Decoration Club

Decoration Club

Компания Decoration Club достигла высокого уровня как представляемых на рынке Украины марок так и обслуживания клиентов. Широкий ассортимент тканей, обоев и декора с недавних пор дополнился эксклюзивной мебелью и освещением.

Отзывы о работе в Decoration Club, зарплаты

1. 17 августа 2018

@Алена, людочка все буде добре))) соберай урожай;)

2. 16 августа 2018

Гнилая компания. Не советую с ней связываться.

3. 1 июня 2018

Декорейшен клаб еще та шарашкина контора, постят на странице в фейсбуке постоянно фабрики к которым отношения не имеют. С каких пор у вас скидки на азиатик(ковры) если сейчас 1.06.2018 официальный представитель профимпорт? скидки от чего? от 100% накрутки?? Юля щелкает таблоидом своим в фейсбуке как знатная бАгния, хотя сама ниочем, бизнес с косяками, задержки продукции, бабла нет, мужинек вкидывает постоянно что бы держались на плаву. Работать здесь не советую.

4. 21 февраля 2018

@Гость, маленькие зп это у вас в компании, поэтому и все бегут от вас, а тут практически все работают давно и свою компанию любят, и своего директора уважают, а вы можете создавать дальше страницы якобы своих подчиненных и писать оттуда гадости, это ваш уровень!

5. 21 февраля 2018

Никому не рекомендую идти работать сюда. Большие долги перед фабриками, проблемы с заказами. Маленькие зп.

6. 6 ноября 2017

Компания хорошая. Все красиво. Но зарплату платят плохо. А так все ок)

7. 1 ноября 2017

Работала в этой компании. Только негативное впечатление. Клиентов обманывают, зп вовремя не платят, проценты тоже. Я ушла, а мне их так никто и не заплатил. Еще и заставляют конкурентов грязью поливать. Личное распоряжении Савельевой. А теперь вижу, еще и отзывы удаляют. Раз третий ветку чистят. Если вам скрывать нечего, что ж в кусты юля прячемся? Скрины то остались. Ужасная компания с ужасным сервисом. Никому адекватному не рекомендую.

8. 1 ноября 2017

Я работал в этой компании несколько лет назвд. Меня здесь чуть не изнасиловали. А потом когда я увольнялся, подржгли мою машину. Сама Юля Савельева спички держала. Никому не советую здесь работать. Гнилая компания.

9. 1 ноября 2017

В низу каждого отзыва есть кнопка «Все отзовы автора» при её нажатии видно, что все неготовые отзывы под разными именами написал один и тот же человек( они выделяются все желтым цветом) Людмила Роик плохо и стыдно опускаться до такого уровня, жаль что вас не уважает не персонал не Клиенты, да и вы сами низко пали. Ваша компания Букле на большом дне. А мы уважаем и ценим Нашу компанию а вы от своей зависти не знаете что бы ещё придумать. Дешевые трюки. Мне вас жаль.

10. 31 октября 2017

Работала в компании недолго. но и не мало. Сейчас общаюсь с девочками. Проблемы остались все те же. Сестре платят в первую очередь, приближенным тоже. Юля говорят ходит на какие-то постоянно курсы нлп и всех этим задалбывает. Все, кто ушел, девочки, например в концепт-ателье, ушли с формулировкой, что они не могут найти общий язык с Савельевой. Батлы стали посмешищем и собирают уже всех подряд и стали ни кому не интересны. Рассорились, говорят со многими клиентами, партнерами. Иру Приму продинамили. она рассказывает не очень благоприятные вещи. Там есть хорошие девченки. но, Дебердеева. Воровала в Тино, подворовывает и здесь. Не знаю, видят это или нет. Наденька Зимирова такая была классная. И почему она ушла? Даже тут писать много не хочу. А сроки действительно не выдерживают. Как работодателя я бы эту компанию никому не рекомендовала. Юле надо меняться. И повыплачивать долги по зп всем, кому она должна. И мне тоже.

11. 31 октября 2017

Бывший сотрудник :
    Это прекрасно, что некая Татьяна от имени Савельевой тут все пишет. какая офигенная это компания. Только бонусы всем, кого уволили так и не заплатили. Надя ушла в Агромат и такие отзывы о декорейшене всем дает, что просто уши в трубочку сворачиваются. Так что прежде, чем писать, что у вас там все зашибись, расплатитесь с долгами, заплатите на фабрики, привозите все вовремя, не обманывайте клиентов и тогда может быть будет вам счастье. А сейчас, когда фабрики дают вам отворот поворот, когда дебиторка зашкаливает, когда нечем платить за каталоги, которые вы поназаказывали, когда вы должны всем, говорить, что компания хорошая, это смешно.

А перечислите ка список фабрик,которые дают отворот-поворот,многоуважаемая Л.Е.Р.,так интересно)Не хочется обвинять Вас в голословности,потому требуем факты)
    P.s. Фразы и слог в комментариях таинственных Натальи и Нади,присущи в использовании только Вам- Велкам)

12. 30 октября 2017

Танечка, а у вас есть разве конкуренты? Дейлайт разве что, да Букле. Вот и все конкуренты. Вы все три прекрасных компании.

13. 30 октября 2017

14. 25 октября 2017

Самая лучшая компания в которой я уже работаю 4 года. Самый лучший директор. Самый лучший коллектив. И зарплата вовремя и большая. А все конкуренты которые завидуют пусть лопнут от зависти. Да и персонал новый в компанию давно не требуется. Боты конкурентов.

15. 11 октября 2017

Я была не так давно на собеседовании. И все было хорошо. Вежливые люди. И тут директор Юля начинает кого-то материть по телефону и о каком-то своем поставщике высказываться очень некорректно. Кричит, что он старый маразматик . все даже не буду описывать. Черковский какой-то или Чертовский. обои которого они продают и эти обои «полное *авно», по ее выражению. Я даже с ней не стала говорить. просто ушла. Постоянно там такое или нет. Но я сейчас устроилась работать в салон. И рассказав хозяйке салона об этом, мы даже перестали сотрудничать с этой компанией.

16. 9 октября 2017

Ужасная компания с ужасным сервисом. Никому не советую там работать. У хозяйки большие долги. И всех сотрудников драконят по этому поводу. Звонят и пишут смски. Сроки срываются. Люди постоянно меняются. Кому нужна стабильная работа — это не здесь. Если нервы и геморой, то велкам.

Добавьте зарплату в компании Decoration Club

Добавить отзыв о работодателе Decoration Club

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Decoration Club?