DCH Infrastructure & Real Estate

DCH Infrastructure & Real Estate — управляющая компания сети ТРЦ «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск, известной в Украине сети торгово-развлекательных центров европейского уровня в популярном формате shopping mall.

Отзывы о работе в DCH Infrastructure & Real Estate, зарплаты

1. 28 декабря 2019

Эта компания управляет еще и отелем «Харьков Палас». Благополучно увольняя (выживая) профессиональных и адекватных менеджеров. Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Все именно так, как он пишет. Особенно по поводу генерального директора и HR. Эти люди — за гранью добра и зла. Однозначно не рекомендую данную компанию как потенциальное место работы. Кроме эмоционального выгорания и опустошения Вы не получите там ничего!

2. 12 ноября 2019

Это же Ярославского компания?

3. 7 ноября 2019

Эта компания управляющая для сети ТРЦ "Караван". Что можно сказать? В эту компанию набирают по принципу "Чем больше ты кретин, тем больше ты нам подходишь". То есть как Вы уже догадались, компания в основном состоит именно из людей, которые по типажу попадают в вышеописанную категорию. Так происходит потому, что ген. директор и HR слабо вменяемые люди. По этому, если Вы адекватный человек и Вам важно ваше время и нервы, то я бы 10 раз подумал, прежде идти на собеседование в эту богадельню. По з/п у Вас будет слабо, по работе будет много и чем дальше, тем больше.Причем работа будет именно идиотская, которая генерируется из-за бестолкового менеджмента. Руководство будет постоянно не довольно Вашими успехами. Уволить могут просто так, не зависимо от Ваших достижений. Вообщем, вот такая вот складывается не радужная картина. По этому, думайте насколько Вам нужно все это счастье…

Добавьте зарплату в компании DCH Infrastructure & Real Estate

Добавить отзыв о работодателе DCH Infrastructure & Real Estate

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DCH Infrastructure & Real Estate?