DataCor Project

Компания «DataCor Project» предлагает услуги по покупке, продаже и обработке Big Data.

Отзывы о работе в DataCor Project, зарплаты

1. 27 февраля 2018

Добрый день. Тоже позвонили от компании orioncorp.pro (связь была ужасная, думаю специально, чтобы как можно быстрее согласилась). Отправляла заявку на вакансию архитектор. Говорят львиная доля нашей работы-это строительство и архитектура, на сайте соответственно ни слова про архитектуру. Говорит нам it-специалист сделал сайт за неделю, по быстрому, времени не было. А сами сбросили тестовое задание и постоянно названивал сотрудник. Хорошо, что отзывы прочитала и не приступила к работе. Ребята не ведитесь!! вот эмэйл с которого писал мошенник [email protected] и номер с которого звонил 0674502965

2. 13 февраля 2018

Не знаю,що і як,але я працюю вже майже тиждень і не задався такими питаннями:»чому ?як? і що?»
    хоча хотів попросити докази по переведенню коштів і т.д
    зараз ця компанія : orioncorp.pro
    все ті ж люди..Максим : <> і Тетяна <>
    до З/п так скажем ,що не дожив
    але хотілось щоб все це було неправдою
    все сказане вище,відбувалося зі мною: тел. дзвінок,проходження тестування, потім скайп,знання правил перевірялися ,2 години на завдання і ось контракт скидують, потім електронне підписання і вже вихід на роботу

3. 1 декабря 2017

Ужас, а я таки попалась на этот лохотрон. Только теперь они называются Оптима. Денег не заплатили. Как думаете есть с чем идти в суд?

4. 10 ноября 2017

optima.team/правила-компании/
    Начала работу в данной компании 16.10.2017 г. Схема вся точно такая же, как описано ранее другими ребятами. Очень быстро заключили договор, не давая даже возможности подумать. Сотрудников компании знала только по именам. Один только МАКСИМ СОТНИКОВ был с фамилией в контактах скайпа. Жаль, что сначала не предупредила людей, которые тоже пострадают также, как и я. Надо было продумать этот момент. Проработав в данной компании менее 3 недель, меня не покидало чувство, что я все делаю не так. Сейчас анализирую и понимаю, что специально вводили меня в такое психологическое состояние, чтоб я думала что я плохой сотрудник и сама уволилась или чтоб аргументировать мне не выплату з/п. Зарплату к стати обещали 9000 грн. После того как отправила ссылку на отзывы, меня удалили из контактов в скайпе. Заблокировали доступ в корпоративную почту и к удаленному рабочему столу для звонков по скайпу в другие страны. Внимание: я просто задала вопрос сотруднику почему такие отзывы и отправила ссылку, и сразу такая реакция. Еще один факт: мне случайно отправили иструкцию для работы рекрутера (менеджера по персоналу), там было указано что если человек (кандидат на должность) в данный момент работает, отказывайте ему. Почему так???? На тот момент я пропустила этот факт мимо. Я как раз работала в компании и подыскивала новое место, обновила резюме и мне почему-то не отказали. Я ухожу со своего места работы и начинаю активно искать зарубежные компании, звонить с целью купить их продукцию (на самом деле я просила отправить каталог, цены и скидку для оптового покупателя). Что дальше делали с этими данными мне не известно. Вот ссылки на их сайты: inter-consult.site/
    optima.team/правила-компании/
    realty-invest.org/ru/Y7Hm34TpNPq8XSg
    Все они одинаковы, обратите внимание на ПРАВИЛА КОМПАНИИ

Цитата с сайта:
    Обратите внимание -это очень важно – “Optima” с доменным именем optima.team является незарегистрированной торговой маркой Компании Realty-invest Limited и все документы, связанные с данной торговой маркой подписывает Realty-invest Limited, адрес: Гонконг, блок 19, 7 / Ф, 1 Мидтаун № 11, Хой Шинг Роуд, Тсюэн Вэн Нью Территорис, (Unit 19, 7/F., One Midtown, No.11 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, New Territories, Hong Kong) –номер сертификата 6 7 6 4 3 5 0 2 – 0 0 0 – 0 4 – 1 7 – 0, далее – «Компания» и все переговоры, переписка, которые ведёт «Optima»- ведутся от имени и по поручению Realty-invest Limited, которая несёт единоличную юридическую ответственность за все подписанные документы, переписку и переговоры. Таким образом, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что все дальнейшие правоотношения происходят между Вами и Realty-invest Limited, что также распространяется на восприятие всего контента и содержания сайта.

Я надеюсь, что этот отзыв станет кому-то полезным и вы сэкономите свое драгоценное время. Если кто-то к сожалению также как и я попал в такую же ситуацию, не поленитесь, напишите об этом, чтоб помочь другим людям. Извините за возможные грамматические ошибки, писала на эмоциях и быстро.

5. 9 августа 2017

Они поменяли имя на Мастерская своего дела ЧП.Так же inter active, inter consult-это те же мошенники

6. 7 августа 2017

Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты [email protected] и скинули сайт компании ita1.site
    Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!!

7. 4 августа 2017

не платят. после отправки резюме на должность менеджера по поиску компаний ВЭД — звонит Игорь Анкидинов (ник в скайпе) и предлагает пройти тест, затем испытательный срок 1,5 дня (ищешь им компании), говорит о том, что подписывается договор, если я прекращаю работу раньше — их компания оплатит работу за фактически отработанное время. Акцент делается на том, что норма для менеджера в день найти 40 компаний. В общем, подписали со мной договор, эл. подпись, и начинается работа — поиск компания. Когда я сказала, что мне нужна оплата еженедельно (прочитав в отзывах, что через месяц вряд ли оплата будет вообще), оказалось, что по правилам их компании, можно на 15 день получить аванс. Заново подписали договор. В день оплаты — напоминаю, пишу письмо (якобы в финансовый отдел). Оплаты нет. На следующий рабочий день — тоже. Пишу: где оплата? Ответ: уточняю в фин. отделе. К обеду Игорь Анкидинов (ник в скайпе) пишет, что их фин. отдел, ответил, что авансы они выдают только со второго месяца работы. Говорю: а зачем мы тогда договор перезаключили, где указана оплата на 15-ый день? Пишет: пишите письмо, я перенаправлю, и если не хотите больше с нами работать, тоже пишите. Я говорю, а оплата будет? Говорит, пишите письмо о расторжении договора, и все будет. Написала. Дальше он просто заблокировал меня в скайпе, их телефоны на входящие не работают. Ничего не заплатили. Их вакансии размещены по всем городам от Inter Consult и DataCor Project.

8. 26 июля 2017

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    Хочу предостеречь всех от некой компании под названием Realty-invest или Inter-consult (если это их настоящее название, которая работает в сфере ВЭД. Я месяц работала на эту шарашкину контору в качестве менеджера ВЭД на удаленной основе и не получила никакой оплаты. Ровно на 31й день, мне сообщили, что деньги вам перевели…ожидайте, но спустя 3 дня оплата так и не пришла. Все вопросы со мной обсуждал некий Игорь Анкидинов. После того, как я начала звонить по поводу оплаты, меня просто удалили из скайпа и на телефон уже не отвечали. З/п мне кстати обещали в размере 21 000 гривен.
    Чтобы предостеречь остальных соискателей от этой шайки мошенников, указываю все контактные данные, которые у меня на них есть: тел. 050-630-85-62, 050-192-05-90, скайп — live:valors2009, эмейл — [email protected], [email protected].
    Остерегайтесь этих шарлатанов и ни в коем случае не сотрудничайте с ними!!!

9. 18 июля 2017

Мошенники и обманщики!Проработала у них целый месяц,подписала с ними договор,в котором было указано,что сумма вознаграждения 25000 грн,с утра до ночи искала им их компании,в итоге просто проводили за нос,кинули и добавили в чёрный список.Люди,ни в коем случае не ведитесь на них,работают опытные мошенники,которые попросту разводят людей.Чужим трудом зарабатывая себе деньги.Менеджер,который меня курировал ИГОРЬ АНКИДИНОВ,так он подписан в скайпе.Подлый и меррзкий человек,обманщик!Также фирма называется Inter Consult,пишут с почты [email protected],раньше писали с этой почты [email protected].Люди,не ведитесь на этот договор,это все филькина грамота и развод!В конце месяца вы отработаете и вас кинут,как меня и других сотрудников!

10. 5 июля 2017

Мошенники.

Не платят за выполненную работу.

Пока работаешь — все нормально
    а как приходится платить ЗП то найдут причины почему не заплатить не заплатить
    Подозреваю что тоже самое может быть и с клиентами.
    Аккуратней с этой конторкой.

Юрий

11. 27 июня 2017

Классическое мошенничество. После выполнения работы предлагают лично съездить за вознаграждением в их офис в Гонконге, по другому никак согласно их правилам (есть доказательство, переписка с из менеджером в Skype). Или ждать зимы, может тогда их правила изменяться (это просто издеваются). На http://www.work.ua и др. сайтах размещают вакансии как DataCor Project (кто такие — непонятно, как ни бился, никакой инфо не нашел, если компания и существует, то на бумаге), общаются от компании Realty-Invest (киевское агенство недвижимости), электронная почта от компании Energy Service (доменное имя ll1.info, тоже, кстати, размещают вакансии на сайте http://www.work.ua), договор предлагают заключить с компанией Inter-Consult. В договоре ни адреса, ни телефонов, только код предприятия и сайт созданный 13.06.2017, т.е. 2 недели назад (whois.com). На вопрос что за код предприятия, такого нет в реестре, отвечают, что компания китайская, зарегистрирована в Гонконге. Изначально говорили, что компанию, с которой будет заключен договор с цифровой подписью, можно будет проверить на сайте Минюста. Оплату по договору производят на 30й день (ранее об этом забыли сообщить). Когда я начал задавать вопросы, сказали, что они не хотят тратить на меня свое драгоценное время, у них достаточно кандидатов на эту вакансию.
    То, что это мошенничество, было ясно сразу. Не платят сегодня в Украине (да и в мире тоже, смотрел аналогичные вакансии на зарубежных сайтах, только от реальных компаний) 22 000 грн. за поиск информации в интернете и заполнении таблицы. Тем более неквалифицированным в этой сфере работникам (требований к аналогичному опыту или др. требований нет). Также на сайте http://www.work.ua они же предлагали вакансии вахтера/охранника/сторожа (это международная консалтинговая компания предлагает) с окладом 14 000грн., что просто смешно. Причем в объявлении подчеркивалось, что оплата будет произведена вне зависимоти ни от чего. Поозреваю, что за зарплатой их тоже посылают в Гонконг)).

Добавьте зарплату в компании DataCor Project

Добавить отзыв о работодателе DataCor Project

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DataCor Project?