De Novo

De Novo

Компания De Novo — провайдер облачных сервисов № 1 в Украине и эксперт мирового уровня в облачных и виртуальных инфраструктурах. De Novo построила первый коммерческий ЦОД в Украине, который вот уже 6 лет работает без секунды простоя и соответствует требованиям международного стандарта TIA-942, уровня TIER 3 — одного из самых высоких в отрасли.

Отзывы о работе в De Novo, зарплаты

1. 12 мая 2022

Очень интересно 4й год ищут сисадмина,был в 2018 году на собеседовании проводила рыжая хрюша и как обычно рукводитель ИТ дед 60 лет, вывод не тратьте время. Вывод значит что-то там не то.

2. 24 сентября 2021

Девочки HR-ры в Деново очень компетентные в постоянном жевании вкусненького и обсуждении шмоток?

3. 13 марта 2020

Была на собеседовании в компании De Novo, 13.03.2020. Собеседование похоже на сбор статистических данных, его проводили две некомпетентные HR, если вам скучно, приходите к ним на собеседование, поможете им со сбором информации.

4. 11 марта 2020

@Александр, учитывая опыт о котором Вы говорите, всё очень похоже на то, что РОП увидел в Вас конкурента) и такое бывает)

5. 23 января 2020

Не могу сказать обо всей компании, расскажу об опыте собеседования с РОП.

Отправил резюме (опыт работы у меня с 1999 года, и в продажах, и на руководящих коммерческих, и в аудите — за 21 год поработал). 2 недели назначали собеседование, ну ок — были праздники. Прислали письмо, в письме было указано, кто будет на собеседовании с их стороны — в т.ч. РОП.

На собеседование он не пришел, ни извинений, ни пояснений — просто нарушил письменные обязательства потому что вот так. HR на вопросы о работе ответить детально не смогла — вся информация у РОПа, который прогулял встречу. Но по косвенным вопросам: заявленная в объявлении сумма еще не факт — подлежит обсуждению, четкой структуры и обязанностей внутри отдела, видимо, нет, иначе бы HR о них точно знала.

Договорились переназначить. Два дня ни слуху, ни духу, я звоню уточнить: HR сообщает, что РОПу не подошло резюме — опыт в продажах не тот. Я переспрашиваю, как это не тот, если я работал продавцом в IT, достижения не абы какие, РОПом был и коммерческим? Она понимает, что действительно глупо как-то, уточняет, что мол, у меня слишком много разносторонних увлечений, поэтому по мнению РОПа, который прогулял собеседование — я буду недисциплинированным работником, буду в рабочее время заниматься личными делами, а ему это не нужно.

На это я уже не нашелся что ответить — крайне редко мне приходилось за всю свою карьеру выслушивать такую концентрацию бреда от человека на руководящей позиции да еще через вторые руки после письменной договоренности о встрече.

Поэтому в отдел продаж туда идти не рекомендую — зря потратите время. Крайне удивлен и обескуражен подобным подходом со стороны компании уровня Де Ново.

Добавьте зарплату в компании De Novo

Добавить отзыв о работодателе De Novo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании De Novo?