Датагруп

Датагруп

«DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы о работе в Датагруп, зарплаты

1. 23 февраля 2024

Согласен с комментарием ниже про Киевское отделение… В Черкассах точь в точь тоже самое… На руководящих должностях такие же самые шалавы, как описал человек ниже и они считают своих подчиненных ни за что

2. 15 февраля 2024

Никогда, слышите, никогда не идите работу в контакт-центр в Киеве. Руководитель по имении Анастасия грубая, колоссальная [вырезано], имеет право открывать свой вонючий рот на сотрудников, манипуляции, работа для рабов. Директор этого всего беспредела Юлия как-то там, вечно с недовольной рожей, считает что все ей обязаны и сотрудники её рабы, работают на её зарплату, такая же [вырезано] как и Анастасия. Если вы готовы что вас будут нагибать, постоянно сдавать/пересдавать материал, а когда пересдаешь тебе не платят за это зарплату, добро пожаловать, это место для вас.

3. 30 декабря 2023

Идите [вырезано] [вырезано]. Угробил здесь свое здоровье нервами и давлением от начальства. Никому не советую. Отдыха видеть не будете никогда, начальство давит, манипулирует, гнобит и эксплуатирует труд как может. Взамен получаете изрыги их на карту.

4. 26 декабря 2023

Керівництво — бидло, зарплата нижче плінтусу. Людей вважають ні за кого. Дибільна робота. За навчання ви отримаєте гроші через 3 місяці, до цього будете отримувати зовсім не те що кажуть на співбесіді. Нікому не раджу сюди йти працювати, якщо не хочете бути використаними та приниженими.

5. 18 декабря 2023

@Гость, не знаю где этот офис, судя по всему не в моем городе. Но обещают везде всегда одно — а потом картина не просто противоположная, а думаешь как живым остаться или не поехать крышей. Я Датагруп до сих пор вспоминаю и это портит мне настроение — до такой степени эти скоты подорвали ментальное здоровье.

6. 13 ноября 2023

@@Анна, дуже цікаво. Я зараз влаштовуюся саме в офіс на Шулявку , так тебе не знаю чи варто. Обіцяють 15 тисяч , і графік з 9 до 6

7. 11 ноября 2023

Пропрацювавши тут 3 роки,можу з впевненістю сказати, що це найгірша компанія, яку я знаю. У вакансії написано, що графік роботи 5/2, але в реальності у вас буде максимум один вихідний на тиждень. Зарплата просто смішна, але окрім цього вас ще можу оштрафувати на 2000 тисячі, нібито погані консультації клієнтів.Хоч керівництво каже, що рабства тут немає, але це саме натуральне рабство. Ви будете працювати тут з ранку до ночі майже без вихідних. Більш менш нормальне відношення до тих у кого є сім’я та діти, якщо в тебе немає дітей, то ти маєш пахати як кінь.

8. 9 ноября 2023

Рабская система труда, отношение к как к мясу, главный метод управления начальства — запугивание и манипуляции. Поначалу все это подается под вкусным соусом, потом всплывают новые и новые подводные камни. Например, психологическое насилие, работа практически без выходных, остаются работать в этой компании надолго только ***олизы и терпилы, остальные после двух недель-мясяца бежат отсюда сломя ноги, банк очень хитро*опым способом доставляют час-полтора работы, а в день увольнения еще заставят убирать тумбу, которую ты ни разу не открывал за человеком, который был до тебя( заставил быдло Женя, офис которого на втором этаже и он там айтишник или кто не знаю). Из этого места вы уйдете с чувством что ваше человеческое достоинство разбито на осколки и долго будете восстанавливаться. Никому не советую, если хотите остаться со здоровой психикой!!! Тем более те копейки, который вы там будете получать точно не стоят вашего душевного здоровья!

9. 30 сентября 2023

Наконец то я покинул ряды этой компании. Работал я тут долго так что есть что рассказать. Из плюсов, это только страховка медицинская. Все остальное сплошные минусы. Первое и самое основное — Самая неэффективная команда управленцев. Эта компания подбирает на ключевые должности тех управленцев, которые в свое время были максимально не эффективны в других компаниях. После того, когда появляется новая команда, тут же начинает выстраиваться жёсткая вертикаль из своих людей на ключевые должности. Те, кто давно работают, шансов для карьерного роста просто нет. Это так в общих чертах без подробностей(сплошное кумовство). Причем иногда такие кадры попадаются, что просто диву даешься. Что касается оплаты труда, то это просто смешно. Ибо зарплаты ключевых сотрудников едва дотягивают оклада грузчика АТБ. Но самым эпичным во всем этом была покупка самой конченой компании в телекоммуникации(те кто в теме, те понимают о чем я) это Воля. После этого появился определенный хитрый премиальный фонд. Где позволили особо приближенным делить его по своему усмотрению. Так что,обычный персонал еле выживает. Думаю Шелемба о многом даже не догадывается, что творится внутри компании, особенно в регионах. Но самое позорное, это всевозможные тренинги, которые формируют психологию раба. Так что могу пожелать всем соискателям бежать как можно дальше от этой компании.

10. 27 июля 2023

Проходила співбесіду, в центральному офісі в Києві, на офісну посаду середньої ланки, була співбесіда з рекрутером та керівником .
    Рекрутер розповідав одне , директор інші умови співпраці , співбесіда з директором пройшла швидко , розказали про компанію , дуже швидко пробігли по резюме , і вибачте у директор зустріч , тобто на співбесіду запланували 20 хв , 15 з яких я слухала яка це класна компанія .
    Тут я отримую позитивний зворотній звʼязок , анкета на СБ
    Досить довго перевіряли тиждень( але як на мене не перевіряли ) просто тягнули час.

Потім коли я сама почала запитувати , ну що там ? Бо мала уже оффер від іншої компанії , то дали через декілька днів шаблонну відповідь , що призупинили пошук
    Дуже дивно , навіщо витрачати час свій та інших кандидатів ?
    Зарплати нижче ринку . Вакансій у них повно .

11. 13 июля 2023

@Шелемба, Просто з бронью не можна виїхати, треба ще відрядження за кордон, такий собі план не дуже у тебе вийшов

12. 30 мая 2023

Норм компания если у тебя военник в норме. Устраиваешся — получаешь бронь от мобилизации — у*бываешь за границу — увольняешся.
    Вариант проверенный — работает на 100%.

13. 28 мая 2023

Та краще в атб піти чи на нову пошту чим тут працювати і отримувати мізер і думати як не здохнути в проміжку від 5го до 20го

14. 28 мая 2023

До об’єднання з волею ще було терпимо, зараз коли об’єдналися то стали таким же **вном як і воля. Одне [вырезано] покращення, одного клієнта можемо день включати. А зараз взагалі буде треш, дов***ооби вирішили переїхати на дружби народів в тісний підвал, просто немає слів.

15. 17 апреля 2023

Крайне не рекомендую данную организацию. Зарплаты мизерные, повышения никакого нет, а если и повышают, то раз в 2-3 года на 1000-2000 грн. Отношение к сотрудникам ужасное во всех смыслах, отношение как к рабам, в то же время «топы» этой конторы получают годовую премию (помимо зарплаты) в размере 1 млн, а оклад простого сотрудника составляет около 200 тыс. за ГОД (это с учетом налогов). Выводы сделайте сами, подумайте 100 раз, перед тем как устроиться в эту организацию. Это во всех регионнах такая ситуация.
    То что рассказывают про будущий доход, это все вранье и лож прямо в глаза, для компании доход да, но для простого рядового сотрудника даже не булку хлеба хватать не будет.

16. 15 сентября 2022

Проходил обучения на проекте ОщадБанк ,мало того что обучающий персонал младше так еще и с наездами когда сдаешь экзамен по ПО компании.
    Позволяют себе при только прибывших орать и материться матом операторы.Забирают телефоны в ячейки .Офис находится в удобном месте возле Пр.Победы г.Киев улица Шухевича 3.Офис выглядит не очень уютным , и холодным внутри .Не рекомендую туда идти за новыми приключениями работой Оператором call-centre .

17. 1 апреля 2022

Компания прямо обманывает и не выполняет взятые обязательства!!! Проект по клиентской поддержке Ощадбанка в Черкасах. Набирают людей, переселенцев, обещают хорошую зарплату а потом через неделю говорят что зарплата будет меньше, если не нравится говорят что ты у них не работал и рвут твои документы!!! Будте бдительными !!!!

18. 8 марта 2022

Поздравляю вас датагруповские крысы с 8 марта, которые сбежали за бугор и оттуда командуют, кстати вам к лицу бюстгальтер

19. 13 февраля 2022

Ну что довольны? Шелембы вам подняли зарплаты на 2 тыс грн, жить стало лучше?

20. 4 января 2022

@ Сотрудник , увольняйся, я уже уволился, 80 гривен за одну продажу это не бабки, и беготня зимой заставляют клеить подъезды,+ на новый год гарячая линия не работала часа 4, они сейчас с компании выжмут бабки шо остались, абонентов с 31 декабря разгонят оставшихся в воле(впаяли тарифы по 400,а обещали 230 за бандл) и все:)призываю с датойгруп не сотрудничать, там менеджера занимаются не работой а поиском источников для распиливания денег, большинство бывших директоров филиалов поувольнялось, а там люди честные были , работали годами , у партнёров даже тех що остались до конца слышал что акты не оплачивают вовремя и процентов по 30-40 отнимают выплат, хотя у людей недостач нет, у даты групп там особенный калькулятор в плане денег,бегите оттуда, они чистым кидалово занимаются:)

21. 30 декабря 2021

Датагруп — дно компания. С момента покупки «Воля» одни только обещания. Руководство быдло. Везде бардак. Не могут нормально организовать получение зп карт грёбанного банка «Ощадбанк». Какие мозги надо иметь, чтобы переходить в этот конченый банк?! Обещали найти офис — обещанного пол года ждем. Экономия на всем: на канцтоварах, бытовой химии, служебных машинах. Всё разваливают, что было создано «Волей». В работе возвращаемся в каменный век. Уничтожают автоматизацию во всех структурах. Ничего нового не создали, не ввели, а только разрушают созданное годами. Откаты гребут со всего. Нагло и открыто. Самое обидное, что всё развалят, ограбят, поимеют, вернут нас в пещерный век и перепродадут уже такими ничтожными.

22. 12 декабря 2021

В дате ничего хорошего не ждёт вас, у вас потихоньку разбиваются мечты и планы и вы такой сидите и думаете что а куда я типа пойду и зачем менять шило на мыло. Если вам нравится получать копейки и строго жить от зарплаты до зарплаты 5го и 20го и получать плевки на карточку то идите работайте, во многом себе будете отказывать, на море так только киевское, машина так это Таврия или гнилой Ланос, некоторые даже на велосипеде на работу ездят потому что если ездить на маршрутке то вообще не хватает на жизнь. Так что выбор за вами дорогие будущие кандидаты в дата групп.

23. 9 декабря 2021

История синергии ДГ и Воля кабель по большей части доказывает тот факт что нельзя красивых заставлять делать роботу умных. Что имеем сухом остатке — куча недоменеджеров пытаясь показать свою не безполезность,и линейный штат » блюющий кровью» от прекрасно настроенных бизнес процессов. Данная компания замечательно справляется с задачей — носить круглое и котить крадратное. Прада в том что недопустимо , повторюсь допускать деградантов к сборке ядерных двигателей , домохозяек к управлению компанией. При любых обстоятельствах штату — нужно понимать простую истину — изменений в позитивную сторону в ближайшее время не будет, так как после номинальной синергии компанию опять сольют — так как Воля покупалась — исключительно для укрупнения капитала. Не стоит задача создать успешный проект — стоит запрос на слияние АБ , баз с их последующей продажей.
    И того : СЕО без достижений стоит из себя серьезного руководителя. Мишенька не будь таким серьезным — серьёзных часто ****
    Для линейного штата — если Вас не устраивает компания , или условия роботы — меняйте роботу. Не стоит думать что от вашего ухода что-то изменится — по мимо вашего самочувствия или дохода

1. 31 июля 2013

Спасибо руководству. Не ожидали, что наши проблемы кого-то волнуют.
    Забавным на этом фоне выглядит факт сбора подписей в защиту Гетманца(вы подпишитесь, а когда,
    Директор вернется, он сделает выводы, кто за белых кто за красных)
    Дмитрий Павлович, а чего вы так возбудились?
    Вы и дальше сможете шурушать, может даже больше капнет.

2. 31 июля 2013

Мнение, указанное ниже, не является мнением коллектива НРП Датагруп. Если у Вас имеются замечания к работе действующего руководителя подразделения, просим озвучить их в личной беседе.

Заведующий сектором 1
Специалист абонентского отдела 1
Техник 1

Добавьте зарплату в компании Датагруп

Добавить отзыв о работодателе Датагруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Датагруп?