Decoration Club

Decoration Club

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Decoration Club достигла высокого уровня как представляемых на рынке Украины марок так и обслуживания клиентов. Широкий ассортимент тканей, обоев и декора с недавних пор дополнился эксклюзивной мебелью и освещением.

Отзывы о работе в Decoration Club, зарплаты

  1. 17 августа 2018

    @Алена, людочка все буде добре))) соберай урожай;)

  2. 16 августа 2018

    Гнилая компания. Не советую с ней связываться.

  3. 1 июня 2018

    Декорейшен клаб еще та шарашкина контора, постят на странице в фейсбуке постоянно фабрики к которым отношения не имеют. С каких пор у вас скидки на азиатик(ковры) если сейчас 1.06.2018 официальный представитель профимпорт? скидки от чего? от 100% накрутки?? Юля щелкает таблоидом своим в фейсбуке как знатная бАгния, хотя сама ниочем, бизнес с косяками, задержки продукции, бабла нет, мужинек вкидывает постоянно что бы держались на плаву. Работать здесь не советую.

  4. 21 февраля 2018

    @Гость, маленькие зп это у вас в компании, поэтому и все бегут от вас, а тут практически все работают давно и свою компанию любят, и своего директора уважают, а вы можете создавать дальше страницы якобы своих подчиненных и писать оттуда гадости, это ваш уровень!

  5. 21 февраля 2018

    Никому не рекомендую идти работать сюда. Большие долги перед фабриками, проблемы с заказами. Маленькие зп.

  6. 6 ноября 2017

    Компания хорошая. Все красиво. Но зарплату платят плохо. А так все ок)

  7. 1 ноября 2017

    Работала в этой компании. Только негативное впечатление. Клиентов обманывают, зп вовремя не платят, проценты тоже. Я ушла, а мне их так никто и не заплатил. Еще и заставляют конкурентов грязью поливать. Личное распоряжении Савельевой. А теперь вижу, еще и отзывы удаляют. Раз третий ветку чистят. Если вам скрывать нечего, что ж в кусты юля прячемся? Скрины то остались. Ужасная компания с ужасным сервисом. Никому адекватному не рекомендую.

  8. 1 ноября 2017

    Я работал в этой компании несколько лет назвд. Меня здесь чуть не изнасиловали. А потом когда я увольнялся, подржгли мою машину. Сама Юля Савельева спички держала. Никому не советую здесь работать. Гнилая компания.

  9. 1 ноября 2017

    В низу каждого отзыва есть кнопка «Все отзовы автора» при её нажатии видно, что все неготовые отзывы под разными именами написал один и тот же человек( они выделяются все желтым цветом) Людмила Роик плохо и стыдно опускаться до такого уровня, жаль что вас не уважает не персонал не Клиенты, да и вы сами низко пали. Ваша компания Букле на большом дне. А мы уважаем и ценим Нашу компанию а вы от своей зависти не знаете что бы ещё придумать. Дешевые трюки. Мне вас жаль.

  10. 31 октября 2017

    Работала в компании недолго. но и не мало. Сейчас общаюсь с девочками. Проблемы остались все те же. Сестре платят в первую очередь, приближенным тоже. Юля говорят ходит на какие-то постоянно курсы нлп и всех этим задалбывает. Все, кто ушел, девочки, например в концепт-ателье, ушли с формулировкой, что они не могут найти общий язык с Савельевой. Батлы стали посмешищем и собирают уже всех подряд и стали ни кому не интересны. Рассорились, говорят со многими клиентами, партнерами. Иру Приму продинамили. она рассказывает не очень благоприятные вещи. Там есть хорошие девченки. но, Дебердеева. Воровала в Тино, подворовывает и здесь. Не знаю, видят это или нет. Наденька Зимирова такая была классная. И почему она ушла? Даже тут писать много не хочу. А сроки действительно не выдерживают. Как работодателя я бы эту компанию никому не рекомендовала. Юле надо меняться. И повыплачивать долги по зп всем, кому она должна. И мне тоже.

  11. 31 октября 2017

    Бывший сотрудник :
    Это прекрасно, что некая Татьяна от имени Савельевой тут все пишет. какая офигенная это компания. Только бонусы всем, кого уволили так и не заплатили. Надя ушла в Агромат и такие отзывы о декорейшене всем дает, что просто уши в трубочку сворачиваются. Так что прежде, чем писать, что у вас там все зашибись, расплатитесь с долгами, заплатите на фабрики, привозите все вовремя, не обманывайте клиентов и тогда может быть будет вам счастье. А сейчас, когда фабрики дают вам отворот поворот, когда дебиторка зашкаливает, когда нечем платить за каталоги, которые вы поназаказывали, когда вы должны всем, говорить, что компания хорошая, это смешно.

    А перечислите ка список фабрик,которые дают отворот-поворот,многоуважаемая Л.Е.Р.,так интересно)Не хочется обвинять Вас в голословности,потому требуем факты)
    P.s. Фразы и слог в комментариях таинственных Натальи и Нади,присущи в использовании только Вам- Велкам)

  12. 30 октября 2017

    Танечка, а у вас есть разве конкуренты? Дейлайт разве что, да Букле. Вот и все конкуренты. Вы все три прекрасных компании.

  13. 30 октября 2017

    Это прекрасно, что некая Татьяна от имени Савельевой тут все пишет. какая офигенная это компания. Только бонусы всем, кого уволили так и не заплатили. Надя ушла в Агромат и такие отзывы о декорейшене всем дает, что просто уши в трубочку сворачиваются. Так что прежде, чем писать, что у вас там все зашибись, расплатитесь с долгами, заплатите на фабрики, привозите все вовремя, не обманывайте клиентов и тогда может быть будет вам счастье. А сейчас, когда фабрики дают вам отворот поворот, когда дебиторка зашкаливает, когда нечем платить за каталоги, которые вы поназаказывали, когда вы должны всем, говорить, что компания хорошая, это смешно.

  14. 25 октября 2017

    Самая лучшая компания в которой я уже работаю 4 года. Самый лучший директор. Самый лучший коллектив. И зарплата вовремя и большая. А все конкуренты которые завидуют пусть лопнут от зависти. Да и персонал новый в компанию давно не требуется. Боты конкурентов.

  15. 11 октября 2017

    Я была не так давно на собеседовании. И все было хорошо. Вежливые люди. И тут директор Юля начинает кого-то материть по телефону и о каком-то своем поставщике высказываться очень некорректно. Кричит, что он старый маразматик . все даже не буду описывать. Черковский какой-то или Чертовский. обои которого они продают и эти обои «полное *авно», по ее выражению. Я даже с ней не стала говорить. просто ушла. Постоянно там такое или нет. Но я сейчас устроилась работать в салон. И рассказав хозяйке салона об этом, мы даже перестали сотрудничать с этой компанией.

  16. 9 октября 2017

    Ужасная компания с ужасным сервисом. Никому не советую там работать. У хозяйки большие долги. И всех сотрудников драконят по этому поводу. Звонят и пишут смски. Сроки срываются. Люди постоянно меняются. Кому нужна стабильная работа — это не здесь. Если нервы и геморой, то велкам.

Добавьте зарплату в компании Decoration Club

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Decoration Club



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Decoration Club?