ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 3 сентября 2018

Пара-тройка нанятых тупых теток продолжают строчить хвалебные отзывы, но пока так и не научились менять IP — какие же вы убогие… Любому ясно что за таким количеством однообразных похвальных комментариев скрывается откровенная на**ка, ха-ха

2. 3 сентября 2018

Минусов нет, хорошая компания, много всего предлагают, можно выбрать..
    Только приехала домой отработав первую вахту, отдохну и поеду на вторую и третью, селят в свое общежитие, каждую неделю авансики, до работы возят на машине, кормят. тратиться особо не на что, всю заработанную зарплату отвезла домой!

3. 3 сентября 2018

Компания понравилась. Жила в общежитие бесплатно. На объекте один раз кормили. на работу возили на корпоративном транспорте. Работа была не сложная,стояла на ленте и фосовала продукцию. Авансы каждую неделю давали, а полный расчет получила на карту.

4. 3 сентября 2018

Здравствуйте! Работаем от компании ЕКЦ на консервном заводе в Новоминской. Все устраивает, мы были не на одной вахте — поэтому скажу, что здесь лучше. И условия, и отношение. Всем рекомендую. Приезжайте смело!

5. 3 сентября 2018

Приехала на заработки в Москву перед школьным периодом, что бы заработать деньги и попала в компанию ДАС групп. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

6. 1 сентября 2018

@Лариса, я тоже хочу поехать на вахту скажи как там с питанием.

7. 1 сентября 2018

@Зоя, Зоя ,добрый день,скажи мне пожалуйсто кем ты работала .

8. 30 августа 2018

@Саша, ложь ложь и еще раз ложь

9. 30 августа 2018

Всем привет.Предложили работу в Дасе.Поехал на заработки в Краснодар,консервный завод.Предоставили общежите,все условия для проживания,сделали медкнижку,работаю,жаловаться не на что.Действительно, кто бухает,тот получает штрафы,логично!Нормально работаешь,нормально получаешь.Меня всё устраивает,продолжаю и буду продолжать работать.

10. 29 августа 2018

Долго не мог найти работу и тут отец супруги был на вахте в дассе. Когда приехал, то рассказал что там всё хорошо. Работу дали и так далее. Через месяц вместе уже поехали. думал просто повезло ему в тот раз, а в этот нам не повезёт. Мои мысли не оправдались. Работали хорошо, жена знала, что не бухаю где-то и оплатили труд, ещё и ЖИЛЬЁ БЫЛО!!!. В общем советую на все 10 из 10

11. 29 августа 2018

Сам с Ростова искал в интернете себе работу. Нашёл компанию ДАСС групп и позвонил. Довольно быстро нашли работу. Даже был выбор. Приехал и начал работать. Жилье дали, работу дали, вовремя заплатили и отправили домой отдыхать после работы. Через недельки 3 вновь поеду. На благо я без вредных привычек, а то соседей по общежитии оштрафовали за пьянку и курение

12. 28 августа 2018

никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят. А если работать и соблюдать порядок общежития то и жаловаться не на что будет.

13. 28 августа 2018

Доброго времени суток! отработала все лето в дасе и сейчас уехала учиться (студентка) отличный спосоп подзаработать, на следующий год обязательно приеду еще.

14. 28 августа 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

15. 28 августа 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле.

16. 28 августа 2018

Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги 2 раза в месяц. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать.

17. 28 августа 2018

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.

18. 28 августа 2018

Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Советую!

19. 28 августа 2018

Работаю в компании Дас-Групп уже с июля. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира чистая, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую.

20. 28 августа 2018

Отработал вахту, все понравилось: встретили, разместили в квартире. ЗП выдают вовремя, плюс еще можно брать авансы каждую неделю, очень удобно. Рекомендую.

21. 28 августа 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела. Зарплата достойная, квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя

22. 28 августа 2018

Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.

23. 28 августа 2018

Я работаю в Дасс Групп уже 4 вахту,мне очень нравиться хороший коллектив,хорошие бригадиры,жилье предоставляют бесплатно,питания нет, ну зато дают авансы каждую неделю по 1 тыс.руб. а самое главное зарплату не задерживают.дают препии если без прогулов отработаешь вахту.

24. 27 августа 2018

Вышла первый день на работу на Славянку,в Старом Осколе.Первая стажировочная смена вычитается из зарплаты.Но меня это не смутило,т.к платят хорошо ,всегда можно взять аванс.Хороший коллектив,предоставили общагу.

25. 27 августа 2018

по семейным обстоятельствам пришлось искать работу с жильем. видел много объявлений разных компаний но приглянулось больше здесь. приехал и не пожалел. заселили в общежитие на аэромаре поделили по бригадам и так мы работали дружно. если брать дополнительные часы то выходит неплохая зп в 39 тысяч

26. 24 августа 2018

Работаю уже не первую вахту. Все очень нравится. Работа не сложная,хороший коллектив. Теплые цеха и общежитие нормальное. Каждую неделю давались авансы. И премия есть по итогам отработанных 30 смен. Так что всем советую.

27. 22 августа 2018

Не позорились бы — писать по 8 хороших отзывов за 1 день. кидают безбожно тут! судя по отзывам, то что я напишу сейчас долго не продержится. так как удаляют.
    не верьте хорошим отзывам тут, поработав неделю я поехал в банк снял себе денег и уехал домой, знаете будь военное положение я бы ещё понял ,но так ей богу нельзя, люди ну вы че блин

28. 22 августа 2018

работаю пол года, все устраивает, бригадир всегда подскажет и с зарплатой не обманули.

29. 22 августа 2018

Работаю третью вахту, кто хочет заработать все условия для работы есть, общежитие чистое, кухня, телевизор, душ горячая вода всегда, спец одежду выдают в комнате от 6 до 10 человек, но многие работают в разные вахты, по этому в комнате не бывает сразу много человек. Выдают авансы, с алкоголем очень строго! Кто работает без нареканий, то получает в конце месяца премию, за хорошую работу.

30. 21 августа 2018

Плохие отзывы явно пишут конкуренты и недображелатели. Нормальная фирма, дают работу и жилье и питание. Зарплату стабильно выплачивают два раза в месяц.

31. 21 августа 2018

работаю уже 3й месяц на вахте не чего страшного критичного не вижу деньги платят которые обещают вовремя авансы шлют каждую неделю без задержек так что ребята приезжайте и работайте спокойно

32. 21 августа 2018

Всем привет!Сегодня отработал вахту в СПб два месяца,з/п выплачивали во время условия жить можно)).Сейчас отдохну недельку и вернусь снова.

33. 20 августа 2018

Добрый день,уважаемые!Сейчас нахожусь на вахте уже как 2,5 месяца от компании Дас групп,з.п платят вовремя жилье норм,уважительное отношение к людям.Рекомендую..

34. 17 августа 2018

*** идиоты — все последние отзывы хвалебные, с разными именами, но все с пары-тройки IP-адресов. Это значит что? Это значит на***ловка!

35. 17 августа 2018

Доброго дня.Работала в компании «Дас груп» на овощной базе,условие на базе конечно не королевские ну хотя бы не обманули и сказа правду,жилье чистое без всяких живностей(фу)),зарплату выплачивали вовремя на карту.Договор дают на руки очень хорошо.Рекамендую устраиваться в эту компанию,сейчас уехала домой ребенка в школу собирать собираюсь вернуться.

36. 17 августа 2018

Всем привет,отработал вахту в этой компании,очень все понравилось общежитие без клопов и тараканов(что не мало важно),з/п выплачивают на карту вовремя еще мне очень понравилось что еженедельно платят авансы большой(+),менеджеры отзывчевые всегда на связи.

37. 17 августа 2018

Работал в этой компании вахтой,закончилась вахта две неделе назад.компанию рекомендую тут не кидают на деньги меня уже кинули 2 раза в других компания тут выплатили все и еще еженедельно помогали авансоми без задержек обыкватное руководство и общага чистаю что не мало важно.спасибо компании этой удачи и процветания.

38. 13 августа 2018

первый раз работал тут прошлой весной, на упаковке кур и всякого мяса. было прохладно в цехе но терпимо никто не заболевал. жили в общаге рядом с работой поэтому на дорогу уходило минут 15. деньги выплачивали в конце вахты давали авансы. Сейчас немного поменялись условия мяса больше нет я устроился в аэропорт на упаковку и погрузку тележек с обедами, там общежитие подальше и возит автобус, и зарплату дают 2 раза в месяц 15 и 25 числа мне присылали.

39. 9 августа 2018

быстро оформили. поработал денег получил. ничего сильно отрицательного написать не могу. работа вахтой это работа вахтой, главное что бы платили

40. 3 августа 2018

все понравилось милые вежлевые девчонки. быстро утроили по. по работе оправдало все ожидания, жилье предоставили нормальное. условия работы тоже хорошие не было никаких неожиданностей. да и с деньгами не кинули

41. 2 августа 2018

Работала На цветочном комбинате, на работу мы ездили сами, в этом есть минус, но зато у нас было бесплатное проживание и за вахту у меня вышло в районе 31 тысячи, с учетом того что я брала еженедельно авансы по 1000, это вполне нормально) кто то ниже писал, что проезд оплачивают сами, какой ужас и т.д. А что в этом такого? Я пока у себя в Ельце работала в бухгалтерии за 12 тысяч, я тоже сама оплачивала проезд и еду мы тоже сами покупали. Как будто у вас все включено должно быть. Раздражают прям такие, у нас тоже в общаге пару таких было, вечно недовольных. Здесь я хотя бы смогла заработать сама, отправить домой, еще и осталось на билет до дома.
    Сейчас перевелась попробовать в Аэропорт, тоже очень неплохо) Здесь уже отвозят на работу))))

42. 2 августа 2018

Я работала в нескольких компаниях и эта единственная где выполняют все свои обязательства. По телефону помогли добраться до консервного завода, там уже заселили в общежитие. Работали по 12 часов как и прописано в договоре. Платили еженедельно авансы. Вообщем приеду еще раз и возьму с собой подругу.

43. 1 августа 2018

Отработала в Дасе 2 вахты ни чего плохого сказать не могу, ни разу не обманули и не оставили без внимания когда возникали какие либо вопросы.Я довольна и не пожалела ни на секунду что попала к ним работать.Побывала во многих конторах, эта лучшая.

44. 1 августа 2018

Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все. Советую!

45. 1 августа 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

46. 1 августа 2018

Приехал и устроился в компанию Дас, девочки все объяснили, где и кем я буду работать, все четко я понял. Поехал в квартиру…заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
    мне все понравилось приеду еще и друга возьму

47. 1 августа 2018

Всегда есть работа и достойная зарплата, Дас не раз выручал, когда нужны были деньги.

48. 1 августа 2018

Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.

49. 1 августа 2018

Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.

50. 1 августа 2018

Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Челябинск, то устроюсь в Дас Групп

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?