ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 5 декабря 2018

компания нравится все данные обещания выполнили

2. 5 декабря 2018

Хорошая организация, хорошие условия работы, работал пол года уехал на месяц домой, меня все устраивает. Скоро планирую возращаться.

3. 5 декабря 2018

работаю на аеромаре, ставка высокая оформ оф, общежитие отличное транспорт туда обратно, 2х разовое питание, очень интересная работа, отличное руководство, все выплаты вовремя. приходите к нам не пожалеете точно

4. 4 декабря 2018

Работал в фирме дас, сейчас на отдыхе. мне фирма нравиться,без обмана.деньги платят жильем обепспечивают.авансы раз в неделю. все хорошо.буду работать и дальше пока

5. 4 декабря 2018

Хорошая компания все заявленные моменты исполняют

6. 4 декабря 2018

Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.

7. 4 декабря 2018

Работаю в компании около 8 месяцев с моей стороны нареканий нет, все честно. Я советую всем кк честного работодателя

8. 4 декабря 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам. Можно ехать

9. 4 декабря 2018

Работаю вахтовым методом не первый раз. Понравилось все, работают на совесть.

10. 4 декабря 2018

Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас-Групп, там хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

11. 4 декабря 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

12. 4 декабря 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

13. 4 декабря 2018

Платят нормально. А если некоторые рабочие, извините, бухают на Вахте, так это только их проблемы.

14. 4 декабря 2018

Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой.

15. 4 декабря 2018

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях. З/п получил.

16. 4 декабря 2018

Работаю в дасе у Виноградова уже год, вопрос нет, условия хорошие как в общаге так и на производстве. Бригадир отличная, отрабатываю порядка 40 смен еду на неделю домой и возвращаюсь

17. 30 ноября 2018

Компания как раз для тех, кто хочет работать и заработывать, работал подряд нескольуо месяцов в нормальных условиях, деньги получил с премией. Все устроило и понравилос.

18. 29 ноября 2018

Коротко о дасс-групп.
    Работы дофига, оплата хорошая, есть где поесть и поспать.
    Не делайте себе мозги и звоните, работайте, наслаждайтесь

19. 29 ноября 2018

Слышал про эту компанию от знакомых, что набирают работников. Решил попробовать. Буду теперь пробовать много раз))) Во-первых было разнообразие работ, во-вторых оплата достойная, и много чему учат. Повезло с бригадиром. Александру респект!!! Не бойтесь идти работать, ибо ныть что денег нет намного легче)))

20. 28 ноября 2018

студентка заочки, эта единственная работа где можно спокойно работать и быть уверенным что пустят на учебу когда нужно. везде где устравалась начиналось со слов учеба это ваши проблемы, а здесь понимающие люди. и работа не напряжная за хорошие деньги

21. 28 ноября 2018

работаю на фасовке обедов, все нравится, проживание бесплатно, хорошие условия для вахты. колеектив хороший, платят вовремя и достойно, нашла сдесь много друзей.

22. 27 ноября 2018

За вахту в Дасе получила 35тыс. Работаю на фасовке, через пол месяца выдаются авансы, за медкомисию деньги возврощают. Живем в общежитие, спецовку выдают. Всё что нужно есть.

23. 23 ноября 2018

очень помогли когда жена выгнала из дома)) теперь дома сидит локти кусает) а я зарабатываю на новую квартиру)

24. 21 ноября 2018

@Олег, Добрый день, Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, DASgroupProfessional

25. 21 ноября 2018

Компания как раз для тех, кто не ленится работать и заработывать, работал подряд 3 месяца в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

26. 19 ноября 2018

здравствуйте!!не мог никуда устроится и обратился в компанию дасс-групп,и мне предложили работу грузчиком!!!мне все понравилось,сразу дали жилье в общежитии!зарплату платят вовремя!

27. 16 ноября 2018

Отличная компания для людей кто приезжает на заработки. Компания предоставляет общажитие, очень даже приличное. В общежитии имеються стиральные машины, места для приготовления и хранения еды. На объекты возят на транспорте бесплатно, еженедельно дают авансы.

28. 13 ноября 2018

@кристина, Добрый день,. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту [email protected], или позвоните по телефону 89057459580.
    Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
    С уважением, DASgroupProfessional.

29. 12 ноября 2018

Приезжаю уже не первый раз. Очень доволен компанией. Хорошая работа и много специальностей(так тчо все зависит что хочется). Платят вовремя и общежития хорошие. Так что советую

30. 12 ноября 2018

На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.

31. 7 ноября 2018

Дали вахту на 2 недели. 15 смен получилось, по заработку 15.500 всем советую

32. 2 ноября 2018

Как то приехал в Москву,на заработки,нужно было хоть куда то приткнуться,нашел Дас Групп,оформили на склад,бригадиром,кстати без опыта)))Отработал вахту 45 дней.
    Заплатили достойно!Всем добра!

33. 31 октября 2018

Работала от них в дочке в ЕКЦ, на рыбе в Орле, отработала вахту 30 смен, собеседлвание прошло нормально все подробно рассказали и на все мои вопросы ответили.График конечно тяжелый но и я не отдыхать приехала со временем привыкла. Колектив отличный есть с кем поговорить и поделиться проблемами.Об этой компании к меня остались только позитивные воспоминания, обязательно приеду еще.

34. 31 октября 2018

Поработала от ДАСа в Москве. Сама с Курска и захотелось поближе к дому. Теперь в Осколе вторую вахту. Все, то же самое. Жилье бесплатно, спецовка тоже. Оплата по заработкам. Главное платят. Меня устраивает. Теперь домой можно между вахтами чаще ездить. На 3-ю точно пойду.

35. 31 октября 2018

Реально думал тут будет разводилово, один негатив про ДАС групп повсюду, решил испытать судьбу. Но условия хорошие. Решил засужу в случае чего, ни на того напали. Короче — зря гонят, всё обошлось. Другие грузчики ребята кто не первый месяц работают уже, нормально зарабатывают, всё устраивает. Ещё можно авансом брать деньги каждую неделю. Вобщем не желею точно

36. 31 октября 2018

Приехал вместе с другом и оба остались довольны. Работа не сложная. все для комфортного проживания есть. Заплатили нам вовремя. Плюс была премия по отработке за месяц. Вернемся снова.

37. 31 октября 2018

Закрыли производство и я осталась без работы. Позвонила из дома в Дас, думала обман, страшно было ехать первый раз. Тем более осталась довольна! Девочки чудо, встретили, оформили на работу, ни копейки денег не взяли, сразу направили в общежитие. В общежитие бригадир сразу определил в смену. Через три дня уже аванс получила. Отработала две вахты, расчеты вовремя, за общежитие так и не платила ничего, авансы получала до первого расчета, за вторую вахту получила деньги за два раза, аванс большой и расчет. Уехала на недельку домой отдохнуть. Через два дня возвращаюсь. Люди, обращайтесь в Дас, здесь без обмана и работа есть всегда!

38. 30 октября 2018

Приехал по совету друзей в Москву устроился сразу на работу. разместился в общежитии — не люкс конечно, но жить можно. работа не пыльная на кондитерской фабрике . зарплата вовремя и как общеали не обманули.

39. 30 октября 2018

Приехала устроилась комплектовщицей в кондитерский цех. условия нормальные. руководство уважает. зарплату не задерживают. конфетами угощают.

40. 30 октября 2018

Работаю в этой организации с прошлого года. Каждый раз когда выхожу на квоту, то дают на выбор работу. Вот и сейчас Отработала и в очередной раз оставляю положительный отзыв. Спасибо, что вы есть!!!!

41. 30 октября 2018

Работаю грузчиком в ДАС ГРУПП уже 3 месяца. Первый пришел мой брат, он год работает в этой фирме и ездит в отпуск потом приезжает снова на работу. У нас в городе нет вообще работы, только по блату. Теперь хоть могу работать, есть заработок, общежитие и проезд на работу от ДАСА тоже. Только вот от дома далековато, часто ездить не получается

42. 29 октября 2018

Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задерживали буквально на пару дней,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили.Отработала две вахты так еще и повысили, теперь бригадир)

43. 29 октября 2018

да работа хорошая,и платили хорошо,менеджер с пониманием относиться,общежитие хорошее!!!!!!!!!!!!

44. 29 октября 2018

Хороший коллектив, понимающее начальство.

Есть возможность подработок.

При желании можно заработать гораздо больше обещанной суммы.

45. 26 октября 2018

Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье. Всем рекомендую!!!

46. 26 октября 2018

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

47. 26 октября 2018

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана.

48. 26 октября 2018

Все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

49. 26 октября 2018

Всегда есть работа и достойная зарплата, Дас не раз выручал, когда нужны были деньги.

50. 26 октября 2018

Кто хочет заработать и чтобы не кинули, советую обращаться в ДАС. Все четко, как и обещают. Косяки у всех бывают конечно же, но они быстро все исправляют.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?