Даждь-Газ

Компания «Даждь-газ» успешно работает на украинском рынке ГБО с 2013 года. За это время мы успели не только занять свою нишу в рынке, но и выйти на передовые позиции. Мы уже вошли в список ТОР-партнеров в Восточной Европе ряда крупнейших производителей, таких как ATIKER и Tomasetto. Кроме того, мы уже экспортируем наше оборудование в ближайшее зарубежье.

Отзывы о работе в Даждь-Газ, зарплаты

1. 1 июня 2022

Добрый день! Свяжитесь с сотрудником компании, что бы вам вернули деньги.
    Тк компания Даждь ГАЗ не выдает сертификаты. Вам нужно обращаться в орган сертификации.

2. 23 мая 2022

Добрий день я вислал деньги за сертефикат на гбо но мне не чего не вислали …

3. 3 февраля 2022

Даждь-газ отличная компания. Которая постоянно развивается, генерирует и реализовывает интересные идеи. В коллективе дружественная атмосфера, все друг с другом на ты(и с владельцем общаешься как с другом). Если кто-то в комментариях ранее одел корону требует обращения на Вы, это сугубо ваши проблемы !!! Я лично получил безценный опыт, от каждого человечка в этой компании!!! Как говорится : «Собаки лают, караван идёт»! Даждь-газ вперёд!!!??????????????

4. 21 апреля 2021

@Гость, Напишите более подробно, чем вас обидели? Компания достойная и к людям относится очень хорошо.

5. 21 апреля 2021

работать здесь не советую.
    как бы пыль в глаза не пускали,по итогу будете разочарованы.

6. 25 марта 2021

@Даждь, А никто и не говорил,что человек с инициалами Влад Л работал у Вас. Отзыв написан потому,что я лично не считаю написанное Вами о Вас правдой. На мое,естественно субъективное мнение, Вы и Клевер Консалтинг(это вообще отдельная история),не являетесь профессионалами. Просто фирма которая торгует,не более. До уровня «PRO»,-далековато. Я просто на вас потерял кучу времени и имею полное право об этом написать. Учитесь уважать людей, а не считать их мусором.Мнение конечно субъективное,но оно мое.

7. 18 февраля 2021

@Бомж с дробовиком, Благодарим вас за отзыв. Мы учли обратную связь, предоставленную Вами при дальнейшей работе с кандидатами. И сейчас используем новые алгоритмы приема на работу, а также улучшили процесс коммуникации с кандидатами.

8. 18 февраля 2021

@Геннадий, Геннадий, благодарим за отзыв. Вам успехов в Вашей деятельности и желаем работать в той компании, с которой Вы будете максиально полезны друг другу!

9. 18 февраля 2021

@Гость, Благодарим Вас за отзыв! Все зависит от желания человека:) Наши менеджеры действительно работают на результат и достигают его!

10. 18 февраля 2021

@Peace, Спасибо Вам за положительный отзыв и доверие к нам!)

11. 18 февраля 2021

@Иван, Уважаемый Иван, благодарим за Ваше мнение и за беспокойство. Мы улучшили HR процессы и каждый день стараемся работать над ними, чтобы всем соискателям и сотрудникам было комофртно! Благодарим за Вашу внимательность к нашей компании!

12. 18 февраля 2021

@Катерина Кардаш, Катерина, благодарим Вас за теплый отзыв и сотрудничество! Нам очень приятно Ваше мнение ;) Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших сотрудников. Желаем Вам успехов на новом месте.

13. 18 февраля 2021

@Корсунский Сергей, Сергей, примите нашу благодарность за отзыв и совместное сотрудничество. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого сотрудника и их роста. Желаем Вам успехов на новом месте и достижения новых вершин!

14. 17 февраля 2021

@Влад Л, Добрый день!
    Благодарим вас за время, которое вы потратили на написание этого отзыва.
    Для нас важно мнение о работе в компании наших сотрудников, поэтому хотим уточнить: какую должность вы занимали в компании и когда у нас работали? Уточняем, поскольку мы проверили данные о сотрудниках и сотрудника с инициалами Влад Л у нас не было.

15. 26 января 2021

Компания на любителя… Очень стоит подумать прежде чем туда идти. Они сейчас сорудничают с Клевер-Консалтинг,- это еще одна шарашкина конторка) Думайте сами,решайте сами.

16. 23 июля 2020

@Геннадий, на хрена писать отзыв если собеседование не прошел?
    Комплексами попахивает

17. 30 декабря 2019

Меня зовут Корсунский Сергей, я проработал в компании Даждь-газ 4 года. Я начинал с 0, у меня не было опыта в В2В и в ГБО вообще. Мне дали шанс в виде испытательного периода в 2 месяца где была ставка. Выражаю благодарность техническому директору и коллегам которые мне помогали. По окончанию я сделал результат и благополучно работал официально в одной из лучших компаний в данной отрасли. Отличный коллектив в лице Володарского А. который умеет поднимать настроение. График работы Пн-Пят. + суббота по очереди. Присутствуют командировки а как без них, где вы едите с руководителем отдела продаж. Все цели которые ставятся перед командой продавцов реальные. Ежегодно вся компания выезжает за город на сплав по Донцу (как правило это 2 дня, компания все оплачивает, отличный отдых). Лучшего офиса я не видел в Харькове (боле 200 м2 Open Space). Есть минус добираться от м. Холодная гора + 15 минут на маршрутке. Если вы сильный менеджер то у вас все получится. Как по мне это отличный опыт! Я уволился с компании и сейчас являюсь руководителем отдела продаж. Желаю удачи в поиске работы! Не бойтесь рисковать и добиваться целей! Надеюсь, что мой отзыв поможет соискателям принять правильное решение.

18. 25 декабря 2019

Доброго дня усім, хто відвідує цю сторінку. Я працювала в компанії півроку на посаді єдиного HR менеджера(з функціями HR директора). Що я бачила? Кожного дня люди на різних посадах придумують нові ідеї, вкладають енергію в їх реалізацію, основуючись на такі цінності, як розвиток, швидкість, довіра та креатив. Не все вдавалось. Деякі справи йшли далеко не по найкращому плану. Але це не зупиняло команду продовжувати діяти і вдосконалюватись. З допомогою простого діалогу можна вирішити своє питання в 95% випадків. Я знайшла друзів та однодумців, завдяки роботі в Дажді. На жаль, занадто раптово покинула її, але буду згадувати роботу там, як яскравий період мого життя. Насправді, досі не розумію, навіщо на цьому сайті є сторінка Даждя, так як атмосфера компанії, її цілі та цінності не можуть бути описані словами. Якщо Ви — відкриті до нового, готові до нестандартних викликів — відгуки Вам не потрібні — треба самостійно йти в компанію і пробувати. І не забувайте, щоб заробляти високі ставки та відсотки, треба давати еквівалентну цінність на ринку праці. Бажаю всім розвивати професійні навики і знаходити «своїх» людей в «своїх» компаніях.

19. 13 декабря 2019

Неприятный ТЫкающий деректор и его оруженосец HR.
    Биба и боба-два д… Один сидит тыкает хотя с ним на ВЫ общаются, второй сопляк рекрутер на каждое его слово гривой своей машет. Ощущение на собеседовании что ты на шоу уродцев.

20. 2 апреля 2019

Смотрел ролики, как по полным баллонам стреляли (причем Харьковского производства). Действительно смело и познавательно. Интересно как за такое отношение к отечественному продукту полиция отреагировала?
    А вообще молодцы — хорошие проекты, хорошие идеи, причем во всем хорошем первые, пусть и не всегда все гладко проходит.
    А на месте директора я, как менеджер с 15 летним стажем, заставил бы каждого сотрудника поставить настроить хоть одну установку самостоятельно.. под лозунгом «еще на шаг ближе к клиенту» конечно)

21. 20 февраля 2019

@Гость, Вполне реальные цели. Продажи по менеджерам в этом месяце от 6 до 18 комплектов у каждого. Те кто хотят те зарабатывают. Те кто слабак, просто ноют, что все не реально и это фантазии. Если Вы не способны достигать поставленных целей, Вы не тот человек, который достоин быть членом сильной команды.

22. 19 февраля 2019

@Гость, Что ты буровишь, олень? Ваша вакансия висит на сайтах поиска работы, ты ее читал, хотя бы, трепач? Продавать, ЕЖЕДНЕВНО, по 8 систем ГБО. Умора. «Скромная», а главное — «совершенно реальная» мечта обезумевшего руководителя)

23. 19 февраля 2019

@Гость, А они его и писали. По указке и под диктовку начальника.

24. 5 декабря 2018

Отличная компания,проходил собеседование на начальника отдела,но к сожалению не прошел!Отличные условия работы,коллектив молодой весь,если Вас пригласили на собеседование не сомневайтесь ни секунды!!! Идите и пробуйте может повезет!!! Будет возможность податься еще раз на такую вакансию,обязательно буду пробовать!!!P.S.удачи в развитии такой классной компании

25. 25 августа 2018

Я являюсь директором этой компании, мы не могли не выполнить обещание по ЗП. Это исключено!!! Если есть факт злоупотребления руководства пиши на мой имейл [email protected] Все решиться за 15 минут.

Любые отзывы, даже негативные, это признание что компания не сидит на месте, а двигает этот рынок. Мы прорабатываем всю информацию о нас и делаем из нее правильные выводы.

Спасибо за отзыв. Приятно слышать про атмосферу в компании.

26. 25 августа 2018

Проработал в пресловутой конторе Даждь-газ 2 месяца. Впечатление как будто сходил в зоопарк на 60 дней. Странная атмосфера внутри. Попытки игровой мотивации выглядят как секта. Именуют себя лидерами рынка, но почему тогда в работе с клиентами так много негативных отзывов? Причиной ухода было невыполнение обещаний по зарплате и постоянный негатив в общении с клиентами по телефону о компании. По итогу выглядит все, как мы лучшие, но к сожаоению действительность разочаровывает.

27. 14 августа 2018

крутое место! Здесь реально можно заработать норм деньги. В остальных компаниях менеджерам только обещают такие деньги, а здесь люди реально их зарабатывают. Безусловно ребята не в потолок плюют, а работают в течение дня. И их даёт результат.
    Так что, если хотите работать в классном коллективе и при этом получать хорошую зп, то вам точно сюда.

28. 2 августа 2018

Самая крутая компания в городе! Атмосфера в компании — супер! Коллектив очень дружный. Все ребята в этой компании профессионалы, они не только разбираются в этой сфере, а могут посоветовать правильный продукт.
    Спасибо, что вы есть!)

29. 25 апреля 2018

@Герман Сергей Викторович, Добрый день Сергей! Очень порадовал ваш отзыв, если конкуренты опускаются до таких «отзывов» значит мы действительно впереди, и мы реально лучшие! Мы уважаем и ценим всех наших сотрудников, это аксиома. И спим мы спокойно, т.к. нет задолженностей ни перед законом, ни перед совестью. А вам бы посоветовала побольше работать и меньше завидовать, и в жизни всё обязательно наладится)). Сегодня 25 апреля, где наша повестка??))))

30. 22 апреля 2018

@HR-менеджер,
    Уважаемй ХаРэ менеджер (извините имени не указано, хотя приличия ради, было бы удобнее общаться зная с кем…)не суть, Вас там наверняка меняют часто, по этой причине Вы и не подписываете свои имена….
    А почему же Вы не возмущаетесь по поводу того, что отзыв Вашего сотрудника содержит такое безумное количество орфографических ошибок?!?!?! Почему Вас не возмущает столь часто утерянный смысл в его предложениях?!?! По какое причине Вы не подчёркивание моветон такого отзыва? Ведь в предыдущем ответе Вы себе позволили даже унизить своего оппонента в связи с его не грамотным написанием?!?!

31. 6 апреля 2018

ВЯЧЕСЛАВ :
    Ты как овца с людьми говоришь? Ты же лицо компании, которое этими словами отпугиваешь потенциальных сотрудников. Отзывы пишут не для тебя здесь. А для потенциальных сотрудников твоей конторы. Тупая эмансипированная ***.

подтверждаю каждое слово! Ольга гнилая, не компетентная обманщица. а как сотрудник ничего не стоит, говорил ей это в лицо перед увольнением и когда кинули на зп.

32. 6 апреля 2018

Сегодня узнал что мои контактные и паспортные данные были задействованы и внесены для организации «Национальная Лотерия»
    Месяц как устроится в эту фирму, взяли на стажировочный срок и по итогам месяца, ничего не залатали сказав я не подошёл.

Код реестра:
    ЄДРПОУ 24940541

Ребята вы совсем офигели, на нары захотели? с понедельника ждите повестки в суд!

33. 1 декабря 2017

34. 15 ноября 2017

Проходил собеседование в данной конторе, человек с которым общался (начальник или директор) в технике полный ноль…. вообщем балобол…

35. 29 мая 2017

Добрый день,я владелец небольшого магазина в г.Вознесенск который специализируется на продаже ГБО и комплектующих работал и работаю с этой компанией нареканий никогда не было даже если пришел товар не тот обменяют без лишних заморочек или поврежден во время доставки ,ребята идут на встречу и меняют.Менеджеры доброжелательны комуникабельны и плюс ко всему в нете можно найти очень много видеоподсказок по настройке и установке ГБО Вячеслав очень доступно обьясняет. Мое мнение что компания очень отличная и дай бог что-бы они развивались и процветали. Желаю всем сотрудникам и партнерам крепкого здоровья.

1. 2 июня 2017

Владимир, спасибо за честный отзыв. Работаем и развиваемся благодаря Вам. Вам так же процветания! Процветаете Вы — процветаем и мы:)

36. 30 апреля 2017

Добрый день!! Хочу стать директором филиала Вашего предприятия в г.Киев. Когда откроете вакансию? Как пройти собеседование? Спасибо.

1. 26 мая 2017

Круто. Если у Вас разговорный английский язык — жду Ваше резюме на ящик [email protected]

37. 21 декабря 2016

компания как у коломойского только тут нет адекватных работников которые отвечают за свою работу.все время *опа,забыли ,натупили.и тд.вообщем кому скушно жить идите в Даждь газ работать или покупать.

1. 26 декабря 2016

«компания как у коломойского» — это как ПриватБанк, который признан самым технологичным банком Европы? Тогда спасибо за комплемент. «нет адекватных работников» — не адекватно совершать столько орфографических ошибок, как Вы. «мистер Джон» — серьезно? Мозгов не хватило на более стильный никнейм или смелости, чтобы представится настоящим именем? «все время *опа,забыли ,натупили.и тд» — по пунктам, когда именно, кто именно забыл и натупил? Опишите ситуации. А то «тявкать» каждая шавка умеет, а дать структурированный и полезный отзыв может только человек. Сами решайте, к кому себя относите.

38. 29 ноября 2016

Андрей :
    Устроился в компанию около месяца назад. Изначально пришёл на вакансию (Менеджер по продажам (сегмент B2B)). Но в процессе собеседования мне продолжили должность ассистента в закупке. Не понимаю что на столько не понравилось предыдущему комментатору. Для людей работающих в торговле , мотивация более чем понятна. Так что мне кажется комментарий больше от недостатка опыта.
    В целом по компании, компания не очень большая и молодая. В этом есть свои плюсы и минусы. Минусы в том что некоторые вещи создаются буквально с нуля. Но это нормально и для больших компаний, когда они открывают новое направление. Из положительного, (такие приятные мелочи как бесплатное кофе не указываю) главный учредитель Олег, абсолютно открыт и прост в общении. И общение с сотрудниками происходит без лишнего пафоса, и он выслушает любую идею и не побояться воплотить её в жизнь, если она действительно стоящая. В больших торговых компаниях к управляющему еще нужно пробиться и чаще всего он побоится что-то реализовывать так как он не является собственником. Тут всё проще.
    Компания оплачивает занятие йогой, очень не обычно и прогрессивно как по мне) Положительно влияет на коллективный дух. Буду продолжать строить карьеру в этой компании. Эмоции от работы исключительно положительные.

Такое впечатление,что отзыв писали сами работники компании

1. 30 ноября 2016

Интересно, а какое впечатление должны производить отзывы о компании на сайте, в названии которого есть слово «ВНУТРИ». А кто по Вашему мнению должен давать отзывы о компании? Соискатели, которые видели только кабинета HR? Родственники сотрудников? Прохожие люди? Логично, что сотрудники компании и должны давать отзывы, в противном случае какой смысл? Более того, Андрей указал «Устроился в компанию около месяца назад», что прямо указывает, что человек работает в компании. Этот сайт создан для того, чтобы именно сотрудники делились своими впечатлениями.

39. 29 апреля 2016

1. 29 апреля 2016

Спасибо за Ваш отзыв:)

40. 18 апреля 2016

был на собеседовании неделю назад — предложили вот какие условия — 100 грн.за встречу с потенциальным клиентом,которого я якобы вызвоню по непонятно какой базе(есть подозрения что это просто левые номера телефонов — по типу как работала театральное агенство Премьера лет 7-8 назад),Если сделка (каким то чудом — наверное стоит указать) совершиться то мне перепадет аж целых 1000 грн за неё. Думайте сами — надо ли оно вам? Но апофиозом всего было то что проводит собеседование какая то малолетняя 3.14сюха,которая пытается изобразить умный вид когда задаёт свои «умные» вопросы))) — например — «вам прийдется звонить на Западную Украину,вы не боитесь этого?» Такое ощущение что взяли переселенку из Крыма/Донбасса на пол-ставки,а она из кожи лезет вон чтобы понравиться директору)))))

1. 25 апреля 2016

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прошу Вас сообщить дату и время встречи для того, чтобы можно было детально разобраться в ситуации. Также хотелось добавить, что
      1. условия оплаты, о которых Вы сообщили, преподносились совершенно по-другому и на каждом собеседовании каждая цифра объясняется. Вы в своей отзыве забыли описать эту часть беседы.
      2. все условия были описаны в объявлении (и про 100 грн. за встречу, и про командировочные, и про 1000 грн. за машину), возникает вопрос, если условия не Ваши, зачем Вы тратили и наше и Ваше время.
      3. не благородно девушку так называть!
      4. с Вами общалась стажер в отделе, возможно ее вопросы были несколько надуманными, так как она волновалась, но так или иначе это не повод так ее оскорблять.
      5. Вам никто ничего не предлагал, так как Вы не прошли собеседование.
      6. слишком много смайлов в Вашем тексте, это не профессионально.

Удачи Вам в трудоустройстве.

41. 28 марта 2016

Хорошая компания, отличный коллектив и приятная для работы обстановка.

1. 8 апреля 2016

Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день работаем над тем, чтобы становиться лучше:)

42. 28 марта 2016

Компания отличная и кофе бесплатно.

1. 8 апреля 2016

Спасибо за Ваш отзыв. Кофе у нас не просто бесплатный, а еще и вкусный:)

1. 19 февраля 2019

2. 18 апреля 2016

Добавьте зарплату в компании Даждь-Газ

Добавить отзыв о работодателе Даждь-Газ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Даждь-Газ?