берут, а она взяла меня упаковщицей и у меня есть работа, получаю примерно 21000 р., и это очень хороший доход для меня. Сборщиком корзинок я получала да бог 5000 р. в СТО.

  11. 31 июля 2018

    Решила написать отзыв, давно не писала, последний раз примерно год назад, про то как в одной компании меня кинули на деньги и заплатили только 5 т.р.
    Сейчас пиши хороший отзыв о ДАС, после отработки вахты 60 смен все выплатили в течении недели, я этому очень рада, думала опять обман. Планирую поехать опять в сентябре, может даже с другом. Сейчас на даче огородом занимаюсь.

  12. 31 июля 2018

    Работаю с другом в Рязани на штамповке плафонов для световых ламп. Работа не сложная по 9 часов, платят хорошо и стабильно, всё нравится. За друга, что я привел, заплатили 1500 р.

  13. 31 июля 2018

    Ничего плохого про ДАС сказать не могу, переработала во многих таких компаниях, но больше здесь. Могу посоветовать для работы всем.

  14. 31 июля 2018

    Постоянно работаю тут вахтами. Это единственная компания, где не обманывают и платят более, чем хорошо и честно. Работаю уже не первый год тут

  15. 31 июля 2018

    Можно смело ехать на работу вахтой, меня друг позвал. Тяжело конечно не дома, но у меня в области работы совсем нет, а здесь хоть немного зарабатываю.

  16. 31 июля 2018

    Работаю тут давно, приезжаю на подработку. Переработал на многих объектах и везде по разному и ЗП и работа и отношение. Но сама компания отличная, платя без задержек, штрафы по делу, в основном за прогулы и пьянство.

  17. 31 июля 2018

    Компания СУПЕР, платят вовремя, рработа хоть и тяжелая, но как и везде, простого нет нигде.

  18. 31 июля 2018

    рабртаем с подругой, живем в одной комнате, работаем уже четвертую вахту. Уже обзавелись местными друзьями, на сессию нас отпускал бригадир без проблем. Теперь к себе зовем одногрупницу, чтобы вместе жить и работать.

  19. 30 июля 2018

    Стабильная работа, стабильная зарплата. уже не первый год сюда езжу и не жалуюсь

  20. 30 июля 2018

    Работаю на Хлебпроме уже не первый год. Работа тяжелая,но мне нравится.Можно получить премию за 30 смен.Соц пакет есть,общежитие тоже предоставляется.

  21. 30 июля 2018

    Работаю в компании с января месяца, все устраивает, общежитие предоставляют, нормальные условия большая комната. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спецодежда качественная. я привела несколько знакомых и мне дали за это дополнительно премию. На дорогу не трачусь, нас возят.

  22. 28 июля 2018

    Друзья я всем советую работу в дас групп. Я уже другую работу кроме вахты и не хочу,а главное с зарплатой не кидали, но сразу предупрежу кто прибухивает вам не светит, выгоняют сразу. Ну а че я считаю правильно зачем бригаду вниз тянуть. приехали работать так и работайте!

  23. 27 июля 2018

    Хочу поделиться своим опытом работы в Дас.Всё устраивает,сама не из Москвы.Приехала устраиваться на работу,предложили работу на Аэромар,предоставили общежитие ,платят хорошо.

  24. 27 июля 2018

    Мы семейная пара из Брянской области с работой у нас вообще никак мыкались долго нашли работу на кондирской фабрике с бесплатным проживание от компании дас групп профешенел, трудоустройство хочу отметить бесплатное
    Нас поселили в семейную комнату условия отличные! Сейчас дома немного передохнем и опять на вахту записались.

  25. 26 июля 2018

    Добрый вечер.Работаю на АйсБери,работа нравится.Получаем два раза в месяц з.п.,есть возможность получить аванс.Как и везде,есть свои минусы и плюсы.

  26. 26 июля 2018

    Работаю на производстве мороженого, мне нравится сама работа. компания Дас предложила зарплату даже больше,чем на самом заводе, я них уже третью вахту дорабатываю, всегда вовремя оплата по расчетному листу.

  27. 25 июля 2018

    Приехал по рекомендации знакомых не пожалел. Нормально всё, зарплата вовремя. Проживание и питание. За спецодежду вычли из зарплаты небольшую сумму зато теперь это моя личная одежда, не плохая куртка и сапоги в магазине такие стоят дороже.

  28. 24 июля 2018

    Работаю в Дасе не первый месяц, зп получаю вовремя, работа не тяжелая, комплектую товары, стикерую. Жилье дает.

  29. 23 июля 2018

    Здравствуйте.
    Отработал две вахты в Твери, сам из области. ТАм интернет-магазин, заказы собирать. Работа не пыльная, а получил хорошо, мне понравилась работа. Сейчас неделю отдыхаю и возвращаюсь назад.

  30. 23 июля 2018

    Много раз езжу от этой компании на вахту все очень устраивает самое главное получка во время платят, так что едьте от них все будет отлично!! также еда и жилье бесплатное

  31. 23 июля 2018

    Хорошая компания!!!! Взаимное отношение, как вы так и к вам. Административные сотрудники, на самом деле стараются, но при таком негативе со стороны сотрудников, любой сорвется. Карьерный рост и поощрения сотрудников в компании имеется, самое главное себя зарекомендовать. Работаю 2 года в компании и уходить не собираюсь!!!!!!

  32. 20 июля 2018

    Отработал вахту все понравилось, встретили, разместили в общежитии, зп выдают вовремя , плюс еще можно брать авансы пока новенький, очень удобно, потом уже зарплата.

  33. 19 июля 2018

    приглянулось то что оплачивают билет, не сразу конечно но денежки приходят. а так условия стандартные.

  34. 19 июля 2018

    Хорошее отношение менеджеров к работникам. Нормальная вроде зп. Дают обшежитие и постельное билье и дорожные оплачивають.

  35. 17 июля 2018

    Работа меня устроила. койкаместо было, питание было, зарплату платили. Посоветую эту компанию знакомым

  36. 17 июля 2018

    У меня лично никаких проблем не было — приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать…

  37. 17 июля 2018

    Работаю в этой компании с декабря. Все устраивает, объект работы нормальный и проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру.

  38. 16 июля 2018

    отработала в этой фирме 2 месяца фасовщицей. Работа хорошая, бригадир отличный.Новое общежитие очень хорошее. Спецодежду компенсируют, задержки в зарплате минимальные, аванс дают вовремя.

  39. 16 июля 2018

    К сожалению, только одну вахту получилось отработать, хотела остаться подольше, но пришлось ехать домой…. Мне всё нормавилось, авансы вовремя, общежитие хорошее, не бомжатник какой, и расчитали полностью через 5 дней на карту кинули. А потом ещё девочки звонили узнать пришли ли деньги и когда вернусь. Отношение оченьприятное.

  40. 9 июля 2018

    Работала жена в этой компании на каком то кондитерском произвосдтве. Говорит понравилось, давали шоколадки с собой на обеде чай попить. Жила в общаге в комнате сначала было 5 человек потом подселили шестую. Зарплату выплатили. После офиса пришлось съездить за медсправкой а потом уже ехать в общагу заселяться.

  41. 4 июля 2018

    Работаем на мясе,с мужиками приехали на вахту из курганской области,жилье норм,зарплата хорошая,стабильно два раза в месяц + авансы каждую неделю

  42. 3 июля 2018

    Посоветовали эту компанию знакомые. Приехал и отработал там вахту и постоянно начал ездить туда. Как вахта заканчивается отдыхаю недельку и дальше работать к ним. Не раз меня там не обманули по зарплате. Поэтому рекомендую вахту именно там.За общягу не откуда не вычитают.Всё предоставляют.

  43. 3 июля 2018

    Приезжала в прошлом году на вахту. В этом отработала 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.Отношение хорошее, жила в общаге, все чисто.

  44. 3 июля 2018

    Спасибо за предоставленную работу в вашей компании. Мне все понравилось. Я отработал свои 60 смен на угле и сейчас еду домой. Планирую вернуться в вашу компанию через месяц.

  45. 3 июля 2018

    Работала в Дасе два месяца. Устроили на производство пищевое. Была фасовщицей. В общежитии попались хорошие девочки. в комнате жили по 4 человека. Все чисто, не имеется тараканов и клопов. Меня все устроило. Что касается зарплаты, мне выплачивали авансы каждую пятницу а в конце месяца был полный расчет.

  46. 3 июля 2018

    работка не пыльная

  47. 2 июля 2018

    Работала вместе с мамой на упаковке конфет, мне было легко работать ей немного тяжело (возраст уже 55 лет) но я ей помогала. Жили в одной комнате питались 1 раз на объекте но на рабочий день этого одного раза хватало, очень сытно. Платили 2 раза в месяц аванс давали 1 раз.

  48. 2 июля 2018

    Работала в подобных компаниях (СТО, Правильные люди), но везде был просто кошмар, сплошные штрафы и кидали с объекта на объект как нелюдей. А здесь платят стабильно и работа постоянная

  49. 2 июля 2018

    Мне компания ДАС Групп очень помогла в жизни, работали всей семьей, когда сократили меня и мужа с работы и оставили без копейки денег. Нам и жилье предоставили, и еда бесплатная была 2 раза в день

  50. 2 июля 2018

    Работала, практически во всех компаниях в Рязани и СТО,Глобал и Стафф, там везде очень низкая оплата, здесь она существенно выше, а работа таже, если хотите подработать, всем советую эту компанию, на другие время не тратьте, ЗП низкая, и штрафы за все, здесь, ни разу не обманули. спасибо кате работает в офисе, всегда мне помагает. Работала с Ириной Бакунькиной.

  1. 29 сентября 2016

    Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

  2. 29 декабря 2015

    работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?