DAVIDOS

DAVIDOS

Дом мебели “DAVIDOS”

Отзывы о работе в DAVIDOS, зарплаты

1. 3 ноября 2020

Подбор персонала проводит глупый менеджер…отсюда и сотрудники бараны, а вот на ул. Томскую обратились в кадровые агентство и результат конечно получше, но удалённое место работы отпугивает потенциальных сотрудников, поэтому берут из того что предлагает рынок труда, зарплаты не официальные, при соблюдении обещают золотые горы, вы их реально поделите на 2((

2. 5 ноября 2019

Гавняные диванчики. Гавняный коллектив. Гавняный директор. Гавняные штрафы. Гавняные зп. Нарушение КЗОТ полное.

3. 18 декабря 2018

Был на собеседовании в 17 году. Полная неадекватность менеджера по кадрам. Хамство и звездная болезнь.

4. 17 марта 2018

Обходите стороной данную конторку так как людей там не ценят.Зарплаты не конкурентноспособны.Офиициально не устраивают. Офис как придурки работают по государственным праздникам .Работы в эти дни особо нет, все закрыто, а эти сидят. И к тому же по двойному тарифу не оплачивается. И вообще не покакому тарифу не оплачивается. Там просто ставка и по*ер сколько раб дней в месяце. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам. У работника не должно быть своих интересов, проблем, болезней, детей. В общем, такое… Думайте сами!

5. 20 января 2017

Проработав во многих компаниях долгое время, могу сказать, что эта компания далеко не самая плохая. Соглашусь с Сергеем, многое зависит от человека и от его трудолюбия и самоотдачи. Если что-то не нравится всегда есть возможность что-то изменить, если у тебя на это хватит силы воли.

6. 30 августа 2015

Да, текучесть кадров была всегда…поскольку зп низкая а работы было много.

7. 21 августа 2015

Да, работа здесь не самая лучшая, но всё же очень много зависит от человека, если изначально слабохарактерный, трусливый, не умеющий приспосабливаться. В таком случаи всегда можно обвинять всех, не ища реальных причин. Говорю как человек который пять лет отработал и начел с самых низов. Конечно сейчас фабрика выживает и испытывает не только дефицит в работе, но и дефицит качественных кадров, что безусловно отражается на качестве конечной продукции не лучшим образом, в последнее время, слишком много рекламаций, такого не было ещё, в том же 2014-м году, к сожалению. Что относится к работе здесь, настоятельно рекомендую хотя бы сходить и не стесняясь, во всех подробностях расспросить об условиях работы и зарплате, в противном случае, рискуете попасть в очередную воронку, из которой выбираться будете так же долго как и я, годами, боясь уйти в другое место, начав всё с нуля!

Добавьте зарплату в компании DAVIDOS

Добавить отзыв о работодателе DAVIDOS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DAVIDOS?