ДБК-Індустрія

ДБК-Індустрія

ТОВ «ДБК-Індустрія» -це новозбудований завод з найновітнішим європейським автоматичним обладнанням (країна виробник Німеччина) по виготовленню залізобетонних виробів і конструкцій.

Отзывы о работе в ДБК-Індустрія, зарплаты

1. Вася.
    19 января 2020

Спасибо ребятам за отзывы.Думал сюда звонить.Ну и совет хозяивам конторы,ребята как бы вы не хотели нужно подымать зарплату людям.С такими зарплатами работать будет некому а вы будете сосать лапу..

2. Коля
    17 января 2020

Почитав сказку на сайте компании мол чистое производство белая зарплата,все делают роботы ,можно думаю сидеть не чего не делать и всё будет гуд.
    Приехал на собеседование пообщался с Настей .
    Пошли смотреть производство и общаться с начальником цеха по поводу моего устройства.
    Первое что кинулось в глаза и в нос когда я подошел к столу где собирают опалубку,
    1 Сильный запах химии которой сбрызгивают стол перед сборкой чтоб не прилипал в дальнейшем бетон к столу.
    2 Сетку ребята несли в четвером поскольку она тяжёлая,а несли с одного угла цеха в средину цеха на столы по метрам дето расстояние 20метров.
    3 На разборке все делается вручную,берется молоток и зубило и долбишь как дятел чтобы выбить вкладыши с бетонной панели,а потом их нужно отчистить от цемента и пыли,чтобы пустить обратно в изделие.
    4 Работа реально грязная весь в цементе и пылюки,народ ходит,поскольку это ЖБИ,Оборудование хоть и немецкое стоит.
    5 Отопление у них не работает,хотя в цеху холодно и влажно,видел градусник на глаза попался там было +8 тепла.
    6 На одного рабочего 3 начальника ,напомнило тупую савдепию!
    7 Общага есть,но в комнату они засовывают по 4 человека,платить надо по 500гр с человека в месяц.
    Общага у них находится в вышгород!
    8 Видел как ребята едят просто в цыху за бытовкой,без всяких условий нормальных,ютясь за одним столом кучкой.
    9 Спросил за столовую ее нет,но есть от старого завода за бабки с своего кармана,чтобы там нормально поесть нужно где то 50-60 гривен.
    10 Зарплату платят одним платежом и то,месяц ты работаешь полный а выплачивают в следующем аж 25 числа.
    Аванса нету !
    Да и самое главное формовщики получают 11000 гр на руки чистыми,не кто им больше и не платит,
    А зп на сайте Анастасия указывает грязными,а то не кто не ведется на роботу.
    11.Когда проходити и там опираторы заливали бетон,а потом включили стол с вебрацыей то шумовое давление привышает допустимые приделы по нормам,слышал что на касетах шумы в два раза больше аж пол тресется.
    Короче глянул я на этот шараж монтаж контору и решил для себя нах такое вредное производство.!
    Ну а кому интересно то том постоянно нехватка людей и вакансия не закрывается.

3. Юра
    11 декабря 2019

Сегодня ходил на собеседование на дбк Индустрию.
    ребят это жахи и развод в одном.
    Ну для начала мне настя(кадровичка)по ушкам поездила как тут все классно,Зп белая,соц пакет,и тому подобное,потом меня завили на производство.
    первое что кинулось в глаза,душевой нет.
    2 микроволновки нет
    3 Чайника нет,я уже не говорю о плюшках как на всех нормальных фирмах типа чай кофе за щет фирмы,про обеды от фирмы для своих сотрудников на шару я уже молчу тут дуля.
    4 Раздевалки нету,а ту заводскую которую мне показали это просто доска с крючком метра 2 и все,плюс там холодно и не топится.
    А самое прикольное что по твоим вещам могут шарить кто хочет.
    5 Зарплату платят раз в два месяца (то есть начисляет бухгалтерия с 1 по 1,а выплачивают 25 числа следующего месяца.
    6 зп указано на сайте о данной должности в грязном виде вся,
    То есть монтажник на стройку 16000 тыс гр это грязными,а с вычетом налога в 3800 вы получите 12200гр,короче развод на л.ха
    текучка сильная раз в пол года люди сваливают,поскольку условий нет и зарплаты нормальной нет.
    Общялся с начяльником цеха звать Сергей Яковличь чувак гниловатцй на все сто + скользкий,напомнил мне начяльника с старой фирмы,сразу пониму видно что неприятный тип,и много проблем создаст в будущем.
    Пообщался я с начальником цеха Сергей Яковлевич,сразу понял что в данной должности по строительству он не компетентен,да и место работы как он в разговоре сомной упомянул у него в основом стройки и котлованы,а на производстве он не работал.
    Да и пока я наблюдал за ним то вопросы по производству он не решает,а только лазит с угла в угол,и нудит всем на ухо.
    Плюс скользкий сильно и гнильцой от него немого тянуло.
    Объявления у них на фирме всегда открыты я теперь понимаю почему,народ тут долго не сидит,и сваливает.
    Короче вывод сделал шараш-монтаж контора.

4. Вася
    3 декабря 2019

Всем привет.Хотел поведать историю о работе в данной компании в которой проработал 6 мес,а верней ее плюсы и минусы которые есть в реале.
    Для начала о самых главных плюсах данной компании.
    1 зп Офицальная и на этом все!
    теперь о Глобальном минусе.
    1 Зп раз в 1,5 месяца одной суммой.
    зарплата вся указана грязной например !
    Крановщик мостового крана зп 12 000 грязными к выплате отнимите налог и получите 9 000гр
    Формовщик изделий 14 000гр грязными к выплате 11 000гр чистыми
    2 Мед страховки нету,
    Душа нет своего (есть на старом заводе но туда страшно ходить там просто ужас савдепия и жах)
    3 Микроволновки нету,чайника нету,шкафчика своего даже под кружку чтобы воды выпить или чая тоже нету и не предвидится.
    4 Раздевалка на старом заводе то есть (это тупо как больше гардеробная просто на трубе в ряд вешалка и ты там в холодном помещении переодеваешься,а для того чтобы вещи ценные не украли таскаешь их собой целый день)
    Стандартного шкафа с замком нет-как на нормальных производствах.
    5 Столовой своей на производстве нет и обедать надо ходить в столовую старого завода.Или за деньги,или ешь холодное свое,поскольку нагреть негде.
    6 Текучка сильная,поскольку условия отстой,и народ обычно раз в 3 мес или раз в 6 просто сваливает оттуда.
    в общем выбирать каждому,но условия таковы как есть.

Добавьте зарплату в компании ДБК-Індустрія

Добавить отзыв о работодателе ДБК-Індустрія

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДБК-Індустрія?