Деловые Линии

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Деловые Линии, зарплаты

  1. 30 октября 2023

    НИКОМУ не рекомендую компанию Деловые линии!!!
    В августе мне в проработку была прикреплена компания инн 780…..
    С целью расширения сотрудничества с клиентом.
    Мной была проведена работа по компании, и назначена встреча с ЛПР, с целью увеличения объёмов перевозок.
    Так как работа по окончательному согласию клиента была проведена в конце июля, мой руководитель, он же руководитель группы продаж LTL регуляры, сказал мне о том что, работа была в конце месяца, так как основного перевозчика просчитать невозможно, продажа будет засчитан в августе. Я посчитал это логичным и правильным, опираясь на опыт руководителя и доверия к нему, я согласился… В конце августа я подал компанию на согласование моей продажи и мне её засчитали. Данную информацию, я получил из биржи лидов EXCEL файла, где менеджеры по продажам это мониторят, и сверяют информацию. В конце августа, мой непосредственный  руководитель, пригласил меня на встречу в переговорной, где сказал следующее: что продажа которую мне изначально засчитали, не пойдёт мне в план продаж! На мой возмушенный и абсолютно логичный вопрос:  ПОЧЕМУ? Руководитель сообщил, что моей проведённой работы недостаточно, и вообще-то на встрече он говорил больше… Вот это поворот! Я естественно возмутился подобным и высказал руководителю что я с подобным не согласен и что без моей работы и встречи не было бы. За неимением аргументов, ответил что данное решение принял не он, а  руководитель департамента продаж!!! Занавес…
    После данного инцидента, мной было принято решение уволиться из данной компании.  Но оставлять ситуацию я не намерен, и так как со слов, решение по продаже  было принято руководителем департамента, я пошёл к ней разобраться и выяснить  причины!!!
    Разговор состоялся…
    Я высказал свою позицию, на что мне был дан ответ, такой же, который дал мне мой непосредственный руководитель
    В общем и целом, я в полнейшем ужасе от такого МОШЕННИЧЕСКОГО поведения со стороны руководящего состава отдела продаж Д. Л. На секундочку, самой крупной транспортной компании России!!!
    И конечно, же я прошу разобраться в данной ситуации и вернуть МОИ деньги!!!

  2. 13 ноября 2015

    Шёл в эту компанию работать грузчиком,но мне предложили работу упаковщиком. Мол и зарплата больше и т.д. Сначала пробили по ихней службе безопасности. Через 4 дня перезвонили и сказали приходить оформляться. В первый же день вместо 12-ти часового дня отработал 18 часов. И это с получасовым перерывом на обед и нескольками перекурами по 10 минут. Второй день был не много полегче. А именно 12-часовой день,плюс 30 минут обед. Но на 3-ий день меня пригласил к себе непосредственный мой начальник и сказал, что они случайно набрали много народу. И так как я новый сотрудник,в моих услугах фирма не нуждается. На вопрос по поводу оплаты этих двух дней сказали, что брали они меня оказывается в качестве ученика и оплатить отказались. Так что устраиваясь к ним на работу требуйте немедленного заключения с вами трудового договора. Первый раз меня развели как лоха.

Добавьте зарплату в компании Деловые Линии

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Деловые Линии



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Деловые Линии?