ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1 49 50 51 52 53
  1. 30 октября 2019

Лично я отработала весну и лето от этой фирмы и нкиаких нареканий нет! Договор дают пописанный, всё по закону, выплаты все прописаны, проживание, питание — всё есть. Просто ты работай если приехал, а не бухай, тогда и проблем не будет! А у проблемных людей всегда проблемы!

1. 5 ноября 2019

Добрый день, Марта! Благодарим Вас за отзыв.

2. 30 октября 2019

Компания нормальная, люди адекватные, деньги реальные. Вот такое общее мнение у меня сложилось о них за полгода работы

1. 5 ноября 2019

Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за отзыв.

3. 29 октября 2019

Здравствуйте. Я отработала все лето на мороженом в Вологде, сама из области. Жили в общежитии, чистое без клопов, а то вот читаю и люди в разных условиях живут. Авансы выдавали каждую неделю и два раза в месяц расчет за отработаные смены. Обеды привозили в столовую, да такие что оставалось еще на вечер перекусить, поэтому удалось скопить ормально денег.

1. 30 октября 2019

Добрый день, Наталья Юрьевна! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, DasGroup Professional.

4. 28 октября 2019

Лично мне вахтой нравиться работать, всегда работал хорошо, и платят, пускай немного для Москвы,зато стобильно. коллектив норм (уже слаженный), общага хорошая, кто не лентяй, работать можно. Живу в Москве бесплатно и работаю, все устраивает. Отработал больше года обещают повысить до бригадира!

1. 30 октября 2019

Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, DasGroup Professional.

5. 23 октября 2019

Работала полгода в этой компании, всегда все вовремя выплачивали. Жила в комнате,но к сожалению пришлось уехать по семейным обстоятельствам.

1. 28 октября 2019

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, DasGroup Professional.

6. 21 октября 2019

Работаю на Победе. Работа физически сложная (нужно стоять на ногах), но условия хорошие. Коллектив тоже хороший, понимающий, адекватный. За первую вахту уже заплатили, вот отрабатываю вторую.

1. 21 октября 2019

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв.

7. 17 октября 2019

Нормальное место! Чего хотела, того и получила!

1. 18 октября 2019

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв.

8. 14 октября 2019

работал грузчиком. все было норм, без проблем.
    по поводу зп- все выплатили, ничего не зажали. бригадир оказался душевный мужик.
    выдали униформу новую.
    вообщем все было отлично.

1. 17 октября 2019

Добрый день, Артур! Благодарим Вас за отзыв.

9. 2 октября 2019

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

1. 4 октября 2019

Добрый день, Виктрия! Благодарим Вас за отзыв.

10. 2 октября 2019

Компания честная, мне нравится, есть с чем сравнить. До этого поменял три компании, этого работодателя советую! Все честно и условия хорошие, так же радует стабтльность!

1. 4 октября 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

11. 30 сентября 2019

Работаю в Дас с братом уже третий месяц, пока что все устраивает. Радует то, что общежитие предоставляет работадатель за свой счет. Комнаты нормальные, тараканов нет. Живем по 4 человека, а не как в казарме.

1. 1 октября 2019

Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв.

12. 24 сентября 2019

Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Опоздания с выплатой не бывают. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать, Мы не разу не захотели уйти. Всегда дают работу и платят как положено в срок, ценят тех, кто долго работает.

1. 24 сентября 2019

Добрый день, Любовь и Олег! Благодарим Вас за отзыв.

13. 23 сентября 2019

Компания нормальная, бригадир адекватный, общается с работниками по-человечески.

1. 24 сентября 2019

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за отзыв.

14. 19 сентября 2019

Отработал два месяца, все выплатили без обмана.Жил в общаге, условия вполне нормальные. Но пришлось уехать из-за семейных дел, сейчас все решу и поеду обязательно обратно. С бригадиром договорились, он меня ждет.

1. 24 сентября 2019

Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв.

15. 19 сентября 2019

Мне все нравится, с зп вопросов нет, дают жилье и обеды на время работы. Мне как человеку без образования и путевого опыта работы очень даже хорошо.

1. 24 сентября 2019

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за отзыв.

16. 17 сентября 2019

Нормальное место. Работаю и не жалуюсь. Советую!

1. 25 сентября 2019

Добрый день, Марк! Благодарим Вас за отзыв.

17. 11 сентября 2019

Компания хорошая. Советую.

18. 9 сентября 2019

Всем привет я доволен работой в дас. полный комплект: общага,обеды, спец одежда, мед книжка, достойная зп. Чего еще нужно вахтовику. работаю вместе с батей, год уже. всем хорошего дня. прежде чем переживать начните чтото менять в своей жизни. например работать.

19. 2 сентября 2019

Работаю 3-й год, за все это время не обманули с выплатами, для меня это главное. Плюс еще есть где жить и выдают спецодежду. Беру раз в месяц аванс. В год 2 раза езжу домой. Думаю и дальше здесь работать.

20. 2 сентября 2019

так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение! ! ! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации!

21. 27 августа 2019

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, это отлично!

22. 20 августа 2019

я вообще не понимаю откуда столько негатива здесь. работа приличная, работаю с января 2019 г все устраивает, домой приезжаю уже как городская стала. оделась и обулась в москве. все мне нравится работа есть работа.

23. 20 августа 2019

я приехал по просьбе друга составить компанию составил уже пол года трудимся. все здесь в полном ажуре, деньги хорошие питание и общага норм.

24. 20 августа 2019

Очень в последнее вемя у нас в России тяжко найти достойную зарплату и работу чтобы без проблем, я нашел это ДАС спасибо вам за то что даете людям из глубинки возможность заработать деньги.

25. 19 августа 2019

Начитавшись разных отзывов о компании, ехал с опаской. Но не пожалел. И проживание, и работа,и авнсы,и зарплаты вовремя. Если приезжать работать, а не бухать,то очень даже нормально.В следующем году приеду еще и возможно не один.

26. 31 июля 2019

Работаю уже год через дасс-групп групп. И вот только руки дошли отзыв оставить))) ребята идите смело туда и не бойтесь. Уж поверьте все условия соблюдаются!)))

27. 31 июля 2019

Пришёл после армии и решил найти себе работу в итоге обратился в компанию дас групп и там течение 2 дней подобрали мне работу. работа была не легкая но и оплата была за неё достойная. Бригадир у нас был очень хороший надеюсь что в следующий раз попаду снова к нему же ребята те кто курят в общежитии курить нельзя за это очень большие штрафы. А так в целом всё прошло гладко и Ровно. В общем рекомендую

28. 30 июля 2019

Работаю 8 месяцев,приехалапотому что подруга работает здесь 2-ой год, решила тоже попробовать. Не пожалела, что приехала, сразу через неделю выдали аванс, спецодежду и место в общаге.Не надо думать где жить. Все условия, чтобы работать.

29. 30 июля 2019

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!

30. 26 июля 2019

Работал на кондитерской фабрике(Старый Оскол). На такую вахту приехал первый раз. Был приятно удивлен. Бесплатное жилье(сразу же поселили в общежитие), служебный транспорт.Менеджеры все очень доступно объясняют. Бригадир всегда на связи, дает ответы на все вопросы. Каждую неделю авансы, зарплата вовремя. Отработал 30 смен. Обязательно приеду еще!

31. 4 июля 2019

мне нарвится что люди все адекватные приезжают. колеги всетаки. зарплата достойная.

32. 4 июля 2019

фиксированая оплата труда что для многих плюс. работа на маркировке по 8 часов. с проживанием и питанием

33. 4 июля 2019

я много слышала о этой компании .она мне приглянулась когда моя знакомая пришла в нее работать. позвала к себе. работа не сложная есть проживание и питание.

34. 4 июля 2019

отработал вахту, получил зп. фикс ставка. условия проживание питание . все устроило

35. 4 июля 2019

мы с братишкой отработали вахту. как всегда все супер. ребята приезжайте денег зарабатывать

36. 4 июля 2019

позвала подруга работать в эту кампанию. я удивилась как тут хорошо. ну моя подруга бы не стала в плохом месте работать. я ей давиряю и кампании этой тоже как подруге

37. 4 июля 2019

отработала вахту, все очень понравилось. я вернусь!

38. 4 июля 2019

я отработала три месяца уехала по делам. отпустили без проблем. все платят как надо еще и проживание и питание есть

39. 4 июля 2019

Вахтовый метод работы, воскресенье выходной, все устроило

40. 4 июля 2019

я считаю можно доверять этой кампании .они во время платят. оплата достойная .если нужна работа смело приезжайте есть где жить

41. 4 июля 2019

очень дружный колектив. фиксираванная зп.есть где пожить

42. 4 июля 2019

я приехал с братом на подрвботку.самое то на лето

43. 1 июля 2019

Отработал в компании Дас-групп две вахты комплектовщиком на складе Ителла, работа понравилась , зарплату выплатили вовремя и всё как обещали . Прожевание бесплатное что не может не радовать, хотя и немного тесновато. В июле планирую приехать снова . Вот читаю отзывы и в шоке от той чуши что пишут люди о компании , общаясь на вахте с рабочими я понял одно что больше половины рабочих работают в этой компании постоянно и их всё устраивает , уезжают домой на неделю и приезжают снова .

44. 27 июня 2019

Долго искал работу после чего Друзья посоветовали организацию дас-групп решил обратиться к ним и после общения с сотрудниками организации дас-групп через пару дней мне набрали и предоставили несколько вариантов работы недолго думая я сразу же согласился потому что устраивала зарплата и все условия.
    Работа была отличная бригадир лучший и соответственно оплата была отличная сразу скажу то что в общежитии курить запрещено потому что многие не знающие или не понимающие начинали курить и были оштрафованы.
    Так что советую вам всем и в следующий раз снова обращусь к вам спасибо дас-групп

45. 24 июня 2019

Приезжаю к ним не первый раз, работа нравится, платят хорошо, есть много бонусов допрлнительных, особенно в летнее время. Лбщагу предоставляют, чисто , соседи нормальные.

46. 11 июня 2019

Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую.

47. 4 июня 2019

Я работала одну вахту. впечатления самые хорошие. ни разу при мне некого не обманули и меня тоже. относятся к людям хорошо а это самое главное! всё для людей!

48. 4 июня 2019

мне важно только деньги, деньги здесь платят поэтому и работа хорошая, остальное уже второй план но даже он ничего.

49. 4 июня 2019

Приехали с подругой на подработку. Работали маркировщицами. Работа не сложная. Вовремя заплатили. Летом приедем ещё.

50. 4 июня 2019

Приезжала на вахту 30 дней в прошлом году. Есть где жить, кормят,зарплата достойная, в этом году снова приеду.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?