DAX100

DAX100

Компания DAX100 – лидер в сфере торговли онлайн на фондовых рынках.
Компания предоставляет большой спектр услуг по торговле акциями, контрактами и валютой.
Основной своей задачей компания DAX100 считает предоставление клиентам услуг очень высокого уровня в сфере торговли на финансовом рынке. DAX100 предоставляет возможность легко и быстро открыть торговый счет виз любой точки мира, обучение торговле с профессионалами высокого класса, инструменты для технического анализа, информацию о котировках, техническую поддержку круглосуточно.

Клиентам предлагается для работы собственная платформа DAX100, которая проста в использовании и позволяет работать как со стационарного компьютера, так и с телефона. Мобильное приложение для торговли «Dax100 Mobile» можно скачать в Google Play Market для операционной системы Android и в Apple Store для iPhone и iPad.

Подробную информацию о работе и обучении в DAX100 вы можете получить по следующей ссылке: https://dax100.org/

Отзывы о работе в DAX100, зарплаты

1. 1 марта 2019

Беспредельщики! Зарегестрировали меня на своей платформе без моего согласия с моим именем, e-mail и телефоном! Навязывают свои услуги насильно.

2. 10 декабря 2018

Брокер как брокер. Торгую на курсах валют. Получается неплохо, иногда спрашиваю совета аналитика, но в основном предпочитаю работать самостоятельно. С выводом проблем не было. Мне на карту Сбера приходит. Не знаю что еще добавить….торгуйте, анализируйте рынок и все будет ок! Дакс100 для этого и создан))

3. 9 декабря 2018

Это *опа и развод. Не ведитесь.

4. 7 декабря 2018

Кто работал с Артёмом Давыдовым?

5. 1 декабря 2018

Поначалу торговля на даксе не очень задалась. Но как только начала проходить обучение, посещать вебинары, слушать советы аналитиков – дело пошло как по маслу. Заработала и вывела свои первые 700 долл, очень довольна! Буду стараться увеличивать эту сумму и успешно работать дальше. А аналитику Жене – отдельная благодарность за помощь и возможность.

6. 24 ноября 2018

Мне лично нравится большой выбор активов для торговли. Раньше увлекался валютными парами, теперь перешел на криптовалюту. Выбор здесь – просто огромен. Да и фин инструменты помогают, есть все необходимое для трейдинга.

7. 22 ноября 2018

Ой, у меня вообще сначала недоверие было к Даксу!! До этого уже был неудачный опыт работы с брокерской компанией — они оказались мошенниками и закрылись. Решила искать более надежного, знала, что на трейдинге реально можно заработать. Нашла Дакс100 через соц. сети. Все-таки они уже давно на российский рынок вышли, решила попробовать. Условия даже больше понравились, а главоне — выплачивают реальные деньги!! Я очень довольна этой компанией !

8. 23 октября 2018

Я такого обмана за свои 60 лет еще не встречал. Правильно говорят — КУХНЯ. Я так понимаю они работают с банками РФ и знают у кого сколько денег на депозите. Они раскачали меня на 10 миллионов рублей. Неизвестно откуда они знали о моих накоплениях. Как раз поймался я на их удочку во время пенсионной реформы. Начал с ними работать я с 60 тыс. рублей. Но в ходе разговоров они уговорили меня перевложить мой депозит в сбербанке в их контору. Всё длилось не долго, всего за месяц работа с ними подощла к концу. Когда я перевёл им все свои деньги, они через неделю стали требовать ещё и ещё. А у меня просто не было денег….. В итоге после 3-х моих отказов платить они просто слили мой депозит в 0.
    На протяжении семи месяцев я пытался найти пути, механизмы, как вернуть мои деньги. Много было попыток, много мошенников встретилось на моем пути, много отказов в банках, центробанке и прочих органах я получал. Я не отчаивался и каждый день с утра до вечера общался с людьми с иностранных форумов, наших, просто людьми изза рубежа. И в итогк нашел реальных специалистов, иностранных, из Швейцарии. Которые оказали мне помощь в возврате средств. [email protected] Пишите, расскажу всем механизм возврата. В общем мне за три месяца оформили возврат вложенных мной денег. Это было очень не легко. Но свои деньги я вернул все 10 миллионов. Будьте внимательны, не ведитесь на уговоры мошенников. Спросите, я расскажу как поступал я, дам рекомендацию, основываясь на своём опыте. Ведь на то чтобы вернуть мои деньги мне понадобился пол года поисков и 3 месяца процесса.

9. 16 октября 2018

Что сказать, брокер отличный. За полгода торговли еще ни разу не подвел в плане вывода средств или работы инструментов и графиков. Сделки закрываются в основном плюсом, личный аналитик всячески помогает.

10. 14 октября 2018

Начала инвестировать с дакс100 в июле месяце и за пару месяцев уже получаю неплохой доход, уделяя трейдингу пару часов в день. Сделки все совершаю под присмотром личного аналитика, с проверенной стратегией. Все работает, а главное честно заработанное легко выводится на карту банка. Мне на Сбербанк удобно. Может и с другими сотрудничают, не знаю. В общем я пока очень довольна)

11. 12 октября 2018

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!
    Искренне благодарен людям за помощь!!
    Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время.

12. 10 октября 2018

До этого работала с другим брокером, успехи были на двоечку. Как только зарегалась на Дакс100 и прошла обучение с персональным аналитиком, понимание рынка криптовалют явно увеличилось, а сделки стали гораздо успешнее. Делайте выводы)

13. 8 октября 2018

тут все мошенники из Dax100

14. 8 октября 2018

Мошенники из Dax100. будьте осторожны!!! не ведитесь на развод!

15. 19 сентября 2018

@Микки, Уже и я дождался. Пришли деньги почти на девятые сутки. Аналитик все правильно говорил, а я не верил..) Очень рад такому повороту! Можно и дальше работать!

16. 18 сентября 2018

@Марк, Дождался, через 8 дней пришло на банк карту. Я уже потом вычитал, что вывод может задержаться до 2 недель, так что теперь ничему не удивляюсь. Выводил с дакса уже много раз, обычно приходят деньги в течении 1-2 суток, но два раза было такое, что пришлось ждать более недели. В целом норм

17. 12 сентября 2018

@Микки, Микии, и что? Потом нормально вывел сумму? А то я уже не знаю, ждать не ждать, аналитик уверяет, что скоро все выплатят…

18. 12 сентября 2018

Все класс, спасибо!

19. 10 сентября 2018

@Андрей, Я ждал 8 дней чтоб вывести с баланса деньги. Очень много нюансов у них: пока сканы проверят, пока личност подтвердят, в общем такое… Можно было б и ускорить этот процесс…

20. 9 сентября 2018

А почему нельзя деньги вывести??? Сколько это верификация проходит, целую неделю?? И доверяй потом этим брокерам! Я в гневе!

21. 14 августа 2018

Брокер стал настоящей находкой!! Наконец удалось покрыть все долги и послать нахер коллекторов!)) Ребятам из Дакса мой респект! Аналитики очень толковые, помогли разобраться во всех вопросах.

22. 11 августа 2018

С Дакс100 торгую не так давно. Пока всё ОК! Очень волновал момент с выводом средств, потому что сумму удалось наторговать приличную. Сначала действительно было проблемно вывести..много документов требуют, геморройно всё это. Но в итоге всё вывели на счёт вебмани. И тут я выдохнул))) Торгую дальше!

23. 8 августа 2018

В последнее время Дакс100 приятно радуют акциями и бонусам. Открыл голд-счет. Принял участие в акции. Надеюсь выиграть путевку в какую-нибудь страно возле берегов Индийского окана) Хороший брокер, думает о клиентах

24. 7 августа 2018

Торгую уже несколько месяцев! Все норм, недавно вывел очередные деньги. Спасибо за такую возможность, Дакс100 !!! Таким ходом, за месяц отправлюсь на долгожданный курорт на Кипр!!

25. 6 августа 2018

Сайт dax100.org является мошенническим сайтом. Не дают выводить денежные средства не только заработанные но свои личные.
    Открыл счет, сделал депозит. В течении двух недель с помощью предоставленного мне брокера были совершены успешные сделки по минимальным объемам как показатель успешной торговли.
    Далее последовали уговоры пополнения своего счета на сумму не менее 2000 евро мотивируя это тем, что дальнейшие операции невозможны в связи с большими рисками потери депозита, и только при минимальном депозите в 2000 евро возможно продолжение работы и выполнение успешных сделок. На мой ответ о невозможности пополнения депозита и предложив брокеру работать далее по минимальным сделкам на той величине депозита который имеется. Это мое предложение брокером было отклонено, и в дальнейшем прекратив какое либо общение со мной по всем видам связи. После этого я принял решение о прекращении торговли на данной платформе во избежание потерь и выводе своих средств не трогая заработанные средства.
    Вот уже в течении месяца я получаю немотивированный отказ в выводе средств. приходящий от почтового робота. На контакт не выходят

26. 4 августа 2018

Зарабатываю с брокером Dax100 на CFD. Ставлю на понижение или повышение в разных парах. Бывает пролетаю, но по личной статистике остаюсь в плюсе. Помогает зарабатывать и не работать на дядю =)

27. 2 августа 2018

С Dax100 торгую криптой. Удобная, прозрачная система. Поднялся с 500 до 900 долларов за месяц. Деньги вывел без проблем, но операцию по выводу могли бы и упростить… Ну это такое, главное, что выплачивают!

28. 11 июля 2018

Спасибо за неплохую возможность дополнительного заработка. Нравится, что регистрация меня ни к чему не обязывает, не каких-то норм выработки. Сколько наработала, столько и получила. Кстати, даже интересно в чем-то новом себя попробовать.

29. 8 июля 2018

Приветствую! Торгую с Дакс100 чуть более пяти месяцев. К брокеру пришел уже не новичком. До этого работал с одним проектом, но он закрылся…Спекулянтов сейчас много развелось и наткнуться на недобросовестную компанию — проще всего. Из плюсов Дакс100 могу выделить несколько основных, почему выбрал именно этого брокера: 1) средства можно вывести БЕЗ комиссии 2) предоставляют обучение. Мне лично очень помогло на ранних этапах. Даже книгу выслали)) 3) на счет к депозиту прибавляют 500 евро. 4) фиксированные спреды. 5) Ребята уже довольно давно в деле. Если бы была какая-то лажа или мошенничество — давно прикрыли бы конторку. Читал за них на форуме трейдеров и хочу сказать, что люди в основном положительно отзываются. Если и можно обозначить недостатки, то я бы сказал, что это долгий и рутинный процесс выплат — требуют много документов и есть время ожидания верификации, до тех. поддержки в выходные и даже пятницу вечером не дозвонишься… Но нам что главное ?) Правильно — чтобы денюжку можно было выводить! И с этим Дакс100 полностью справляется! Хоть и не спешат выводить в целях безопасности, но все же, лично я, получил все деньги до последнего Мой «конек» — это бинарные опционы. Вот, скину ссылку на платформу от Дакс100. Может кому-то тоже станет интересно. http://binary.dax100.org/

30. 4 июля 2018

Пока открыл демо-счет на платформе дакса. Начитался разного в сети, что говорят отзывы, поэтому не рискнул сразу кинуть на реальный счет деньги. Но могу отметить, что обучение здесь отпадное! Даже на демо дают хорошую базу знаний, можно консультироваться с брокером, испытывать стратегии. Думаю уже открывать реальный счет, доверие внушает брокер.

31. 1 июля 2018

Неделю назад зарегистрирвалась на сайте Дах100. Решила испытать свои силы и попробовать что-то новое. Пока что пообщалась с аналитиком, который перезвонил сразу после моей регистрации, почитала кучу инфы, прохожу понемногу обучение с брокером. Нравится, что начинающему трейдеру предоставляют столько внимания! Со 100 долларов поднялась уже к 187, думаю на этом не останавливаться)

32. 29 июня 2018

Я вот тоже начинал новичком на дакс100. За год сотрудничества уже уверенно зарабатываю крупные суммы. Поначалу конечно слил все 500 баксов, которые были на счету… после этого начал следовать советам брокера и понеслась. Без преувеличений – здесь реально заработать. Главное не сдаваться при первом поражении, а делать выводы и слушать брокера, он плохого не советует. Проверил на личном опыте))

33. 26 июня 2018

Давно лакомился попробовать заработок на CFDs, только никак не мог разобраться в стратегиях до конца (все-таки самоучка), не хватало совета профессионала. Как только зарегался на Дакс100 – получил всего что хотел. Здесь предоставили личного брокера, к которому можно за советом хоть в 3 часа ночи обратиться, есть проверенные стратегии, с которыми уверенно делаешь ставки. С выводом конечно намудрено, долго деньги выводятся, но в целом  я доволен брокером. По крайней мере новичкам дают все возможности чтобы испробовать заработок на бирже.

34. 16 мая 2018

Приветствую! Тоже решил поделиться своим отзывом о брокере Dax100. Торгую контрактами на разницу. Это мой первый брокер и в теме трейдинга у меня не так много опыта. По-началу было тяжело освоиться, многие сделки уходили в минус. В итоге, за первый месяц заработал всего 100 евро. Потом решил посетить парочку вебинаров, благо, Dax100 предоставляет неплохие курсы по разработке собственных стратегий торговли, помогает улучшить результаты и проводить аналитику. Благодаря им, сумел существенно поднять ежемесячный выхлоп. Сейчас в среднем выходит около 1000 евро в месяц. Так что, зарабатывать здесь реально, если есть мозги и стремление разобраться в теме. Из недостатков могу выделить то, что не всегда удается связаться с тех поддержкой. Довольно сложная процедура вывода средств, требуют много документов, верификацию. Даже думал мошенники сначала, но потом понял, что все это сделано для моей же безопасности. Чтобы мои деньги пришли именно мне. Вывод: надежный, но не идеальный брокер, который помогает вырасти в профессиональном плане и зарабатывать хорошие деньги на бирже. Желаю успехов!

35. 14 мая 2018

Недавно открыл реальный счет на даксе, до этого сидел на демо. Мда, не ожидал что реальный мир трейдинга настолько жесток. Практически сразу слил 300 евро до 200. Но после слива начал советоваться с брокером, тот мне объяснил некоторые моменты, теперь уже поднялся до 400 евро. Буду теперь медленно и уверенно торговать небольшими суммами. Вроде получается, а с выводом еще глянем.

36. 13 мая 2018

Не знаю, как других не мучают постоянные звонки от брокеров дакс100, но меня они порядком задолбали. Уехала на отдых, не торгую 3 недели, так звонят и покоя не дают, все вопросами мучают что да почему. Ребята, я с вами, уже вот-вот приеду и заново начну торговать контрактами)) Куда я от вас денусь, тем более с такими успехами в зп))

37. 12 мая 2018

А фиксированные спреды это действительно круто! Наперед прикинул, сколько ты можешь получить или потерять, сделал ставку и ждешь результата. Если что-то не получается, обращаешься к аналитикам, те в любое время дают дельный совет, помогают торговать. Лично я брокером Dax100 доволен

38. 9 мая 2018

Что могу сказать, с Дакс100 дошел до такого уровня, когда могу спокойно бросить работу сметчика в частной фирме и работать на себя дома. За два года торговли, проб и ошибок уже выработал для себя отличную стратегию (кстати, на основе предоставленной самим трейдером), так что могу умеренно рисковать и срывать большой куш. С выводом никаких проблем, наоборот, профиль защищен от мошенников, так что ничего не страшно!

39. 21 апреля 2018

Я вообще не знаю как я не побоялся и рискнул заниматься трейдингом. Я понимаю, что сейчас только ленивый себя в этом не попробовал и многие реально теряли на этих биржах серьезные суммы. Но все же всеобщее увлечение этой темой взяло верх. Еще сыграло роль и то, что я просто задолбался впахивать и при этом зарабатывать пусть и не копейки, но недостаточно. На бирже все в точности наоборот: работаешь на себя и получаешь деньги в зависимости от своих навыков. Тем и привлекают. Дакс100 был не первым брокером, которого я нашел, но первым, с которым я захотел поработать. Привлекли прозрачными условиями. Никакую информацию от меня не скрывали. Ни как работать, ни риски, ни их особенности, время на вывод, сложности при этом, что понадобится паспорт. Все рассказали честно, без размытых формулировок, потому и  поверил. Первое время мне помогал аналитик Дакс100. Стратегии разные рассказывал, про инструменты плюсы и минусы. Еще книгу мне прислали. Кстати полезно, на слух информацию всю не усвоишь,  а так написано) Еще у них есть аналитика, прогнозы. Это полезно, потому что я хоть и пытаюсь следить за финансовыми новостями, но пока только какие-то закономерности могу увидеть, а вот прогноз на ближайшее время сделать, конечно, не могу. Первые разы делал минимальные ставки и так недели 2. Потом уже понял что получается, что нет и стал побольше ставить. Тогда уже осторожнее себя вел и появился первый ощутимый доход. Через месяц вывел первый раз деньги, 1000, получилось без проблем, просто не моментально это происходит. Понял главное, что нельзя увлекаться и терять объективность, а так можно потихоньку зарабатывать.

40. 20 апреля 2018

Наконец и мне повезло, правда только выиграл 500 евро на счет от компании, но такого подарка не ожидал, приятно очень. Сейчас определяюсь со стратегией, консультанты не бросают, все объясняют. Надеюсь заработаю здесь на ремонт в квартире, судя по отзывам, брокер надежный. Да и акций смотрю много проводят. Приятно, что не стоят на месте и вводят новые фишки для трейдеров.

41. 14 апреля 2018

Попал как раз под акцию в Дакс100, открыл голд счет 20 марта и получил 100% бонус к депозиту. Плюс ко всему работаю с персональным менеджером, просматриваю бесплатные вебинары. Главное, уже стал разбираться что к чему, немного заработал, для интереса пробовал вывести — получилось. Сейчас сложно найти добросовестного брокера, считаю мне повезло, надеюсь приживусь в мире финансов)

42. 12 апреля 2018

Такую глупость сделал вчера… добил до штуки зелени, думал выводить уже, но нет….решил еще ставку сделать и в общем половину потерял. Такое иногда бывает, все — таки аналитики советуют толковые вещи..Дакс100 все равно нравится, зарабатываю четыре месяца, получается, но можно и лучше)

43. 11 апреля 2018

Биткоин хорошо пощекотал нервы, профит шикарный. Спасибо Дакс 100, путевочку в Грецию себе заработал! Нашел нормального брокера, торгую все нравится. Единственно,  не так просто с выводом, долго долбили, но в результате все деньги получил. Но в целом, рекомендую! http://market.dax100.org/

44. 26 марта 2018

Наконец! Удалось вывести первые 3 тыс)) Пришлось конечно подождать неделю, но в результате деньги уже на карте) Вот искренне рад, что Дакс100 не обманул и не кинул на деньги, все пришло копеечка в копеечку. Буду и дальше сотрудничать)

45. 24 марта 2018

Скажу честно, начитался негатива в сети поэтому был скептически настроен на фирму ДАКС100. Но когда вложил первые деньги и начал торговать, мнение сразу поменялось. Биржа то оказалась крутой! Большая часть сделок закрывается успешно, практически всегда остаюсь в плюсе, ну а вывод – в известных компаниях везде одинаковый (с предоставлением сканов документов, проверкой и пр.).

46. 22 марта 2018

Согласен, биржа добротная. На своем счету опробовал уже 5 бирж, вот среди них Dax100 явный лидер. И новичкам помогает, и трейдерам со стажем будет чему поучиться. Единственное, что лично меня напрягает – постоянные звонки с новостями о рынке. Вот на работе эти звонки так не в тему… Но касательно заработка я доволен.

47. 21 марта 2018

Мне нравится, что в дах100 предоставляют обучение. Я раньше в биржах и торгах вообще не разбиралась, а вот когда заинтересовала тема заработка, именно брокер дах100 помог во всем разобраться. Изначально предоставили мне профессионального аналитика, подарили книгу по торговле, дали готовую стратегию, еще и на баланс кинули бонусом деньги. Сейчас регулярно вывожу по 500 евро, и очень благодарна дах100 за такую финансовую возможность.

48. 20 марта 2018

На самом деле биржа нормальная. Есть конечно свои минусы (типу замороченного вывода средств и предоставления всяких документов), но это даже к лучшему, к безопасности. Зарабатываю на Дакс100 третий месяц, пока никаких претензий. Обучение есть, сделки закрываются успешно, деньги вывожу сразу на карту.

1. 11 августа 2018

2. 23 октября 2018

Добавьте зарплату в компании DAX100

Добавить отзыв о работодателе DAX100

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DAX100?